Наше звёздное начало

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 57 572 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник

Ночные похождения

Настройки
В итоге наши принцессы снова победили Хевенс, но те обещали вернуться. Девушки разошлись по комнатам и легли спать. В комнате Насти и Алины. -Как думаешь, неужели она и в правду вселилась в тебя?-Спросила Алина закутываясь в одеялко. -Наверное да, но все ведь обошлось, верно? -Да, но у меня плохое предчувствие насчет этого. У тебя в этом мире такое первый раз?-Спросила Алина. -Н..Да.-Ответила Настя. Хотя на самом деле, это было ложью. В тот день, когда девушки еще совсем не давно оказались в магистратуре, Настю похители и допрашивали о камне Хауса, тогда то ее вторая сущность и пробудилась...Но пугать подругу рассказом о похитителе не хотелось. -Ясно. Ладно, Споки ночи -Произнесла Алина и заснула... Яна. От Камуса не было не каких вестей, эти двоя как будто пропали. Яне было непосебе спать одной. Всё же она привыкла к присудствию девочек. А еще это странное поведение Насти, Яна знала кто пел на самом деле, но думать об этом страшно. Поворочавшись в своей кроватке, девушка решила выйти и подышать свежим воздухом. -Страшновато...-Пролепетала Яна, но отменять ночную прогулку не стала. Тихонько встав с кровати, девушка поспешила выйти из комнаты. -Тоже не спиться?-Услышала на голос прямо над ухом. -Черт, Настя, не пугай!-Воскликнула Яна. -Тччч, чего орешь. Пойдем гулять!-Хватая сестру за руку пролепетала Фока и девушки отправились на улицу. -Куда ты меня тащишь? -В кусты. -Зачем?-Испуганно спросила Яна. -Насиловать буду, добавим нашей истории инцеста!-Ответила Анастсаия и залезла с сестрой в кусты. -Я тя боюсь. -Эх, а прикинь как мне страшно?! Я сама с собой живу дольше чем кто либо. Так и сойти с ума не долго!-Воскликнула Настя выискивая кого то. -По моему ты уже того. -Ты что то сказала? -Да нее, ничего.-Решила не рисковать Яна, а то мало ли что. -Вот и хорошо, а теперь вперед!-Произнесла Фока и вытолкнула Яну из кустов. Девушка благополучно в кого то врезалась. -Дзихиро? Ты чего не спишь?-Удивился Ранмару. -А, я это...бессоница! -Она же в пижаме-Запаниковала Настя, а потом хихикнув скрылась из виду, среди зарослей кустарников. Pov Настя Пробираясь сквозь опасное растение, а чё, оно реально больно колится! Я услышала чей-то голос. Насилуют!!! Надо скорее придти и помочь! Хотя нет, я еще маленькая, мне рановато будет... Но думаю, посмотреть можно. Вообщем подобравшись к источнику звука я выглянула из укрытия, тьфу ты блин, опять этот голубой. А он красиво поет...Да ну, скучно, я пошла! И только я хотела свалить, как тут же наступила на ту самую веточку, которая телепортируется в самый не подходящий момент...Ух, ненавижу ветки, они повсюду, они окружают нас, ишь че удумали, людей палить! -Ты что подглядываешь?-Спросил Миказе смотря на меня сверху вниз, просто я все еще в кустах. -Было бы зачем.-Ответила я и вылезла из укрытия, а этот железный как потянет свою растопырку ко мне, а не, к моим волосам. -Веточка~-Сказала я как дура смотря на его руку с веткой, блин, я краснею, SOS, че делать, я краснею! Я что злюсь? Да не, я всегда злая. -Ты красная.-А ты голубой. -Я возмущенна, ты знаешь, я так долго эту ветку к своим волосам прикрепляла! Все думала, откуда она не отвалиться, а ты взял и оторвал!-Говорила я. -Эх.-Вздохнул Аи и не обращая внимания на мою пылкую речь, притянул и...Поцеловал. Я стою такая вся, В полном шоке Меня гей поцеловал Неужели я пацан?! -Ты че, удумал. Это был мой ПЕРВЫЙ поцелуй. Ты его украл гад, утащил!-Став алой как волосы Иттоки я махала руками и пыталась отогнать мысли, о том что, где этот гад брал уроки поцелуев? -Подумаешь, первый поцелуй, но если тебе он так нужен, то я его возвращяю.-Сказал Аи и снова меня поцеловал. Блин, приятно. И оталкивать жалко, не каждый же день меня целуют... Затем парень отстранился и ушел. -Во дела, я что теперь в Миказе влюбилась, а как же Кира-кун~?-Эх, теперь я в двойне овощ, ладно думаю на сегодня косяков хватит, теперь можно и отдохнуть... -Фокка! Дзихиро пропала!-Увидев меня сказал Ранмару. -ЧТОООО? КОГО ПРИКОНЧИТЬ????
Примечания:
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)