Наше звёздное начало

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 57 572 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник

Слишком много всего!

Настройки
Сегодня девушки идут на концерт их подруг. -Мне вроде весело, а вроде грустно, я не хочу чтобы Саша и Вера снова оставили нас.-Чуть ли не плача говорила Кокецуми. -Я тоже, но сейчас мы не должны думать о плохом, а провести этот день на полную катушку!-Успокаивала её Хакайна. -Ну что ж, идёмте я готова!-Произнесла Дзихиро и девушки вышли из магистратуры. -Вы думаете это хорошая идея, ничего не говорить семпаям?-Спросила Дзихиро. -Сегодня да, они тоже куда то намылились, так что им не до нас. Тем более Рейджи мне почти все разрешает когда в моих руках нож!-Ответила Настя. -Зачем тебе нож? Ты же готовить не умеешь?!-Не поняла Дзихиро. -Зато я вкусно режу колбаску!-Ответила Настя. -Ладно хрен с тобой! У нас ещё есть час, давайте сходим кафе, а то мы позавтракать забыли!-Предложила Кокецуми. Все согласно кивнули. **** В кафе... -Черт! Быстро за тот столик!-Шепотом крикнула Дзихиро. -Ты чего?-Спросила обеспокоенная Хакайна, когда девушки сели за столик. -Посмотрите туда!-Ответила Яна и тут всех перекосило... Совсем не далеко сидела группа "Ночной Квартет", конечно они были замаскированы, но наши особы их сразу узнали. -Черт! Что они здесь делают?-Спросила офигевшая Настя. -Хороший вопрос!-Хмыкнула Хакайна. -Вы будите что нибудь заказывать?-Спросила официантка. -Тччч!-Шикнули особы и спрятавшись за меню начали выбирать. Заказав молочные коктейли особы решили ограничиться этим, хотя Кокецуми взяла себе ещё и кусочек наполеона (торт). -Блин, а если они тут будут долго сидеть, и мы осознаём на концерт?-Волновалась Кокецуми. -Я так не думаю, по моему они уже уходят!-Успокоила её Фока. -Отлично, нам как раз тоже пора!-Сказала Хакайна, после того как парни скрылись за дверью. Девушки выскочили из кафе. -Странно?0, но они идут в ту же сторону что и мы.-Заметила Дзихиро. -Может они тоже на концерт идут?-Предложила Хакайна. -Неее, зачем им идти на женский конкурс?-Не согласилась Кокецуми. -Тогда не обращаем внимание!-Психанула Настя и спокойно пошла в нужную сторону... *** -Фух, прорвались!-Садясь на своё место произнесла Кокецуми. -Уже скоро все начнётся.-Посмотрев на часы произнесла Хакйна. -Дамы и Господа, у нас начинается конкурс "Королевы звёзд", нашими сегодняшними жюри являются всеми известный "Ночной квартет"!-Объявил какой то чувак в микрофон. Наши героини дальше не слушали. -Отлично!-Хмыкнула Настя. -Интересно за кого они проголосуют?!-Задумчиво произнесла Яна. -За тех кто будут лучше!-Логично ответила Хакайна. Дальше нашили выступать различные группы. -Не уверена в том статив сможем добиться таких же успехов!-Удивлялась мастерству групп Кокецуми. -Ну, если мы будем больше заниматься, то тогда сможем!-Ответила Дзихиро. -Я не думала, но этот концерт меня зажег! Так что после него сразу идём на репетицию!-Воодушевилась Настя. -Тихо вы, сейчас будет группа "Вамп" выступать!-Цыкнула Полина. Девочки сразу притихли. -itsuka kimi ga hitomi ni tomosu ai no hikari ga toki wo koete horobiisogu sekai no yume wo tashika ni hitotsu kowasu darou tamerai wo nomihoshite kimi ga nozomu MONO wa nani? konna yokubukai akogare no yukue ni hakanai ashita wa aru no? kodomo no koro yume ni miteta inishie no mahou no you ni yami sae kudaku chikara de hohoemu kimi ni aitai obieru kono te no naka ni wa taorareta hana no yuuki omoi dake ga tayoru subete hikari wo yobisamasu negai itsuka kimi mo dareka no tame ni tsuyoi chikara wo nozomu no darou ai ga mune wo toraeta yoru ni michi no kotoba ga umarete kuru mayowazu ni yukeru nara kokoro ga kudakete mo ii wa itsumo me no mae no kanashimi ni tachimukau tame no jumon ga hoshii kimi wa mada yume miru kioku watashi wa nemuranai ashita futari ga deau kiseki wo kachitoru tame ni susumu wa obieru kono te no naka ni wa taorareta hana no yaiba omoi dake ga ikiru subete kokoro ni furikazasu negai torawareta taiyou no kagayaku fushigi no kuni no hon ga suki datta koro negai wa kitto kanau to oshieru otogibanashi wo shinjita (hikari to kage no naka) shizuka ni sakimidarete ita inishie no mahou yasashiku sekai wo kaeru chikara ga sono te ni aru to sasayaku owaranai yume wo miyou kimi to yuku toki no naka de omoi dake ga ikiru subete inochi wo tsukuru no wa negai Минутная тишина, и затем все начали аплодировать. -Потрясно, они выступают лучше нас!-Удивленно произнесла Хакайна. -Как не крути, а они певицы со стажем!-Хихикнула Кокецуми. -А песню то тоже из нашего мира взяли!-Задумчиво произнесла Дзихиро. -Классно выступили!!!-Заорала Фока на весь зал. Все обернулись, как и судьи. -Настя, я тебя убью!-Сквозь зубы сказали все три пострадавшие. -Хехе, бывает...-С неким подобием улыбки ответила Настя и взяв под руки подруг выбежала из зала... ***** -Прибью! Заставлю сто кругов вокруг города бегать!!!!-Орала Полина, со шваброй в руках. -Беги, беги до Египта, авось спасёшься!-Со сковородой в руках кричала Яна. -Стоят, бояться, сопротивления бесполезны!-Так же орала Алина размахивая туалетным ёршиком. -Да я уже боятся боюсь!-Чуть ли не плача прощебетала Настя убегая от разъяренных подруг и подбирала по пути падающие моющие средства. А собственно с чего все началось... -Фух, сбежали!-Спокойно произнесла Настя. Но тут она увидела группу Вамп. Осторожно посмотрев вперёд... -Дура, мы на сцене!-В унисон сказали трио. -Кхем, Кхем сотрите эту ситуацию из памяти!-Произнесла Настя всем зрителям, а потом посмотрев на злющих жюри. Поспешила удалиться... -Вы будите убирать всю магистратуру!-Сказали парни когда пришли с кастинга. Ну и девушкам пришлось все убирать... *** После тяжёлой уборки Полина решила пройтись по городу и отдохнуть от вечных приключений. Все так и иногда от них сильно устаёшь и хочется спокойствия и тишины... POV Полина Выйдя за пределы магистратуры я решила сходить в одно из самых спокойных мест на земле (нет, не на кладбище)-в парк. Там то, я точно смогу отдохнуть и набраться сил! Иду я значит иду, час иду, два иду. И тут до меня доходит, что я кроме магистратуре особо никаких мест здесь не знаю, а значит и местонахождение парка тоже. Тогда где это я?! Спокойствие, только спокойствие с кем не бывает?! Подумаешь заблудилась на улицах аниме мира! Блин, надо думать, точно, просто пойду обратно! И вот я снова иду, час иду, два иду (и как вы уже поняли, я не пришла куда хотела). -Эм, помогите.-Как то стремно произнесла я. -Что то случилось?!-Спросил меня какой то парень и знаете, я в него того!Чуть не врезалась (облом). Хотя не че такой. Полу русый полу блонд, глаза голубые. Внешность няшная. Прям мечта! Нет, ну я конечно покраснела ради приличия. -Ну да, я как бы, заблудилась. -Оу, мне хорошо известны здешние места, куда вас провести?!-Спросил этот няшка. Вай, щас прям расстаю. Ой да ну этого Камуса, все я себе этого забираю и уважу за сто морей. Пусть целует меня везде я ведь взрослая уже! -Проведите меня к парку!-Сказала я, придумывая где мне взять веревку. -Хорошо, я знаю прекрасный парк! Идём за мной!-Да я за тобой хоть в горящую избу войду и ещё коня на скаку остановлю! -Ага, а как тебя зовут?!-Надо же знать в кого "влюбилась". -Кайто, а тебя?!-Кайто, как мило. Я наверно на Сацуки похожа, упс, точнее на Нацуки, Хихи. -А меня Кейти!-Правда лучший друг человека, жаль что я не человек. -Приятно познакомится, Кейти. Знаешь я по моему видел тебя и твоих подруг на сцене, после выступления группы Вамп!-Так минуточку, с чего вдруг об этом? -Ну да я там была.-Ладно я типо дура. Хихи. -А ты случайно с ними не знакома?!-Вновь спросил Кайто. По моему он хочет что то из меня выведать. -Ой, конечно знакома, мы с ними в одной школе учились!-Ага, в другом мире, до того как они камушек волшебный нашли. -В одной школе говоришь?! А они тобой очень дорожат?-Так вот теперь мне страшно. По моему он меня вовсе не в парк ведёт. Думай, Полина, думай. Настя говорила что то про охотников за этим камнем. Бля, он точно один из них. Надо сваливать... -Эм, конечно! А вот они и сами!-Сказала я показывая в сторону, этот дебил конечно поверил и посмотрел, ну а я как леди деру дала. Через пару минут он подключился к моему марафону. Как мило. Но я девушка хитрая, так что предеться жульничать. Быстро свернув с дороги я начала бежать то в лево то в право. И как то оказалась рядом с магистратурой. Пробежав в глубь сада, ну мне все еще ссыково было, я не заметила как упала в воду. Это было ещё страшнее. Я уже собиралась вынырнуть, как заметила что то блестящее, пришлось подплыть к предмету (я хорошо плаваю) и схватив его я наконец вынырнула, жадно глотая воздух. Выйдя из воды, я пошла в вою комнату. Алины ещё не было, что немного обрадовало. Посмотрев на предмет который достала из воды, я увидела красивый голубой камень, красота! Можно будет из него ожерелье сделать. Решив подумать об этом потом, я подошла к зеркалу и посмотрела свой растрёпанный вид. -Да уж, можно со спокойной душой идти на Хеллоуин.-Усмехнулась я, решив расчесать волосы я уже потянулась к расческе. И тут, пришло пиздец. Расческа ВЗЛЕТЕЛА, мать её, взлетела. Нет ну вы представьте, Расческа летит, без крылышек, просто так хоп и вот все. Я как нормальный чел, заорала и отпрыгнула в сторону. -Нет, ну это уже не в какие ворота не влезает! Я ведь просто хотела отдохнуть!-С дёргающимся глазом произнесла я...
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник