Наше звёздное начало

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 57 572 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник

Что творится в номерах?!

Настройки
Наши звёздочки уже пересекли границу страны, прошли все контроли и приехали в отель. Который был двухместным, поэтому разделились таким образом:Алина и Настя, Полина и Яна, Отоя и Токия, Насцуки и Рейджи (о да, самое безумное слияние), Се и Рен (Баттл-кто кого быстрей убьёт) Сесиль и Камус, Ранмару и Ринго (не ожиданно, не так ли?!), Масато и Аи (ледяное царство), Нанами и Томотика. Давай те зайдём в гости к каждым соседям.... Первый номер, вперёд! Настя насилась по комнате от бешеной Алины. -Опять! Опять ты мой тортик съела! Теперь тебя никто не спасёт от моей любимой книги!-Хихикнула Алина доставая большую, тяжёлую книжку. -Но, это, а ты купальник взяла?-Перевела тему Настя, не отрывая взгляд от книжечки. -Купальник? Да вроде взяла... Так стопе, не переводи тему!-Вспомнила Алина и с дьявольской улыбочкой пошла на Настю. -Кокецуми-тян, пойдём я тебе свою комнату покажу!-Ворвавшись к девушкам произнёс Рейджи, а потом схватив Алину за руку утащил за собой в глубины Ада (Вниз по лестнице). -Фух, любовь спасла мне жизнь.-Выдохнула Настя и решила кого нибудь навестить. Следующий номер... Полина спокойно валялась на кровате и слушала музыку. А Яна собирала вещи для плавания, девушка решила перед обедом сходить поплавать в бассейне. -Полин, идём со мной. Ты вообще на море никогда не была, так что давай.-Говорила Яна. -Че то мне лень, спать хочу.-Ответила Полина накрывшись одеялом с головой. -Ну как хочешь.-Ответила Яна и пошла плавать. Окей, тут спокойно, идём дальше. Третий номер... Токия читал книгу, а Отоя зачем то призорашивался у зеркала. -Куда собрался?-Спросил Ичиносе. -Погулять.-Немного краснея ответил Иттоки. -С кем? -Ну, с Нанами. Просто мы решили с ней территорию посмотреть и прогуляться за одно...-Говорил Отоя слабо улыбаясь. -Свидание, да?!-Хмыкнул Токия. -Вовсе нет, ты что, это же...-Говорил Отоя размахивая руками, а потом споткнувшись упал на Токию, тем самым между ними оставалось парочку сантиметров. -Оттоя-кун, ты Гото...-Зашла в комнату улыбающаяся Нанами, а потом девушка покраснела, потом позеленела и наконец побелела.-Иизвините!-Визгнула она и выбежала из комнаты. -Нанами, ты все не так поняла!-Одновременно закричали парни. Оу, непревзойденный яой и до сюда добрался?! Ну ок, идём дальше. Четвёртый номер... Насцуки и Рейджи. (Я ждала этой пары!!!) -Какая миленькая комнатка, верно Рейджи-тян?!-Спросил Насцуки рассматривая комнату со своей аурой в розовый цветочек. -И вправду...Стоп, как ты меня назвал?-Побледнел Рейджи, Ранмару его к такому не готовил.-Ты считаешь меня...девушкой?!-Чуть ли не плача спросил Рейджи. -Ой, что вы, семпай!-Махнул рукой Насцуки,, случайно роняя очки...-Ты похуже девчонки будешь, психованый какой то, скажи честно, ты мазохист или только прикидываешься?!-От ангелочка Насцуки ничего не осталось, но тут в комнату врывается бесстрашный (обалдевший) Курусу и на лету укрощает тигра (Синомию), одев на него ошейник (очки). -Вы такой добрый, сенат.-Говорит Натцуки. Се вздохнув идёт по своим делам, пока Синомия не опомнился что самый милый идол только что был рядом. -Э...-Не мог и слова связать Рейджи, и лишь бы не оставаться на единые с этим странным певцом, решил найти Алинку. Думаю здесь все, продолжим похождения... -Мелкий, это моя часть комнаты. -Как ты меня назвал, великан?-Прифегел Се. -Успокойся, малыш, я просто предупредил.-С улыбочкой произнёс Рен и начал переодеваться. -Уже?! А не рановато ли?!-Се весть покраснел. -А ты что, смущаешься?! Вроде тоже парень. -Вроде парень...-Как эхом отдавалось в подсознание Се. -Хе, чего застыл, признаю я красивый, ладно, можешь ещё посмотреть, я разрешаю, могу даже к тебе повернутся или ты предпочитаешь со спины?!-Конкретно начал издеваться Рен. -Да заткнись ты уже, больно сдался мне, самовлюблённая макака! Ой, ты чувствуешь это?! -Материнский инстинкт? -Сацу?!-Заорал Се и выбежал из комнаты. -Ну точно озабоченный какой то.-Одевая майку произнёс Рен. Эм, ну ладно, и не такое видали, так, следующие по списку... -Принеси мне чай. -С чего это?! -Ты мой кохай и должен подчиняться. -Но я принц, а ты граф, значит это ты должен мне подчиняться.-Сумничал Сесиль, Камус посмотрел на него. - А знаешь, ты прав!-Вскочил он с дивана, убегая да чаем.-Через пять минут вернусь. -У меня есть пять минут чтобы свалить...-С улыбочкой произнёс Сесиль и упорхал куда подальше. Идемте дальше, так, так а вот и следующая дверь... -Почему ты всегда одеваешься, как баба?!-Спросил Ранмару. -А что завидуешь, Ран-Ран?! У меня и для тебя кое что есть...-Хихикнул Ринго и вот стоит Ранмару в красивом черном платье с крестами разными, цепями и т.п. А парик волосы ему удлинил и теперь похож наш рокер на женщину красивую, на женщину властную... -А это, туфель большего размера нету?!-Спросил Ранмару смотря в зеркало... Моя психика сломалась, все, пора заканчивать подглядывать за людьми, идемте к роботу... Че то похолодало... Аи и Масато рубились в телефоны. -Я на тебя сейчас Валькирию и Ведьму пошлю!-Говорил Масато. -Не дождёшься, я уже гиганта отправил, ещё пару сотен и корона моя.-Ответил Аи не отрываясь от экрана. -Не торопись, вот сейчас дойдёт до пяти, я тоже Гиганта отправлю... Ооо, это в Crash royale играют, окей, теперь навестим оставшихся жертв. -Нанами, а куда это ты намылилась?!-Спросила Томотика. -Ну это, меня Отоя пригласил город посмотреть, вот я и согласилась.-Ответила Нанами. -Свидание, здорово, иди скорее, вдруг он уже ждёт.-Подталкивала её Томотика. -Уже бегу.-Ответила Нанами и скрылась за дверью. -Эх, надо будет и мне парня себе найти. Нормального, как у Нанами... -Ааааа,-Со слезами на глазах кинулась Нанами на Томотику.-Он мне изменил! -С кем? -С Токией-куном!-Ревела Нанами. -Не дай Бог.-Перекрестилась Томотика, жалея рыжеволосую Вот такие вот дела творились у ребят, а сегодня вечером ещё бал будет и неожиданная встреча...
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (8)