Скучно не будет
30 декабря 2016 г., 16:56
POV Алина
Нам достались две большие комнаты, в одной жили мы с Полиной, а в другой Настя и Яна.
-Эх, скучно! Давай поищем приключений на пятую точку?!-Предложила my friend. Хм, а что, классная идея.
-Я за! Кстати, раз уж это мир Поющих принцев, то я хочу взглянуть я Се-куна!-Крикнула я и погнала черт знает куда.
-Эй, меня забыла!-Услышала я голос Полины и посмотрела назад.
-Давай, не отставай!-Крикнула я ей, Хм, а чего это она так странно улыбается. Черт, неоновые облака, я в кого то врезалась.
-Смотри куда идёшь!-Сказал мне, тот кого я искала.
-Не указывай мне, а то Нацуки сдам!-Начала угрожать я. Кстати, а где Полинка. Надо бы её найти.
-Только не ему! Я Се! А ты кто, я тебе вроде первый раз вижу?!-Сказал этот, ооо, а ведь у Себки и Сиеля тоже ногти чёрным покрашены...
-Ааааа, демон, Изиды, от меня, ну и Себастьяну привет передавай!-Напоследок сказала я и смылась...
POV Полина.
Классная нам с Алинкой комната досталась, интересно какая у Насти с Яной?! Хотя чего то моя попа, приключений захотела, видимо перемещение по мирам, её совсем не утомили. Аппетит, блин, разыгрался..
- Эх, скучно! Давай поищем приключений на пятую точку?!- Озвучила желание моей части тела я.
-Я за! Кстати, раз уж это мир Поющих принцев, то я хочу взглянуть я Се-куна!-Заорала Алина и погнала. Да уж, она слишком быстрая.
-Эй, меня забыла!-Пришлось напомнить о своём существование, ой а это разве не Се, перед Алиной идёт?!
-Давай, не отставай!-Крикнула Алина. А я зловещи улыбнулась представляя её лицо после Столкновения. Думаю, я здесь буду лишней, пойду в другом месте погуляю. Ля ля ля, очень быстро смылась я. Ух ты ж, блин, какая встреча, это же Рен!
-Ммм, овечка!-Произнёс этот болван.
-Приятно познакомится, Полина!-Вежливо представилась я и погнала дальше, пока тот отходил от шока. Ох, люблю шокировать людей! Стоп, откуда здесь лестница, аааа!!! Я на кого то упала, мне уже страшно узнать кто это.
-И снова ты, неужели судьба?!-Услышала я знакомый голос "овечки". Черт, не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть! (Автор: Спасибки, но это только начало)
-Нет, я не судьба, я Хакайна Мори!-Гордо ответила я.
-И почему же мы раньше не встречались?!-Мы и сейчас не встречаемся, дурень. Мне другой нравится!
-Жизнь тебя берегла, глупое создания!-Ответила я и свалила подальше от этого барана.
POV Яна
А у нас с Настей прикольная комната, хотя чего то не хватает...
-Может, прогуляемся?!-Предложила систр.
-Нееет, мне лень, я лучше академию осмотрю!-Хочу встретить ночной квартет!
-Как хочешь!-Ответила Настя и след её простыл. Я выхожу из комнаты и тут мимо меня проносятся Алина и Полина, они че, марафон удумали тут устроить, хотя в любом случае мне пох! Гуляю я, гуляю и вижу, оливки....
-Привет, ты новенькая?! Я слышала что ты одна из группы "Девы преисподни", извини я наверно много болтаю, вообщем я Нанами!-Поклонившись сказала она. Блиин, а в реале то у неё глаза и вправду как оливки. Кстати, неожиданна что о нашей группе уже кто то знает, это радует!
-Приятно познакомится, я Дзихиро, но можно просто Хиро-тян!-Попыталась быть я самим милейшиством.
-Давай дружить!-Эх...
-Ладно, давай!
-Нанами-тян, вот ты где! А я тебя искал!-Подойдя сказал Отоя, кек, он старым красным как его волосы. А ну да, он же в Нанами влюбился!
-Привет Отоя-кун, а это Дзихиро-тян!-Эй, я и сама представиться могу.
-Приятно познакомится Хиро-тян, ой, Нанами пошли скорее!-Взяв свою любовь он свалил. Ну и пусть уходят, мне они явно не компания. Ну где же, ночной квартет! Куда они подевались?
-Привет!-Послышалось за спиной, я чуть кирпичный завод не открыла!
-Разве мы знакомы?!-Удивилась я, увидев девушку, у неё были чёрные волосы и голубые глаза.
-Ты меня не узнаешь? Это же я Мамока!-Кек, я блин все поняла. Стоп, Мамока?! Сашка?!
-Саша?
-Верно! Это я!-А вот с этого момента по подробнее...
Прошлое.
Были шесть подруг, не разлей вода.
-Давай те создадим команду, и будем наводить порядки! А то мальчишки совсем обнаглели!-Заявила Настя. Я тогда хоть и была старше Насти (хотя я и сейчас её старше), но была плаксой.
-Согласна, это уже просто не возможно терпеть!-Поддержала Алина.
-Но нам нужно название, которое сможет вогнать врагов в ужас!-Сказала девушка с тёмными волосами и зелёными глазами это Вера.
-Хм, как насчёт Девушки из преисподни?--Предложила Полина, тогда она ещё не красила волосы и они были русыми.
-Может лучше Девы преисподни?!-Немного подправила светловолосая особа с голубыми глазами, это и есть Саша.
-Мне нравится!-Подтвердила я. Все начали галдеть о том что им тоже нравится данное название...
Вот и появилась наша банда, но затем Вера и Саша исчезли, они ушли из школы и больше мы их не видели. Но мы продолжили деятельность нашей команды и даже смогли пробраться в совет по защите окружающих. Тогда мы стали более боевыми, хотя Алина, Полина и Настя и раньше были такими, а вот я и вправду изменилась...
Назад в настоящее...
-Но как такое возможно?!-Не могла поверить я.
-Я расскажу позже, когда соберутся все остальные!-Ответила Саша и попрощавшись хотела уйти, но я подбежала и обняла её.
-Как же вас не хватало!-Призналась я.
-Нам вас тоже!-Ответила Сашка и ушла. Стоп, нам? Значит Вера тоже здесь?! Неужели вся команда вскоре снова будет вместе?
POV Настя
Да уж, комнатка так себе, явно чего то не хватает. Скучно здесь, хочу свежим воздухом подышать.
-Может, прогуляемся?!-Решила позвать сестру с собой.
-Нееет, мне лень, я лучше академию осмотрю!-Отказалась, вот бяка.
-Как хочешь!-Обидка, я смылась. Быстро и незаметно, как черепашка ниндзя! Эх, на улице так хорошо, свежо, прохладно и солнышко светит. Чем бы заняться?! О, котик! Увидев милый чёрный комочек я побежала за ним... Я уже долго бегу че то я устала, а вот он поворачивает за угол, там я его и поймаю, хихикнула я.
Быстро повернув за кошаком...
-Попалась!-Меня схватили какие то парни и вырубили по башке...
Очнулась я в тёмном месте, голова сильно болела, Хм, вот теперь я уверена что пила, а не лопата...
-Проснулась, ну что ж я тебя по хорошему прошу, где камень Хауса.-Спросил какой то стремный чувак. Че? Какой камень, ему случаем булыжником по морде некто не заехал, а то я могу!
-Я не знаю не про какой камень Хауса, хотя даже если бы знала не сказала бы, таким пидорам как...-Меня больно ударили по лицу. Ну все это конец, их вообще хорошим манерам не учили, нельзя людей перебивать. Вот и проснулся во мне дьявол.
В голове Насти.
-Привет, моя вторая сущность!
-Хай бро, тебя кто то обидел?!
-Ага, вон тот парень перебил!
-Ясненько...
Обратно в мир аниме.
-Сука, я тебя сейчас так перебью, окончательно добью!-С дьявольской любой произнесла Настя и как врезав ему между ног, начала применять крабовый захват, затем ловушка паука, удар лотком в печень и парень готов! Разобравшись с его друзьями, злая сущность Насти успокоилась.
-Так то лучше! Хихи, Хм, но что это за камень Хауса, ладно потом разберусь, надо обратно возвращаться!-Решила я и угнав самую классную тачку на мой взгляд я вернулась в магистратуру. Девочкам пока что ничего говорить не буду. Эх, чувствую приключений здесь будет очень много! Ладушки, пора идти обратно.
Зайдя в свою комнату, я увидела всех девчат и ещё двух девушек. У одной были чёрные волосы и голубые глаза, а вторая выглядела так, темные волосы под каре и карие глаза.
-Вот ты где, а мы тебя заждались! А что у тебя с лицом?-Спросила Яна. Точно, меня же тот парень ударил.
-Да я просто упала!
-Ну ты как обычно. Так что здесь происходит?!-Спросила Алина.
-Вообщем, слушайте внимательно. Я Шинкори, или как там меня в обычном мире зовут...-Знакомы голос вашу дивизию!
-Вера.-Напомнила вторая девушка.
-Точно! Я Вера! А это Мамока...-Вера??? Быть не может, но что они день делают?
-Саша!-Вновь напомнила.... Стоп, Саша?! Афигеть, это же что получается, вся наша банда снова вместе?!
-Да, так вот, дело в том что когда мы исчезли то попали сюда, благодаря одному камешку который нашли, переместившись и оказавшись здесь мы смогли изменить нашу внешность, а сейчас узнали что камень может перемещать и других людей, ну мы и попробовали и вы оказались здесь вместе с нами!-Объяснила Вера.
-Тоесть тот сайт не причём?-Обиженно спросила Алина.
-Какой сайт?-Не поняла Саша.
-Не важно, а этот камешек случайно не "Камень Хауса"?-Спросила я, с подозрением.
-Откуда ты знаешь?!
-Секрет фирмы, кстати моя фирма говорит мне о том что за ним кое кто охотиться!
-Кто же?
-Какой то чувак с кошкой!-Ответила я, все посмотрели на меня как на дуру.
-А вы ведь здесь давно, значит вы знамениты?!-Спросила Полина.
-Верно, мы дуэт "Вамп", а вы "Девы преисподни", кстати вы наши соперницы, так что не расслабляйтесь!-Сказала на последок Саша и девушки ушли.
-Да уж, мама роди меня обратно!-Вздохнула Яна.
-Не ожидала такого!-Вслух сказала я.-Так все валим к себе, я спать!-Выгнав Полину и Алину, я завалилась спать...
POV Яна
Мне кажется или Настя что то скрывает, хотя это её дело. В любом случае я надеюсь что завтра мы встретим наших семпаев и ночной квартет конечно же...