Предубежденье и гордость / эпик блин ))

R
В процессе
17
автор
Angland соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 9 486 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник

Заварушка- в магазине

Настройки
(В прошлой части вы читали ) : Парни решили посмотреть ,что находится под крышками. Они почти одновременно подняли их , и на лицах вампиров засияла радостная улыбка ... Вампиры переглянулись и исчезли .Через 8 минут снова появились в столовой (только уже нормально ,через дверь). Они переоделись и устроились вокруг Юи . Субару сел на подоконник , Рейджи просто стоял у изголовья дивана , Канато сел на пол, скрестив ноги , Райто и Аято сели на край дивана ,а Шу было лень ,и он развалился на соседнем диване (От автора сейчас будет самый эпичный сон ) ----- во сне ------ Юи идет себе спокойно по дорожке , слышит пение птичек . POV Юи . - Как красиво ,и дышится легко . Я гуляю тут довольно часто ,так как мне почти постоянно снится этот сон . Но вот в последнее время творится что-то странное . - ЭЭРРР шшшш шесткр (Треск) (Хрусь) . -Кто здесь ? Я реально испугалась ,обычно в такие моменты я ворочусь и дергаю ногами .Ну это только со слов Сакамаки ,которые сбегаются на мои крики . А сейчас я бегу от темноты , которая как мне кажется собирается меня поймать или же поглотить .Вот прыжок ,ещё , и обломки стволов деревьев позади , так ещё немного и . - ААААААААААААААААаааааааааааааааа. Как обычно я падаю с обрыва .... -------Проснулась наша Юйка --------- - Так, ну и шито тут творится ? -спросила я, увидев уставившиеся на меня 6 пар глаз. - Вот ,что я вам скажу, не каждый день такое увидишь ))-сказала я Сакамаки . конец POV Юи. - Что именно ? -спросили все разом . - Итак, можете, пожалуйста ,встать в линию вот в таком порядке )) 1- Аято ,2-Райто,3-Шу,4-Субару ,5-Рейджи ,6- Канато . )) . Братья не стали возражать и выполнили просьбу блондинки . - Ну ,что , и зачем это ?- поинтересовался Рейджи. - Да я тут подумала и вот ,что заметила, Красный ,Оранжевый ,Желтый,Зеленый+Голубой,Синий и Фиолетовый . Юи произносила эти цвета и указывала по очереди на братьев . -Чет мы тебя не поняли ,а в чем прикол ? -спросил Шу. - Ну как же ))) ваш цвет волос ))) -сказала невозмутимо Юи ,кладя ногу на ногу. Братья офигели от такого заявления и начали орать на весь дом. -С каких пор у меня два цвета ?? тем более у меня белые волосы !!а не Зеленые и Голубые !!! .- начал Субару. Его подхватили и остальные . - Я не оранжевый, аа и не рыжий!. -усевшись на пол ,разревелся Райто . - А с каких пор у меня ,юная леди ,синие волосы ? Остальные были спокойнее ,а некоторым было по-фиг (Шу) - Эмм, ну понимаете )) просто внезапно пришло в голову ,и я решила проверить на практике , Эй Райто (Присела я рядом с вампиром ),ну чего ты так убиваешься, у тебя очень красивый цвет (Взяла прядь волос),и он совсем не рыжий, и уж тем более не оранжевый ,это я так просто ,надо было и тебя куда-то поставить )) Я заулыбалась и шепнула ему на ухо . - Субару вон вообще Зелено-Голубой пехех . От этого парень заулыбался и даже засмеялся . - Такс , а теперь пойдемте поедим ,а потом разберемся с цветами волос -произнес Рейджи загробным голосом . - Ой ,а я и забыла , пошли )) ,конечно -улыбнувшись произнесла я )Ох ,они, наверное ,уже видели то, что я приготовила . Все направились к столу и уселись на свои места . (Мысли Юи)- Если подумать ,то они мне ничего не сказали ,может ещё не видели ? Хотя ,это же Сакамаки ,они полезут куда не надо сразу же ,как увидят что-нибудь интересное . - Люд.. ой вампиры -Юи стукнула себя по голове очень громко .Все обернулись . - Ой ,да ладно. -сказал Аято . - Хотя, да! В принципе я тоже могу ошибаться ,так как вы меня вообще за человека не считаете ,называете по разному , так что всё нормально ))). -Ну ,это ....ладно . Парни склонили головы в низ . В данный момент они начали осознавать происходившее всё то время ,когда Юи к ним приехала . Блондинка подняла взгляд на парней ,они были такими поникшими ((. - Ой, да не надо вспоминать все ,что было , забудьте ). В тот момент моя улыбка была искренней ,но её погубило заявления братьев . - Юи ,а нас розыскивает полиция ) - Таккк ,что ? вы снова натворили !!Вокруг Юи появилась зловещая аура . - Ой ёй ,кажется нам писец . Райто натянул шляпу на глаза. - Правильная мысль брат -сказал Аято . - Такс, братцы кролики ! встаём дружненько из-за стола и садимся в машинку , и едем ,мои золотца, в магазинчик )). Юи встала из-за стола и прошлась мимо каждого из вампиров ,подергав кого за щеки, а кого и потрепав по голове . - Пойдемте дети мои ,выручать вас из недуга страшного )). Юи вышла из столовой взяла сумку с тумбочки и одела сапоги . - Ну где вы ,братцы-кролики ?. Всё равно пока никакого сладкого -крикнула Юи . Сакамаки не спеша вышли из столовой ,переодели обувь и пошли за Блондинкой на улицу . - А вы денежки взяли ,дорогие мои ,ненаглядные вампирушки -сказала девушка ,с акцентом на слова . - Нет..- ответили братья. - Значит так ,шляпник ))) сбегай домой и принеси денежки ,пожалуйста.))-Юи обратилась к Райто . - Фигась дерзость -сказал Аято и Субару одновременно сжав кулаки. - Эй ,я не шляпник !! -вставил Райто . - Ры-жи-... Проговорила почти по слогам Юи ,но её перебили . - Уже бегу, мамочка....Райто исчез и появился через 2-е минуты у лимузина с кошельком . - Отлично ,(юи подошла к Райто) Молодец (просюсюкала девушка и, сняв шляпу, потрепала парня по волосам . Все обалдели , но молча сели в машину и поехали в магазин . --------------ПрОшЛо--40--ДоЛгИх--мИнУт---------------- Машина въехала на парковку магазина и остановилась .Всей гурьбой наши товарищи отправились по направлению к магазину . - Итак, пока мы ещё не зашли хочу предупредить , молчите ,пожалуйста ,ради вашего же блага ,что бы не произошло ,что бы не говорили ,просто молчите . Братья кивнули ,и все вместе вошли в магазин . Охранник сидел в комнате наблюдения и пил кофе . Развернувшись на 180 градусов ,он заглянул в монитор одного из компьютеров и, сорвавшись с места ,побежал к кассам . Юи достала из сумки платочек и очки на цепочке ,и одела их. (От автора : замаскировалась под бабушку ). Охранник выбегает из-за стеллажей с книгами,роняя пару штук на пол. И встал в позу "Аля вам писец ,вы щя получите "(за вчерашнее ). За спинами братьев стояла Юи в платке и очках со старой сумочкой .Она подергала Райто и Аято за кофты ,они повернули головы в её сторону . Она посмотрела на них и тихо попросила отойти . Братья разделились по группам по три человека и разошлись в разные стороны от Юи ,освободив ей дорогу . Юи встала перед Сакамаки . - Простите ,милок ,мне передали ,что мои оболтусы натворили тут дел ,я мать одиночка с шестью детьми ,муж погиб в лесах на охоте, его задрал медведь. Мы очень бедно живём ,посмотрите на это бедное дитятко мое , (указала она на Субару ) одежду купить не на что ,в лохмотьях ходит . А вот , одна единственная игрушка в доме , Дитё не развивается посмотрите на эти мешки под глазами ,совсем осунулись дети мои . Юи театрально всплакнула и скрючилась ещё больше показывая ,что уже не молода . Вампиры еле сдерживались от смеха , им пришлось опустить головы ,чтоб немного посмеяться ,у них задергались плечи ,а охранник подумал,что они плачут . - Ой ,ну что вы ,не беспокойтесь ,не переживайте ,все обойдется. Юи подняла голову с глазами на мокром месте . - А сколько с нас за причиненный ущерб ? Ах, а их же в тюрьму посадят (всплакнула Блондинка ) - Не сколько ,не надо, я сам всё оплачу ,идите с миром ,их не посадят, я полиции все объясню , а ,что вам надо было купить в прошлый раз ?я так понял ,что молоко ? (Охранник убежал и через пол минуты прибежал с пакетом молока в руках . - Вот берите ,не отказывайтесь , я все оплачу ). Охранник улыбнулся . - Спасибо ,милок )) Ну, мы пойдем ,а то поздно уже ,да холодно. Мальчики ! извинитесь перед дядей охранником ! - Простите, дядя охранник ( сказали братья вместе ) . - Конечно ,прощаю .Охранник проводил взглядом Юи и Сакамаки и отправился работать дальше . Наши товарищи шли молча до самой машины , а когда сели ,Юи сняла с себя маскировку и положила ногу на ногу ,оглядев всех вампиров, она произнесла : - Ну что, братцы-кролики )) ничего сказать не хотите ? Все сразу оживились и начали восхищенно говорить : - Юи талант ! как у тебя так получилось ?! даже я готов был поверить ,что ты моя мать! . Восклицали Райто и Аято . - Ну ты дала жару ! (Даже Шу оживился и поддержал разговор ) . - Да ,могу ,когда хочу )) - Спасибо ,Юи ,а то думал мне опять за ними разгребать . Обрадовался Рейджи ,и поправил очки . ------ПрОшЛо--40--ДоЛгИх---МиНуТ----- - Фух , что тут происходит ?! воскликнула Юи ,просыпаясь на коленках у братьев ! ----35 --МиНуТ---нАзАд----- Все угомонились после разговора, и Юи начало клонить в сон .Она очень устала и отрубилась ,её голова плюхнулась на коленки к близ-сидящему Шу . Он повернул голову (крч он был в наушниках и дремал ,но его разбудили ) и видит картину , Юи спит на его коленях . Шу приофигел . Все повернули голову в сторону Шу и стали с интересом рассматривать данную ситуацию . - Я тоже хочу что-бы Сученька поспала у меня на коленях ,сказал Райто и притянул Юи и к себе на колени , но этим стал недоволен Аято и получилось так ,что между Райто и Аято сидели (Субару ,Канато и Рейджи ) . Аято притянул Юи к себе на колени и теперь девушка лежала на коленях у каждого из присутствующих вампиров. -----Вернемся к тому моменту ------ - Фух , что тут происходит ?! воскликнула Юи просыпаясь на коленках у братьев ! Братья улыбались , но так и не объяснились . Все вернулись в особняк и сели за стол уничтожать сладости за чашечкой чая .
Примечания:
17 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (17)