Начало всего
29 декабря 2016 г., 18:43
Всем привет, меня зовут Настя. И сейчас я бегу от своей подруги....
-Настя!!!!Тебе крышка, ты зачем мой тортик съела?!-Прокричала симпатичная особа. У неё длинные чёрные волосы, темные глаза, светлая кожа, хорошая фигура и она выше меня, хотя старше всего на год, не честно!
-А нечего было его одного оставлять! Я как увидела это бедное создание, так оно ко мне сразу в рот и запрыгнула!-Выкручивалась я как могла.
-Запрыгнул значит? Сейчас я на тебя так запрыгну, до Америки поскачишь!-Злилась девушка.
-Настя, Алина успокойтесь! Я аниме смотрю!-Прикрикнула девушка с голубыми глазами, у неё были русые волосы осветлённые на кончиках. Худощавое телосложение и она моя двоюродная сестра.
-Нуу Яна!-Обидчиво произнесла Алина.
-Спасибо сестрёнка! А какое аниме смотришь?!-Спросила я чувствуя как загораются мои глаза!
-Тёмный дворецкий!-Ответила Яна.
-Пфф, я его уже раз десять пересмотрела.-Хмыкнула девушка, у неё были рыжие волосы, темная кожа, голубые глаза и хорошая фигура.
-Ну Полин, вы с Настей и Алиной уже заядлые анимешники!-Фыркнула Яна.
-Кстати, а ведь скоро Новый год, как не крути!-С наглой моськой начала я.
-Опять хочешь кого то вызвать???-В унисон спросили девочки.
-Агась!
-Это глупая идея.
-Ну так что, идём?!
-Конечно, а то вдруг сработает и ты без нас призовёшь!?-Ответила Полина. Все выжидающе посмотрели на Яну.
-Ну ладно, все выключаю, вы точно не дадите мне позырить на Себку!-Вздохнула Яна.
-Ой, да ладно тебе, давай мы его вызовем?
-Ну тогда ок!-Наконец согласилась Яна.
-Щас (не ошибка), найдём!-Коварно улыбнулась Алина и начала что то быстро набирать. Нас аж током передернуло.-Воть, смотрите, это какой то сайт, написано Себки великого! Тут платишь денежку, пишешь свою анкету и аниме куда хочешь парастатистика и тадам!!!-С улыбкой произнесла Алина.
-Фуфло.-Прокомментировала Яна.
-Где ты вообще такой сайт нашла?-Удивилась Полина.
-Алинка, у нас все может! Но вот, давайте для начала комментарии посмотрим.-Предложила я подозрительно осматривая сайтик.
-Странно, ноль комментов, ладно была не была давайте попробуем!-Улыбнулась Полина и нажала на кнопку "Создание анкеты". Все посмотрели на меня.
-Чее, мне что ли первой?!-Удивилась я.
-Так идея то твоя.-Ответила Полина, блииин, это же она тут самая старшая. Обидна.
-Но сайто, Алинин, тем более я вызвать хотела, а не телепортнуться!-Пыталась спастись я.
-....
-Ладно, ладно. Все равно ничего не сработает. И что вводить типо звать Настя, внешность:брюнетка с карими глазами...
-Давайте лучше внешность и имена сами придумаем!-Предложила Полина.
-Ок. Но имя я оставлю, оно-королевское!-С пафосом сказала я.
-Тогда измени его под японское, что б странно не было.-Предложила Алина.
-Агась, а как там моё имя по японски???
-Эх, когда же ты выучишь-Фукацуми!-Вздохнула Полина.
-Когда нибудь, ну что ж приступим...-С дьявольской улыбкой произнесла я.
Имя:Фуккацуми
Фамилия:Мотидзуки (полнолуние)
Возраст:15 лет (ни че, скоро 16)
Цвет кожи:светлый
Цвет глаз:(дайте ка, подумать) розовый
Цвет волос:розовый
Длина волос:длинные
Умение:петь и играть на гитаре
Аниме:(пока не выбрано)
-Хм, кого то напоминает.-Задумчиво произнесла Полина просматривая анкету подруги.
-Я хочу выглядеть как Юи из Ангельских ритмов!-Ответила я.
-Оу, ну что ж теперь моя очередь!-Заявила Алина.
Имя:Кокэцуми
Фамилия: Конэко (золотой ребёнок)
Возраст:16 (скоро 17)
Цвет кожи:светлый
Цвет глаз:янтарный
Цвет волос:красный
Длина волос:ближе к короткому
Умение:играть на скрипке и петь
Аниме:(не выбрано)
-Отличненько!-Ухмыльнулась Алина.
-И чей же ты образ взяла?!-Поинтересовалась Яна.
-Главной героини из аниме "золотая струна"-Ответила Алина.
-Ладушки, я следующая!-Хмыкнула Полина.
Имя:Хакайна
Фамилия:Мори (решила не париться, "лес")
Возраст:18
Цвет кожи: тёмный
Цвет глаз:янтарный
Цвет волос:каштановый
Длина волос:длинные
Умение: играть на фортепьяно
Аниме:(не выбрано)
-Лолирок в помощь! Образ Талии!!!-Крикнула Полина.
-Ну и я сейчас быстренько заполню!-Произнесла Яна.
Имя:Дзихиро
Фамилия:Мотидзуки
Возраст:17
Цвет кожи:светлый
Цвет глаз:фиолетовый
Цвет волос:светлые (короч Блонди)
Длина волос:длинные
Умение:играть на гитаре, петь.
Аниме:(не выбрано)
-Мой образ взят из...
-Чара хранители, Утао!-Закончила Настя.
-Агась!
-Осталось только аниме выбрать...
-Ну раз мы все такие музыкальные, то нам нужно что нибудь музыкальное!-Решила Полина.
-Ооо, музыкальных аниме много!-Толи обрадовалась, то ли огорчилась Алина.
-Хотя смотрели мы не так много!-Заметила Настя.
-При этом нельзя брать аниме, откуда мы персонажей взяли, а то будет проблемочки.-Задумчиво произнесла Яна и девушки рассмеялись.
-Мы к этому так серьёзно относимся, как будто поверили!-Произнесла Полина.
-И то верно, что бы мы не выбрали ничего не изменится!-Улыбнулась Яна и что то написала в пустых строчках. А затем нажала намотправить. Нам тут Демина телефоны пришли SMS об утратив 100 рублей.
-Ну вот, ничего не произошло, а деньги то списали!-Обилелась Алина.
-Но откуда они наши номера узнали?!-Непоняла я.
-Не знаю, хотя в любом случае я спать, все равно у тебя ночуем.-Произнесла Полина и они вместе с Алиной пошли спать.
-Ян!
-Ась?
-Ты какое аниме выбрала?-Спросила я.
-Секрет!-Ответила сестра с улыбкой и мы пошли спать...