Наше звёздное начало

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 57 572 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник

Часть 37

Настройки
Сегодня наши герои отправились на поиски легендарного микрофона. Взяв с собой разных рюкзаков с едой, аптечки, тёплой одеждой и прочего, ребята сели в машину к Котобуки. -По моим данным, микрофон должен находится в ***** лесу.-Произнёс Аи. -Тогда поехали.-Ответил Рейджи и настроив навигатор двинулся в путь. Кстати на двух первых сиденьях сидели Аи и Рейджи, а девчонки сидели сзади на оставшихся трёх местах, по серединке была Настя, ну чтобы эти две девицы друг другу лица не расцарапали. Алина молча смотрела в окно думая о создание куклы вуду, Элиза делала фотки себя и отправляла в инсту. А Настя пыталась дозвониться до Яны и Полины. -Да почему, эти мартышки не отвечают.-Взбесилась Настя понимая, что не дозвонится до подруг. -Наверное они заняты, так что смерить.-Ответила Алина прикрывая глаза. Насте не оставалось ничего, как забыть про подруг и начать снимать свой Horror film. -Кхм, Кхм, всем привет, меня зовут Настя Великая, я и мои друзья.(Начинает показывать каждого) Рейджи доставучий, Аи премудрый и пристарый, Алина ревнивая и Элиза кровожадная отправились на поиски легендарного микрофона, мы знаем что путь этот опасен, что без жертв не обойтись, но не пытайтесь нас остановить, ведь уже слишком поздно.-Отсняла первый кусочек Настя. Все решили не трогать её, лучше уж играется с камерой, чем орёт на всю машину. Подъехав к нужному месту, ребята вышли из машины и направились внутрь тёмного леса. Элиза с досадой обнаружила, что сеть здесь не ловит и начала приставать к Рейджи, Алина искала огромную дубину, неизвестно зачем...Аи шёл вперёд и вёл остальных (на верную смерть), а Настя продолжила съёмки. -Это снова я, пока что никто не умер и не пострадал, однако мы уже в лесу, здесь темно и страшно не смотря на то, что ещё день. Еды у нас не так много, поэтому я понимаю многих ребят. Я даже прощу свою подругу которая зачем то точит большую палку делая её всё острее и острее. Кровожадная странно облизывается смотря на Доставучего. Думаю скоро нам придётся лишиться союзников, я отойду подальше, не хочу стать героем который умрёт в начале фильма... Мы потерялись во времени. Что ж, уверена мы здесь уже несколько недель блуждаем в полном одиночестве... -Всего лишь пятнадцать минут.-Поправил Аи. -Ааааааа!-Закричал кто-то в глубине леса. -А вот и первые приведения на нашем пути, неужели изголодавшиеся духи леса, решили полакомиться нами, что же нас ждёт?! -Ой, мамочки, мне страшно.-Прижавшись к Рейджи произнесла Элиза. -Не волнуйся, сейчас главное не паниковать!-Пытался успокоить девушку Рейджи. -Я разберусь!-Воскликнула Алина вытаскивая хорошо наточенное оружие. На лице девушки были две полоски на щеках, прямо как у индейцев. -Ревнивая Алина направилась прямиком к источнику звука, неужели это её конец?!-Вниклась в роль Настя, тут послышался крик Алинки. Рейджи хотел броситься туда, но его остановили. -Нам нельзя рисковать, придётся продолжить путь без неё.-Сказал Аи, Элиза кивнула, Рейджи посмотрев на них непонимающим взглядом, бросился в сторону Алины. -Так нас осталось трое, что ж, мне было приятно общество двух этих людей, никогда бы не подумала, что не буду рада смерти Доставучего. -Ты не побежишь за своей подругой?!-Удивилась Элиза. -Нет, зная моих подруг, бегать нужно не за ними, а от них. Так что Рейджи и монстр в полной безопастности.-Ответила Настя и направилась в противоположению сторону от криков. Аи и Элизе пришлось последовать за ней. Хотя потом, Аи снова направлял всех в нужную сторону. -Мне страшно, и холодно.-Пролепетала Элиза. -Скоро смерть настигнет и Элизу, думаю нам с Аи придётся её съесть, чтобы не тратить продукты.-После предложения Насти брошенного в камеру, Элизе совсем стало не посебе, а Миказе отошёл подальше от розоволосой. -По моим данным, мы почти дошли.-Произнёс Аи решительно пробираясь сквозь ветки хвои. Настя выключила камеру. -Давайте передохнём, а то мне писать хочется.-Сказала девушка. На что Аи и Элиза обречённо вздохнули. Снимая с плеч сумки и присаживаясь на них. Пока Настя не умчалась в глубину леса. -И тут могут заметить, и тут, и здесь, и там...-Потихоньку всё дальше и дальше отходила девушка. Пока не увидела домик.-Отлично, там в самый раз.-Решительно заявила Настя и направилась в домик. Пару раз постучав, ответа не последовало... *** Полина и Яна проснулись довольно поздно, убедившись что вчерашние события были на самом деле, девушки решили разведать обстановку и направились бродить по лесу. -Я есть хочу.-Обречёно промямлила Яна. -Я тоже, но нужно идти. Уверена, здесь не далеко есть выход, мы же не могли зайди в самую глубь непроходимого леса?!-Остановившись и посмотрев на Яну ответила Полина, но тут заметила странный взгляд подруги.-Чего? -Помоему ты уменьшаешься.-Ответила Яна смотря на подругу уже сверху вниз. Полина посмотрела под ноги и ужаснулась. -Чёрт, вытаскивай меня, это болото!!!!-Резко выкрикнула она хватаясь за Яну, которая пыталась вытянуть подругу. Яна уже сама была вся в грязи. После нескольких усилий, девушки решили действовать по другому. Яна побежала за палкой. А болото было Полине по живот. -Ой, мамочка, спасите, меня кто-нибудь.-Чуть ли не плакала Хакайна, тут она увидела как по её руке ползёт огромный паук... Тем временем Яна искала палку, увидев конец нужной вещи в кустах девушка было взяла его, однако тут же с криком отдёрнула руку. Это была змея... *** Шинкори с Мамокой спокойно прогуливались по территории академии. -Интересно, куда подевалась Настя?!-Спросила Шинкори. -Не знаю, наверное опять ерундой мается. Ты же знаешь о её любви к незапланированным приключениям.-Ответила Мамока. -Это да, кстати слышала новость? Хевенс приехали в Америку...
Примечания:
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)