Что творится в номерах?!
8 марта 2017 г., 16:37
Наши звёздочки уже пересекли границу страны, прошли все контроли и приехали в отель. Который был двухместным, поэтому разделились таким образом:Алина и Настя, Полина и Яна, Отоя и Токия, Насцуки и Рейджи (о да, самое безумное слияние), Се и Рен (Баттл-кто кого быстрей убьёт) Сесиль и Камус, Ранмару и Ринго (не ожиданно, не так ли?!), Масато и Аи (ледяное царство), Нанами и Томотика. Давай те зайдём в гости к каждым соседям....
Первый номер, вперёд!
Настя насилась по комнате от бешеной Алины.
-Опять! Опять ты мой тортик съела! Теперь тебя никто не спасёт от моей любимой книги!-Хихикнула Алина доставая большую, тяжёлую книжку.
-Но, это, а ты купальник взяла?-Перевела тему Настя, не отрывая взгляд от книжечки.
-Купальник? Да вроде взяла... Так стопе, не переводи тему!-Вспомнила Алина и с дьявольской улыбочкой пошла на Настю.
-Кокецуми-тян, пойдём я тебе свою комнату покажу!-Ворвавшись к девушкам произнёс Рейджи, а потом схватив Алину за руку утащил за собой в глубины Ада (Вниз по лестнице).
-Фух, любовь спасла мне жизнь.-Выдохнула Настя и решила кого нибудь навестить.
Следующий номер...
Полина спокойно валялась на кровате и слушала музыку. А Яна собирала вещи для плавания, девушка решила перед обедом сходить поплавать в бассейне.
-Полин, идём со мной. Ты вообще на море никогда не была, так что давай.-Говорила Яна.
-Че то мне лень, спать хочу.-Ответила Полина накрывшись одеялом с головой.
-Ну как хочешь.-Ответила Яна и пошла плавать.
Окей, тут спокойно, идём дальше.
Третий номер...
Токия читал книгу, а Отоя зачем то призорашивался у зеркала.
-Куда собрался?-Спросил Ичиносе.
-Погулять.-Немного краснея ответил Иттоки.
-С кем?
-Ну, с Нанами. Просто мы решили с ней территорию посмотреть и прогуляться за одно...-Говорил Отоя слабо улыбаясь.
-Свидание, да?!-Хмыкнул Токия.
-Вовсе нет, ты что, это же...-Говорил Отоя размахивая руками, а потом споткнувшись упал на Токию, тем самым между ними оставалось парочку сантиметров.
-Оттоя-кун, ты Гото...-Зашла в комнату улыбающаяся Нанами, а потом девушка покраснела, потом позеленела и наконец побелела.-Иизвините!-Визгнула она и выбежала из комнаты.
-Нанами, ты все не так поняла!-Одновременно закричали парни.
Оу, непревзойденный яой и до сюда добрался?! Ну ок, идём дальше.
Четвёртый номер...
Насцуки и Рейджи. (Я ждала этой пары!!!)
-Какая миленькая комнатка, верно Рейджи-тян?!-Спросил Насцуки рассматривая комнату со своей аурой в розовый цветочек.
-И вправду...Стоп, как ты меня назвал?-Побледнел Рейджи, Ранмару его к такому не готовил.-Ты считаешь меня...девушкой?!-Чуть ли не плача спросил Рейджи.
-Ой, что вы, семпай!-Махнул рукой Насцуки,, случайно роняя очки...-Ты похуже девчонки будешь, психованый какой то, скажи честно, ты мазохист или только прикидываешься?!-От ангелочка Насцуки ничего не осталось, но тут в комнату врывается бесстрашный (обалдевший) Курусу и на лету укрощает тигра (Синомию), одев на него ошейник (очки).
-Вы такой добрый, сенат.-Говорит Натцуки. Се вздохнув идёт по своим делам, пока Синомия не опомнился что самый милый идол только что был рядом.
-Э...-Не мог и слова связать Рейджи, и лишь бы не оставаться на единые с этим странным певцом, решил найти Алинку.
Думаю здесь все, продолжим похождения...
-Мелкий, это моя часть комнаты.
-Как ты меня назвал, великан?-Прифегел Се.
-Успокойся, малыш, я просто предупредил.-С улыбочкой произнёс Рен и начал переодеваться.
-Уже?! А не рановато ли?!-Се весть покраснел.
-А ты что, смущаешься?! Вроде тоже парень.
-Вроде парень...-Как эхом отдавалось в подсознание Се.
-Хе, чего застыл, признаю я красивый, ладно, можешь ещё посмотреть, я разрешаю, могу даже к тебе повернутся или ты предпочитаешь со спины?!-Конкретно начал издеваться Рен.
-Да заткнись ты уже, больно сдался мне, самовлюблённая макака! Ой, ты чувствуешь это?!
-Материнский инстинкт?
-Сацу?!-Заорал Се и выбежал из комнаты.
-Ну точно озабоченный какой то.-Одевая майку произнёс Рен.
Эм, ну ладно, и не такое видали, так, следующие по списку...
-Принеси мне чай.
-С чего это?!
-Ты мой кохай и должен подчиняться.
-Но я принц, а ты граф, значит это ты должен мне подчиняться.-Сумничал Сесиль, Камус посмотрел на него.
- А знаешь, ты прав!-Вскочил он с дивана, убегая да чаем.-Через пять минут вернусь.
-У меня есть пять минут чтобы свалить...-С улыбочкой произнёс Сесиль и упорхал куда подальше.
Идемте дальше, так, так а вот и следующая дверь...
-Почему ты всегда одеваешься, как баба?!-Спросил Ранмару.
-А что завидуешь, Ран-Ран?! У меня и для тебя кое что есть...-Хихикнул Ринго и вот стоит Ранмару в красивом черном платье с крестами разными, цепями и т.п. А парик волосы ему удлинил и теперь похож наш рокер на женщину красивую, на женщину властную...
-А это, туфель большего размера нету?!-Спросил Ранмару смотря в зеркало...
Моя психика сломалась, все, пора заканчивать подглядывать за людьми, идемте к роботу...
Че то похолодало...
Аи и Масато рубились в телефоны.
-Я на тебя сейчас Валькирию и Ведьму пошлю!-Говорил Масато.
-Не дождёшься, я уже гиганта отправил, ещё пару сотен и корона моя.-Ответил Аи не отрываясь от экрана.
-Не торопись, вот сейчас дойдёт до пяти, я тоже Гиганта отправлю...
Ооо, это в Crash royale играют, окей, теперь навестим оставшихся жертв.
-Нанами, а куда это ты намылилась?!-Спросила Томотика.
-Ну это, меня Отоя пригласил город посмотреть, вот я и согласилась.-Ответила Нанами.
-Свидание, здорово, иди скорее, вдруг он уже ждёт.-Подталкивала её Томотика.
-Уже бегу.-Ответила Нанами и скрылась за дверью.
-Эх, надо будет и мне парня себе найти. Нормального, как у Нанами...
-Ааааа,-Со слезами на глазах кинулась Нанами на Томотику.-Он мне изменил!
-С кем?
-С Токией-куном!-Ревела Нанами.
-Не дай Бог.-Перекрестилась Томотика, жалея рыжеволосую
Вот такие вот дела творились у ребят, а сегодня вечером ещё бал будет и неожиданная встреча...