Наше звёздное начало

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 57 572 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник

Связанные цепями

Настройки
Алина проснулась часов в 9, вспомнив об уходе подруги стало грустновато, но девушка решила не думать об этом и спустилась вниз на завтрак, многие были уже здесь. А точнее Полина, Яна, Аи, Сё, Нацуки, Отоя, Ранмару, Рен, Рейджи, Масато, Токия, не было только Камуса и Сесиля они отправились на совместные съемки. -Привет, ребятки. Чего такие тихие?-Спросила Алина. -Скучно, у меня фотосессия только в 16:35 начинается, даже не знаю чем заняться.-Ответила Яна. -Тогда пошли погуляем.-Резко вскочил Ранмару и взяв девушку за руку вышел из помещения. -Уу, как разгорячился.-Хихикнул Рейджи. -А Камус, так сделать не сможет, он вернётся как раз когда я уйду.-Вздохнула Полина. -Тогда я схожу с тобой, пойдем на аттракционы.-Весело сообщила Алина. -Ок, веди меня!-Согласилась Полина. -Мы с вами, скучно на магистратуре!-Вскочили Сё и Нацуки. -Я тоже не против сходить, но мы с Хару-тян сегодня идем в кино.-Сказал Отоя и посмотрев на часы вышел из кухни. -Мы с тигрёнком тоже идём на аттракционы, думаю она обрадуется большой компании.-Заявил Рен и набрал номер Томотики. -Аи, а ты пойдешь с нами?-Спросил Сё. -Нет, у меня свои планы на сегодня.-Ответил Миказе. -Классный браслет, кстати.-Сделала комплимент Алина удирая от Нацуки который хотел надеть на неё шляпку. -Спасибо.-Ответил Миказе и удалился. -Я с вами, люблю аттракционы!-Сказал Рейджи. -Я тоже пойду, давно не был на аттракционах. -А у меня скоро съемки.-Тихо сказал Масато. -Ну и ладно, вперёд!!!-Крикнула Алина и все собраашиеся бросились в парк. *** -Вай, как здесь красиво!-Восхищалась Сибуя. -Я знал что тигрёнку понравиться.-Ответил Рен с фирменной улыбочкой. -Может не здесь, а то эти розовые сопли отвлекают!-Попросила Полина. -Вы с Камусом так же выглядите, когда воркуете между собой!-Подметила Алина уклоняясь от пинка Хакайны. -Давайте купим, эту милую сладкую вату!-Как всегда заговорил Синомия. -Нацуки, вечно ты про все миленькое!-Прикрикнул Сё. -Давайте лучше на колесо обозрения.-Предложила Алина показывая на огромный аттракцион. -Идем!-Ответила Поля и потащила всех к колесу обозрения. -Садимся по парам!-Скомандовал Токия. -Мы с тигрёнком сядем вместе.-Сказал Рен и они с Томой сели в первую кабинку. -Я хочу сесть с Сё-тяном!-Радостно залепетал Синомия и втянул во вторую кабинку извивающегося Курусу. -Спасите, помогите, Нацуки отвали!-Орал Сё, но Алинка не расстерялась и громко хлопнула дверцей прямо перед носом Курусу, тем самым запирая парочку с кабинке. -Я сяду с Хакайной, если ты не против конечно же?!-Спросил у Полины Токия. -Я не против.-Ответила Поля и парочка села в кабинку. -Ну что ж остались только мы, идем Цуми-тян.-Затянул девушку в кабинку Рейджи. И через некоторое время аттракцион тронулся... Рен и Томотика. Рен с привычной ухмылкой смотрел на девушку. Тома же старалась не обращать на это внимаеие и смотрела окно, пока кабинка не начала отдаляться от земли. -Смотри как красиво.-Воскликнула красноволосая. -Но не красивее чем ты и как же я тебя раньше не заметил.-Приблизившись к покрасневшей Томе сладко произнес Рен. -Ххватит. Это не смеш...-Хотела было произнести Сибуя, но Рен закрыл ей рот поцелуем. -Никому не отдам.-Прошептал Рен обнимая девушку и парочка стали наслаждаться прекрасным видом из кабинки. Романтика~ Сё и Нацуки (нет, это не яой, даже не надейтесь) Нацуки стал радостно описыват прекрасный пейзаж. А Курусу вжался в кресло, а вдруг кабинка упадёт? -Сё-тян, смотри как прекрасно.-Произнес Синомия. -Ааагга.-Дрожащим голосом произнес Курусу и сильнее зажмурил глаза. -Но ты же даже не смотришь!-Воскликнул Нацуки и потянул друга детства к себе, тем самым Сё окащался возле окна. Но открыть глаза парень не мог не под каким предлогом. -Ой какой ты миленький, сейчас я на тебя эту заколочку одену.-Хлопнув в ладошки сказал Нацуки. -Нееее...-Заорал Сё открыв глаза, но увидев прекрасный пейзаж зелёного парка открывшийся пред ним. Яркое солнце светило освещая всё и вся. А ещё виднеющийся контур реки переливающеся на солнышке яркими цветами. Очень красиво. -Ну как?!-Спросил Синомия. -Красиво.-Словно загипнотизированный ответил Сё и парни наблюдали за прекрасной картиной меняющеся за окном. Токия и Хакайна. Сначала парочка сидела в гробовой тишине. -Красиво.-Произнесла Полина которой надоело молчать. -Да. Ответь, а тебе действительно нравиться Камус?-Спросил Токия весьма внезапный вопрос. Полина с удивлееием взглянула на него и почувствовала себя еще более неудобно. -Конечно, да.-Ответила девушка отбросив все сомнения закравшиеся в голову. -Как жаль.-Произнес Токия и приблизившись к Полине легко коснулся ее губ своими. Лишь пару секунд и парень отстранился от девушки уставившись в окно.-С самого начала, с самого начала как я увидел тебя-влюбился, в глаза, в улыбку, в характер, в голос, выучил наизусть аромат духов, подчерк, манеру речи, смех, и так сильно ревновал видя тебя с Камусом. Тебе не нужно принимать мои чувства, я думал сохранив их смогу забыть тебя, но нет. И знаешь, открывшись мне стало легче. Спасибо за всё.-Произнёс Токия. Полина с огромным удивлением слушала речь парня. "И как же я раньше не замечала, неужели эта правда?!"-пронеслось в голове девушки и она невольно дотроеулась рукой до губ, но вспомнив Камуса её глаза широко распахнулись. -Это не повод целовать чужих девушек, держи себя в руках. И да, я не твоя судьба, когда-нибудь ты тоже встретишь ту, что будет казаться тебе идеальнее всех не смотря на недостатки, от одного её вида ноги будут подкашиваться, а сердце скорит ритм, в её глазах ты увидишь возможно сначала и любовь и понимание, а раздражение и злость, но от ненавести др любви один шаг, так вот эта девушка будет только твоей. Если ты решишься пройти путь до конца.-Ответила Полина и надева наушники уставилась в окошко."Даже если ты далеко, я тебя не предам, ты всегдв в моём сердце и никто тебя оттуда не выгонет"-мысленно произнесла Полина... Рейджи и Алина. Алина с Рейджи молча наблюдали за прекрасным пейзажем за окном кабинки. -Цуми-тян, я хочу сказать тебе очень важную новость.-Начал Котобуки. -И что же это?!-Спросила Алина вспоминая недавний облом с признанием Котобуки. -У меня появилась девушка!-Радостно произнёс Рейджи. -Что?!-Чуть ли не проорала Алина посмотрев на шатена и искренни надеясь, что она ослышалась. -Её зовут Карнелия, она наш новый дизайнер, вчера я предложил ей встречаться, извини что не сказал раньше...я так был...-Увлечённо рассказывал Рейджи, но Алина его уже не слушала, внутри словно рухнул целый мир, все к чему она стремилась и надеялась просто исчезло, рассыпалось на множество кусочков, в голове пронеслись все проведённые моменты с Котобуки, все фразы, все чувства, всё это горело в огне, хотелось заплакать, закричать, ну или просто сброситься сейчас с этого колеса, но Алина держалась, она просто не могла поверить в то что произошло, разве так можно, разве это правильно?! -Так ты согласна?-Спросил Рейджи. -Да, конечно.-Ответила Алина поникшим голосом улыбаясь своей улыбкой, скрыть всё что чувствуешь и быть пустой куклой в руках судьбы, сейчас хотелось больше всего, но нет, лишь только снаружи она могла быть такой, а внутри всё сжималось и сгорало в потоке чувств. -Тогда завтра в пять часов вечера, я зайду за тобой, уверена она тебе понравиться.-Произнёс Рейджи улыбаясь. -А...что? А, да конечно!-Расстрерялачь Алина. POV Алина Во что я черт возьми влезла?! Я эту Корнелию видеть даже не хочу, забрала себе моего Рейджи, что же делать? POV Алина Конец. *** -Вот козёл! Как так можно было!-Негодовала Яна расхаживая по комнате. Алинка молча сидела на кровате и шмыгала носом. -Ничего, ничего, мы вернём мы тебе твоего парня, пусть он им и не был.-Поддерживала Полина Алину. -Но как? -Для начала нужно сходить и посмотреть на эту Карнелию, так мы узнаем какие девушки ему нравиться.-Произнесла Яна. -А во вторых, нужно заставить его ревновать, поэтому мы найдём тебе парня!-Продолжила Полина. -Миссия по покорению Котобуки объявляется открытой!-Объявила Яна...
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)