Ну мы же привыкли к неожиданостям?!
25 марта 2017 г., 20:29
Сейчас все ожесточенно готовились к предстоящему балу. И Настя не была исключением.
-Что мне надеееть!-Хныкала Фокка, выбирая между пышным черным платьем с короткой юбкой, нежно-розовым легким платьицем чуть ниже колена и аквамариновым платьем до колена с пышной юбкой.
-Даже не знаю, все эти платья сногшибательны. Выбери наугад.-Предложила Алина расчесывая волосы.
-Что? Наугад? Чтобы все думали:"Ух ты ж, да Фокка пришла в чем бог послал!".-Ужаснулась Настя.
-Эээ? Как то красиво тебя бог пошлет.-Заметила Алина все еще разглядывая чудесные платья подруги.
-Ну дык, себя посылать надо красиво!-С улыбкой в тридцать два зуба ответила Настя.
-И что же вам делать, ваша божественность?!-Артистично воскликнула Алина случайно кидаясь расческой в дверь. Ну, а по сюжету в этот момент сюда заходит Рейджи и расческа заезжает в его личико.
-Ну вы, девочки, даёте, я еще даже зайти не успел, а вы уже прогоняете. Вам не в идолы, а в экстрасенсов надо!-Хмыкнул Котобуки и ушел.
-Ты чё обидился? Стой, стой говорю, ПОЙМАЮ!-Выкрикнула Алина и бросилась за Котобуки не замыв споткнуться об расческу...
-Пфф, не зря говорят любовь-морковь. Морковь это овощ, значит и любовь тоже. Эх, потупеет моя подружка.-Вздохнула Настя, а потом незадачливо осмотрела платья.-Вкючаем режим:"Шерлок Хомс"! Итак, черное платье, черное...Ассицируется с Ранмару, значит точно не подойдет, надо будет Яне отдать. Отлично, остались розовое и аквамариновое...Аи-голубой, пха, расскрыла тайну, это итак все знают. Но если я надену платье аквамаринового цвета, все подумают что я его....люблю, а если люблю, значит морковь, а морковь это овощ, а овощ-человек, это тупой человек, а Аи тупые не нравятся...Хммм, значит надену розовое платьице. Ги-хи (Аля Гажил в розовом).
-Настя! Полина заболела!-Впываясь в комнату сетры воскликнула Яна.
-Чего?-Удивилась Анастасия, девушки побежали в соседнюю комнату, в которой уже собралмсь остальные людишки (не знаю как еще можно назвать всех сразу, одним словом). Кахайна была бледной, ее глаза закрыты, девушка спала, ворочаясь во сне.
-У нее сильный жар, нужно срочно вести в больницу.-Сказал Камус.
-Я поеду с ней.-Тут же произнесли подруги больной.
-У вас концерт, я поеду с ней, а вы должны остаться!-Серьезно (как будто он по другому может) произнес Камус.
-Какой еще концерт?-Не поняла Настя., как и остальные участницы Дев преисподни.
-Хевенс хотят сразиться с вами повторно, ведь на прошлом конкурсе, вы заняли первое место, а они второе.-Пояснил Рен.
-О нет. Раньше сказать нельзя было?-Зло спросила Дзихиро. Те лишь пожали плечами. Камус взял Хакайну на руки и понес в машину, чтобы доехать до больницы.
-Уверена что с ней все будет хорошо.-Подбадривала всех Харука.
-Эх, надеюсь и...Стоп, а кто будет петь за Хакайну?-Вспохватилась Настя. Все дружно посмотрели на Тому.
-Чего это вы на меня так смотрите?
-Ты единственная девушка которая умеет петь среди присудствующих претендентов на место Мори (кто забыл, это фамилия Хакайны).-Ответила Дзихиро.
-Хотя Миказе тоже подршкл бы под эту роль, если мы ему волосы распустим.-Усмехнулась Настя.
-Даже не думай об этом!-Строго пригрозил Миказе.
-Хихи.-Хихикнула Настя.
-Ладно, я согласна, но что мне надо учить?-Спросила Тома.
-Не волнуйся, текст будет не сложным, да и танец простым.-Подбодрила ее Алина.
-Ты сможешь, Тома-тян.-Улыбнулась Нанами, все Стариш начали поддакивать.
-Тогда начнем!-Заорала Настя. Девушки стали учить Томотику номеру, который решили поставить против Хевенс. И через часика два, Тома была готова, но...
-Ой, я забыла свое платье. Придется пропустить бал.-Вздохнула Харука. Нанами немного опустила голову стараясь не смотреть в лица ребят.
-Извини, Нанами-тян, но у меня только одно платье.-Расстроено пробормотала Тома.
-И у меня.-Произнесла Алина.
-Не волнуйся, Хару-тян, может тебя это хоть немного взбодрит, но у меня тоже нет платья.-Произнесла Дзихиро.
-Пфф, ну вы и нюни распустили. Эх, что бы вы делали без богины красоты и....
-Рукожопости.-Добавила Алина хихикнув.
-Ээй!
-А где эта красивая богиня?-Спросил Аи.
-Ну все, вам двоим я платья давать не буду, и не просите, особенно ты, Миказе. Да да, и не надо так на смотреть, ты думаешь, я не знаю про твои тайные увлечения?
-Не понимаю о чем ты?!-Искрени удивился Аи.
-Не расстраивайся, я уже заметила что ты слишком многого не понимаешь.-Хмыкнула Анастасия. А потом принесла одно черное платье сестре и...розовое платье Харуке.-Уверена тебе оно пойдет больше чем мне.
***
А вот и долгожданный бал. Все наши звездочки уже восхищались красотою...Ринго-сенсея ведь тот как всегда вырядился в свой самый красивый, блестящий наряд. Парни одели обычные и типичные костюмы. А девушки...
Нанами надела розовое платье подареное Настей (Йоу). Белые туфельки и ободок с белыми розами. Сесиль сразу пригласил ее на танец, а она конечно же согласилась. Хотя ладно, на самом деле ее пригласил еще и Отоя, но Нанами еще отошедшая от недавнего странного поступка возлюбленного, предпочла потанцевать с Аидзимой.
Тома надела свое красное платье, красные бусы и черные туфельки, волосы оставила распущенными прикрепив лишь заколку с бабочкой-шоколадницей. Тут уже Рен сразу похител Тому на танец, хотя девушка еще долго бубнила что то о его безтактности, при этом краснея и отводя глаза. Но разве Дзигундзи такое останавливало? Думаю, нет.
Дзихиро надела черное платье, черные сапожки и еще не забыв убрать волосы в косу и обвязать черной лентой. Аи пригласил ее на танец и девушка согласилась, хотя краем глаза наблюдая за реакцией Ранмару, а там было зачем понаблюдать...
Кокецуми надела свое золотистое платье хорошо подчеркивающее ее фигуру, черные туфли дополняли образ. Волосы девушка завязала в косу.
-Ты выглядешь превосходно, моя принцесса.-Произнес Рейджи мягко улыбаясь.
-Не могу сказать того же о тебе. Ты сливаешься с остальными.-Ответила Алина отворачиваясь от брюнета.
-Ах, Цуми-тян, ты ранила меня прямо в сердце. Твоя искренность меня поражает.-Наиграно произнес Котобуки.
-Чего ты добиваешься?-Вздохнула Цуми поворачиваясь и смотря Рейджи в глаза. Взгляд Котобуки стал серьезным, на лице появилась не добрая улыбка, парень наклонился к уху девушки и прошептал:"Тебя и только."
-Какого еще Толю?-Вдруг резко отстранилась Алина и строго взглянула на удивленного парня.-Это как понимать,Котобуки!
-Ахаха. Ты такая смешная, Цуми-тян.-Рассмеялся Рейджи.
-Ты еще и смеешься.-Обидчиво воскликнула Алина.
-Извините, ваше высочество, позвольте как извинение, позвать вас на танец?!-Поклоняясь произнес Рейджи.
-Только один танец!-Краснея ответила девушка и парочка закружилась в вальсе.
Фокка надела аквамариновое платье, черные туфли, черный ободок с бантиком и не забыла про чокер. Волосы завязала в один пышный хвост оставив две пряди по бокам.
Спокойно ходя по помещению Анастасия встретила его. Он воседал на столе. Красивый, милый, пышный, румяный.
-Какой привлекателтный.-Тихо произнесла Настя. В своем белом костюме он выглядел прекрасно, а его шляпа ввиде клубнички выглядела божествено.-Это любовь, с первого взгляда.-Произенесла Настя подбегая к Курусу и оттолкнув пацана в сторону принялась уплетать клюбничный торт со взбитыми сливками (Аля Эльза Алая).
-Фокка? Ты почему не танцуешь?-Удивился Се.
-Фто? А фафем фне фацефать? Фоха, хофет фрать! Ой, тоефть фухать (проглотила), да что ж все так двухсмысленно звучит? Есть я хочу, понял?-Договорила Настя.
-Ппонял.-Нервно оглядываясь и отходя подальше от девушки произнес Се.
-Тьфу ты, какой нервный! Куруза Се, хм, неплохо звучит...Аааах, Кииирочка!-Воскликнула Настя увидев идола.-Ну все, голубчик, держись!-Прошептала Настя и побежала к Кире.-Го танцевать?
-Ты же та девочка из Дев преисподни?
-Ага.
-Нет, я не хочу с тобой танцевать.-Спокойно ответил Кира.
-Ну позязя.
-О чем это вы говорите?-Вмешался в разговор Аи смотря на Киру.
-Иди отсюда, тебя не касается! Не порть мне мои планы на будующие.-Отодвигая Миказе от Сумераги говорила Настя.
-Нет, нельзя, я твой сенпай,так что это мое дело.-Ответил Аи.
-Тебе что, тоже нравится Кира? Ты какой то не постояннный Ая-Ай.
-Что значит тоже? И не называй меня так.
-Ой, в любом случае у меня больше шансов.-Хмыкнула Настя.
-Че ты несешь. Все идем. Сейчас будут ваши отдельные выступления.-Беря девушку за руку произнес Аи.
-Мы еще встретимся, Кира-кун! Во имя наших детей, только чур после свадьбы переедем в Париж!-Крикнула Настя на прследок.
-Что эта за ненормальная фанатка?-Спросил Наги у Киры.
-Не знаю. Но она странная...
Ну что ж, переходим к отдельным номерам. Первой выступят Хевенс по отдельности, короче каждый из троицы исполнил свою солнеую песню,всем им похлопали, потопали и т.п.
А теперь наши черията будут петь. Первой выступать решила Кокецуми.
-Всем привет! Рада находится здесь, надеюсь, что моя песня останется в ваших сердцах навсегда (Бу-га-га-га-га)!-С улыбкой произнесла Алина. Кстати, она уже переоделась в костюм (который она надевала когда девушки исполняли песню "Ну и что, что я псих". Все девушки будут одеты так же как и на том выступлении.)
-Он меня не хотел замечать,
Как раз после того, как я хотела поменять;
Как я хотела поменять его,
Он же не знал себя самого, он сказал:
"Всё, Цуми, между нами кончено.
Уровни все пройдены", - больше того:
"Гав-гав-гав-гав", - кричал на меня;
Кричал и был не прав, и да!-Пела Цуми, все в зали начали хлопать, улыбаться. А девушка продолжала.
-И мне казалось, всё испорчено между нами, точно;
И нет романтики, слюни, бантики.
Записки вроде "Я люблю тебя" -
Не ври, когда словами больно бьют тебя изнутри.
Раз, два, три! Снова: раз, два, три -
Я собираюсь снова склеить всё и повторить.
Раз, два, три! Снова: раз, два, три -
Алё, да, говори.-Выкладывалась на полную Алина, резкие движения в таеце, голосовые переходы, артстичность и яркая улыбка на губах делали выступление живым, искреним, веселым.
-Я сошла с ума! Выбрала сама.
Не умоляйте: "Вернись", он испортит твою жизнь.
Знаю сама, сама, я сама!
Знаешь, что я думаю? Чтоб быть мужчиной -
Мало знать все фильмы Тарантино; -
Все эти глупости, глупости;
Я собираюсь далеко зайти!
Тому, кто из нас скажет "Отпусти".
Я же тону, а ты захочешь ли меня спасти?
Нет, не остановить во мне химический процесс,
Когда он держит руку рядом, вот здесь.
Когда мне врёт и говорит: "Не злись" -
Сам себе веря, сам в себе уверен.
Он мне говорит: "Танцуй без меня", да,
Чтоб потом во всем меня обвинять. Да!Признаюсь - нам надо что-то менять.
Кому это надо, сама себе не рада
Работа без оклада, люблю его, гада;
Кому это надо, кому?
Я сошла с ума! Выбрала сама.
Не умоляйте: "Вернись", он испортит твою жизнь.
Знаю сама, сама, я сама!
-Я сошла с ума! Всё равно выбрала сама.
Не умоляйте: "Вернись", он испортит твою жизнь.
Знаю сама, сама, я сама!-Закончила Алина смотря на зрителей, весь зал наполнился ярым апплодисментами.
-Большое спасибо!-Жадно глотая воздух произнесла Алина. Следующая выступала Тома.
-Я Томотика, сегодня я заменяю одну из участниц Дев преисподни-Хакайну Мори. -Произнесла Тома, все немного расстроились. Но девушка все равно спела одну песню из своего репертуара, а затем покинула сцену. Следующая Яна.
-Здравствуйте, я озарю вас своим сиянием.-Произнесла девушка, все начали радоваться, кричать и хлопать.
-Люблю только черный цвет - девочка в чёрном.
Скажешь я чокнутая - чёрт, иди к чёрту!
Прячу черные глаза за чёрненькую чёлку.
Да, да, я в черном списке. Чёрная в чёрном.-Пела Яна, делая грациозные и пафосные движения.
Люблю только черный цвет - девочка в чёрном.
Скажешь я чокнутая - чёрт, иди к чёрту!
Прячу черные глаза за чёрненькую чёлку.
Да, да, я в черном списке. Чёрная в чёрном.
Чёрная кепка, чёрные клипсы, чёрные брюли;
Чёрные кеды, чёрные джинсы, чёрные худи, чёрный рулит.
Чёрный асфальт, чёрный насвай, чёрный чай;
Чёрный makeup, чёрный рэп, чёрный Ray Ban.
Чёрные буквы в чёрный микро в черной комнате,
Чёрный лейбл готовит зачетный черный бит братве.
По чёрному городу медленно катит черный Ягуар,
Клуб - чёрный вход, чёрный диджей, чёрный угар.
Танцпол - чёрный квадрат Малевича (кач, кач, кач, кач)
У мальчика девочка на плечах (кач, кач, кач, кач)
Ночь, час, ещё час, я не вижу ничего,
Будто бы я слепой Рэй Чарльз.
Четыре утра, чёрная нефть, чёрный лёд.
Что почём кто берёт то, что по-чёрному прёт?
Чёрная пыль на чёрный прикид, чёрный газ,
Чёрная грязь, чёрное в нас!-Четко и быстро произносила слово за словом Яна.
-Люблю только черный цвет - девочка в чёрном.
Скажешь я чокнутая - чёрт, иди к чёрту!
Прячу черные глаза за чёрненькую чёлку.
Да, да, я в черном списке. Чёрная в чёрном.
Люблю только черный цвет - девочка в чёрном.
Скажешь я чокнутая - чёрт, иди к чёрту!
Прячу черные глаза за чёрненькую чёлку.
Да, да, я в черном списке. Чёрная в чёрном.
Люблю черный кофе. Луна на чёрном небе,
Чей-то лютый чёрный профиль. Черный флаг,
Черный рок, черный порох, чёрный трафик
С гор стекает черной смолой по чёрным-чёрным тропам.
Черный бардак, черный ферзь, черный соул,
Черное ремесло несет с собой черное зло.
Черная свастика, черный маникен,
Черный Иисус, черный "Кей, кей, кей".
Черный президент, килоха черной гречки,
Черный Пушкин из пушки был убит на черной речке.
Черные пантеры, черный Джими, черный фендер,
Черная берета, черное - в трэндах.
Черным по-белому, мир в черном, как эмо,
Сэмпл сп*зжен у черного для никчемного демо.
Черная тушь, черный лак, черная помада,
Черные глаза, девочка - чёрная мамба.
Люблю только черный цвет - девочка в чёрном.
Скажешь я чокнутая - чёрт, иди к чёрту!
Прячу черные глаза за чёрненькую чёлку.
Да, да, я в черном списке. Чёрная в чёрном.
Люблю только черный цвет - девочка в чёрном.
Скажешь я чокнутая - чёрт, иди к чёрту!
Прячу черные глаза за чёрненькую чёлку.
Да, да, я в черном списке. Чёрная в чёрном.-Допела Яна и зал взорвался апплодисментами.
Следующая Настя, поднимаясь на сцену, девушка почувствовала странное покалование в области сердца. "Только не это, только не сейчас"-Воскликнула мысленно Анастасия прежде чем в глазах потемнело...
Выйдя на сцену под апплодисменты зрителей девушка посмотрела на присудствующих пофигичным взглядом задержав его на подругах которые почему то не на шутку испугались, усмехнувшись девушка поднесла микрофон к губам.
-Вы готовы почувствовать мурашки по коже от моего выступления?!-Спросила девушка. Ее голос не был похож на прежний, этот был более нежеый и хриплый. Зрители неподозревающие не о чем, подумав что это новый стиль их кумирши радостно закричали:"Да!!!".
-С открытыми очами я снова вижу сон -
Стою на поле бранном и Ангел за плечом...-Пропела девушка, ее голос завораживал, а слова песни вкалачивались глубоко в душу.
-Горят Париж и Орлеан
Сама земля гниёт от ран
По нам звонят колокола
Почти сто лет идёт война
Пока страна живёт вдовой
Не коронован наш король
До той поры, рёк Ангел мне
Платить нам кровью дань войне...
Мечи и стрелы, вновь и вновь
Как звери рвут людскую плоть
Багровых рек не видно дна
Почти сто лет идёт война
Одни назовут её ведьмой
Другие Девой святой
Сожгут и развеют по ветру
Иконы напишут потом
А ей, девятнадцатилетней
Досталось нести этот крест
Сквозь годы войны и до смерти
Сражаться, молиться, гореть...
За Францию бились герои
Рыцари и короли
А девушка слабой рукою
Оковы сорвала с земли
Кричала, взывая на битву
Молчала на страшном костре
Запомните Деве молитву:
Gloire a Sainte Vierge-guerriere!
Не дал Господь судьбы иной
Облёк мой дух святой бронёй
Уж сталь в руках и кровь на ней
И жизнь, и честь - моей стране!
Но в спину бьёт врага копьё
На пир слетелось вороньё
И спорит Ад, наперебой -
Кому владеть моей душой...
Одни назовут её ведьмой
Другие Девой святой
Сожгут и развеют по ветру
Иконы напишут потом
А ей, девятнадцатилетней
Досталось нести этот крест
Сквозь годы войны и до смерти
Сражаться, молиться, гореть...
За Францию бились герои
Рыцари и короли
А девушка слабой рукою
Оковы сорвала с земли
Кричала, взывая на битву
Молчала на страшном костре
Запомните Деве молитву:
Gloire a Sainte Vierge-guerriere!
Прочёл епископ приговор
И замер люд, глаза отвёл
Чем дым черней, тем ярче Свет
Горит лишь плоть, а души?
НЕТ!
Одни назовут её ведьмой
Другие Девой святой
Сожгут и развеют по ветру
Иконы напишут потом
А ей, девятнадцатилетней
Досталось нести этот крест
Сквозь годы войны и до смерти
Сражаться, молиться, гореть...
За Францию бились герои
Рыцари и короли
А девушка слабой рукою
Оковы сорвала с земли
Кричала, взывая на битву
Молчала на страшном костре
Запомните Деве молитву:
Gloire a Sainte Vierge-guerriere!
В огне, слепом и жадном, лишь сердце не сгорит
Святое сердце Жанны, что свой народ хранит.-Допела Анастсаия и вальяжно ушла со сцены под мертвую тишину. В глазах у особы потемнело, а через минуту...
-Черт, что произошло?-Произнесла Настя тихо, боясь нарушить тишину повисшую в зале.
-Настя, Фока, это ведь ты? Ты ведь это пела?!-Говорила Яна.
-Ннет.
-Неужели эта была она?!-С ужасом произнесла Алина.
-Видимо да, но ее так долго не было, я уже расслабилась...
-Все хорошо. Не волнуйся. Пора на сцену для совместного выступления.-Произнесла Яна приобнимая сестру.
-А разве мы не после Хевенс?
-Нет, сначало мы, потом они.-Ответила Яна. Девушки спели песню "Ну и что, что я псих", только вместо Полины пела Томотика. Ну а потом, спели Хевенс.
"Очень интересно"-Промелькнуло в голове ухмыляющейся блондинки...
Примечания:
Ребят, с каникулами тех у кого они наступили! Поскольку близился конец четверти я была очень занята. Но теперь прстараюсь наверстать упущенное. И да, нашим героиням придется не сладко впереди, потому что я очень много чего напридумывала за это время, так что ждите дальнейших приключений героинь (потому что проблем у них и вправду будет много).