POV Мелоди
Я проснулась от щекотного сопения в шею. Чуть дёрнула плечом и хихикнула. А потом услышал шёпот возле уха. — Проснулась? Я снова хихикнула и кивнула. — До сих пор помню, что ты всегда просыпаешься от сопения в шею, — поцелуй в кончик носа. — Пошли завтракать соня, уже полдень. Я открыла глаза и увидела такие родные бездонные чёрные глаза Влада. Чуть улыбнулась и кивнула. Затем встала и пошла переодеваться. У Влада в гардеробной всегда была моя одежда. Так на всякий случай. Когда я переоделась и вышла, то меня уже ждали. Влад в тёмно-синем камзоле, синей рубашке, брюках и сапогах смотрелся идеально. Просто феерично. Я улыбнулась и покружилась в бархатном синем платье. В обычном платье до щиколоток, которое открывало вид на синие туфли на высоком каблуке. В волосах была моя диадема с лунным камнем. На груди привычно лежала та цепочка с лунным камнем. А в ушах те же серьги. Только к моему лунному кольцу прибавилось ещё одно. Я его одела на безымянный палец левой руки. Здесь в отличии от Тёмной Империи обручальные кольца носили на правой. А знак своего Дома или Рода носили на левой. Кольцо было сделано из обсидиана. Очень редкого вида — Драконьего. Его мне подарил Ростислав на свадьбу, в честь принятия в семью Аддас, хотя я и не приняла их имя, но навсегда останусь принцессой Ада. Этого не изменить. За 22 года я вызвала в душах подданных страх и уважение. Влад вывел меня из задумчивости, взяв под локоть. — Пошли в столовую. Все уже собрались, ждали только тебя. Я улыбнулась и кивнула. Положила руки на сгиб локтя Влада и мы направились в столовую. Так и вошли под руки. На нас уставилась 6 пар глаз. Но потом Эдвард весело воскликнул. — А он ничего. Мне нравится. Даю добро, — Эд весело подмигнул Владу и начал есть, не обращая внимание на осуждающий взгляд Роса. Я засмеялась и села по левую руку старшего демона. Тот сразу же наложил мне целую тарелку и строго сказал. — Ешь! — затем чуть слышно. — Совсем исхудала. Довели, мою девочку, изверги. Я только чуть хихикнула, но под строгий взгляд Роса и Влада начала есть. А то с них станется меня лично накормить. Спустя час Мы большой и шумной толпой сидели в одной из гостиных Адалесса. Эдвард и Крис рассказывали всем наши с ними злоключения. Как мы напились на День рождении Женьки. Как мы взорвали один из наших особняков и многое другое. В ответ Рос рассказывал, как мы изводили Влада. Все смеялись и сочувствовали Владу. Вдруг дверь резко распахнулась, впуская в гостиную снежный вихрь. Он долетел до середины комнаты, оставляя снежный след. Но спустя мгновение вихрь распался, являя присутствующим прекрасную девушку. Белоснежные, серебряные волосы мягко струились по спине до самого пола. Синие, нечеловеческие глаза. Белая с голубоватым сиянием кожа. И белое без брителек платье. Оно струилось белым туманом до самого пола, скрывая ноги. Девушка подправила прядь волос, наглядно показывая длинные голубые когти. — Мелоди, родная, я рада тебя видеть. — Элениэль усмехнулась и от её усмешки у присутствующих пополз мороз по коже. Элениэль одним своим присутствием вызывала, какой-то первобытный ужас. Даже демонов пробрало. А меня и подавно. Хотя сейчас что-то в её облике мне казалось близким... родным? Она будто подплыла ко мне, протянула руку, чтобы дотронуться до меня, но вдруг рядом оказался Влад, прикрыв меня своим телом и сказав. — Не тронь её! — его голос был больше похож на рык, я встала и выглянула из-за его плеча. Рука Элениэль замерла в воздухе чуть-чуть не дотянувшись до него, но на его камзоле в том месте уже появился узор инея. Всё это я увидела глазами Тэри, который сидел как раз напротив Влада. Элениэль усмехнулась и чуть дёрнула пальцем. И сразу же Влад отлетел к стене, врезавшись в неё и оставив в том месте чуть ли не дыру. — Если кто-то ещё захочет мне помешать дотронуться до Мелоди, то я за себя не ручаюсь. Быстро на маленькие льдинки пущу. Её холодный, равнодушный голос вызывал дрожь во всём теле и страх в душе. Даже Рос как-то побелел. Я напряжённо и с ужасом смотрела как белая фигура Элениэль медленно подплывает ко мне. Она остановилась в пару сантиметров от меня. А меня парализовал ужас, страх острыми когтями рвал душу и сердце. Эта с виду хрупкая девушка была самой Ледяной Стихией. Она воплощение холода и льда. Она одним желанием способна уничтожить весь этот мир. Её сила безгранична. Она древнее всего живого. Я видела её только раз. Она тогда была спокойной и дружелюбной. Но меня всё равно трясло от страха рядом с ней. Элениэль мягко улыбнулась и положила руку мне на грудь. В области сердца. Но вместо холода я почувствовала приятную прохладу. В моей душе появилось чувство узнавания и Элениэль мне показалась такой приятной и... родной? Я в шоке смотрела в синие глаза Ледяной Стихии и реальность тяжёлым камнем падала на мои плечи. Озеро Жидкого Льда. Арэн. Мляяя, кажется это Озеро создала Элениэль, но значит я... — Ну здравствуй... Моя жрица...Конец POV Мелоди