Предубежденье и гордость / эпик блин ))

R
В процессе
17
автор
Angland соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 9 486 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник

Вас только за смертью посылать ...

Настройки
От автора : Начиталась фанфиков по Дьявольским Возлюбленным и решила написать тоже ! (для вас ). И пока я была в Меге(Дыбенко)Санкт-Петербург если чё )) на меня нахлынуло вдохновение и идейка ,вот теперь посмотрим ,что из этого вышло ))) Все мы знаем (а кто не знает! быстро смотреть) историю о том ,что в особняк клана Сакамаки приезжает девушка (да да девушка) , Юи Комори .От автора : чет в голову пришло :(Комори- Коморы- Камары ). А вот , что произошло дальше мы с вами сейчас и узнаем )))) (От автора: Фразка из Лунтика , да ,да это она )). И всё было бы у нас в особнячке хорошо , если бы вампиры массово не захотели сладкого (От автора: ну а чё ?! ) , и все они значит заставили нашу Юйку готовить каждому сладости ,да не простые : А как сказал Аято : - Сделай нам самые вкусные сладости, Блин-чик . (Облизнулся) . - Ну хорошо , я сделаю, а где тут : Масло сливочное ,Соль ,Мука ,Яйца . - Ээээ ,- переглянулись все братья одновременно . - Что прости ? - Ну а из чего буду готовить? хотя, погодите ,я знаю . Юи подбежала к ящику и достала из него ложку и миску . - Ты чего ,это делаешь ,Сученька )).- Блинчик ,а ты в курсе , что в миске нечего нет ? Мысли Юи: (Сейчас увидишь Кобельтушка , и ты Оладушег фигов ! тоже увидишь ,что я делаю )). Юи подошла к Оладушке и Кобельтушке(Аято и Райто ) . - Открываем ротики ,закрываем глазаньки . Парни ничего не поняли ,но послушались . Юи зачерпнула воздуха из миски и начала кормить им Райто и Аято . - Ну как , нравиться , должно быть вкусно ( Хотя это у кого какое воображение ) -думала блондинка. - Эмм ... (парни открыли глаза и стали облизываться).- А ты нам что -то дала ,а то привкус какой-то металлический, тебе не кажется ,Аято ?. Спросил Райто у брата . - Да ,такое же чувство !! Блин-чик ,ты чего это удумала ! шутки шутить !! с нами не пройдет ! . - Ну а что ? , кстати ,как вам воздух ,понравился , должен получиться вкусным и таким .. таким воздушным ))) Юи улыбалась стоя у раковины .- Значит так , мне нужны продукты , вот список. Юи протянула братьям листочек . - Что б через 2 часа, были тут на столе . Юи прошлась по кухне и остановилась рядом со столом . Братья приофигели от такой дерзости ,но в голове отметили это и пообещали отомстить . POV Юи . Что-то, тут не так подумала Юи увидев хитрые садистские улыбки братьев . Братья исчезли у меня на глазах .И я ,не теряя времени, отправилась к холодильнику .Я обманула братьев Сакамаки ,на самом деле я просто хотела сделать им приятно ,ведь будь -то человек или вампир ,каждому хочется сюрпризов .Я достала миску и все ингредиенты вывалила на стол . - Если подумать, то я успею приготовить 6 видов сладостей . Юи завязала волосы в высокий хвост и начала творить . Конец :POV Юи . Ровно через 2 часа на большом обеденном столе лежали на красивых тарелках сладости (Эклеры( которые предпочитает Шу ) ,Булочки с темным и белым шоколадом наполненные изюмом и маком (Которые любят Райто и Аято) ,пирожные разных размеров ( которые так любит Канато ),Тортик Муравейник (который с радостью уплетает Рейджи), Шоколадный пудинг ,его любит Субару . И Круасанчик . - Который как раз люблю я ( ну а чё и о себе надо думать) думала блондинка .- Прилягу- ка я ненадолго ,всё равно они ещё не вернулись . Юи легла на диван и включила музыку в наушниках , зевнув и отвернувшись к окну ,Юи уснула . -------------------------(Всё то время готовки )--------------------- Братья ехали в машине в магазин ,(Ближайший был в 40 минутах езды ) . Что бы не привлекать внимание смертных ,Сакамаки решили съездить на машине . -----------пРоШлО----40--ДоЛгИх---мИнУт------- - Ну наконец-то . Ворчал Субару себе под нос. Все вышли из машины и направились к магазину , во время поездки они обдумывали как же отомстить Юи за её дерзость днем . Они переглянулись в последний раз , и на их лицах появилась усмешка . ---Вернемся к тому ,что они в магазине--- - Так, дайте мне список ,сейчас мы быстренько всё наберем и отправимся домой ! Сказал Аято и хотел уже пробежаться по стеллажам с продуктами ,но - Ты чего ,спалиться хочешь !! . (Наорал на бедного Аято ,Рейджи ) . -Так, спокойней,-сказал разбушевавшимся вампирам ,Охранник . И пошёл дальше осматривать магазин . - Да, простите,-крикнул ему вдогонку Рейджи и решил поговорить с охранником . Они повернули за угол одного из стеллажей и скрылись из вида . - Такс, этого зануды нет ! (Крикнули все братья (оставшиеся)) . - так теперь пойдем смотреть ,что там блинчик попросила купить . Все братья ,кроме Рейджи отправились к стеллажу с молоком . Там они умудрились опрокинуть пластмассовую корову прямо во все молочные изделия , чем развели такой беспорядок , но попытавшись его убрать , Райто шваброй нечаянно задел пирамиду из апельсинов , и она вся бухнулась на пол . Несколько апельсинов прокатилось мимо Рейджи и Охранника. Охранник наступил на оранжевый фрукт и упал на пол ,больно стукнувшись головой . - Так, нам пора сваливать .(сказали все братья хором и побежали по молоку к выходу , даже Рейджи побежал спасаться, прыгая через апельсины в молоке . (От автора : Молочно-апельсиновые Лужи , Возможны осадки в виде Люлей от Рейджи ,хех ) . Вампиры вывалились на улицу ,так ничего и не купив , они отправились на парковку ,но там их снова ждала неприятность ,их водитель самовольно уехал на их лимузине . - Вот блин , уволить надо этого смертного ,от греха подальше ,тфу .(Плюнул Райто на асфальт). Из магазина донесся шум , из него выбежал охранник ,и по дороге к нему уже ехали полицейские машины . - Вот мы попали ,блин (сказали братья и ринулись в лес ) . Пошёл сильный ливень ,они бежали и перемазались в грязи , братьям пришлось переместиться домой самостоятельно . Все в молоке и мокрые от дождя ,грязные ,они ввалились в особняк . - Блин-чик ,мы ничего не купили ,и походу мы в розыске , ну а так всё прекрасно )) ,-сказал оптимистично Аято ,снимая грязную обувь ,все последовали его примеру . Братья зашли на кухню ,где по их предположению должна была находиться Юи ,но нет! её тут нет ... - Так ,ну и где Сученька ?. - Чего тут столько грязной посуды ? -поинтересовался Канато . - Пошли искать ,что ж я могу ещё сказать ,-молвил Рейджи . Все братья направились в комнату блондинки ,но и там её тоже не было . -Так, пошлите в столовую . Все направились по лестнице в гостиную , а потом ,распахнув дверь ,вошли в столовую , на столе стояли подносы накрытые крышками и пахло вкусно , братья огляделись и увидели Юи ,спящую на диване рядом со окном . Парни решили посмотреть ,что находится под крышками , они почти одновременно подняли их , и на лицах вампиров засияла радостная улыбка ...
Примечания:
17 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)