Наше звёздное начало

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 57 572 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник

Начало пути

Настройки
-Чтоооооо?-В унисон закричали девушки, рядом стоящие идолы тоже удивлённо смотрели на Саотоме. -Так, что можете покинуть магистратуру, я уже всем оффициально сказал о вашем расспаде.-Продолжил директор. -Это не честно, так же нельзя...-Чуть ли не плакала Алина. -Спокойно, нам уже не спасти группу, но...Вы ведь сказали, что не пустите нас в магистратуру, как группу, верно?-Усмехнулась Настя со зллй улыбкой. -Верно.-Ответил директор. -Ну что ж, тогда я поступаю в магистратуру, как солистка-идол!-Резко произнесла Настя. -Хм, ну что ж, принимаю.-Ответил Саотоме. Остальные бывшие согруппницы странно посмотрели на Настю, а потом тоже улыбнулись. -А я, как актриса!-Ответила Полина. -Тоже принимаю.-Согласился Саотоме. -Я как модель.-Решила Яна. -Окей, окей. -Ну, а я как...тоже идол!-Сказала Алина. -Приняты. Но теперь, так как вы не группа, то надо поменять вам семпаев. Ринго! -Я здесь, девочки за мной, сейчас я покажу вам новых наставников!-Весело заявил розоволосый и потащил особ за собой. -А может, мы сначала вещи разложим и отдохнём?-Предложила Яна. -Хм, Дзихиро-тян, права, ну что ж, тогда до завтра.-Попращался Ринго. -Блин, какой геморрой.-Вздохнула Полина. -Не то слово, но блин, даже не вериться что теперь нашей группы не существует.-Не могла смириться Алина. -Может группы и не существует, зато команда всегда будет.-Подбодрила всех Настя. -Ты права. О, вот и комнаты, даже не вериться что еще пару мирут назад мы могли их лишиться.-Произнесла Яна. Девушки разошлись, Полина и Яна сразу расспоковали вещи и легли спать, так как было поздно. А Алина и Настя сначала легли спать, а уже в под утро разложили вещи. *** Полина Pov Ринго решил начать с меня, а точнее познакомить с новым сенпаем. -Уверен, она тебе понравиться.-Говорил он, так значит это девушка, уже хоть что-то знаю. -Не сомневаюсь в этом.-Угрюмо произнесла я. -Не будь букой, о, пришли.-Остановился он. Я увидела красивую девушку лет 20и-25и. У неё были длинные блондинистые волосы и синие словно море глаза. Это же Мия Судзуки. Известна актриса, прославилась ещё в раннем возрасте, я про неё много слышала, даже не вериться что она будет моим наставником. -Здравствуйте, я Хакайна Мори, приятно познакомиться.-Произнесла я покланившись, Мия лишь улыбнулась. -Слышала о тебе, ты вроде снимаешься в фильме "Любовь на расстоянии". -Верно, завтра как раз продолжение съёмок.-Ответила я с улыбочкой. -Отлично. Ну что ж, хочу посмотоеть на твои способности. Ладно, а пока что иди готовся к завтрешнему дню.-Произнесла Мия сторого смотря на меня. -Есть.-Поклонилась я и свалила. Надаже, во время нашего разговора Ринго ушёл, хотя это уже не важно, чувствую что скоро смогу взлететь еще выше чем раньше... Pov Полина Конец. В это время Ринго отыскал Алину. -Для тебя, Цуми-тян, я тоже уже подобрал семпая, так что идем!-Хватая Алинку сказал Ринго улыбаясь. -Э, чего? А почему я не могу остаться на попечение у Рейджи, я же все равно осталась певицей?-Спросила Алина не понимая сложившейся ситуации. -Верно, звёздочка, но вам нжно начать всё сначала, поэтому и сенпаи новые, тем более сейчас ночной квартет осовободили от начальства над вами и Стариш, у них сейчас очень важная подготовка к трём S.-Ответил Ринго. -Ну ладно.-Согласилась Алина. -А вот и Коул Соуши, он очень популярный и талантливый идол, уверен вы сдружитесь.-Протараторил Ринго и убежал. Алина взглянула на высокого красноволосого парня с карими глазами. Он мило улыбался. -Я Кокецуми Конеко, рада знакомству.-Проихнесла Алинка поправляя причёску. -Я тоже очень рад. Думаю я хочу прослушать твой голосок, идём в кабинет.-Позвал за собой Коул. -Хорошо.-Согласилась Алина и парочка зашла в специальную комнату. -Итак, исполни мне любую песню которую знаешь.-Произнёс Коул скрещивая руки на груди и опираясь на стенку. Алина кивнула и вставив флешку в проигрователь включила музыку. -А он так любит кофе в обед И по утром его вкусный омлет А он так любит жить без проблем Его манила красотой колен. Работа двадцать четыре часа И добивается всего он сам, Но я то хитрая словно лиса Его манили мои глаза. Его манили мои руки Он меня встретил и замер Его манили мои губы До скорой встречи глазами О боже мама, мама я схожу с ума Его улыбка, мама кругом голова О боже мама, мама Пьяна без вина, Его улыбка мама, самая, самая!-Закончила Алинка выключая песню. Коул похлопал. -Очень не плохо. Мне нравится. Но каждому хорошему идолу нужен композитор, пока ты не нашла своего композитора тебе поможет мой. Руби, входи!-Позвал красноволосый. В кабинет вошла миниатюрная девушка с нежнорозовыми волосами и вишнёвого цвета глазами. -Здравствуйте,Соуши-сама. Конеко-сан, приятного сотруднечества.-Произнесла девушка. -Эм, мне тоже приятно.-Ответила Алина смотря на эту девушку. -Ну что ж знакомтесь, завтра дебютная запись, Конеко приходи ровно два и не опаздывай.-Сказал напоследок Коул и вышел. -Чтоо? Уже дебют?-Удивилась Алина. -Не приближайся, к Соуши-саме, он мой.-Вдруг сказала Руби. -Да не волнуйся, мне другой нравится.-Успокоила Руби Алина. -Правда? Ну что ж, тогда мы подружимся. Завтра утром принесу готовую песню. Успеешь придумать текст и отрепетировать? -Ну, думаю да. Нужно превыкать работать быстро.-Решила Алина и девушки разошлись. "Я уже чувствую вкус славы"-пронеслось в голове Алины. Ну, а Яна так познакомилась со своим семпаем. -Дзихиро, идем, пора увидеть своего семпая.-Позвал блондинку Хьюга. -Окей, а какого он пола?-Спросила девушка следуя за учителем. -Придем-увидишь.-Ответил Хьюга. -Ну и ладно.-Смирилась девушка. Но тут увидела коротковолосую девушку с зелеными глазами и малиновыми волосами. -О, привет. Ты и есть Дзихиро Мотидзуки? Это же ты снималась с Ранмару Куросаки в одном журнале?-Начала она расспрашивать блонлинку. -Агась, это была я. А вас как зовут? -Ой, точно я же не представился, меня зовут Эдгар Куяма. -Что? Вы парень?-Заорала Дзихиро. -Эй, как не прилично. Но ты права. -Извините, просто это так неожиданно.-Расстерялась Дзихиро размахивая руками. Эдгар рассмеялась. -Ничего страшного, меня часто путают. Но не будем отвлекаться, я хочу завтра поехать с тобой в одно модельное агенство под свое начальство, с этим агенством многие хорошие модели и журналы сотрудничают, это твой шанс так что не теряй его.-Произнес Эдгар с милой улыбочкой. Ну, а Настя встретила своего учителя так: -Фока-тян, скорее идём я познакомлю тебя с твоим семпаем.-Произнес Ринго. -Ну, чё круто, я прям в предвкушение...Тома? -Приветик. Я буду твоим семпаем, правда круто?-Радостно спросила Томотика. -Ага. Тем не менее я удивлена.-Ответила Анастасия. -Ты же у нас еще и композитор, значит тебе он не нужен и это хорошо. К завтрешнему дню ты должна придумать песню для дебюта чтобы заявить о себе.-Произнесла Сибуя. -Хорошо, хорошо. Кстати, как у вас с Реном?-Спросила розоволосая. Томотика аж покраснела. -Нууу, это нормально. Встречаемся...-Ответила она, смущаясь. -Хихи, как мило.-Расмеялась Настя. -Не смешно, и вообще, идти песню пиши, твой дебют должен сверкать!-Гоня девушку в её комнату говорила Тома. -Аха, ладно. Влюбленный голубок.-Все еще не могла успокоится девушка. Так наши героини стали стремится к славе отдельными путями.
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)