Наше звёздное начало

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 57 572 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник

Скучно не будет

Настройки
POV Алина Нам достались две большие комнаты, в одной жили мы с Полиной, а в другой Настя и Яна. -Эх, скучно! Давай поищем приключений на пятую точку?!-Предложила my friend. Хм, а что, классная идея. -Я за! Кстати, раз уж это мир Поющих принцев, то я хочу взглянуть я Се-куна!-Крикнула я и погнала черт знает куда. -Эй, меня забыла!-Услышала я голос Полины и посмотрела назад. -Давай, не отставай!-Крикнула я ей, Хм, а чего это она так странно улыбается. Черт, неоновые облака, я в кого то врезалась. -Смотри куда идёшь!-Сказал мне, тот кого я искала. -Не указывай мне, а то Нацуки сдам!-Начала угрожать я. Кстати, а где Полинка. Надо бы её найти. -Только не ему! Я Се! А ты кто, я тебе вроде первый раз вижу?!-Сказал этот, ооо, а ведь у Себки и Сиеля тоже ногти чёрным покрашены... -Ааааа, демон, Изиды, от меня, ну и Себастьяну привет передавай!-Напоследок сказала я и смылась... POV Полина. Классная нам с Алинкой комната досталась, интересно какая у Насти с Яной?! Хотя чего то моя попа, приключений захотела, видимо перемещение по мирам, её совсем не утомили. Аппетит, блин, разыгрался.. - Эх, скучно! Давай поищем приключений на пятую точку?!- Озвучила желание моей части тела я. -Я за! Кстати, раз уж это мир Поющих принцев, то я хочу взглянуть я Се-куна!-Заорала Алина и погнала. Да уж, она слишком быстрая. -Эй, меня забыла!-Пришлось напомнить о своём существование, ой а это разве не Се, перед Алиной идёт?! -Давай, не отставай!-Крикнула Алина. А я зловещи улыбнулась представляя её лицо после Столкновения. Думаю, я здесь буду лишней, пойду в другом месте погуляю. Ля ля ля, очень быстро смылась я. Ух ты ж, блин, какая встреча, это же Рен! -Ммм, овечка!-Произнёс этот болван. -Приятно познакомится, Полина!-Вежливо представилась я и погнала дальше, пока тот отходил от шока. Ох, люблю шокировать людей! Стоп, откуда здесь лестница, аааа!!! Я на кого то упала, мне уже страшно узнать кто это. -И снова ты, неужели судьба?!-Услышала я знакомый голос "овечки". Черт, не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть! (Автор: Спасибки, но это только начало) -Нет, я не судьба, я Хакайна Мори!-Гордо ответила я. -И почему же мы раньше не встречались?!-Мы и сейчас не встречаемся, дурень. Мне другой нравится! -Жизнь тебя берегла, глупое создания!-Ответила я и свалила подальше от этого барана. POV Яна А у нас с Настей прикольная комната, хотя чего то не хватает... -Может, прогуляемся?!-Предложила систр. -Нееет, мне лень, я лучше академию осмотрю!-Хочу встретить ночной квартет! -Как хочешь!-Ответила Настя и след её простыл. Я выхожу из комнаты и тут мимо меня проносятся Алина и Полина, они че, марафон удумали тут устроить, хотя в любом случае мне пох! Гуляю я, гуляю и вижу, оливки.... -Привет, ты новенькая?! Я слышала что ты одна из группы "Девы преисподни", извини я наверно много болтаю, вообщем я Нанами!-Поклонившись сказала она. Блиин, а в реале то у неё глаза и вправду как оливки. Кстати, неожиданна что о нашей группе уже кто то знает, это радует! -Приятно познакомится, я Дзихиро, но можно просто Хиро-тян!-Попыталась быть я самим милейшиством. -Давай дружить!-Эх... -Ладно, давай! -Нанами-тян, вот ты где! А я тебя искал!-Подойдя сказал Отоя, кек, он старым красным как его волосы. А ну да, он же в Нанами влюбился! -Привет Отоя-кун, а это Дзихиро-тян!-Эй, я и сама представиться могу. -Приятно познакомится Хиро-тян, ой, Нанами пошли скорее!-Взяв свою любовь он свалил. Ну и пусть уходят, мне они явно не компания. Ну где же, ночной квартет! Куда они подевались? -Привет!-Послышалось за спиной, я чуть кирпичный завод не открыла! -Разве мы знакомы?!-Удивилась я, увидев девушку, у неё были чёрные волосы и голубые глаза. -Ты меня не узнаешь? Это же я Мамока!-Кек, я блин все поняла. Стоп, Мамока?! Сашка?! -Саша? -Верно! Это я!-А вот с этого момента по подробнее... Прошлое. Были шесть подруг, не разлей вода. -Давай те создадим команду, и будем наводить порядки! А то мальчишки совсем обнаглели!-Заявила Настя. Я тогда хоть и была старше Насти (хотя я и сейчас её старше), но была плаксой. -Согласна, это уже просто не возможно терпеть!-Поддержала Алина. -Но нам нужно название, которое сможет вогнать врагов в ужас!-Сказала девушка с тёмными волосами и зелёными глазами это Вера. -Хм, как насчёт Девушки из преисподни?--Предложила Полина, тогда она ещё не красила волосы и они были русыми. -Может лучше Девы преисподни?!-Немного подправила светловолосая особа с голубыми глазами, это и есть Саша. -Мне нравится!-Подтвердила я. Все начали галдеть о том что им тоже нравится данное название... Вот и появилась наша банда, но затем Вера и Саша исчезли, они ушли из школы и больше мы их не видели. Но мы продолжили деятельность нашей команды и даже смогли пробраться в совет по защите окружающих. Тогда мы стали более боевыми, хотя Алина, Полина и Настя и раньше были такими, а вот я и вправду изменилась... Назад в настоящее... -Но как такое возможно?!-Не могла поверить я. -Я расскажу позже, когда соберутся все остальные!-Ответила Саша и попрощавшись хотела уйти, но я подбежала и обняла её. -Как же вас не хватало!-Призналась я. -Нам вас тоже!-Ответила Сашка и ушла. Стоп, нам? Значит Вера тоже здесь?! Неужели вся команда вскоре снова будет вместе? POV Настя Да уж, комнатка так себе, явно чего то не хватает. Скучно здесь, хочу свежим воздухом подышать. -Может, прогуляемся?!-Решила позвать сестру с собой. -Нееет, мне лень, я лучше академию осмотрю!-Отказалась, вот бяка. -Как хочешь!-Обидка, я смылась. Быстро и незаметно, как черепашка ниндзя! Эх, на улице так хорошо, свежо, прохладно и солнышко светит. Чем бы заняться?! О, котик! Увидев милый чёрный комочек я побежала за ним... Я уже долго бегу че то я устала, а вот он поворачивает за угол, там я его и поймаю, хихикнула я. Быстро повернув за кошаком... -Попалась!-Меня схватили какие то парни и вырубили по башке... Очнулась я в тёмном месте, голова сильно болела, Хм, вот теперь я уверена что пила, а не лопата... -Проснулась, ну что ж я тебя по хорошему прошу, где камень Хауса.-Спросил какой то стремный чувак. Че? Какой камень, ему случаем булыжником по морде некто не заехал, а то я могу! -Я не знаю не про какой камень Хауса, хотя даже если бы знала не сказала бы, таким пидорам как...-Меня больно ударили по лицу. Ну все это конец, их вообще хорошим манерам не учили, нельзя людей перебивать. Вот и проснулся во мне дьявол. В голове Насти. -Привет, моя вторая сущность! -Хай бро, тебя кто то обидел?! -Ага, вон тот парень перебил! -Ясненько... Обратно в мир аниме. -Сука, я тебя сейчас так перебью, окончательно добью!-С дьявольской любой произнесла Настя и как врезав ему между ног, начала применять крабовый захват, затем ловушка паука, удар лотком в печень и парень готов! Разобравшись с его друзьями, злая сущность Насти успокоилась. -Так то лучше! Хихи, Хм, но что это за камень Хауса, ладно потом разберусь, надо обратно возвращаться!-Решила я и угнав самую классную тачку на мой взгляд я вернулась в магистратуру. Девочкам пока что ничего говорить не буду. Эх, чувствую приключений здесь будет очень много! Ладушки, пора идти обратно. Зайдя в свою комнату, я увидела всех девчат и ещё двух девушек. У одной были чёрные волосы и голубые глаза, а вторая выглядела так, темные волосы под каре и карие глаза. -Вот ты где, а мы тебя заждались! А что у тебя с лицом?-Спросила Яна. Точно, меня же тот парень ударил. -Да я просто упала! -Ну ты как обычно. Так что здесь происходит?!-Спросила Алина. -Вообщем, слушайте внимательно. Я Шинкори, или как там меня в обычном мире зовут...-Знакомы голос вашу дивизию! -Вера.-Напомнила вторая девушка. -Точно! Я Вера! А это Мамока...-Вера??? Быть не может, но что они день делают? -Саша!-Вновь напомнила.... Стоп, Саша?! Афигеть, это же что получается, вся наша банда снова вместе?! -Да, так вот, дело в том что когда мы исчезли то попали сюда, благодаря одному камешку который нашли, переместившись и оказавшись здесь мы смогли изменить нашу внешность, а сейчас узнали что камень может перемещать и других людей, ну мы и попробовали и вы оказались здесь вместе с нами!-Объяснила Вера. -Тоесть тот сайт не причём?-Обиженно спросила Алина. -Какой сайт?-Не поняла Саша. -Не важно, а этот камешек случайно не "Камень Хауса"?-Спросила я, с подозрением. -Откуда ты знаешь?! -Секрет фирмы, кстати моя фирма говорит мне о том что за ним кое кто охотиться! -Кто же? -Какой то чувак с кошкой!-Ответила я, все посмотрели на меня как на дуру. -А вы ведь здесь давно, значит вы знамениты?!-Спросила Полина. -Верно, мы дуэт "Вамп", а вы "Девы преисподни", кстати вы наши соперницы, так что не расслабляйтесь!-Сказала на последок Саша и девушки ушли. -Да уж, мама роди меня обратно!-Вздохнула Яна. -Не ожидала такого!-Вслух сказала я.-Так все валим к себе, я спать!-Выгнав Полину и Алину, я завалилась спать... POV Яна Мне кажется или Настя что то скрывает, хотя это её дело. В любом случае я надеюсь что завтра мы встретим наших семпаев и ночной квартет конечно же...
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)