***
Бездумно шатаясь по коридору, ДиО и сам не заметил, как врезался в спорящего с кем-то по телефону Пака. Подняв на него заплаканный взгляд, он прижался к знакомому теплу, шумно и прерывисто выдыхая тому в ключицы: — помоги…пожалуйста. — Аллё, — мерзкий голосок, явно принадлежавший Бёну, противно шипел, произнося каждое слово с капелькой яда, — ты меня вообще слушаешь? Придурок, я с тобой разговариваю, скажи где ты сейч… — Перезвоню, — оборвал его альфа, сбросив вызов.***
— Пр-прости, мы совсем не знакомы, — шмыгнул носом До, пристыженно глядя в пол, — пр-прост-о он мен-ня бросил, в-вот я т-тут и разревелся… — новый поток слез обрушился на испуганного Пака. — Т-шш, тише, не плачь, ты же такой красивый, — прошептал Ёль, приобнимая дрожащего парня за плечо и стирая его фальшивые слезы, — поэтому, не должен тратить нервы на каких-то парней, они не восстанавливаются. Все должно быть наоборот. — П-правда? — омега поднял голову и ядовито усмехнулся, заглядывая в глаза младшему, однако, альфа воспринял этот знак, как милую улыбку, и чуть смелее уложил свою руку на талию До. — Конечно! — просиял тот, улыбнувшись.~Десятью минутами ранее~
— …О…ДиО, не желаете ли ответить на заданный вопрос? — начинал злиться профессор. — Или любование в окно, важнее моего предмета? — Что? — подскочил перепуганный парень от колкого тычка в бок со стороны Чонина, — Д-да, конечно, я тоже так считаю. Студенты дружно загоготали от закипающего беты, готового в любой момент устроить Третью Мировую, благо, его спас звонок. — Иди-ка сюда, — позвал Кай, на выходе хватая растерявшегося До и заводя за угол. — Есть идея. — М-м? Ты что-то придумал? — все еще сонный До, практически не одуплял, что с ним происходит. — Кажется да, мне тут птичка напела, — он перешел на шепот, — что наши подопечные недавно поссорились, и я бы сказал, что дело дошло до крупномасштабного скандала. — У-у, — оживился он, — интересненько звучит. Ну так, в чем состоит твой план?..***
POV Бён Бэкхён
С самого утра день не задался, после вчерашних «посиделок» и трех бутылок вина голова просто раскалывалась, а яркий свет добавлял мороки. Пак настойчиво меня игнорил и не отвечал в какао-токе по несколько минут. Началась нудная пара по истории, на которой волей-неволей, но присутствовать нужно. Пару пропусков — недопуск к экзамену. Профессор — вредный омега в возрасте, немного полноват, седоват, да и несет от него какими-то странными, мускусными духами, перебивающими его природный запах, но еще сильнее общую картину портит огромный слой дешманской косметики, явно купленной за гроши где-то на рынке. Единственный из тех, кого я лично знаю с примерно такой же характеристикой — мой старый жирный приятель-придурок. Ненавидел его всей душой, да что греха таить, и сейчас не питаю к нему теплых чувств, вроде как он даже умер. С такими-то деньгами, этот идиот совершенно не умел ими пользоваться.***
flashback
— Бэкхённи, — родитель заботливо погладил омегу по пухлой щечке, грустно улыбаясь. — Простишь папу? — За что? — не понимал тот, наивно хлопая длинными ресничками. — Возможно, скоро папа уйдет… — Куда? — улыбнулся мальчик, наивно полагая, что это будет ненадолго и его любимый папочка скоро придет за ним… Но как бы горестно не было, его родитель так и не пришел, ни на следующий день, ни через неделю, ни через месяц, да даже спустя пару лет он так и не объявился. Полное безразличие, пустые бутылки из-под алкоголя и постоянные пьяные выходки со стороны отца. Разбитая губа и подбитый глаз учили его выживать в жестоком мире, где нет места справедливости. Он занялся мелким грабежом, попрошайничал, брался за любую работу лишь-бы заработать хоть какие-то гроши на еду, и это лишь в 12 лет. Думаю, он слишком рано повзрослел… Одним достается — все, другим же приходится довольствоваться какими-то объедками — вот она жизнь. Так и было с До Кёнсу — богатеньким и очень наивным мальчиком, готовым за любые деньги завести друзей. Хах, легкая мишень, его даже пару раз становилось жаль. Он специально не замечал «пропаж» кругленьких сумм со своих счетов. Не обращал внимание на пустующий холодильник или постоянное присутствие Бёна у себя в квартире. Такими так и хочется подтереться. Когда же Бён осознал, что является омегой с очень даже незаурядной внешностью, была разработана новая стратегия. Похотливые альфы всегда велись на милую мордашку и глуповатое поведение, так что теперь зарабатывать деньги не составляло огромного труда. Бён всегда знал, за какие нити нужно подергать, чтобы надавить на противоположный пол. Он вертел ими, словно кукловод марионетками…тем не менее, хоть что-то, но от прежнего робкого мальчика с большими мечтами и планами на счастливое будущее осталось. Он мечтал когда-нибудь встретить своего истинного, бросить все и начать жизнь с ним с чистого листа, долгую и счастливую жизнь, полную любви и заботы, но…кто сказал, что истинность — всегда означает любовь до гроба? Кто сказал, что абсолютно все хотят встретить своего истинного и прожить с ним одним всю свою жизнь? Кто черт возьми это сказал?! Уж точно не истинный Бёна — Пак Чанёль…***