Наше звёздное начало

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 57 572 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник

Часть 38

Настройки
Настя зашла в домик. Как и ожидалось там никого не было. Быстро сходив в туалет, девушка решила продолжить съёмки. -Это снова я, довольно многое произошло, я отошла от своей уже уменьшений группы и тоже покинула ряды выживших. Премудрый и престарый Аи вместе с кровожадной Элизы наверняка думают, что меня утопили призраки, однако я просто заблудилась и нашла вот этот домик.-Рассказывала Настя. Тут дверь домика снова открылась и на пороге показалась старушка. Фока сразу выключила камеру. -Здравствуйте, я давно вас ждала.-Произнесла старушка мило улыбаясь и проходя в дом. -Меня? А мы разве знакомы?-Спросила Настя вспоминая всех старушек из своей жизни. -Нет, нет, но я о тебе многое знаю. Не хочешь ли узнать о своём будущем?-Спросила бабулька доставая карты. -Нуу, было бы не плохо.-Ответила Анастасия и села напротив бабушки которая начала раскладывать колоду. -Что ж, у тебя есть право на три вопроса и одно предупреждение.-Произнесла бабушкаклядя на расклад. -Хорошо, итак первый вопрос, моя мама как-то связана с этим миром?-Решила начать с самого важного Настя, вытащив какую-то карту. -Что ж, так я и думала...Да, она связана с этим миром, но она не хочет чтобы ты не знала как именно. Большее сказать не могу, а ты не пытайся узнать. -Ладненько, второй вопрос, почему Я люблю Киру?-Вот этого многие зависит. -Только как брата.-Ответила старушка с улыбкой. Я вздохнула, значит Миказе я действительно люблю?! Может спросить, любит ли он меня, а потом признаться?! Нет, не хочу, у меня последний вопрос, нужно потратить его на что-то более важное. -А я её встречусь с сестрой?-Решила спросить я, бабуся сразу поняла, что я о родной сестре. -Хм, нет, ваша последняя встреча была решающей.-Ответила старушка. Что ж, и на этом спасибо. Однако она говорила, что-то про предупреждение.-А теперь, стругай внимательно. Проводи как можно больше времени с тем кого любишь.-Сказала она, я не совсем поняла о ком она говорит. То ли об Аи, то ли о Кире или вообще девочках?! Но вот секунда и я стою посреди леса и никакого домика здесь нет. -Брр, жуть. Эх, надо остальных найти.-Произнесла я и поплелась на поиски своей братвы... POV Алина Я направилась к орущему существу держа свою палку на готова. Тут из кустов выпрыгивает нечто грязное и орёт, я тоже заорало. Мы переглянулись. -Алина?-Это Чё, Яна? Какого лешего, она здесь делает??? Подруга устремила свой взгляд на палку в моих руках. -Быстрее бежим, нужно спасать Полину!-Продолжила Яна хватая меня за руку. В далеке послышался ещё один крик, это явно Полина. Мы подбежали и увидела торчащие из болота руки, пытающиеся скинуть паука. Я протянула палку. И кое-как мы вытащили Хакайну. -Тьфу ты блин! Это было ужасно!-Призналась Поля. -Кстати...Что вы здесь делаете???-Воскликнула я. -Ну мы это...О, Рейджи!-Повернувшись я увидела обеспокоенного парня. Эх, а он красив когда шокирован... -Девочки? Что вы здесь делаете?-Удивился Котобуки ещё больше. Вообщем эти особы, так ничего и не рассказали и мы попёрлись к машине где нас ждали Аи, Элиза и Настя. -Вы чего такие грустные, смотрите кого мы нашли!-Хихикнула я. Настя сразу бросилась на девчонок. Ах, настоящая подруга... -Ах, вы суки, какого хрена не отвечали?!-Ой, Хехе, Настя в ударе. -Боюсь, микрофон кто-то уже нашёл. Мы прибыли в нужное место, но не нашли ничего.-Сказал Аи. -Какой микрофон? Случайно не этот?-Достав из кармана золотой микрофон, поинтересовалась Полина. Все кроме Яны с удивлением на неё уставились. -Мы его нашли, когда территорию разведывали.-Ответила Яна. Вот так вот ребята нашли легендарный микрофон, а позже все поехали в академию. -И всё же, что вы тут делаете?-Спросила Настя, закончив свой фильм и выложив его в инет. -Нуу, отдыхать приехали. Кстати, можете нас в особняк отвести, а то хочется всё же переодеться, помыться, поесть и отдохнуть. Адрес скажу.-Попросила Яна. -Эх, ладно. Всё равно мне нужно слова к песне новой писать, скоро ведь классный концерт.-Ответила Настя, ей хотелось поболтать с подругами ещё, но дел много. Кстати мне же тоже есть чем заняться. -А мне нужно готовиться к балу. Настя, а ты готова? -Ага, не давно по магазинам ходила. -И партнёр есть? -Ну думаю Аи будет не против.-Миказе сразу покраснел и кивнул в знак согласия. -Эх, а мне с кем пойти?!-Обречёно вздохнула я. Рейджи с Элизой на сто процентов пойдёт. -У меня есть один вариант для тебя.-С ухмылкой дьявола ответила Анастасия.-Сегодня вас познакомлю, когда освобожусь. POV Алина конец. Скоро начинается первый этап конкурса, так что многие уже начинали готовится. Настя дописала песню для классного концерта. Девушка сильно вымоталась и решила отдохнуть. Но тут в дверь постучались. -Входите.-Ответила Настя. В комнату зашла Юри. -Привет, пришла сказать тебе, что завтра твой повторный дебют и..не забудь что после завтра бал.-Произнесла Юри.-А теперь извини, у меня много дел.-Произнесла девушка и убежала. -Вот те на, так, нужно выбрать песню для дебюта. Может ту новую, которую я начала писать?!-Решила Настя разглядывая свой блокнот с кусочками разных песен. Найдя нужные строки девушка их прочитала мысленно, а потом всё же решила спеть что-то более просто и знакомое. -Может попросить помощи у Аи? Он вряд ли будет против.-Решилась Настя и пошла в мужское общежитие. Она уже знала где живёт парень, так что найти его комнату труда не составило, однако... -Чёрт, его нет!-Ругнулась розоволосая. -О, привет, Фока-тян. Ай-Ая ищешь?!-Спросил Рейджи. Настя кивнула и облокотилась об стенку. -Он в музыкальный класс ушёл.-Ответил Ктобуки улыбаясь. -Вот как, спасибо. И да, Рейджи, а тебе действительно Элиза нравится?-Спросила Фока. Рейджи на секунду стал серьёзным, но потом. -Ха, ты меня раскусила Фока-тян. Она моя троюродная сестра. И встречаемся мы не по настоящему.-Ответил Рейджи. -Тоесть это чтобы А...Кокецуми заревновала?!-С ухмылочкой спросила Настя. -Верно. Только, давай оставим это в тайне?! -Окей, я не против. Ладно, пока, Рей-рей.-Попрощалась Настя и направилась в музыкальный класс. -Рей-рей? Что ж, миленько.-Хмыкнул Рейджи. Тем временем Настя шла к классу музыки, мысленно надеясь, что Миказе от туда никуда не сбежал. И её Надежды были оправданы. -Привет, Аи, поможешь с песней? Хочу что-нибудь на дебют спеть.-Произнесла девушка приземляясь рядом с парнем. -Точно, ты же первый провалила.(У Насти появилось желание ударить паренька) -Не напоминай! Так что, поможешь?-Снова спросила девушка, Аи долго смотрел ей в глаза, а потом согласился и они начали писать эту песню. -Знаешь...почему ты хочешь быть на балу вместе со мной?-Вдруг спросил Миказе оторвавшись от нотного листа. -Не знаю, просто хочется и всё, а ты что против?!-Спросила Фока и пододвинувшись ближе дотронулась губами до губ парня. Причём Аи не отпрянул. Да и вообще повисло немое молчание. POV Аи Что? Она меня поцеловала, зачем? Может я ей всё же нравлюсь? Фокацуми такая странная, то убегает от меня, то наоборот. Мог ли я в неё влюбиться?! POV Аи конец POV Настя Чёрт, зачем я это сделала?! Не знаю, просто слова той страрушки, они меня пугают. Да и такой шанс бывает не часто. Однако, почему он меня не отталкивает? POV Настя Конец
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)