Наше звёздное начало

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 57 572 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник

Начало всего

Настройки
Всем привет, меня зовут Настя. И сейчас я бегу от своей подруги.... -Настя!!!!Тебе крышка, ты зачем мой тортик съела?!-Прокричала симпатичная особа. У неё длинные чёрные волосы, темные глаза, светлая кожа, хорошая фигура и она выше меня, хотя старше всего на год, не честно! -А нечего было его одного оставлять! Я как увидела это бедное создание, так оно ко мне сразу в рот и запрыгнула!-Выкручивалась я как могла. -Запрыгнул значит? Сейчас я на тебя так запрыгну, до Америки поскачишь!-Злилась девушка. -Настя, Алина успокойтесь! Я аниме смотрю!-Прикрикнула девушка с голубыми глазами, у неё были русые волосы осветлённые на кончиках. Худощавое телосложение и она моя двоюродная сестра. -Нуу Яна!-Обидчиво произнесла Алина. -Спасибо сестрёнка! А какое аниме смотришь?!-Спросила я чувствуя как загораются мои глаза! -Тёмный дворецкий!-Ответила Яна. -Пфф, я его уже раз десять пересмотрела.-Хмыкнула девушка, у неё были рыжие волосы, темная кожа, голубые глаза и хорошая фигура. -Ну Полин, вы с Настей и Алиной уже заядлые анимешники!-Фыркнула Яна. -Кстати, а ведь скоро Новый год, как не крути!-С наглой моськой начала я. -Опять хочешь кого то вызвать???-В унисон спросили девочки. -Агась! -Это глупая идея. -Ну так что, идём?! -Конечно, а то вдруг сработает и ты без нас призовёшь!?-Ответила Полина. Все выжидающе посмотрели на Яну. -Ну ладно, все выключаю, вы точно не дадите мне позырить на Себку!-Вздохнула Яна. -Ой, да ладно тебе, давай мы его вызовем? -Ну тогда ок!-Наконец согласилась Яна. -Щас (не ошибка), найдём!-Коварно улыбнулась Алина и начала что то быстро набирать. Нас аж током передернуло.-Воть, смотрите, это какой то сайт, написано Себки великого! Тут платишь денежку, пишешь свою анкету и аниме куда хочешь парастатистика и тадам!!!-С улыбкой произнесла Алина. -Фуфло.-Прокомментировала Яна. -Где ты вообще такой сайт нашла?-Удивилась Полина. -Алинка, у нас все может! Но вот, давайте для начала комментарии посмотрим.-Предложила я подозрительно осматривая сайтик. -Странно, ноль комментов, ладно была не была давайте попробуем!-Улыбнулась Полина и нажала на кнопку "Создание анкеты". Все посмотрели на меня. -Чее, мне что ли первой?!-Удивилась я. -Так идея то твоя.-Ответила Полина, блииин, это же она тут самая старшая. Обидна. -Но сайто, Алинин, тем более я вызвать хотела, а не телепортнуться!-Пыталась спастись я. -.... -Ладно, ладно. Все равно ничего не сработает. И что вводить типо звать Настя, внешность:брюнетка с карими глазами... -Давайте лучше внешность и имена сами придумаем!-Предложила Полина. -Ок. Но имя я оставлю, оно-королевское!-С пафосом сказала я. -Тогда измени его под японское, что б странно не было.-Предложила Алина. -Агась, а как там моё имя по японски??? -Эх, когда же ты выучишь-Фукацуми!-Вздохнула Полина. -Когда нибудь, ну что ж приступим...-С дьявольской улыбкой произнесла я. Имя:Фуккацуми Фамилия:Мотидзуки (полнолуние) Возраст:15 лет (ни че, скоро 16) Цвет кожи:светлый Цвет глаз:(дайте ка, подумать) розовый Цвет волос:розовый Длина волос:длинные Умение:петь и играть на гитаре Аниме:(пока не выбрано) -Хм, кого то напоминает.-Задумчиво произнесла Полина просматривая анкету подруги. -Я хочу выглядеть как Юи из Ангельских ритмов!-Ответила я. -Оу, ну что ж теперь моя очередь!-Заявила Алина. Имя:Кокэцуми Фамилия: Конэко (золотой ребёнок) Возраст:16 (скоро 17) Цвет кожи:светлый Цвет глаз:янтарный Цвет волос:красный Длина волос:ближе к короткому Умение:играть на скрипке и петь Аниме:(не выбрано) -Отличненько!-Ухмыльнулась Алина. -И чей же ты образ взяла?!-Поинтересовалась Яна. -Главной героини из аниме "золотая струна"-Ответила Алина. -Ладушки, я следующая!-Хмыкнула Полина. Имя:Хакайна Фамилия:Мори (решила не париться, "лес") Возраст:18 Цвет кожи: тёмный Цвет глаз:янтарный Цвет волос:каштановый Длина волос:длинные Умение: играть на фортепьяно Аниме:(не выбрано) -Лолирок в помощь! Образ Талии!!!-Крикнула Полина. -Ну и я сейчас быстренько заполню!-Произнесла Яна. Имя:Дзихиро Фамилия:Мотидзуки Возраст:17 Цвет кожи:светлый Цвет глаз:фиолетовый Цвет волос:светлые (короч Блонди) Длина волос:длинные Умение:играть на гитаре, петь. Аниме:(не выбрано) -Мой образ взят из... -Чара хранители, Утао!-Закончила Настя. -Агась! -Осталось только аниме выбрать... -Ну раз мы все такие музыкальные, то нам нужно что нибудь музыкальное!-Решила Полина. -Ооо, музыкальных аниме много!-Толи обрадовалась, то ли огорчилась Алина. -Хотя смотрели мы не так много!-Заметила Настя. -При этом нельзя брать аниме, откуда мы персонажей взяли, а то будет проблемочки.-Задумчиво произнесла Яна и девушки рассмеялись. -Мы к этому так серьёзно относимся, как будто поверили!-Произнесла Полина. -И то верно, что бы мы не выбрали ничего не изменится!-Улыбнулась Яна и что то написала в пустых строчках. А затем нажала намотправить. Нам тут Демина телефоны пришли SMS об утратив 100 рублей. -Ну вот, ничего не произошло, а деньги то списали!-Обилелась Алина. -Но откуда они наши номера узнали?!-Непоняла я. -Не знаю, хотя в любом случае я спать, все равно у тебя ночуем.-Произнесла Полина и они вместе с Алиной пошли спать. -Ян! -Ась? -Ты какое аниме выбрала?-Спросила я. -Секрет!-Ответила сестра с улыбкой и мы пошли спать...
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)