Предубежденье и гордость / эпик блин ))

R
В процессе
17
автор
Angland соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 9 486 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник

История с Аято / Ох ..тыж ё Юи зуб спасай ! (2)

Настройки
— — - Я вообщем вернулась ( я знаю что проды не было давно и вообще я ленивая жопка , но соре вдохновения нииииитттттт) — - — * Аято лежит в гостиной на диване и бессовестно в тихаря ест конфеты Канато. Юи крадется к нему со спины. Канато ищет свои конфеты. Рейджи помогает Канато ибо Канато обещал ему долю. Субару по тихому прокрался в комнату Юи и стыбзил от туда фен (но это другая история). Райто играет на рояле. Шу подыгрывает Райто на скрипке. * Юйка подкралась. На лице улыбка аля «гы гы гы» хвать и утащила ведерко с конфетами в форме тыквы у Аято и дала дёру. --- хы хы моя прелестьььь~~ * Юи побежала в свою комнату — крепость. Аято опомнился и подскочил на месте, быстро встал и побежал за ней. Юи продолжает бежать по коридору, пытаясь закинуть в рот побольше конфет. Они с Аято пробежали мимо Канато и Рэйджи, последние так скажем офигели, стали смотреть вслед убегающим. Канато почувствовал что-то не ладное и правильно сделал, он обнаружил у Юи в руках его ведерко. Рейджи и Канато тоже принялись бегать за Юи. Девушка оторвалась от вампиров, но врезалась в Субару, который тихо крался по коридору с её феном. — Такккк Субарушка, а ты далеко это собрался с моим феном?.. *Сказала Юи и зыркнула на Субару недовольно злым взглядом * * тут к ним прибежали и остальные, но Юи было уже всё равно на конфеты, которые валялись разбросанные по ковру * (Первым прибежал Аято и начал опустошать запасы Канато и в скорее вскрикнул тем самым привлекая внимание Юи, Субару и бежавщих за ними Канато и Рэйджи.) — Юиии ай мой зуб умгх Великий я требует чтобы он перестал болеть ! Сейчас же! Ай *Аято сидит на ковре в фантиках* — ладно Рейджи их уже «боженька» наказал. Сказал Канато . (Рейджи и Канато злорадно улыбнулись и дав друг другу пять ушли ) -- Так а вас мистер я попрошу остаться !* Сказала Юи уже убежавшему Субару* --вот жеж ! Ладно потом разберусь .. Юи падала руку Аято и тот встал держась одной рукой за щеку . ---так!! ГОРЕ ты моё клыкастое ! Вампиреныш ты мой ненаглядный , вот черт тебя дери! Как ты ! Вампир , который живёт дофигиша лет ! Умудрился обожраться конфетами на столько !! Что у тебя дух ты не чистый! Зуб заболел ! (Кричала на вампира девушка пока они ехали к зубному ) /ПрОшЛо..30..ДоЛгИх...МиНуТ/ Юи и Аято доехали до больницы . Девушка была жутко недовольна , она уж точно не так планировала провести остаток дня . Юи планировала отдубасить Субару, за то что он по среди бела дня тырит её вещи , а тем более фен . По этому когда они поднялись на лифте на нужный этаж , она не говоря не слова взяла номерок впихнула его Аято в руки и недовольно плюхнулась на стул. --Юиии. ...ну не дуйся ты !*сказать парень и начал тыкать пальцем в щеку девушки . --Палец убрал ..а то кушу!*девушка увидела, что их очередь подошла и просто впихнула растерянного вампира в кабинет. * Прошло пять минут и раздались крики и жужание бор машинки . Девушка рассмеялась и стала терпеливо ждать , когда этот несчастный выйдет из ада. Парня не было часа два , а когда он вышел он стал бледнее обычного и не мог нормально разговаривать . Юи не стала смеяться ,а просто взяла парня под руку и повела к машине. Всегда болтающий вампир молчал и следовал за ней . Они сели в машину и благополучно добрались домой . *Дома* -- Ты жив!? *прокричали братья , когда Юи привела Аято в гостиную. * * у Аято на лице не было эмоций и все перепугались. Стали рассматривать брата * -- АятоООО , что случилось? *спросил Райто снимая шляпу и уже хотел было прижать её к себе *(когда человек умирает, те кто в шляпе снимают её) ---Рано ! Ты своего брата хоронишь*прикрикнула Девушка * * Юи подошла к бедному вампиру* --- так а ну ка рот открыл * приказала Юи и не дождавшись выполнение своей команды сама открыла ему рот и офигела * * дрожащим голосов она заговорила* -- Хэй ребят ,а .....у ..вампира , острые клычки да ?или я опять чего-то не понимаю ? ....... --да . -- а....у Аято они подпиленные. .. . *все столпились и стали смотреть. * ---Аято ты нас слышишь ? * Юи машет перед лицом вампира , а остальные обитатели дома перешёптываются * *Аято смотрел на всех пустым взглядом , но вскоре вскочил и взяв маркер и лист бумаги начал писать им в итоге его послание было таким : " Братья и блинчик .......НЕКОГДА некогда не ходите к зубным, вместо одного зуба ! они вылечили мне всё , что только можно и нельзя и отбелили и подпилили мои клыки аргх и всё это из-за того ,что узнали что я Сакамаки ! этж охринеть и не встать ..... а ещё у меня обезболивающее и я говорить не смогу . --- все дружно посмеялись над этим посланием и пошли пить чаек ............с конфетками --- P.S все кроме Аято хех ему же нельзя . (автор : ну что ж до следующего больного зуба )
Примечания:
17 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник