То что не должно было случится...

NC-17
Заморожен
123
автор
selina.onin бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 183 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 50 Отзывы 24 В сборник

Теснота в пустоте

Настройки
Жизнь Эррора казалась ему лишь одним,бесполезным,большим сном.Чувствуя вечную одинокость он боялся всех и каждый его раздражал.Он так привык к своему миру , что вообще не хотелось иметь слух.Тишина...Но всё равно ему хотелось иметь кого-нибудь,кто сможет разрушить его страхи.Он надеялся... Пустота... (POV Error) Чёрт возьми , им что , не чем заняться?!Не Фрешу,а вам!Вы вообще меня слышите?!Шипперы!Каждый фанфик который был написан!ЭррорИнк,ЭррорИнк!Что вам от нас надо?!Ты сейчас читаешь и не думаешь не о чём...Что ж,не будем о грустном. Эррор, надо развлечься. (Мы тоже так считаем...) -Чего? Кто опять мешает мне?! (Ты нас не помнишь?) -Ох...Опять проснулись?!Чего вам надо? (Мы просто твои друзья...) (Да,он прав!) Пф,смешные... -С чего вы взяли? *смеётся (Но Эррор,разве не мы с тобой болтали часами?) (Хей дружище вспомни!) Похоже они наконец-то решили меня навестить... -Ага,а потом молчали.Похоже , я не так важен для вас... (Эй,Эррор,а разве лежать на холодном полу не вредно?) Шутить вздумали... -Ребята... *смешок (Ты же можешь...) Господи -Господи...Нет! (Получить хлоднокостность!) (В точку!) Эти шутки просто убоги.В любом случае я честно скучал,но , господе , им без этого нельзя?! (Эррор что-то ты очень вялый.) -На себя посмотрите!Уставились в экран и ещё судите! Я то хоть держусь в форме. (Да ладно.) (Можно тебя обнять?) (Эррор,Эррор!) (Привет ребята.) (А где Инк?) Они могут помолчать. -Замолчите! *тишина Наконец-то...Голова болит. *открывает портал в UnderFell протягивая руку в холодильник за шоколадом. Надо успокоиться... *жуёт шоколад Всё прекрасно...А? *поворачивает голову Твою ж... *CorFrisk смотрит на вас Лупоглазая.Никто в этом мире не хочет , чтобы я остался один! *CoreFrisk продолжает смотреть на вас Брр...От неё мурашки по коже... -Чего тебе... *CoreFrisk пристально смотрит на шоколад Что?!Я не дам своё успокоительное! *COREFrisk умоляет вас МММ... -Ты победила!Держи! *Вы дали кусок шоколадки CoreFrisk -Теперь ты довольна?! Может отстанет. -Спасибо....Не беспокойся.....Я уже ухожу..... Она говорит.Стоп!Она читает мои мысли? (Неожиданно,да?) -Заткнись! -Прощай......Но запомни......Инк найдёт тебя..... *Инк найдёт тебя.......... О чём это она? -Что?Стой!Погоди!!В-В-Вернись-ись-ись... Ушла.Что она имела ввиду? (POV Error закончен)
Примечания:
123 Нравится 50 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)