Отравление
2 января 2017 г., 18:42
Надень прелестнейший наряд
И, приготовившись навеки
Уснуть, скорее выпей яд —
И навсегда закрой же веки…
Как безболезненна, легка
Такая смерть — и романтична!
Так я скажу вам: ни черта.
Она совсем не эстетична.
Попробуй дозу рассчитать —
Едва ль на это врач способен!
Всё, что останется, — блевать,
Опустошая вмиг утробу.
Кто хочет захлебнуться вдруг
В агонии своею рвотой
И в унитазе после мук
Подохнуть с головой? Охота?
Но если «скорая» спасёт,
Протянет пациент чуть больше:
Мучения перенесёт
Он с трубками во рту подольше…