***
- Он что, бросил в тебя подушку? - возмущённо спросил Михаил Софию. - Да, - гневно топнув ногой, сказала управляющая, - сколько можно! И всё из-за того, что ему, видите ли, хочется спать! Я не могу так! Я пойду к нему и выскажу всё, накипело! И София Яновна поблагодарив Костю за вкусный кофе, (так как они сидели в ресторане) искала глазами Павла. А Павел сидел с «Мариной» нашёптывая ей на ухо ласковые слова. Та, хихикая, поедала шоколадный торт. Наконец, София Яновна увидела его и подошла. Девушка удивлённо подняла глаза на женщину. - Я увольняюсь! - восликнула управляющая, видимо ожидая реакции Павла. - Ну и катись отсюда, - безразлично сказал он, - досвидули. София Яновна явно не ожидала такого поворота событий и вернувшись к Михаилу Джековичу заплакала. - Ну, всё! Я звоню Элеоноре! - гневно набирая номер хозяйки, воскликнул он, - она тут порядок наведёт!1 Часть.
30 декабря 2016 г., 08:25
Даша слились с Павлом в страстном поцелуе. Его руки творили с ней что-то невероятное. Девушка откинула голову назад, позволяя парню целовать её ещё больше…
- Только ты, я и постель, - прошептал он на ухо Даше, следя за тем как она, прикусив нижнюю губу, глубоко вздыхает. Он потянулся целовать шею, как вдруг…
- Павел Аркадьевич, уже двенадцать часов, - послышался до жути неприятный голос, - может быть пора вставать? Тут к вам девушка пришла.
Парень открыл глаза. «Сон? Да сколько можно!? - подумал он, - это было слишком реалистично для меня».
- София Яновна, - гневно ответил Павел, зевая, - вы испортили самый лучший день в моей жизни.
- Извините, но, - пыталась донести здравый смысл женщина, - девушка…
- Да-да, девушка выйдите! - воскликнул Павел, кинув в Софию подушку. Управляющая возмущённо вышла из номера, громко на зло, хлопнув дверью.
Вдруг из-за угла выскочила худая девушка в красном платье до колен. Её длинные рыжие волосы выглядели как, грубо говоря, гнездо.
- Павлик, - пытаясь выглядеть, соблазнительно сказала она, - я покрасила волосы, красиво?
- Ты кто такая вообще? - тихо, так чтобы она не услышала, усмехнулся парень, - ты не против составить мне компанию?
- Я только за, - прикусив нижнюю губу, сказала девушка.
Примечания:
Пожалуйста оставляйте свои комментарии и обязательно указывайте на ошибки! Очень давно не писала фанфики, к тому же это мой первый фанфик по Отелю Элеону :з