Все начнётся не спеша...
19 января 2017 г., 14:21
***
-Тоесть, за тобой охотился парень, чтобы получить наш камень Хауса, а потом ты нашла вот этот?!-Подвела итоги Шинкори.
-Афигеть, покажи ещё, покажи ещё!-Попросила Настя.
-Ок.-Ответила Полина и протянув руку к ней полетела книга.
-Клево! Кстати девочки, а как вы узнали что это камень Хауса.-Вдруг спросила Настя.
-Ой точно, мы же вам далеко не все рассказали. Вообщем когда я нашла этот камень, я его протерла от пыли и тогда я услышала голос который все объяснил...-Начала Кори.
-Камень заговорил???!!!-Заорали девочки. Ну кроме Мамоки.
-Ну да, а что в этом такого. Я то думала после того как вас перенесли сюда и изменили внешность ничего не удивит.-Хмыкнула Кори.
-Ну знаешь,если бы мне камень что то сказал, то я бы вряд ли ему адекватно ответила!-Призналась Яна.
-Ну все, хватит перебивать! Так что он сказал то?!-Спросила заинтересовавшаяся Алина.
-А ну да, так вот, есть шесть стихий, когда то давно они раскололись из за огромного потока силы. И разбросались по миру, так получилось что только шесть кусочков от каждой стихии смогли объединиться и создали землю где и появился первый человек. (Надеюсь все понимают что это авторский миф?!), на остальные же планеты кусочки разделились не четно например 3 от огня, 1 от ветра и два от земли. Поэтому жить на них нельзя. Дальше самая могущественная Стихия это Хаус, возможности камушка обеспечивают прыжки во времени, перемещение в другие мира и остановка времени. Очень могущественная сила которую я нашла и как вы поняли начала применять, вторая могущественная Стихия это даркус т.е. Тьма, камень может менять внешность, характер, даже умения и так же может изменять погоду, рассу ну и много чего другого. Этот камушек нашла Мамока. Затем есть четыре стихии Вода, Огонь, Воздух и Земля. Они все одинаково сильны. Но мы не знаем какими силами обладают.-Закончила Кора.
-Классно, а можете показать свои камушки?-Спросила Настя.
-Конечно!-Ответила Мамока показывая темно-фиолетовый камень, в руках Кори был ярко белый камень.
-Хм, идея!-Произнесла Полина и потёрла свой синий камушек, который тут же засветился.
-Стихия Аква, способности-перемещать предметы силой мысли, изменение незначительных вещей.-Прговорил мелодичный женский голос.
-Афигеть, камень что то сказал!-Прифигела Алина.
-Это вроде она...-Как то странно сказала Настя.
-У, значит Полина у нас тоже теперь имеет силу!-Хмыкнула Мамока.
-Клево, но я тоже хочу!-Немного обидевшись произнесла Алина.
-Ой, да ладно тебе, ещё успеешь побывать в центре внимания!-Хмыкнула Анастасия.
-Кстати, Кори, а вы же хотели уйти после концерта.-Вспомнила Яна.
-Не, ну мы сначала результаты узнаем, а уже потом уйдём. Кстати, мы вас сюда не просто так отправили! Когда мы уйдём, у всех появится уйма вопросов и чтобы про нас побыстрее забыли, вы должны будите переманить все внимание на себя!-Ответила Кори.
-Ээ?!-Удивилась Настя.
-Ничего, переживешь!-Подбодрила её Мамока. И дуэт ушёл.
-Я все ещё в шоке, насчёт камня!-Призналась Алина.
-Я тоже!-Ответили остальные в унисон. После случая с камни, Полина положила его к себе в шкатулку и пока не трогала, ведь репетиции никто не отменял. Да и жестокий Ранмару заставляющий делать физические упражнения порядком достал. Яна убивалась из за графика Миказе и из за его безразличия к ней. А Камус страдал от Алины постояно приставающей к нему. Ну, а Настя тихо и мирно жила, тоесть нефига ей не доставалось от Семпая, он только хочет что то сказать, а от неё сразу дьявольская аура исходит, бедный Рейджи уже избегать свою подопечную начал...
Тогда наш любимый и всеми известный Саотоме начал задумываться, а правильно ли он распределил девушек...
-Решено! -Выпрыгнув из за стола и встав в эффектную позу заявил директор.
-Что же вы придумали на этот раз, блесточка?-Поинтересовался Ринго.
-Время поменять подопечных у семпаев!-Ответил директор наступив на хлопушку которая тут же взорвалась.
-Вы про Квартет и Дев?!
-Верно, верно... Я надеюсь на тебя!-На последок произнёс Саотоме и выпрыгнул в окно.
-Хм, как бы они лучше смотрелись?!-Задумчиво произнёс Ринго, а затем сталь что то записывать...
***
-Раз, два, три, четыре!-Прговорила Настя и музыка заиграла. Девушки пели и танцевали отдавая всю душу в эту песню.
-Стоп! Алина сфальшивила на ноте до, с начала!-Сказала Полина и девушки начали сначала. Потом кто то ошибся в танце (не будем показывать пальцем на Полину...), затем кто то под именем Настя перепутал слова текста, а кое кто, чихнул во время исполнения, я не буду называть имя этого человека у которого есть сестра Настя... Вообщем девушки решили прорепетировать отдельно. Полина осталась повторять танец "втаптывая" в ноги. Яна пошла в лазарет чтобы выпить (коньячка) противоаллергическое. Настя поперлась зубрить текст и кушать. Алина пошла петь...
А теперь о каждой по отдельности...
Полина
Девушка спокойно танцевала, она решила сначала выучить в медленном ритме, а потом уже и ускоряться потихоньку. Снова повторяя сложное движение, Полина не устояла на ногах и чуть было не плюхнулась, но её кто то поймал.
-Лучше не перегружать себя, а то хуже будет.-Послышался спокойный голос Камуса. Быстро встав, Полина Удивленно взглянула на него.
-А что ты здесь делаешь?-Поинтересовалась она.
-Во первых, не ты, а вы, а во вторых, теперь я твой семпай, так что я должен тебе помогать. А пока иди отдохни!-Ответил Камус, а шокированная Полина вышла из помещения.
POV Камус
Она намного интереснее, чем та подопечная которая была у меня до этого. Её вроде Алина зовут... Ей всегда нужно был совет, она говорила что ей делать и как быть, а Хакайна, она совсем другая, она просто берет и делает то что считает нужным, если плоха в танце, то она будет в нем тренироваться, ей намного приятнее давать советы, как бы это странно не звучало...
Камус POV Конец.
Яна.
Девушка пришла в нужное место и попросив у мед. сестры нужное лекарство, особа быстро выпила его. А затем пошла гулять. Благодоря Аи, она среди девочек лучше всех была готова к концерту.
-Чего это ты шляешься? Неужели делать нечего, ничего я найду чем тебе заняться!-Начал было Ранмару.
-Ты чего, совсем туту! Ты за По... Хакайной должен следить?!-Спросила Яна.
-Вообще то, нам поменяли подопечных, так что теперь я твой семпай.-Ответил Ранмару. Яна расстроилась, ведь теперь будет дальше от Аи.
-А кто тогда у Миазе теперь?-Спросила Яна.
-Твоя сестра.-С некой ноткой беспокойства ответил Ранмару. То ли он так боялся эту особу, что даже имя её сказать не мог, то ли ему было жалко Аи...
-Ясно.-Тихо ответила Яна, ведь Настя достойная соперница. "О чем я думаю, она же моя сестра!"-Отогнав ненужные мысли, внутри себя произнесла Яна.
-Так вот, о чем я... Десять кругов вокруг магистратуры!-Вспомнил Ранмару.
-Щас те, десять кругов! Только попробуй, убью!-Пробегая мимо парочки произнесла Настя. Ранмару побелел вспоминая их встречу после того как девушки магистратуру отчищали....
В прошлом.
Идёт значит Ранмару спокойно и довольно, ведь хорошее наказание он с группой придумал, целую магистратуру убирать! Но тут в него кто то врезался.
-Эй, иы совсем что ли охуел?-Спросил парень.
-Че вякнул?! Жить надоело?-Спросилила никто иная как Настя.
-Ой, и что же ты мне сделаешь, маленькая девочка?!- (Маленькая, да удаленькая) Спросил Куросаки с ухмылкой. А девушка так зверски улыбнулась, как дала в... Живот с ноги, а потом ведром по башке шандарахнула, так рокер и отключился.
-Эх, а ведь трупы уже прятать не куда...-Вздохнула Настя.-Ладно шучу, есть ещё место!-На её лице появилась ангельская улыбочка с которой она и потощила труп в женский туалет...
А дальше рокер боялся вспоминать...
Наше время.
-Ну что?!-С победной улыбкой спросила Яна.
-Делай что хочешь!-Ответил парень и ушёл. А Яна посмотрела ему в след.
-Стоп, а почему Настя бежала?!-Вдруг вспомнила Яна. Но она возможно об этом никогда и не узнает, а вот мы с вами...
Настя.
Анастасия жевала бутерброд и учила текст, ну точнее повторяла.
-Кхм.-Послышалось рядом с ней, посмотрев на шум, Настя увидела Аи который скрестив руки на груди смотрел на неё строго и холодно.
-Аи, ты че заболел? По моему ты перепутал столовую с лазаретом. Хотя я тебя понимаю, ведь лучшее лекарство это еда!-Произнесла девушка и съела бутерброд.
-С этого дня, я твой семпай, и ты будешь следовать моему графику. В расписании у тебя сейчас не обеденное время...-Говорил Аи.
-А может у меня хотя бы сейчас завтрак?-Спросила Настя.
-Нет и не перебивай ме...
-Тогда наверно сейчас ужин!-Отмазнувшись ответила девушка.
-Нет, не ужин... Ещё раз пере...
-Значит полдник!-Выкрутилась особа и запихнула очередной бутерброд.
-Все, иди и бегай десять кругов вокруг магистратуры!-Разозлился Аи.
-Так мне идти или бегать?!-Начала уже конкретно издеваться Анастасия.
-Тридцать.
-А вы хорошо считаете семпай, правда... После двадцати идёт двадцать один...
-Сорок!
-Эх, ладно, ладно иду! Тебе повезло что я объелась и не смогу тебя сейчас съесть!-Вставая из за стола ответила девушка и побежала бегать.
-Съесть?-Не понял Аи...
Алина.
Алинка пела песню, но почему то не как не могла спеть эту чёртову до! Итак и сяк, все не как!
-Попробуй расслабится.-Сказал появившейся из неоткуда Рейджи.
-Привет, Рейджи, а что ты тут делаешь?-Поинтересовалась Алина.
-Теперь я твой семпай и я буду тебе помогать!-Ответил с улыбкой парень.
-Это хорошо!-Обрадовалась девушка и начала петь более раслабленно, но нота не как не поддавалась.
-Может попробуем спеть вместе, я начну, а ты подхватишь!-Предложил парень. Алина кивнула и парень запел.
Алина POV
Ух ты, а у Рейджи такой красивый голос, чувствую что я покраснела... Прям романтика...
Алина POV Конец.
Девушка осторожно начала петь боясь как то помешать Рейджи, но их голоса довольно красиво звучали вместе. И вот слочастная нота до, была успешно пройдена...
-Спасибо, вам!
-Ничего, это моя обязанность.-Ответил парень.
-Может ещё раз споём?!-Смущаясь спросила Алина.
-Конечно!
Примечания:
У меня к вам не большая просьба, если не трудно можете разделать девочек по стихиям,
Девушки:Яна, Настя и Алина.
Стихии:Земля, Огонь, Воздух.
За ранее спасибо!!!