*два года, после начала тренировок*
— Чистый белый лист — первая преграда на пути у творца, пытающегося создать нечто прекрасное. Ты никогда не знаешь, с чего начать и как правильно преподнести свой взгляд на искусство, свое продолжение, свое творение. Поэтому берясь за что-то новое, прежде всего — подумай, сможешь ли ты закончить начатое до конца. — Всегда учил Кёнсу альфа, именуемый королем. Сейчас они вместе сидели в классе искусств, попивая диетический кофе. — Я же не прошу тебя о чём-то сверхъестественном, верно? — Спросил он, отпивая глоток горького напитка. — Да, — кивнул Су, подмечая что-то у себя в блокноте и оставляя новую заметку, над которой нужно будет поразмышлять на досуге. Он начал вести свой ежедневник, чтобы научиться правильно распределять свое время. — Итак, наш следующий урок — соблазнение. Насколько я понял, ты полный ноль в такого рода деятельности? — Да, — еще раз кивнул Су, изрядно краснея, и покрываясь мурашками от ожидания предстоящей мнимой близости с Тао, — но, ты же меня научишь верно? — мило поджимая губки, буквально пропел До, заглядывая в глаза альфе напротив. Тот сидел все так же, закинув ногу на ногу и вальяжно раскинувшись на спинке стула, и совершенно никак не отреагировал на эдакий выпад со стороны До Кёнсу. Это было их негласным спором, безмолвным противостоянием, ведь как только альфа поддастся на его «обаяние», Су будет готов, готов отомстить, готов стать вновь счастливым…наконец, будет готов стать свободным. — Не надо мне здесь, — легкий щелбан прилетел в омежью голову, — глупо пытаться испробовать это на мне, сейчас ты слишком мелковат для такого, и я не про возраст. — Ну, попытаться-то стоило… — Ладно, молодец. За энтузиазм ставлю пять, а вот за исполнение — даже двойки жалко, — он облизнул губы и вплотную придвинулся к омеге, жарко выдыхая куда-то в район шеи: — Знаешь, а ведь у меня даже встал…не хочешь проверить? — он недвусмысленно покосился на свою ширинку, подмигивая омеге. От этих слов До чуть не подавился, собственной слюной. Он обернулся на Тао, губы которого, сейчас, находились непозволительно близко от губ самого Су. Он поймал себя на мысли, что хотел бы ощутить их вкус на своих. Мягко обхватить его нижнюю губу своей, невесомо посасывая, и нежно провести рукой по загривку, вызывая толпу мурашек. Ощутить дрожь чужого тела своим, огладить рукой уже давно изнывающий член, пытаясь быстрее достигнуть желаемого оргазма. — Вот как нужно возбуждать, — прошептал Хуан прямо в губы омеги, смотря на его штаны, из которых уже давно хотел вырваться его приятель. — На сегодня урок окончен, — оторвавшись от столь манящих губ, произнес он, хлопая себя по лицу и отмечая некую печаль в глазах друга. — Мы…мы же, — неуверенно начал Кёнсу, — а впрочем, забей.***
— До Кёнсу! — позвал мед.брат. приглашая в кабинет номер 1. — О, а вот и наша очередь подошла, — подрываясь с места, начал толкать омегу Кай, — чем быстрее мы туда войдем, тем быстрее ты отмучаешься. — А может всё-таки не надо? Мне и так хорошо, — обернувшись взмолился До, ну не любил он этих людей в белых халатах. — Ну не чувствую я запахи — и ладно! А мой…существуют специальные духи для омег! — Нет и точка. — Он затолкал друга в просторный светлый кабинет, попутно кланяясь врачам и начиная раздевать его. — Здравствуйте! Это — До Кёнсу. — А вы…собственно говоря кто? — подправил сползшие на нос очки, врач, неприятно косясь Кима. — Я? — об этом они не подумали, — А, я — муж. — Уже спокойнее продолжил тот, стараясь впредь быть более осторожным при разговоре с этим врачом. — Муж, — хмыкнул бета, — ну что ж, снимайте верхнюю одежду и присаживайтесь рядом с супругом. — Он указал на два мягких кресла, подле своего стола. — Хорошо, — кивнул тот, уже позже обращаясь к побледневшему омеге: — милый тебе помочь? — Сам справлюсь, — отчеканил он, злобно зыркая на новоиспеченного «муженька». Удобно устроившись на сиденьях, они оба посмотрели на врача, давно ожидавшего их. — Итак, — он сложил руки в замок, — До Кёнсу, 1993 года рождения, верно? — В-верно. — На что жалуетесь? — После несчастного случая, два года назад, у него полностью пропал запах и обоняние, — ответил за До, альфа. Мельком поглядывая то на омегу, то на бету. — Я вроде бы спросил Кёнсу. — Он посмотрел на Кима исподлобья, поправляя вновь сползшие очки. — Ах, да, простите. — Он откинулся на спинку и принял выжидающую позу. — Не буду вмешиваться. — Ну так, — он повернулся к омеге и лицо его стало мягче, — До Кёнсу, были ли у вас половые контакты за это время? После инцидента естественно. — Н-нет, — неуверенно сказал До, — ни одного. — А течки проходили безболезненно? Доставляли ли они какой-нибудь дискомфорт? — записывая что-то в медицинской карте, поинтересовался врач. — Их вообще не было, — промямлил Су, пряча взгляд. — Ясно… — продолжая писать, протянул он. — Это плохо. Раньше обращались к специалистам? Ответ оставался неизменным — нет. Ему было тупо стыдно показывать кому-то свое тело, да это глупо, да он мог раньше вернуть себе все, что потерял, но простите, хоть капля гордости у него осталась. — Проходите за дверь, раздевайтесь и ложитесь на кушетку. Сейчас к вам подойдет второй врач, — Он указал Су, куда идти, быстро пробежался пальцами по клавиатуре, и продолжил что-то писать в его карточке, то и дело поглядывая на все еще сидящего омегу. — Что-то не так? Вас сопроводить? — А.? Н-нет, сейчас. — Нервно поглядывая на Чонина, словно ища в нем поддержки, вскочил Су, задев письменный стол врача и опрокинув стаканчик с леденцами. — П-просите… — он начал подбирать их со стола, вызывая еще большую суматоху. — Ничего страшного, — помогая собирать, улыбнулся бета, и в его улыбке было столько тепла и заботы, что омега невольно начал вспоминать теплую улыбку папы, яркую…неподражаемую. Когда все было собрано, а стакан поставлен на место, улыбка сошла с лица мужчины и он вновь посерьезнел. Присев на стул, он придвинулся ближе к столу и продолжил заполнять карту. — Я с тобой! Помогу, — подорвался было альфа, но был остановлен настойчивым голосом врача, попросившем того остаться на месте, и ответить на пару его вопросов. — Я так понимаю вы не женаты? — спросил доктор Мун, уже после того как Кёнсу удалился. — Н-нет, мы правда… — как маленький начал оправдываться Ким. — Так, хватит с меня этого спектакля, — нагло перебил его врач, строго ударяя дорогой ручкой по столу. — Либо вы сейчас же начинаете мне нормально отвечать, не скрывая ничего, относящегося к пациенту, либо — вон из моего кабинета, а все подробности узнаете у вашего «друга», — он специально сделал акцент на последнем слове, буквально вынуждая альфу согласиться с первым предложением, ведь зная Су, можно было не ожидать от него откровений. — Хорошо, — Ким поудобнее устроился на кожаном кресле, — что именно вы хотите узнать? — Как давно вы знакомы с этим человеком? — он положил перо на страницу, готовясь записывать показания парня, и заглянул ему прямо в глаза, так, словно считывал с них всю информацию. — Уже около двух лет… — задумчиво протянул Кай, — а зачем вы собственно интересуетесь? — Мне нужно знать, время начала его контакта с альфами. — Н-но, мы не занимались…мы не вступали в половую связь! — Как ошпаренный заорал Ким, моментально краснея ушами и подскакивая с насиженного места. — Молодой человек, пожалуйста, угомоните свои гормоны. Сядьте и нормально выслушайте то, что я хочу вам сказать…***