Ключи от счастья
7 апреля 2017 г., 20:04
Алина приоткрыла глаза в которых все двоилось, голова неприятно болела, в теле чувствовалась слабость.
-Ой ой, чего это со мно?-Приподнимаясь на руках спросила девушка осматривая не знакомое помещение.-Тюрьма?-Первое что пришло в голову Алины, ведь ободранные темно зеленые стены, старенькая койка на которой она все это время лежала, полу потухшая лампочка мигающая на потолке и самое главное...решетки.
-Что же вчера произошло?-Начала пытаться вспомнить черноволосая хоть что то.
Flashback
Pov Алина.
-Ты решил привести меня в кафе?-Разглядывая красивое местечко произнесла я.
-Почему бы и нет, идем, я слышал здесь очень вкусно готовят.-Слегка улыбаясь произнес Дима. Хм, а он не плохо прикидывается хорошим, сразу и не скажешь что такая сволочь! Зацдя в кафешку мы сели возле окна и две официантки быстренько подбежали к нам.
-Что будете заказывать?-Спросила одна из них смотря на Диму, как на зеницу ока. Она вроде в том году выпустилась из нашей школы. Волосы кремового цвета чуть с завитыми локонами и голубые глаза, ну точно, ее вроде еще Лизико Каретман зовут или Колитан не помню, но фамилия вроде французкая. А вторую я в первый раз, что довольно странно, я ведь почти со всеми в этом районе раньше общалась, ну или хотя бы знала, наверное она недавно переехала. Хотя пододжите ка, рыжие волосы и зеленые глаза, а еще это странная полу усмешка, полу улыбка, неужели...
-А мне, пожалуйста, просто кофе, а тебе что, Алин?-Отвлек меня Дима, я сначало даже не поняла что он хочет от меня, а потом вспомнила причину нахождения здесь.
-А это, я хочу молочный коктель.-Вспохватилась я. Девушки кивнули и уже хотели идти, но.-Слушай, Жим, я сейчас вернусь, скажу чтобы мне сахара много не клали.-Солгала я парню.
-Ммм, конечно.-Ответил он. Быстренько встав я побежала за официантками.-Стой!
-Что то случилось?-Удивленно спросила красноволосая.
-Скажи, как тебя зовут?-Нетерпиливо спросила я, от этого ответа зависило многое.
-Меня? Ну, Вика.-Ответила рыжеволосая немного не недопонимая моих намерений. Вика, Вика, Вика, Виктория, Виктория это Тори!
-Ты ведь знаешь аниме Поющий принц? Ты ведь тоже смогла туда попасть?-Было видно что она в шоке.
-Не..не понимаю о чем ты.-Резко разварачиваясь тихо произнесла она и скрылась за дверью.
-Так значит, ты ничего не забыла?-Услышала я голос Димы, а потом что то тяжолое прошлось по моей голове...
Pov Алина Конец.
Flashback конец.
-Тооочно, я все вспомнила!!! Девушка из группы Прекраснвй Хаус, тоже как то оказалась в нашем мире, а еще меня похители...
-Зришь в корень!-Послышался знакомый голос,
повернувшись Алина увидела Диму.
-Эй, ты Диметрия! А ну выпусти меня!-Закричала Алина подбегая к решетке и хватаясь за нее руками.
-Ахаха, как мило ты меня назвала, но это не поможет, отпущю я тебя, как только мы все закончим, а то вдруг еще все планы сорвешь!-Ответил Дима нагло смотря на девушку.
Pov Алина
-Тварь!
-Божья! Тори, это и есть, то ничтожество которое победило вас?-Вдруг спросил он. Послышался звук каблуков, и вот перед о мной стоит та самая рыжеволосая официантка только теперь на ней платьице оранжевого цвета. Она не поднимая на меня глаз, смотрела на свои туфли.
-Да...
-Пфф, оставлю вас на едине, мне еще надо к боссу зайти.-Сказал Дима и ушел оставляя меня наедине с Тори. Несколько минут мы просто молчали, я все так же держалась за прутья решётки, а рыжеволосая разглядывала свои туфли.
-Ты...из группы девы преисподни?-Внезапно спросила меня Тори.
-Дда. Я Кокецуми.-Ответила я, странно не похожа она сейчас на злую мстительную стерву, может притворяется?
-Ммм, знаешь, я сестра Димы, а наш отец это человек заправляющий всем этим балаганом. Меня и подруг специально отправили вслед за волшебными камнями. Победив вас, вы не были бы знамениты и никто не заметил бы вашего будущего похищения, но теперь...Извини, у меня нет выбора.-после рассказаного Тори я была поражена, неужели врёт? Хотя не похоже, не знаю что и думать, смысл ей извиняться?
-Даже не знаю что сказать, а где все остальные?
-Виолетта и Сакура-Соня остались в аниме, а Хошина-Таня вернувшись в этот мир больше не связывалась со мной.
-Вот как, но зачем ты всё это мне рассказываешь?
-Мой отец имеет огромное влияние, единственный способ спасти оба миров и вас нужно объеденить 4 стихии, согласно приданию, вся магия маленьких магических камушков исчезнет и телепорт не будет действовать.-Произнесла она и встав ушла из комнаты. Я провожала её удивлённая внезапным поведением Тори.
-Возможно...на нашей стороне появился ещё один союзник.
***
-Мам, как там у тебя дела на работе?
-Да вроде хорошо, не давно новую пациентку привезли...