Наше звёздное начало

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 57 572 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник

С-секреты

Настройки
Ранмару целуется с Дзихиро напереднем сиденье, Полина учит манерам Камуса, Алина спит на плече Рейджи, Нанами с Отоей мило общаются,Аиджима попал в неловкое положение, Томотика собачиться с Реном. Настя сидит с серьёзным лицом возле обезумевшего Аи. -Как мы до такого докатились?! ****Часами ранее -Ну что ж, пора отправляться в путь, все готовы?!-Спросил (пусть будет мужиком) Ринго. -Да!-Дружно ответили Стариш, Девы преисподни, Томотика и какой то чувак из Ночного квартета. -Ну что ж тогда все садимся в автобус.- Удовлетворённый ответом произнёс Ринго и все залезли в автобус. Все сели таким образом, Токия с Отоей, Рен с Масато, Натсуки с Се, Рейджи с Ранмару, Аи с Рейджи, Алина с Полиной, Томотика с Нанами, ну и Насте и Яне просто пришлось сесть вместе. Давайте посмотрим на самые интересные парочки: Полина и Алина. -Алин, нам нужно померить Настю и Яну! -Согласна, но как это сделать? -Хм, очень хорошо что мы едем на море, короче у меня есть очень классный план.-Заговорческих произнесла Полина. -Внимательно тебя слушаю.-Ответила Алина и Полина прошептала весь свой план. -А не слишком ли жестоко?! -Ну мы же, девы преисподни.-С коварной улыбочкой произнесла Полина. Рейджи и Ранмару. -Рейджи, заткнись, ты меня уже ******, ***** недоделанный.-Разозлился Ранмару. -Ой ой, Ран-ран, не злись так. -Ладно, но я хочу попросить тебя об одной услуге. -Конечно же, что случилось? -Дело в том, мой друг хочет признаться одной девушке в любви и попросил у меня совета, как это сделать, а я в этом деле ничего не смыслю, поможешь?!-Спросил Ранмару, Рейджи усмехнулся. -Конечно, слушай внимательно...-Произнёс Котобуки. Настя и Яна. Девушки большую часть поездки молчали. -Эх, я не могу больше так, Насть я должна тебе сказать кое что очень важное насчёт меня и Аи.-Решилась Яна. Анастасия с интересом посмотрела на Дзихиро. -Дело в том что...????????????....Вот так вот.-Проищнесла Яна. -Но...зачем вам это?!-Удивилась Фока. -Я позже расскажу тебе об этом, но пожалуйста можешь пока что делать вид что ничего не знаешь? -Кконечно. -Ну что, мир?!-С улыбкой спросила Яна. -Конечно.-Согласилась Настя и девушки решили поболтать на разные темы, ну а Яна заодно рассказала Насте истинную причину своих секретных действий. Но вот, все подъехали к аэропорту. Выйдя из автобуса ребята немного перекусив отправились в самолёт ведь тот уже прилетел. -Козочка, хочешь сесть со мной?-Спросил Дзигундзи. -Но...я...-Не могла связать и слова Харука. -Она уже пообещала Отои-куну, так что обойдёшься Рен.-Объяснила все Томотика. -И кстати, Нанами тебе не козочка! -Тогда со мной сядешь ты.-Хмыкнул Рен и притянув красноволосую к себе посадил рядом с собой. -Да как ты смеешь, я бы с тобой никогда не села... -Уже сидишь.-Поправил Рен. -Глупый бабник, кто с тобой вообще разговаривает?! -Ты.-Улыбнулся Рен. -Я? О нет, с тобой?! Никогда!-Говорила Томотика злясь все больше и больше от каждого слова Рена. Вообщем этой парочке было весело. -Извини, что из за меня появилось столько проблем.-Произнёс Отоя присаживаясь рядом с Харукой. -Ничего, я сама хотела с тобой сесть. -Улыбнувшись и покраснев ответила Нанами. -Правда?!-Обрадовался Отоя. Любовь да романтика, что ещё про этих двоих можно сказать?! -О чем они там говорят?!-Злился Аиджима сверкая своими зелёными глазами. -Успокойся Сесиль-кун, тебе что меня мало.-Держа парня чтобы тот не помешал влюблённым говорил Ринго. -Но Ринго-сан, вы же парень...-Грустно сказал Сесиль. -Ээ, я не в этом смысле имел ввиду.-Немного покраснев строго заметил Ринго.... Эмм, странно... Рейджи присел к Алине, которая засмущавшись сразу отвернулась от парня. -Ты чего, Цуми-тян, обиделась что ли?! -... -Эх, извини, из за работы я уделяю тебе не так много времени как должен, но не волнуйся, я исправлюсь.-Обнимая медовоглазую произнёс Котобуки. -Мы не встречаемся!!!!-Начала вырываться Кокецуми. -Это нужно исправить.-Улыбнувшись произнёс Рейджи, а потом Удивленно посмотрел на уснувшую Алину.-Устала... По моему, это самая кавайная пара... Ранмару спокойно сидел на своём месте, Яна собиралась пройти мимо в глубь самолёта, но парень резко взял её за запятые усаживая на место рядом с собой. -Что ты делаешь? -Слушаю музыку.-Честно ответил Ранмару. -Предупреждаю, я буду бесить!-Хитро сказала Яна. -А я целовать.-Так же ответил Ранмару притягивая девушку к себе, той ничего не оставалось, как отдаться чувствам. Полина решила сесть с Камусом который был не против. Но тут парень начал лесть к девушке целоваться. -Но но но, кто так делает?! Сначала нужно сделать леди комплимент или сказать что то ласковое!-Королевским тоном начала Полина. -Зайчик.-Ответил удивленный Камус. -Больше! -Стадо зайчиков.-Ответил Камус и продолжил начатое. -Нет, какое стадо, ты говорить вежливо умеешь? Так сейчас ты мне скажешь все красивые слова которые подойдут такой девушке как я. -Ну, королева. -Хм, не плохо. Ещё. -Госпожа. -Не повторяйся. -Ангел. -Что то есть. -Богиня. -Уже ближе. -Люцифер. -Самое то!-Наконец, согласилась Полина.-Так а теперь поработаем над выражением лица... Ууу, химия... Поскольку все места были заняты, тотНасте и Аи пришлось сесть вместе. POV Настя Блин, надо делать вид, будто я ничего не знаю. А как я тогда вела себя? Не обращала на него внимания, надо сделать лицо-кирпич, тогда он точно не догадается.... POV Настя Конец POV Аи Черт, я боюсь высоты, страшно. А чего эта с таким лицом сидит?! Неужели догадалась, вот позор будет. (Покраснел) POV Аи Конец. POV Настя Блин, чего этот такой странный?! Бледный весь, а нет красный. Так это же хамелеон, ой щас заржу, нет нельзя, а то он поймёт, что я все знаю... POV Аи Она сейчас засмеётся, блин, значит точно догадалась. Надо что то сделать. Говорят, если смотреть человеку в глаза, то он начинает считать тебя сильной и смелой личностью, тогда она поймёт что я не боюсь высоты. POV Настя Чего это он на меня так смотрит?! Ааа, я спалилась, значит он понял что я все знаю! POV Настя конец -Это не что ты подумал(а)!-Крикнули они в унисон, а потом Отвернувшись друг от друга стали... Один бояться, другая притворяться. Поездочка обещает быть весёлой....
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)