Наше звёздное начало

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 57 572 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник

Часть 36

Настройки
POV Настя Я брежу, нет ну как это возможно?! На мне сейчас лежал аквамаринововолосый парень и смотрел прямо в глаза. Что он тут делает, твою дивизию! -Аи?! Что ты здесь делаешь? И вообще, слезь с меня!-Спросила я немного смущаясь увидев свой браслет на его руке. Носит однако... -Конечно. Извини.-Ответил Миказе и встав подал мне руку. Я как истинная леди встала без его помощи просто напросто проигнорировав этот жест. -Так какими судьбами?-Пришлось мне бедненькой переспрашивать. Блин, и как мне теперь с ним себя вести?! Накинуться и расцеловать я при всём своём желании не могу-во первых, между нами ничего нет, во вторых, я не разобралась, что чувствую к нему и...Кире?! Агхр, как же всё запутано. Но не игнорить же его? Первый раз в жизни не знаю, что делать! -Мы приехал учавствовать в конкурсе.-Ответил идол. Стоп, это не тот в котором я хочу учавствовать?! Видимо да. Погодь, в смысле мы?! -Фока!!!-Накинулось на меня нечто, ан нет, это Алинка... Так, слишком много информации, мой мозг сейчас перегреется! -Привет, Фокка!-Подошёл ещё и Котобуки... Мда, уехала от всех, сейчас вот мягким местом чувствую, что все припрутся ко мне! Ой, а что эта за мадама с Рейджи. -Что за... -Так, чур, не матюкаться!-Закрыла мне рот Алинушка. Ох, веселья не избежать... *** POV Полина Мы уже прилетели к огромному особняку который по всей видимости будет заменять нам гостиницу. Миленько, хозяин домика уехал по делам на недельку помахав нам платочком... Ну а мы что, пошли владения осматривать. Я выбрала себе комнатку на втором этаже, Яна напротив моей. -Ну что, едем в академию "Invicible idol"?!-Спросила я подругу. -А куда ещё?! Только главное не спалить наше здесь присутствие.-Ответила Блонди. Вот и славненько, она вроде как повеселела. -Ну это как получится.-Неловко хихикнула я. -Хакайна! Ладушки, вперёд и с песней!-Ответила Яна и мы вышли из осабняка. *Минута молчания* -А дальше то куда?!-Спросила Я. -И на чём?-Вопросом на вопрос ответила Дзихиро. Неловкое молчание снова возобновилось, только, боюсь что не на одну минуту... *** POV Настя Мда...Алинка рассказала мне свою плачевную историю с Рейджи и той девкой. А я ещё ныла насчёт Миказе... -Спокойно, у меня есть коварный план.-С дьявольской улыбочкой произнесла я. Ох, чувствую демоны вокруг меня плясать начали. Я зло и как-нибудь уничтожу весь мир, Бу-га-га-га-га! Кхм, что-то я отвлеклась. -Какой план?-С интересом спросила рыжеволосая. -Почему бы тебе не забыть Котобуки?! -Что?! Как?! -А вот так, просто перестань обращать на него внимание, а ещё лучше найди себе кого-нибудь другого. Не знаю как это работает, но стоит забыть парня, как он тут же в тебя влюбляется!-Ответила я. Ох, нужно было видеть широко раскрытые глаза Алинки готовые выпрыгнуть из орбит и поскакать по бесконечно-зелёным полям. Кстати о травке, мне нужно тренироваться, если не хочу вылететь в первом туре! -Может ты и права...-Задумчиво ответила Кокецуми. -Ну ты думай, думай, а я на тренькну!-С улыбкой в тридцать два зуба ответила я и помчалась в тренировочных зал, который к моему сведению был занят... Угадайте кем? Правильно-Миказе! Пришлось отложить свои занятия на потом. - Настя!-Ко мне со всех ног мчался мой напарник-Джексон. -Что случилось?-С невозмутимым видом спросила я. Он наконец достигнув меня начал лихорадочно восстанавливать сбившееся дыхание. В руках держал слегка помятые листки. -Я...я придумал музыку!-С улыбкой ответил он. -Зачем?-Спросила я, не ну реально с чего бы это ему передо мной отчитываться?! -Как зачем, для классного концерта!-Не растерялся пацан, а я глубоко задумалась...Хммм...а, вспомнила! -Точно концерт, спасибо что напомнил! Ладно, давай ноты, я слова придумаю.-Ответила я и выхватив листы начала их рассматривать. А он не плохо сочиняет, мне нравится, только что бы такое придумать...Джексон что-то ещё говорил, но я конечно же не слушала его. *** POV Яна Всё так быстро произошло, что мне даже жутковато. Мы с Полиной решили положиться на нашу женскую интуицию и попёрлись чёрт знает куда. И вот результат-мы стоим посреди леса! Как, как мы только сюда пришли из центра Америки! -Вот те на, у меня телефон разрядился!-Воскликнула Хакайна. Я побледнела, пока моя подруга выжидающе смотрела на меня. -Дома.-Коротко и ясно ответила я. -И как мы только сюда пришли! Ладно, спокуха, нужно просто...-Пыталась наладить ситуацию Полина, однако чей-то вой остановил её. -Здесь волки водятся!-Заорала я. Хакайна закрыла мне рот рукой. -Тшшш, заткнись!-Прошептала подруга. Мы сели на какой-то пенёк и начали думать. Хочу заметить, что стало намного прохладнее, ветер усиливался, а день потихоньку клонился к вечеру. И что-то есть хочется. Подведём итоги, мы с Полиной одни (насчитав множество диких зверей готовых сожрать нас) без телефонов, голодные, уставшие (конечно, столько-то пройти) посреди тёмного холодного леса. Не плохо, очень даже не плохо. -Что нам делать?-Тихо спросила я. Мой голос звучал измученно. -Эх, давай для начала поищем еду.-Предложила Полина без явного энтузиазма. -Хорошо, только давай помечать места где мы были.-Ответила я и встала с уже тёпленького пенька. Подруга повторила моё движение. -Окей, веточки подойдут?! Будем вставлять их в землю.-Уже более оптимистично произнесла Полина улыбаясь. Думаю она права, в такой ситуации нельзя поддаваться грусти. Я улыбнулась в ответ коротко кивнув. Надеюсь мы сможем выбраться... *** Pov Алина Я решила опробовать Настин метод поэтому когда Котобуки предложил прогуляться вместе с ним и Элизой я отказалась сославшись на плохое самочувствие. А сама пошла осматривать академию. Какая же она большая, чем-то на нашу похожа. Вообщем гуляла я так, пока не увидела Настю, Рейджи, Элизу и Аи. Команда о чём-то увлечённо разговаривала. Я подбежала к ним. -О чём беседуем?-Поинтересовалась я. -Ты разве не знаешь?! Знаменитая певица пролетая на самолёте зачем-то уронила свой легендарный микрофон! Говорят все кто с ним поют всегда выигрывают!-Начала щебетать Настя. Вот те на. -И мы собираемся его найти! Аи уже вычислил примерное нахождение этого микрофона!-Продолжил Рейджи. -Круто! Я с вами!-Радостно ответила я, Элиза фыркнула. -Завтра выдвигаемся!-Произнесла Настя. А после все начали расходиться. Рейджи с Элизой о чём-то щебеча направились на улицу, Настя смущаясь попросила Аи о помощи с написанием слов для песни. Миказе согласился и парочка закичиво тоже куда-то смылась оставив меня совершенно одну. Как же одиноко! Настя говорила о том, что Мамока и Шинкори тоже тут, надо их найти, хотя...думаю я снова буду третей лишней! Решено, нужно найти нового друга или подругу!
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)