Наше звёздное начало

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 57 572 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник

Хлопоты

Настройки
Звон будильника озарил всю комнату своим монотонным жужжанием. Настя выключила надоедливый предмет и отправилась в ванну. Зайдя в ванну и хорошенько помывшись, Фока надела чёрную юбку с синими складками, и с несколькими цепями с боку. И чёрную рубашку с короткими рукавами. Черные туфли с синими камушками на носке. Волосы завязала в высокий хвост. Серёжки с белыми черепами прицепила к ушам. Улыбнувшись своему отражению Анастасия взяла чёрную сумочку в синюю клетку с нужными принадлежностями и покинула комнату. В этот момент из другой комнаты вышла чёрноволосая девушка. -Сёри!-Заорала Настя и кинулась на подругу. -Фока? Что ты тут делаешь?-Удивлённо смотря на Настю спросила Сёри. -Такой же хочу задать вопрос тебе. Вы же с Мамокой ушли из этого мира? -Ну, понимаешь телепортация длится довольно долгое время, и когда мы её уже почти закончили, связь с магией внезапно оборвалась и наши камни исчезли. Тогда мы оказались в Америке, возвращаться в Японию не было смысла и мы решили начать всё сначала здесь. (Теперь все песни которые героини будут исполнять будут типа по настоящему ими написаны, в отличаемое предыдущих). А ты то какими судьбами?-Спросила Сёри. -Вот как, ну во первых-это мы магию так сказать отключили спасая мир, а во вторых-я сюда приехала, чтобы усилить свои навыки.-Ответила Фока. Но тут ещё одна дверь открылась и вышла Мамока. -Фока? Какая встреча.-Кинулась обниматься Мамока. -Я тоже рада вас видеть.-Ответила розоволосая. -Ой, нужно уже идти в класс, я надеюсь ты в А классе?-Спросила Сёри. -Конечно, а как иначе.-Ответила Настя и девушки направились вниз по лестнице. -Давайте заскочим в буфет, он находится на первом этаже.-Предложила Мамока. -Хорошо, и девчат, а вы можете мне рассказать о некоторых личностях из этой академии?-Спросила Фока. -Конечно, мы здесь многих знаем.-Ответила Мамока, девушки подошли к буфету и начали выбирать свои завтраки. -Ну, для начала Юри Джонотоли.-Произнесла Настя покупая яблочный сок и булочку с апельсиновым джемом. -В академии у неё хорошая репутация, она учится как и мы в А классе, а так же она наша староста и президент студ. совета. Сама Юри со всеми добрая и немного рассеянная, вообщем типичная гг.-Рассказала Сёри и купила себе чашечку кофе и яблоко (весьма странное сочетание еды...). -А ещё ходят слухи, что она двоюродная сестра директора!-Добавила Мамока откусывая кусочек пирога с малиной и попивая молочный коктейль. Девушки сели за столик и разложили свои вкусняшки. -А что насчёт самого директора?-Спросила Фока попивая яблочный сок. Раньше этой академией владел его отец, но он умер и Сэм стал директором продолжая развивать академию. Он не любит когда его критикуют или удивляются возрасту. А ещё он эгоистичен и самовлюблён, но тем не менее очень талантлив.-Продолжила Сёри и закончив завтрак отнесла пустой поднос. Фока и Мамока повторили действия подруги. И троица вышла на улицу направляясь в сторону учебного заведения. -А что насчёт Джеси и Каса?! -Оу, эта парочка весьма популярна, они часто встречают новичков, всегда всё знают, а также они учатся в нулевом классе. Этот класс выше чем А, чтобы в него попасть нужно победить в очень популярной фестивале. Там могут учавствовать все, даже игроки из других стран, всего там может быть три победителя, ну вообщем понятно. Фестиваль кстати начинается через 4 месяца. Мы тоже примем там участие.-Ответила Мамока. -Вот как, тогда я тоже попробую. Как туда записаться?-Спросила Фока. -О, всё не так просто, для начала пишешь свою анкету, специальные люди отсеивают многие анкеты оставляя 100 участников из миллиона других, через два месяца до начала фестиваля начнётся череда концертов где этих 100 человек разделят на 5 групп по 20 человек на одном концерте. Из этих 20 в каждой группе оставят 10, тоесть в конце всего останутся 50 участников которые приму участие в самом фестивале. Всех разделят на пары, которые будут петь против друг друга, после останется 25 участников, по голосованию фанатов останется 14 участников, снова будут парные бои, а в конце останется семь участников, они исполнят песни и жюри выберут трёх победителей, как то так.-Закончила Сёри. Глаза Насти стали похожи на два блюдца. -Как много информации, голова заболела!-Воскликнула Анастасия. -Это да, ладно, у нас ещё есть время, пойдём напишем тебе анкету. А потом на урок. *** Фока POV Зайдя в класс я осмотрела помещение, все разделились по парочкам и группам, ну хоть я не...посмотрев в сторону подруг, я их там не увидела. Эти две предательницы мило беседовали за третей партой по середине. Надо и мне найти закадычную подругу, оглядев помещение ещё разок, я увидела свободное место возле Юри, отличненько, это мой шанс. -Привет, можно с тобой сесть?-Спросила я. Юри оторвавшись от учебника взглянула на меня. -А это ты, новенькая! Конечно, садись.-Согласилась девушка и я села. Юри снова уткнулась лицом в учебник, только я захотела с ней заговорить, как нам подошли две одноклассницы, у одной были зеленые волосы собранные в пышную косу и яркие фиолетовые глаза. Вторая блондинка с серыми глазами. Выглядели они, как шаблонные "плохие" девочки. -Так ты и есть та новенькая?-Спросила фиолетоволосая с недовольным лицом осматривая меня. Ну ну, тебе до такого совершенства далеко! -Ну и простушка!-Воскликнула вторая, конечно, если взглянуть на ваши наштукатуренные подобия лица, то да, я простушка. Ведь истинная красота скрывается в простоте, бу-га-га-га! -А ну замолчали! Тоже мне красавицы!-Расстолкала этих курочек чёрноволосая особа с карими глазами. Выглядет довольно воинственно, надо подружиться!!! -Ха, ничтожная защитница!-Процедила блондинка и парочка свалила. -Не обращай на них внимание, они совсем зазвездились! Я Мэри Скотт. Та блондинка-Катрин Риггрен, а зеленоволосая-Патриция Дейкон.-Произнесла Мэри. -Приятно познакомиться, я Настя Мотидзуки.-Ответила я. -Мэри, я надеюсь ты не забыла, что сегодня дежуришь?!-Влезла в разговор Юри. -Конечно, как такое забыть.-Виновато посмотрев на Юри ответила Мэри и попрощавшись со мной села за свою парту, а знаете почему? Потому что прозвенел звонок. Все тут же расселись по местам. И в класс вошёл учитель. Это парень со светлыми волосами до плеч, и голубыми глазами. Кавай, откуда такие красавчики берутся?! Вообщем урок прошёл хорошо, нас расставили по парам композитор-певец. Моим композитором стал пацан, его зовут Джексон Керрол. Мы с ним быстро сдружились, и да, через неделю мы должны будем показать готовенькую песенку на классном концерте, но об этом позже, а сейчас после уроков меня поймали Мэри и Джеси. -Э, чего?Куда идём?-Спросила я, пытаясь вырваться. -Конечно же по магазинам. Мы же подруги!-Ответила Джеси. Чего? Это у них что ли принято всех по магазинам таскать?! Хотя ладно, я не против. Мы зашли в огромный магазин, святые холодильники, сколько тут всего! -Начнём с причёски, розовый цвет сейчас не актуален.-Произнесла Мэри прикоснусь к моим волосам. -На что это ты на намекаешь, женщина?!-Воскликнула я прижимая свои волосики к себе. -Нет-нет, мы должны. Я даже знаю какой цвет тебе пойдёт!-С хитрой лыбой произнесла Джеси, короче потащили меня к парикмахеру. -Ну нахер, свою сладенькую волосню я не буду красить. Розовый всегда в моде, да и тогда...-Я не буду похожа на Юи из ангельских ритмов! -Что тогда?-Спросила Джеси. -Тогда я не буду похожа на себя, а мне этого не надо.-Вдруг Аи не узнает?! -Ладно, ладно, тогда пойдём просто за шмотками.-Сдалась Мери и мы пошли скупать всё в магазине. И вот мы добрались до платьев, стоп, до чего? -Зачем нам платья?-Спросила я, а что, мы же не собираемся в 18 век перемещаться?! -Ты что, скоро же бал в честь одногодок. Он буде на следующей неделе, нужно купить платье, а ещё мальчики приглашают девочек на бал, а потом все пары исполняют песни дуэтом и выбирают пару бала. Принца и принцессу! Романтика, короч!-Ответила Мери. -Агась, меня пригласил пацан из моего класса-Уолтер Грей.-Произнесла Джеси. -Эта парочка уже пять раз за год успела расстаться и сойтись снова.-Призналась Мери. -А ты с кем идёшь?-Спросила я, блин чувствую, что одна я пойду без пары. -Я с Сэмом.-Смущаясь ответила Мери. Она что в него трескалась? -Стоп, но он же... -Верно, он мой брат и я не против!-С улыбкой ответила Джеси. -Я наверно не пойду.-Резко решила я. А зачем? -Нет пойдёшь, такой день нельзя пропустить, тем более ещё много времени и тебя обязательно кто-то пригласит. В истории нашей академии никто не оставался без пары.-Ответила Джеси. Хек, мне так приятно быть первой... -Ладно была не была, вперёд!-Крикнула я и мы напали на платья. После долгих мучительных часов, я выбрала себе пару туфель и платье, о нём вы узнаете позже. Мери и Джеси тоже уже закончили с выбором, и мы счастливые направились к кассе. *** И вот я отдыхаю в своей комнате, спокойненько валяюсь в кроватке и напеваю какую-то глупенькую мелодию. Тут-то ко мне и подобралось вдохновение... Быстро свалившись с кровати и ударившись об пол головой, я издала какой-то не понятный звук, вскочила и зацепившись об ковёр снова грохнулась на пол. Зато до тумбочки добралась.... Достав синюю книжонку я быстро открыла первую попавшуюся страницу и взяв рукчку начала быстро черканить выходившие из головы фразы: "глядя на себя В зеркало времён Отражение глаз твоих ловя Безразличный вид Это лишь вуаль Серых масок странная игра" Не плохо, но на пока что всё. Скучно, может потренироваться сходить? Встав с пола я вышла из комнаты, спустившись с лестницы на попе и под удивлённые взгляды незнакомых мне людей вышла на улицу, иду я к академии как тут я в кого-то врезаюсь и падаю причём сверху на этого человека... Нет, чувствую сегодня и помру... Подняв глаза чтобы взглянуть на пострадавшего я замерла. Что за подстава?
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)