Классный день с новой подругой.
5 января 2017 г., 16:57
На утро у меня совсем не было настроения, но после звонка Джиён оно возросло до предела. Она назначила наше место и время встречи. Я напялила на себя тоже самое что и вчера и скорее побежала к Джиён. Я почему-то по ней очень сильно соскучилась. Странно что я успела привязаться к ней так быстро.
И вот я уже в назначенное время в назначенном месте жду Джиён с нетерпением.
-Бу!
-Ащщ.! Джиён! Ты моей смерти хочешь?!
-Видела бы ты сейчас своё лицо….АХАХАХАХАХА.
-Вот же ж!.......ахах.
Мы ещё какое-то время смеялись над этой ситуацией, прогуливаясь по парку, в котором было очень много детей, их игривый смех и счастливые лица радовали и нас, что мы чуть ли не начали бегать и дурачиться вместе с ними.
— Они такие смешные. Да же Т/И?
— А? Что? Да да они смешные.
— Т/И что с тобой? О чём задумалась?
— Да очень уж жарко…. Хочется чего-нибудь холодненького.
— Пойдём мороженное купим! Я угощаю!
Джиён, потащила меня к лавке с мороженным.
— Здравствуйте. Можно, пожалуйста, одно фисташковое и …….Т/И, тебе какое?
— А мне клубничное пожалуйста.
— Дайте, пожалуйста, одно клубничное и одно фисташковое мороженное.
Женщина подаёт нам два рожка, Джиён расплачивается.
— Спасибо.
— Спасибо, до свидания.
— О Т/И мы спасены от жары.
— Ага.
— Т/И пойдём в кино?
— Пойдём. А на какой фильм?
— На месте разберёмся.
Мы пошли на автобусную остановку. К счастью, сразу же подъехал наш автобус. И вот я и Джиён уже около кинотеатра.
— Вау…. Он такой большой и красивый.
— Ну да. Т/И пойдём быстрей.
— Иду!
— Что будем смотреть?
— О! Давай вон тот. (показываю пальцем на афишу)
— Хорошо. Дайте нам пожалуйста два билета на фильм «Унесённые мечтой» на ближайший сеанс.
— Вот два билета на ваш фильм. Приятного просмотра.
— Спасибо.
— Т/И будем брать попкорн, колу или ещё что-нибудь?
— Джиён, мы на сеанс опоздаем пошли быстрее.
Зайдя в зал, мы уселись на свои места. Мы погрузились в фильм и всё это время молчали.
Фильм закончился. Мы вышли из зала. И стали делиться друг с другом впечатлениями.
— Ну как тебе фильм Т/И?
— Мне понравился, там было много смешных моментов. А тебе?
— Да мне тоже. Тем более там снимается мой любимый актёр- Ли Мин Хо.
— О да, он шикарен.
— Это точно.
С сияющими улыбками, во все 32 зуба, мы вышли из кинотеатра.
— Оу. Уже так темно на улице.
— Да время пролетело незаметно.
— Сегодняшний день я запомню на всю жизнь.
— И я тоже. Было весело, даже очень.
— Это да. Джиён, мне нужно возвращаться в отель.
— Хорошо. Вот как раз такси едет. ТАКСИ!!!
— Спокойной ночи, Джиён.
— Сладких снов, Т/И.
Я села в такси и поехала в отель. Джиён же села в следующую такси и поехала к себе домой.
— Какой прекрасный день. Я запомню эти мгновенья на долго. Джиён стала мне почти как старшая сестра. Кажется, я уже очень сильно привязалась к ней. — думала я, пока ехала в отель.
Всё, как и в прошлые два дня. Номер, душ, постель.