Случайность или судьба?

NC-17
Завершён
176
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 19 538 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
176 Нравится 40 Отзывы 51 В сборник

Глава 11

Настройки
Париж - удивительный город! Он считается одним из самых красивых городов в мире, и, естественно, самым романтичным. В первый день мы посетили великолепный собор Нотр-Дам де Пари и Эйфелеву башню. Во второй Елисейские поля и Триумфальную арку. В развлекательный парк Диснейленд мы ездили в предпоследний день. Но, несмотря на все эти достопримечательности, больше всего я запомнил последний день, а если быть точнее, то вечер последнего дня. *** Саша заказал что-то по телефону и повернулся ко мне. — Раздевайся, Тём. Мы немного поиграем. Мне не очень понравился его игривый взгляд. Он точно что-то придумал. Но я, последовав его просьбе, начал снимать свитер. Когда я полностью разделся, Саша показал на кровать. — А теперь ложись. Саша достал из тумбочки ленты, а я лёг, всё ещё не понимая, что он задумал. Саша взял мою левую руку и привязал её к спинке кровати. — Вот так. Надо обязательно привязать. Он улыбался, а мне стало немного не по себе. — Саш, ты уверен? — Конечно. Саша кивнул и привязал правую. — Теперь подожди минутку. Он отошёл к чемодану. Вскоре он вернулся с кляпом в руке. Я вообще не понимал, что происходит. — Саша... — Шшш. Он приложил палец к моему рту. Я немного испугался, а Саша поднёс кляп к моему рту. — Давай, котёночек, открой ротик. Я сделал так, как он просил. Саша застегнул ремешок на моём затылке и вновь отошёл. Он доставал свечи и спички, как в дверь постучали. — О, уже. Я не знал, что уже. Саша поставил свечи на тумбочку около кровати. — Входите. В комнату вошёл мужчина. Я испугался, ведь он видел меня голого, с кляпом во рту, лежащего почти напротив двери. Но он даже не подал вида, что здесь что-то не так. В руках у него было какое-то ведёрко. — Куда я могу поставить шампанское? — На тумбочку. Мужчина молча подошёл к кровати и поставил ведёрко туда, куда просил Саша. Он даже не взглянул на меня. Может, это и хорошо? — Спасибо. Мужчина покинул комнату, а Саша присел рядом со мной. — Тём, ты ведь знаешь, что это наш последний вечер здесь? Так вот, я решил сделать его незабываемым. *** Горячая капля упала на мою грудь. Я выгнулся и прикрыл глаза. Воск жег, но теплота, которая, казалось, охватила всё тело, была приятна. Следующая капля упала рядом с моим соском, потом около второго. Моё дыхание участилось, грудь начала подниматься вверх и я почувствовал возбуждение внизу живота. Я посмотрел на Сашу, который (не знаю когда) тоже избавился от одежды. Его член уже стоял. Воск всё ещё капал на грудь и постепенно начал спускаться ниже. Теперь капли были на животе. Они немного обжигали, и я вздрагивал от каждого нового прикосновения к моему телу. Капли спускались ещё ниже, но не задевали пах. Саша взял кубик льда с ведёрка для шампанского и, опустив около моего соска, провел дорожку по недавним каплям от свечи. На контрасте с горячим воском, это было неописуемо. Лёд прошёл так же как и воск. Неожиданно упала ещё одна капля, сразу на которой оказался лёд. Так повторилось несколько раз. Дыхание сбилось и мне неимоверно хотелось большего. Лёд опускался всё ниже и ниже и оказался у моего ануса. Саша водил льдом около моей дырочки, и вскоре холодный кубик оказался во мне. Я застонал. Стало холодно. Саша не собирался ждать моего разрешения и протолкнул ещё один кубик. Он взял тюбик смазки и немного смазал свой возбуждённый член. Одним не быстрым толчком он вошёл полностью и остановился. Ещё не растаявшие кубики льда дотронулись до простаты. Я вскрикнул, но не знаю, было ли это слышно из-за кляпа. Я чувствую тепло внутри себя и в то же время холод, который дарит удовольствие. Такие ощущения я получаю впервые. Несколько Сашиных движений и я кончил. Саше, видимо, это тоже было впервой, и через несколько движений он кончил. Саша одним движением освободил мои руки и убрал кляп. Я всё ещё не ровно дышал, и Саша погладил меня по груди. Он начал убирать застывший воск. Вскоре от него ни осталось и следа. — Тём, тебе понравилось? — Очень. Я не мог скрыть улыбку. Саша улыбнулся в ответ и понёс меня в ванну. *** Вставать опять пришлось рано и сразу же ехать в аэропорт. Но хоть теперь во время регистрации ничего мне не мешало. Полёт прошёл отлично, без каких либо проблем. Только теперь рядом с Сашей сидела какая-то женщина и странно косилась на нас, когда я опускал голову Саше на плечо. Когда мы вышли из аэропорта, Саша указал на машину, стоящую неподалеку. — А вот и водитель. Пошли. Я последовал вперед за Сашей. Мы сели в машину. Не знаю, что на меня нашло, но мне очень захотелось его поцеловать, что я и сделал. Саша удивился, но начал отвечать на поцелуй. Одна его рука скользнула под мою одежду, а вторая в волосы. Я же опустил руку на его пах и погладил. Он углубил поцелуй, забирая последние остатки воздуха. Вдруг он отстранился. — Ты знаешь, как я хочу тебя? — Как и я. — Не обещаю, что дотерплю до дома. — Поехали ко мне, тут ближе. Саша кивнул и сказал водителю адрес. В машине он целовал меня, гладил и не переставал шептать что-то на ушко. Не помню как мы доехали, но в лифте моего дома Саша тоже не на секунду не отрывался от моих губ. Он гладил меня и я думаю, начал бы раздевать, если б лифт не открылся на нужном этаже. Я в спешке начал искать ключи. — Тёма, я тебя так хочу! Давай быстрее. Найдя ключи, я начал пытаться открыть дверь, что получилось не сразу. Когда я всё же сделал это, Саша втолкнул меня в квартиру. Я еле успел закрыть дверь, а он потащил меня в гостиную, на ходу разуваясь и снимая одежду. В гостиной мы вдвоем оказались полуголыми. Я остался в штанах, а Саша ещё не успел снять футболку. Он сразу повалил меня на диван, расстегивая мои джинсы. Его губы не отрывались от моих. Он продолжал целовать меня, иногда прикусывая губу. Вдруг послышался кашель. Я немного напрягся, Саша же его проигнорировал. Кашель повторился. А потом голос сестры. — Тема? И... — секундная пауза, — Александр Владимирович? Глаза сестры открылись слишком широко. Да уж, удивили мы её. Я не знал, что сказать. Саша тоже сообразил не сразу, но всё-таки встал. Он стоял в ступоре, но потом увидел Никиту и протянул ему руку. — Эм... Привет... Вы, я вижу, с отпуска вернулись? Марина всё ещё стояла с раскрытым ртом. Никита пожал протянутую руку. — Да... Вы тоже? — Мг. Я застегнул джинсы и, наконец-то, встал. — Привет. Никита поздоровался и со мной. — Марин? — Вы... встречаетесь? Наконец-то, сестра обрела дар речи. — Да. Никто не знал, что сказать. Первым опомнился Никита. — Тём, а у нас подарок для тебя. Скорее всего, мои глаза загорелись. Обожаю подарки! Никита передал мне большую коробку. — Вот, держи. Я посмотрел на упаковку. Вертолёт. Радиоуправляемый вертолёт! Наверно, все мечтали о таком! И я не исключение! И не важно, что мне двадцать два! Я быстро начал распаковывать подарок, не замечая удивленные взгляды, направленные на меня. Я, наверное, даже вскрикнул от радости. — Спасибо вам! Как вы догадались? Никита усмехнулся. — А ты говорила, что он уже вырос. Вот, радуется то как! Марина вроде тоже улыбнулась, но потом немного изменилась в лице. — И давно вы... — Марин, давай потом? Сестра кивнула, но я понял, что от разговора не отвертеться. Саша подошёл поближе и, наклонившись к моему уху, прошептал: — Может ты потом рассмотришь? — Ты что? Нет конечно. Саша недовольно посмотрел на меня. — Тёма. Сейчас не лучшее время. — А по-моему самое то. — Хорошо. Тогда, когда придём домой, я тебя выпорю. Я вздохнул. — Ладно, потом посмотрю. — Шепотом сказал я и добавил уже вслух: — Эм, может чай? Все согласились с моей идеей, и мы дружно направились на кухню. Марина с Никитой рассказывали о своей поездке, потом мы о своей. Естественно, разговор зашёл и про наши отношения. Я рассказал всё, скрывая некоторые детали и подробности... *** Никита поженился с Мариной через несколько месяцев. Это была великолепная свадьба! Я немного выпил, но по словам Саши много, за что он потом дома выпорол меня. Да, я ещё живу с ним. И съезжать не собираюсь. У нас всё отлично, не считая мелких ссор, конечно. Но это не портит наши отношения. Знал ли я тогда, что случайная встреча перевернет мою жизнь? Нет. Но главное, что я знаю это сейчас. И Саша тоже. Мы любим друг друга и, надеюсь, на долго.
Примечания:
176 Нравится 40 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (15)