Давайте снимем маски, господа.

G
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 5 033 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

И сняты маски, господа.

Настройки
POV Адриан. — Хм, интересно от кого этот конверт, — сказал я. — Открой и узнаешь, — сказал Плагг, подлетев ко мне. Я открыл конверт и то, что я прочитал, меня повергло в шок. В нём было написано следующее: «Ну, привет, Кот. Помнишь… ты мне предлагал встретиться в парке? Я хотела бы ещё раз извиниться, за то что не пришла. И я тут подумала, может быть нам ещё раз попытаться встретиться, с теми же условиями.Завтра, в это же время… Я надеюсь, ты прийдёшь. » После этого текста была поставлена подпись Леди Баг. «Откуда она знает, что я — это Кот? Кто она на самом? Почему она вдруг решила встретиться?..» — Так, погоди, получается она всё время знала, что ты- это Кот? — прервал мои раздумья Плагг. — Видимо, — произнёс я голосом полного непонимания. — Только не говори, что ты собираешься пойти! — возмущённо говорил талисман. -Н.ну. я не знаю. — Даже не думай! — Почему нет? Кому я от этого хуже сделаю? Она всё равно знает кто я. У меня с этим письмом ещё больше накопилось вопросов. — Ну, с другой стороны, это логично. — А я о чём.- грустно произнёс я. (Автор: На следующий день.) Уже три часа. У меня в голове вертелись всё те же вопросы, ответы на которые я мог получить только при встрече с ней. К тому же, мне всегда хотелось знать, кто она… Я взял ленту в руку. -.Будь что будет.- сказал я, тяжело вздохнув. POV Маринетт. Я посмотрела на часы, на них было 15:10. Уже одевшись, я взяла ленту и завязала на запястье правой руки так, чтобы её было видно. «Я надеюсь, что он придёт…» Я пришла на место встречи раньше на 20 минут. Но. Адриан уже был там. Я занервничала и спрятала руку в карман. POV Адриан. Я пришёл на место встречи на пол часа раньше. Через 10 минут я увидел, как ко мне приближается Маринетт. — Адриан, привет! — сказала она. -Привет, прогуляться решила? — улыбнулся я. Она села рядом со мной. -Ну, можно сказать и так. Мы с ней сидели разговаривали о всяком разном: о колледже, друзьях. Вот, уже четыре часа. Я начал смотреть по сторонам, и Маринетт это заметила. — Адриан, всё хорошо? — спросила она. -Да, я просто.- вздохнул я. — Я договорился здесь встретиться с подругой, но она опять не пришла.- опустил я голову вниз. — Почему ты так в этом уверен? — спросила она, и я посмотрел на неё. На мой немой вопрос она подняла подняла правую руку… с лентой. Я, мягко говоря, был удивлен. -Изв. извини, я должна была раньше сказать.- сказала она, после чего опустила голову. — Всё это время это была ты?..- я всё ещё был ошарашен этой новостью. Я представить не мог, что Маринетт — это Леди Баг. — Я. я знаю, что я не та, кого ты ожидал увидеть. — она встала и собралась уходить.- Я наверное пойду. Я встал и обнял её. -Ошибаешься. Мы ещё долго ходили обсуждали, что чувствовали по отношению друг к другу. Мы стали смотреть на мир по-новому, ведь мы узнали кем на самом деле являемся. Конец.
Примечания:
18 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)