И сняты маски, господа.
8 января 2017 г., 19:27
POV Адриан.
— Хм, интересно от кого этот конверт, — сказал я.
— Открой и узнаешь, — сказал Плагг, подлетев ко мне.
Я открыл конверт и то, что я прочитал, меня повергло в шок.
В нём было написано следующее:
«Ну, привет, Кот. Помнишь… ты мне предлагал встретиться в парке? Я хотела бы ещё раз извиниться, за то что не пришла. И я тут подумала, может быть нам ещё раз попытаться встретиться, с теми же условиями.Завтра, в это же время… Я надеюсь, ты прийдёшь. »
После этого текста была поставлена подпись Леди Баг.
«Откуда она знает, что я — это Кот? Кто она на самом? Почему она вдруг решила встретиться?..»
— Так, погоди, получается она всё время знала, что ты- это Кот? — прервал мои раздумья Плагг.
— Видимо, — произнёс я голосом полного непонимания.
— Только не говори, что ты собираешься пойти! — возмущённо говорил талисман.
-Н.ну. я не знаю.
— Даже не думай!
— Почему нет? Кому я от этого хуже сделаю? Она всё равно знает кто я. У меня с этим письмом ещё больше накопилось вопросов.
— Ну, с другой стороны, это логично.
— А я о чём.- грустно произнёс я.
(Автор: На следующий день.)
Уже три часа. У меня в голове вертелись всё те же вопросы, ответы на которые я мог получить только при встрече с ней. К тому же, мне всегда хотелось знать, кто она… Я взял ленту в руку.
-.Будь что будет.- сказал я, тяжело вздохнув.
POV Маринетт.
Я посмотрела на часы, на них было 15:10. Уже одевшись, я взяла ленту и завязала на запястье правой руки так, чтобы её было видно.
«Я надеюсь, что он придёт…»
Я пришла на место встречи раньше на 20 минут. Но. Адриан уже был там. Я занервничала и спрятала руку в карман.
POV Адриан.
Я пришёл на место встречи на пол часа раньше. Через 10 минут я увидел, как ко мне приближается Маринетт.
— Адриан, привет! — сказала она.
-Привет, прогуляться решила? — улыбнулся я.
Она села рядом со мной.
-Ну, можно сказать и так.
Мы с ней сидели разговаривали о всяком разном: о колледже, друзьях. Вот, уже четыре часа. Я начал смотреть по сторонам, и Маринетт это заметила.
— Адриан, всё хорошо? — спросила она.
-Да, я просто.- вздохнул я.
— Я договорился здесь встретиться с подругой, но она опять не пришла.- опустил я голову вниз.
— Почему ты так в этом уверен? — спросила она, и я посмотрел на неё.
На мой немой вопрос она подняла подняла правую руку… с лентой. Я, мягко говоря, был удивлен.
-Изв. извини, я должна была раньше сказать.- сказала она, после чего опустила голову.
— Всё это время это была ты?..- я всё ещё был ошарашен этой новостью.
Я представить не мог, что Маринетт — это Леди Баг.
— Я. я знаю, что я не та, кого ты ожидал увидеть. — она встала и собралась уходить.- Я наверное пойду.
Я встал и обнял её.
-Ошибаешься.
Мы ещё долго ходили обсуждали, что чувствовали по отношению друг к другу. Мы стали смотреть на мир по-новому, ведь мы узнали кем на самом деле являемся.
Конец.
Примечания:
Ну, что ж... вот и конец :з
Я придумала новый фф, так что скоро я его начну.
Ну, надеюсь что этот фф Вас порадовал.
Удачки)