Наше звёздное начало

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 57 572 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник

Все начнётся не спеша...

Настройки
*** -Тоесть, за тобой охотился парень, чтобы получить наш камень Хауса, а потом ты нашла вот этот?!-Подвела итоги Шинкори. -Афигеть, покажи ещё, покажи ещё!-Попросила Настя. -Ок.-Ответила Полина и протянув руку к ней полетела книга. -Клево! Кстати девочки, а как вы узнали что это камень Хауса.-Вдруг спросила Настя. -Ой точно, мы же вам далеко не все рассказали. Вообщем когда я нашла этот камень, я его протерла от пыли и тогда я услышала голос который все объяснил...-Начала Кори. -Камень заговорил???!!!-Заорали девочки. Ну кроме Мамоки. -Ну да, а что в этом такого. Я то думала после того как вас перенесли сюда и изменили внешность ничего не удивит.-Хмыкнула Кори. -Ну знаешь,если бы мне камень что то сказал, то я бы вряд ли ему адекватно ответила!-Призналась Яна. -Ну все, хватит перебивать! Так что он сказал то?!-Спросила заинтересовавшаяся Алина. -А ну да, так вот, есть шесть стихий, когда то давно они раскололись из за огромного потока силы. И разбросались по миру, так получилось что только шесть кусочков от каждой стихии смогли объединиться и создали землю где и появился первый человек. (Надеюсь все понимают что это авторский миф?!), на остальные же планеты кусочки разделились не четно например 3 от огня, 1 от ветра и два от земли. Поэтому жить на них нельзя. Дальше самая могущественная Стихия это Хаус, возможности камушка обеспечивают прыжки во времени, перемещение в другие мира и остановка времени. Очень могущественная сила которую я нашла и как вы поняли начала применять, вторая могущественная Стихия это даркус т.е. Тьма, камень может менять внешность, характер, даже умения и так же может изменять погоду, рассу ну и много чего другого. Этот камушек нашла Мамока. Затем есть четыре стихии Вода, Огонь, Воздух и Земля. Они все одинаково сильны. Но мы не знаем какими силами обладают.-Закончила Кора. -Классно, а можете показать свои камушки?-Спросила Настя. -Конечно!-Ответила Мамока показывая темно-фиолетовый камень, в руках Кори был ярко белый камень. -Хм, идея!-Произнесла Полина и потёрла свой синий камушек, который тут же засветился. -Стихия Аква, способности-перемещать предметы силой мысли, изменение незначительных вещей.-Прговорил мелодичный женский голос. -Афигеть, камень что то сказал!-Прифигела Алина. -Это вроде она...-Как то странно сказала Настя. -У, значит Полина у нас тоже теперь имеет силу!-Хмыкнула Мамока. -Клево, но я тоже хочу!-Немного обидевшись произнесла Алина. -Ой, да ладно тебе, ещё успеешь побывать в центре внимания!-Хмыкнула Анастасия. -Кстати, Кори, а вы же хотели уйти после концерта.-Вспомнила Яна. -Не, ну мы сначала результаты узнаем, а уже потом уйдём. Кстати, мы вас сюда не просто так отправили! Когда мы уйдём, у всех появится уйма вопросов и чтобы про нас побыстрее забыли, вы должны будите переманить все внимание на себя!-Ответила Кори. -Ээ?!-Удивилась Настя. -Ничего, переживешь!-Подбодрила её Мамока. И дуэт ушёл. -Я все ещё в шоке, насчёт камня!-Призналась Алина. -Я тоже!-Ответили остальные в унисон. После случая с камни, Полина положила его к себе в шкатулку и пока не трогала, ведь репетиции никто не отменял. Да и жестокий Ранмару заставляющий делать физические упражнения порядком достал. Яна убивалась из за графика Миказе и из за его безразличия к ней. А Камус страдал от Алины постояно приставающей к нему. Ну, а Настя тихо и мирно жила, тоесть нефига ей не доставалось от Семпая, он только хочет что то сказать, а от неё сразу дьявольская аура исходит, бедный Рейджи уже избегать свою подопечную начал... Тогда наш любимый и всеми известный Саотоме начал задумываться, а правильно ли он распределил девушек... -Решено! -Выпрыгнув из за стола и встав в эффектную позу заявил директор. -Что же вы придумали на этот раз, блесточка?-Поинтересовался Ринго. -Время поменять подопечных у семпаев!-Ответил директор наступив на хлопушку которая тут же взорвалась. -Вы про Квартет и Дев?! -Верно, верно... Я надеюсь на тебя!-На последок произнёс Саотоме и выпрыгнул в окно. -Хм, как бы они лучше смотрелись?!-Задумчиво произнёс Ринго, а затем сталь что то записывать... *** -Раз, два, три, четыре!-Прговорила Настя и музыка заиграла. Девушки пели и танцевали отдавая всю душу в эту песню. -Стоп! Алина сфальшивила на ноте до, с начала!-Сказала Полина и девушки начали сначала. Потом кто то ошибся в танце (не будем показывать пальцем на Полину...), затем кто то под именем Настя перепутал слова текста, а кое кто, чихнул во время исполнения, я не буду называть имя этого человека у которого есть сестра Настя... Вообщем девушки решили прорепетировать отдельно. Полина осталась повторять танец "втаптывая" в ноги. Яна пошла в лазарет чтобы выпить (коньячка) противоаллергическое. Настя поперлась зубрить текст и кушать. Алина пошла петь... А теперь о каждой по отдельности... Полина Девушка спокойно танцевала, она решила сначала выучить в медленном ритме, а потом уже и ускоряться потихоньку. Снова повторяя сложное движение, Полина не устояла на ногах и чуть было не плюхнулась, но её кто то поймал. -Лучше не перегружать себя, а то хуже будет.-Послышался спокойный голос Камуса. Быстро встав, Полина Удивленно взглянула на него. -А что ты здесь делаешь?-Поинтересовалась она. -Во первых, не ты, а вы, а во вторых, теперь я твой семпай, так что я должен тебе помогать. А пока иди отдохни!-Ответил Камус, а шокированная Полина вышла из помещения. POV Камус Она намного интереснее, чем та подопечная которая была у меня до этого. Её вроде Алина зовут... Ей всегда нужно был совет, она говорила что ей делать и как быть, а Хакайна, она совсем другая, она просто берет и делает то что считает нужным, если плоха в танце, то она будет в нем тренироваться, ей намного приятнее давать советы, как бы это странно не звучало... Камус POV Конец. Яна. Девушка пришла в нужное место и попросив у мед. сестры нужное лекарство, особа быстро выпила его. А затем пошла гулять. Благодоря Аи, она среди девочек лучше всех была готова к концерту. -Чего это ты шляешься? Неужели делать нечего, ничего я найду чем тебе заняться!-Начал было Ранмару. -Ты чего, совсем туту! Ты за По... Хакайной должен следить?!-Спросила Яна. -Вообще то, нам поменяли подопечных, так что теперь я твой семпай.-Ответил Ранмару. Яна расстроилась, ведь теперь будет дальше от Аи. -А кто тогда у Миазе теперь?-Спросила Яна. -Твоя сестра.-С некой ноткой беспокойства ответил Ранмару. То ли он так боялся эту особу, что даже имя её сказать не мог, то ли ему было жалко Аи... -Ясно.-Тихо ответила Яна, ведь Настя достойная соперница. "О чем я думаю, она же моя сестра!"-Отогнав ненужные мысли, внутри себя произнесла Яна. -Так вот, о чем я... Десять кругов вокруг магистратуры!-Вспомнил Ранмару. -Щас те, десять кругов! Только попробуй, убью!-Пробегая мимо парочки произнесла Настя. Ранмару побелел вспоминая их встречу после того как девушки магистратуру отчищали.... В прошлом. Идёт значит Ранмару спокойно и довольно, ведь хорошее наказание он с группой придумал, целую магистратуру убирать! Но тут в него кто то врезался. -Эй, иы совсем что ли охуел?-Спросил парень. -Че вякнул?! Жить надоело?-Спросилила никто иная как Настя. -Ой, и что же ты мне сделаешь, маленькая девочка?!- (Маленькая, да удаленькая) Спросил Куросаки с ухмылкой. А девушка так зверски улыбнулась, как дала в... Живот с ноги, а потом ведром по башке шандарахнула, так рокер и отключился. -Эх, а ведь трупы уже прятать не куда...-Вздохнула Настя.-Ладно шучу, есть ещё место!-На её лице появилась ангельская улыбочка с которой она и потощила труп в женский туалет... А дальше рокер боялся вспоминать... Наше время. -Ну что?!-С победной улыбкой спросила Яна. -Делай что хочешь!-Ответил парень и ушёл. А Яна посмотрела ему в след. -Стоп, а почему Настя бежала?!-Вдруг вспомнила Яна. Но она возможно об этом никогда и не узнает, а вот мы с вами... Настя. Анастасия жевала бутерброд и учила текст, ну точнее повторяла. -Кхм.-Послышалось рядом с ней, посмотрев на шум, Настя увидела Аи который скрестив руки на груди смотрел на неё строго и холодно. -Аи, ты че заболел? По моему ты перепутал столовую с лазаретом. Хотя я тебя понимаю, ведь лучшее лекарство это еда!-Произнесла девушка и съела бутерброд. -С этого дня, я твой семпай, и ты будешь следовать моему графику. В расписании у тебя сейчас не обеденное время...-Говорил Аи. -А может у меня хотя бы сейчас завтрак?-Спросила Настя. -Нет и не перебивай ме... -Тогда наверно сейчас ужин!-Отмазнувшись ответила девушка. -Нет, не ужин... Ещё раз пере... -Значит полдник!-Выкрутилась особа и запихнула очередной бутерброд. -Все, иди и бегай десять кругов вокруг магистратуры!-Разозлился Аи. -Так мне идти или бегать?!-Начала уже конкретно издеваться Анастасия. -Тридцать. -А вы хорошо считаете семпай, правда... После двадцати идёт двадцать один... -Сорок! -Эх, ладно, ладно иду! Тебе повезло что я объелась и не смогу тебя сейчас съесть!-Вставая из за стола ответила девушка и побежала бегать. -Съесть?-Не понял Аи... Алина. Алинка пела песню, но почему то не как не могла спеть эту чёртову до! Итак и сяк, все не как! -Попробуй расслабится.-Сказал появившейся из неоткуда Рейджи. -Привет, Рейджи, а что ты тут делаешь?-Поинтересовалась Алина. -Теперь я твой семпай и я буду тебе помогать!-Ответил с улыбкой парень. -Это хорошо!-Обрадовалась девушка и начала петь более раслабленно, но нота не как не поддавалась. -Может попробуем спеть вместе, я начну, а ты подхватишь!-Предложил парень. Алина кивнула и парень запел. Алина POV Ух ты, а у Рейджи такой красивый голос, чувствую что я покраснела... Прям романтика... Алина POV Конец. Девушка осторожно начала петь боясь как то помешать Рейджи, но их голоса довольно красиво звучали вместе. И вот слочастная нота до, была успешно пройдена... -Спасибо, вам! -Ничего, это моя обязанность.-Ответил парень. -Может ещё раз споём?!-Смущаясь спросила Алина. -Конечно!
Примечания:
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)