Наше звёздное начало

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 57 572 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник

Пока-пока

Настройки
Линда долго смотрела на Полинарию, о чём-то напряжанно думая, совсем недавно Линди сама сказала матери, что безусловно чувствует вмешание злых чар, но кому бы понажобилось применятьстоль сильное заклинание на обычной идоле, которая и прославиться толком не успела. Выдохнув, девушка выпрямила спину и выставив руки вперёд начала тихонько что-то нашёптовать. Камус сидел за дверью и вид нашего графа был слегка подпорчен... Красные глаза из-за не достатка сна, лохматые волосы, да и вообще дряхлый он стал какой-то. Скрестив руки в замок Камю зорко смотрел на пол. -Извините, но я думаю вам стоит уйти.-Произнесла доктор скрестив руки. -Почему это?-Хриплым голосом спросил граф. -За девушкой присмотрим мы, если она очнется мы сразу позвоним на номер, который вы оставили при регистрации.-Ответила женщина.-Тем более вам тоже нужен отдых, в таком состочние вы будете мало чем полезны.-Добавила врач окончательно добив Камуса. Короч, пришлось ему свалить в отель, где он повстречал Миказе, и это было весьма странно, ведь Аи сам говорил, что они уезжают обратно в магистратуру. Ах, да наша графская кхм, был одивлён, ведь голубовласый пацан выглядел встревоженным. -Камус?-Слегка удивился Аи или же сделал вид. -Да, это как видишь я. Ты чего такой напряжённый? -Фокка пропала, я уже все психушки обзвонил, никто ничего не знает. -Хэх, какой ты умный, раз решил искать эту девчонку в психушке, хотя даже если бы её забрали, то ей это полезно.-Заметил длинноволосый. -Я серьёзно, хотя возможно что она просто куда-то ушла, её нет всего лишь часа 25 минут и 34 секунды... *** -У меня осталось пол часа, потом я снова вернусь в аниме.-Взглянув на часы произнесла брюнетка осторожно шагая по коридорам. -Ничё успеем, только, что нам с Яной делать? -Без понятий. О, чёрт, беги!!!-Заорала Настя увидев за собой группу приближающихся людей во главе с Димой. Быстро завернув налево девушка бежала со всех ног. В то время, как Алина побежала в правую сторону где обнаружила дверь с надписью "Выход" собираясь уже дернуть ручку, дверь отварилась сама. Глаза чёрноволосой расширились. -Рей...-Произнесла девушка, прежде чем её поцеловал брюнет. -Я так скучал. Всё хорошо, у тебя ничего не болит, ты нормально себя чувствуешь?-Спрашивал Котобуки. -Я тоже скучала.-Обнимая парня призналась Алинка.-Стоп, а как ты меня узнал? -В смысле?-Непонял Котобуки оторвавшись от девушки. -Какие у меня волосы? -Красные, ты чего Цуми-тян?-Хихикнул Котобуки. Алина взглянула на свою черную пряд волос решила не думать об этой проблеме.-Наверное ты устала, все нам пора возвращаться.-Произнес Рейджи и достав камень потер его. -Стой, а как же осталь...-Засветившись парочка исчезла. Ну, а в это время... -Тебе лучше бежать, пока есть время, иначе поймают.-Говорила Вика после того, как Дзихиро отдохнула. -Хорошо, но куда мне бежать?-Спросила Яна опустив взгляд. -Не знаю, чёрт он уже близко. Скорее беги через другой вход.-Поторопила девушку Вика и Яна побежала, но только русая хотела открыть дверь, как услвшала голос за спиной. -Хватай, девчонку, Вика, за ней её дружки прибыли.-Разьярённо рявкнул Дима. Виктория вздогнула и посмотрев на Яну сожалеющим взглядом направилась в её сторону. -Ну уж нет, она моя!-Дверь возле которой стояла Дзихиро открылась и показался Ранмару. -Взять его и девчонку.-Кринклул Дима своим помощникам. -Ранмару, что делать? -Чёрт, я не могу найти камень.-Начал копошиться Куросаки. -Чего стоите,валим!-Заорала Настя, которой осталось 5 секунд до возвращения обратно. 5 Девушка расталкивая других бежит к сестре 4 Кто-то перекинув её через себя приставил пистолет к виску. 3 Оттолкнула человека ногами со всей дури. 2 Вскочила и прыгнула 1 Крепко обняла Ранмару и Яну 0 Они исчезли... -Чееерт, живо за ними, чтобы вернулись с девчонкой.-Скомандовал парень бросая волшебные камни. Помощники потерли их и исчезли. -Ди...-Хотела бы сказать что-то Вика. -Ты не виновата, просто мы не всё расчитали.-Обнимая сестру ответил парень... *** Линда продолжала устранение магии напротяжение долгого времени, но результата не было. -Неужели, это конец для неё?!-Грустно произнесла Линда расссматривая девушку, но яркий свет становящийся все больше и больше с каждой минутой отвлёк её. -Ааааа.-Заорала розоволосая когда её хрупкое тельце соприкоснулась с холодным кафелем. -Ой!-Пискнула блондинка приземляясь на что-то мягкое. -Слееезь с меня, трехтоная башня с соломой на вверхушке!-Прокряхтела Розоволосая злобно поклядывая на блондинку. -Ага, сейчас, стоп, как ты меня назвала?-Возмутилась Яна вставая с сестры. -Как слышала!-Ответила Настя поднимаясь и слегка пошатываясь. -Ввы ккто?-Удивлённо спросила Линда отползая назад. -Мы это...личить её пришли.-Ответила Настя показывая на Полину. -Боюсь это не возможно, ей уже никто не поможет.-Грустно ответила Линда. -Это почему никто? Не надо ему наше будующее спасение приписывать. Яна, давай у тебя магия земли, а это лечебная сила.-Поторопила Дзихро Анастасия. -Ладно, ладно.-Ответила Яна и дотронувшись то Полины начала колдовать. -Ну чё?-Спросила Настя. -Странно не получается.-Удивилась Яна. -Ты тоже колдуешь?-Странно смотря на Яну спросила Линда. -Эм, в смысле тоже? -Я это, людей лечу так сказать волшебной силой.-Ответила Линда. -Так чего стоите, время идёт, попробуйте вместе поколдовать!-Невыдержала Настя начиная нервничать. -Отличная идея.-Согласилась Линда и вместе с Яной начала шаматить. Глаза Хакайны дрогнули и медленно открылись. -Урааа!-Заорала Настя, врач тут же узнав что с Полиной всё хорошо, набрала Камусу. -Это, ты чё орёшь?-Спросила Полина осторожно вставая с кровати. -Ты жива и это круто, но сейчас нужно срочно объединить силы и закрыть этот долбанный портал. Тут дверь кто-то выбил. -Ааалиииин, ну там же ручка была.-Сказали девушки в унисон. -Да ладно вам, я между прочим с новостями. Есть одна хорошая и одна плохая, с какой начать? -Хм, начни с хорошей.-Предложила Полина. -Ок, все наши пацанчики ждут за дверью.-Игриво подмигнула всем Алина. -А вторая ккая?-С интересом спросила Настя. -Это то, что сюда сейчас бегут люди готовые нас убить.-Не снимая с лица улыбки произнесла Алина. -Фух...-Выдохнули все. -Я уж думала, что-то страшное.-Произнесла Настя. -Окей, давайте, объединять силы.-Отвлекла всех Яна и девушки встали в круг. -Стихия Воды!-Произнесла Полина и камень синего цвета полетел к середине круга. -Стихия Огонь!-Сказала Алина, огненый камень сразу подлетел с синиму и они объединились превращаясь во что-то яркое. -Стихия Воздуха!-Пропела Настся и прозрачный камень подлетел к остальныс. -Стихия Земли!-Протянула Яна, и все камни превратившись в белую массу (ага, блин рецепт муки). -Стихия молний.-Не забыла Настя и произошла вспышка! *** Pov Полина Уф, что за странное за странное чувство?! Словно сегодня последний день каникул, и вот сейчас еще через пару секундочек прозвенит звонок. Но нет, этого не случается. Наверное потому что сейчас не конец лета, да и будильником я не пользуюсь. Да и вообще, что произошло? Хмм, помню как меня разбудили девочки и мы зачем-то призвали свои камни, а потом эта яркая спышка и...Оу, теперь всё ясно. Надо открыть глаза! Немного поморщтвшись, я всё таки их открыла, но пришлось немного подождать когда глаза привыкнуть к освещению и сфокурисуются. Хм, я больничной палате, рядом со мной на стуле спит Камус...Стоп, что? А он весьма милый когда спит. Няшка, нет серьезная няшка с милым личиком. Интересно, а если я его волосы потрогаю он проснёться? Да нее, вряд ли, я же не такой лох как Настя! Аккуратно дотронувшись до волос графа я провела по ним рукой. Мягкие...Ууу. Сейчас бы любая девка мне позавидовала бы. Хехехе. -Что ты делаешь?-Послыгался загробный голос. Я быстро убрала руку с его волос. -Ты о чём?-Моя хата справа, ничего не знаю. Парень приподнялся и странно посмотрев на меня поцеловал....Ээээ, чего? Моя система заклинела, и мне все равно, что я не робот. Это странно, нет, оооооооооочень странно. Модет я чего-то не знаю? Видимо да! Не бось в спор проиграл, ох шалунишка, значит пил где-то пока я спала, это ж надо было так пить и без меня! Но на поцелуй отвечу, не каждый де день он ко мне пристаёт!? Pov Полина Конец *** Pov Алина Утро начинается, начинается, город просыпаетеся, просыпается! Тьфу блин, что я несу? Вставать надо, вставать!!! Открыв глаза мне стало плохо, голова закружилась, в глазах потемнело, и я начала задыхаться...от обьятий...Рейджи... -Ппууустииии.-Прохрипела я, черт возьми щас в кому впаду. Этот тип похуже Нацуки я вам скажу! -Извини, я так рад что ты в порядке. Я думал больше не увижу тебя.-Произнес Рейджи отпуская меня. -Так уж и быть прощу и знаешь я бы хотела тебе кое-что сказать, очень важное.-Начала я, пускай это вдовольно внезапно, но я думаю что это правильное решение. -Можно сначала я признаюсь тебе в своих чувствах...-Ооо, кажись мне и говорить ничего не придётся. Чёт, я засмущалась, кхм, кхм, я уж думала этот день никогда не настанет. Pov Алина конец. *** Pov Яна Что происходит? Агрхх, меня, как всегда разбудили лучи солнца! Ну что за напасть? Я бы еше понежилась в кроватке, но нужно просыпаться. Открыв глаза и щурясь от ярких лучей я оглядела помещение, хмм, вроде больница, ой, смотритека кто силит рядом со мной в наушниках! Как мило, Ранмару, но мне жутко хочется пить и вообще чувствую себя не очень. Но на моё счастье рядом стоял стакан с водой и ваза с тульпанами, неужели Куросаки постарался, надо же даже мои любимые цветы знает, романтика~. Отпив пару глотков воды и осушив весь стакан, я стала рассматривать рокера. Интересно, сработал ли наш с Миказе план, или нет?! Хотя к Аи я всё же чувствую что-то тёплое, но не хочу забирать его у сестрички. Ладно, пора уже оповестить рокера о моём "воскрешение". Тихонько достав один из его наушников я надела на себя. Уфф, тяжёлый рок, в этом весь Ран. Он посмотрел на меня и усмехнулся. Вот гадёныш, он должен был удивиться и кинуться к моим ногам. -Я уж думал ты на сто лет заснула.-Произнес идол. -Мог бы и поцеловать.-Хихикнула я. -Мы ведь уже не дети...-Начал было он. -Знаю, так что...-Я уже решила для себя, всё что мне нужно и моё решение менять пока что не собираюсь. Pov Яна Конец *** Pov Настя Ой, как я хорошо поспала, давненько так не высыпалась. Открыв глаза я увидела больничную комнату. Твою ж дивизию, опять психушка? А не, показалось. -Уже проснулась? -О, Кира! Что ты тут делаешь?-Удивилась я. Ой, он сейчас такой няшка, полусонный. -Узнал что ты в обморок упала, решил проведать. Ты как себя чувствуешь? -Нормально, вроде живая.-Хихикнула я. -Вы когда улетать собираетесь? -Хмм, наверное сегодня, а ты? -Тоже сегодня, ладно мне пора с тобой ещё кое-кто поговорить хочет.-Хмыкнул Кира помахав рукой вышел. Идеал~ -Но...кто с но мной хотел поговорить?-Спросила я саму себя, и нет, я не сумашедшая. -Фокка!-Вломились в мою палату девки. -Чего? -Улетаем! *** В этот раз все расселись так, ах да, не забываем что Нанами, Рен, Ринго и Томотика уже в магистратуре. Токия с Отоей, Нацуки с Се (хана парню), Масато и Сесиль, Камус с Аи, Рейджи с Ранмару и на последние парные места сели Настя с Алиной и Полина с Яной. -Эй, девчат, не поверите, Камю мне предложил встречаться.-Радостно заявила Полина. -Чего???-Охренели Настя и Алина. -Давно, пора, еще в начале было видно что вы идеально подходите.-Хмыкнула Яна. -Ну и круто.-Пришла в себя Настя. -Мне Ранмару тоже встречаться предложил.-Нанесла второй удар Яна. -Эээээ?-Снова в шоке Алина и Настя. Полинка лишь ухмыляется. -Но я сказала что пока что нет.-После этих слов все были в полном шоке. -Почему? Ты же его любишь?-Не поняла Алина -Это сложно объяснить. Не поймёшь. Кстати, а у вас с Настей что в итоге вышло?-Спросила Яна. -Это ужасно, всё было так... Flashback -Так уж и быть прощу, и знаешь я бы хотела тебе кое-что сказать, очень важное. -Можно сначала я признаюсь тебе в своих чувствах.. -Хорошо.-Согласилась Алина. -Знаешь, ты очень хороший человек, добрая, красивая, весёлая, настоящая, твои положительные качества можно перечислять вечно. Если честно, я даже сначала влюбился в тебя, но теперь я понял что ты мой самый лучший друг.-ЗакончилтРейджи с улыбкой и обнял Алину. -Друг?-Словно переспросила девушка. -Ага, а что ты хотела сказать, Цуми-тян? -Я? Что ты, тоже мой друг.-Ответила Алина. Flashback конец -Вот так все было, он сказал, что я для него лишь друг, а я блин, в любви признаться хотела.-Рпзочарованно произнесла Алинка. -Не повезло, блин, а ведь в начале у вас лучше всех всё складывалось.-Удивлялась Полина. -А у тебя, Насть, как? -А что у меня? Аи, даже не приходил ко мне, а еще он меня игнорит. Но зато ко мне приходил Кира, хоть кто-то бесспокоится.-Ответила Настя. -Во дела, ну ладно, исправим. Нам и не такое под силу было!-Хмыкнула Полина. -Ах да, раз заговориле о силе, вы не заметили, что наши камни исчезли?-Спросила Алина. -Конечно заметили, но это не удивительно, мы ведь типо магию убрали, что бы те злюки не могли испортить этот и наш старый мир.-Ответила Настя с умным видом. -Приехали, тьфу ты, прилетели!-Крикнул кто то спереди. -Ну все, пора. Наконец-то, мы вернулись в магистратуру.-Крикнули особы и выбежали с чемоданами из самолёта. -Здраааавствуйтее, мои звездочкииии!-Начал президент, обращаясь ко всем. -Я к нему никогда не привыкну...-Вздохнула Полина. -Хочу сделать объявление. Группа Девы преисподни распущена из за долгого отсутствия на сцене!-Рассмеялся директор. -Чтооооо?
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)