Первое появление
30 декабря 2016 г., 12:28
POV Настя
Ох, как я хорошо поспала, открыв глаза я увидела не знакомый мне потолок. Я уверена что мы с ним не знакомы и вижу я его впервые, беленький такой подозрительный, мой то черненький был. Ну ладно, это наверно девки приколоться решили надо мной, потолок покрасили... Хотя нет, интерьерчик то тоже другой. Интересно чья то квартира?! Миленькая такая, ой а что здесь мой рюкзачок делает?! Хотя какая разница-то берём с собой и валим! Быстро найдя входную дверь я попыталась её открыть, но я видимо ей понравилась и она не хотела меня отпускать.
-Ну позязя, ну отпусти и забудь!-Но дверь не открывалась не под каким предлогом потратив час на мольбы, мне стало жутко жарко и я решила приоткрыть окошко и тут я поняла что я самый "гениальный" человек на Земле. Это же первый этаж...
-Дааа стремненько получилось, ну что ж я тебя бросаю и ухожу, между нами все кончено!-Сказала я двери и прыгнула в окно. И тут мне захотелось обратно туда залезть. Я стояла посреди улицы (Да ну, вот это поворот), не Московской улицы. Похоже на Японию, или нет?!Блин, как я здесь оказалась. Не уж то я вчера все так и выпила?! Но голова то не болит, и вообще что вчера было то? Ааа вспомнила, мы подали куда то анкеты, а потом, денюжки бай бай, короч я не поняла. Надо найти девчат и разобраться в этой фигне. Легко сказать, только как я найду трёх людей в месте которое сама не знаю? Окей, пойду туда не знаю куда, зачем не знаю, а не, за девочками, ну это понятно.
-Сеееееее-кун!
-Че?!-И тут поняла что у меня наркота всегда в крови была, мои тараканы в голове аплодировали стоя устроив такой погром в башке, что я уже сомневаюсь в том что это я сошла с ума, а не ум с меня.
-Приветик, ты не видела миленького, маленького парня с шляпкой?!-Спросил Нацуки мать его, Нацуки. Это он, тот, который поёт, тоесть из этих. Ааааа, это же поющий принц, господи, куда меня жизнь привела? А главное к кому?
-Я, это, а он, прячется.-Заикаясь ответила я, так чувак, надо собраться. Шизофрения это не редкий диагноз, когда нибудь меня найдут и увезут в психушку на радужных пони...
-Спасибки, меня кстати Нацуки зовут!
-А меня Фоккацуми, но можно просто Фока!
-А ты тоже миленькая!-Ну нееее со мной не покатит, я тебя знаю.
-Ага, все я тороплюсь, пока пока!-Попрощалась я на всех своих ногах погнала куда глаза глядят, стопе, а зачем я их тогда закрыла?!
-Аааа, бл*ть!-Ничего себе столкновение, это же прям война миров!
-Ты кто?-Спросила я, увидев красноволосую особу с янтарными глазами.
-Настя?!-Чего, это что Алинка типо?!
-Алиин?!
-Ага, я это, только что здесь твориться?-Удивленно спросила она.
-Не знаю, но мне это не нравится. Но я кажись начинаю понимать!
-В смысле???-В карамысле!
-Помнишь вчерашний вечер? Так вот я сегодня Нацуки встретила...
-Агась, тоесть Чеее???-Прихерела подруга.
-Так спокойствие только спокойствие! Нужно найти Полинку и Яну!
-Так позвони!-И снова я проявляю свою "гениальность". Я про телефон забыла, так Янка, вот она.
-Алло? Настя! Тут такое...
-Вы где?-Быстро спросила я.
-В магистратуре...
-Чаго???-Офигела я.
-Короч быстро идите к нам!-Сказала Яна и скинув своё местоположение отключилась. Капец, я в шоке.
-Ну что?!-С волнением спросила Алина.
-Идем в магистратуру!-Серьезно заявила я.
-Куда?
-К поющим принцам!-Пояснила я мы пошли...
****
POV Яна.
Да где же их черти носят?! Я тут блин стою рядом с Реном и Отоей, а они где то шляются!
-Вот и мы!-Крикнула приближающаяся красновласка, неужели Алинка.
-Так все, мальчики, идите, нам нужно о женском поговорить!-Произнесла Полина и те ушли.
-Что здесь происходит?!-Спросила Юи, тоесть Настя, блин она теперь реально как будто из аниме сбежала!
-Короч, тут такие дела, помните вчерашние анкеты?!-Спросила я как дура, как будто блин они забыли.
-Нет, блин, забыли, спасибо что напомнила, что вчера что то было!-С сарказмом заметила Настя.
-Так вот, это типо правда и мы рили в аниме, ну и как вы поняли, аниме которое я загадала это Поющий принц! И ещё, наши анкеты сейчас у директора.-Рассказала я, эх чувствую себя шизофреничкой которая навязывает свою выдуманную историю обычным людям...
-Эмм, а как от сюда свалить?-Спросила Полина.
-Зачем? Мы за это бабки заплатили, так что наслаждайтесь!-Истерично заржала Настя.
-Думаю, надо создать группу! Проблем с инструментами у нас нет, ведь мы все умеем играть теперь, как и петь.-Начала Алина.
-И как же нам назвать нашу группу? Отряд самоубийц?!-Хмыкнула Полина.
-Чур, я Харли!-Спохватилась Настя.
-Чур я Джокер!-Не отставала Алина.
-Да ну вас, нужно что нибудь другое!
-Щас, исполнителей позырькаю!-С улыбочкой предложила Настя.-Итак, Skillet, Хм что то не то, Градусы, не, Успешная группа, не плохо, но не то, Время и Стекло, Эм, нет...
-Мы так весь день, просидим! Зато у меня появилась идея с песнями!-Хмыкнула Полина, блин, побаиваюсь её улыбочки, прям вот не знаю.
-И что же ты хочешь предложить?
-Ты будешь нашим композитором, а "твои" гениальные произведения в этом телефоне!
-Понятно, в чем прикол! Так, смотрите вот есть Хевенс, Стариш и Ночной Квартет, а нам нужно что то своё, родное!
-Ага, давай ещё Винкс предложи, у нас тогда даже песенка будет типо "Винкс вернулись к нам" или "Винкс это..."-Все заржали.
-Точно! "Девы преисподни"-Сказала Алина, а что мне нравится.
-Это тебя Винкс так вдохновили?! Ну да ладно, у нас все есть?0, теперь идём к Директору!
-Стой, а что мы ему покажем?!-Стриптиз, блин.Спросила Полина.
-Хм, помните мы на Новый год выступали?! (Все кивнули) вот это и исполним!-Ответила Настя и мы отправились на эшафот...
-Да где он обитает!-Не выдержала Полина. Наверное в джунглях.
-Ну наконец то ки, вот его кабинет!-Крикнула Настя.
-С чего взяла?-С пододеяльника. Строила из себя дурочку Алина.
-Ну так на двери написано, Саотоме Блистательный!-Настя заходит в кабинет, а потом вываливается. Не поместилась что ли?!
-Ну что на этот раз?-Фасолевый суп. Полина в ударе.
-Там никого нет!-Обижено произнесла сестра.
-Окей, идём дальше на разведку!-Заорала Алина и мы двинулись в путь. По дороге мы встретили учеников академии.
-Извините, а можете привести нас к директору?!-Мило улыбнувшись спросила Алина, вот это актерское мастерство!
-Ха, конечно нет!-Нагло заявил один из четверки.
-Оседлать!-Заорала Настя и прыгнула на него. Чего??? Окей, я всегда хотела покататься на пони! Все запрыгнули.
-А теперь, вперёд!!!-Сказала Алина и мы поскакали к директору. Он оказался в зале. Отличненько здесь и сцена есть! Припарковав "лошадей" (надеюсь не оштрафуют) мы подошли к Саотоме.
-Здравствуйте! Я Фоккацуми Мотидзуки!-Представилась Настя.
-О, я вас ждал! Вы хотите вступить в мою академию?-Со странным акцентом сказал он.
-Ну да!-Ну нет.
-Тогда бегом на сцену!!!!-Крикнул он. Но мы и пошли. Тут включили камеры, чего? Мы будем на камеру петь? Совсем что ли с дубу рухнул, хотя девки не растерялись, ну тогда мне тоже теряться нельзя! Быстро схватив появившиеся из неоткуда инструменты, мы приготовились.
-Я Фуккацуми Митодзуки, являюсь композитором, вокалисткой и гитаристкой группы!-Произнесла Настя. Ну что ж я не должна оставать.
-Меня зовут, Дзихиро Мотидзуки! Я вокалистка и гитаристка!-Рассказала я миру о себе. Фух, на душе аж полегчало.
-My name is Кокецуми Конэко! Я играю на скрипке и пою!-Ну логично что это Алинка.
-Ну а я, Хакайна Мори! Мой инструмент это фортепьяно или синтезатор, а так же я вокалистка!
-А все вместе мы, "Девы Преисподни!"-Крикнули мы в унисон и начали играть!
POV Полина
-Но куда ведёт отве-е-т
Сотни ле-е-ет
Да и нет-Пропели мы все вместе.
-Как будто сладкий сон окутал разум,
Но, проснувшись, мы видим пустоту,
И оборвётся сердце сразу,
И видно страх и суету
Даже за версту-Пропела Настя.
-Опасность снова раскачает до паденья,
Запах Ада преследует опять,
И на колени.
Вокруг лишь тени-Пропела Алина.
-Но все же раз, два, три, начнём танцевать!-Пропели они вместе, Хм а у них не плохой дуэт!
-Мрак и боль,
Жизнь на ноль,
Черно-белый мир вокруг,
Тени прошлого сужают мой привычный круг.
Резкость слов, страх и кровь
С чувствами ни как у всех
Вызывают только дикий смех!-Пропела я, это волшебное чувство, а мне уже начинает нравится эта жизнь!
-Куда ведёт отве-е-ет
Сотни ле-е-ет
Сердце в кровь
Вновь и вновь
Правит миром, верит в да и нет
На земле-е-е
Нужно мне-е-е
Не понимать,
А просто ждать,
И не спрашивать чужих советов.-Пропели мы все вместе.
-Дальше продолжаем
Путь по собственным мечтам.
Просто наслаждаясь раем,
Доверять нелепым снам-
Вот всё, что нужно нам!-Спела Яна, а у неё довольно красивый голос, хотя до меня ей ещё долго, Хихи!
-Мрак безумной леденящей душу ночи
Как и прежде сведёт с ума меня,
И звезды точно
Беду пророчат,
Но ты красивая, и не спорю я...-Спела я свой куплетик.
-А изумления всегда будили страсти.
Вижу небо и море в час ночной.
Желанье власти-
Вот это счастье!-Спела Яна.
-Все выше раз, два, три, и трон навеки твой!-Спеди мы с ней дуэтом, вау, классное сочетание!
-Заклинай!
Призывай
Разочарований боль
Под пьянящий танец пустоты с моей душой.
Шум и лай,
Смерть, и в рай
Ни к чему теперь мольба,
Если ножницы взяла судьба-Классно спела Алинка.
-Жестоко или не-е-ет
Просто бре-е-ет,
Разрушай,
Забирай,
И всегда на все найдёшь ответ.
На земле-е-е
Нужно мне-е-е
Не полагать,
А точно знать,
Будет правдой или нет все это.-Спеди мы вместе.
-Дальше продолжаем-Спела Настя.
-Путь по собственным мечтам!-Подхватила Яна.
-Я иду и точно знаю!-Подключилась Алина.
-Что раскрою тайны там!-Добавилась я.
-И все что нужно нам!-Спели мы все вместе! Закончив играть все зааплодировали! Ну все это наш директор, чувак который снимал и наши "пони".
-Вы были великолепны! Вы приняты! Ваши будущие семпаи сейчас в другом месте, но когда они придут я вас с ними познакомлю!-Говорил Блестящий. Нет блин он молчал, а это мои тараканы говорить научились...
-А как их зовут?-Кого тараканов?Спросила Алина, но Блестящий уже куда то смылся, оставив записку с номерами наших комнат.
-Ну что ж девицы, поехали на разведку комнат!-Объявила Настя и сев на своего "пони" поскакала в комнату. Вдруг рядом со мной упал таракан...
-Это что? У тебя из бошки вывалился?!-Спросила Алина смотря на него.
-Ага, им там уже места мало, вот они и переселяются!-С сарказмом произнесла я.
-Ууу, надо было тереторрию ещё в прошлом году расширять!-Подхватила Яна.
-и обои покрасить, что бы обстановочку сменить!-Хмыкнула я и мы проскакали. Оставив предателя искать нового хозяина...