Новогоднее желание или Я хочу парня

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 30 098 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Экстра 2. Трудности Арта

Настройки
      Арт сидел за своим рабочим столом, устало потирая наморщенный лоб. У него начинала болеть голова от всех документов перед ним. Но этот дискомфорт был вызван не от самой работы как таковой, а от осознания того факта, что большинство из этих бумаг - доклады о происшествиях в работе Теней. Изначально, создавая свой отдел, Арт был оптимистично настроен и полон энергии, чтобы обучить своих подчинённых и дать им полезную работу. Неожиданно оказалось, что девушки хоть и пылали страстью помочь во всём, но были откровенно говоря... криворукими. Они были упорны и дисциплинированы, а также прекрасно учились, но когда дело доходило до практики... Арт мог только молча проливать слезы, смотря на корявые, совершенно непригодные для использования, но яркие изделия. Единственное, что Тени могли делать хорошо, так это работа, требующая силы. Перенести вещи, что-то выкопать или сломать - раз плюнуть!       За последние месяцы, чтобы хоть как-то наладить свои финансы, парень распорядился командировать половину своих сотрудниц в помощь на склады в другие штабы, чтобы хоть там они выполняли посильную им работу. Однако это было временным решением, которое никак не способствовало идее Арта основать агентство "Поощрения и Благодарности", где он планировал создавать подарки, которые собирался раздавать магам и Волшебникам в день их праздников. Так что парень временно задвинул этот план и приступил к открытию курорта для Волшебников и магов. К счастью, в области сервиса и обслуживания девушки были более обучаемы, что позволило Арту немного расслабить свои натянутые нервы.       Так что дни новоявленного Волшебника проходили примерно так: ранний подъем для обхода курорта, потом разбор документов, после обеда совещание с главами теней по разным вопросам их дальнейшей работы, затем снова документы до поздней ночи. Парень конечно ожидал, что его жизнь будет полна работы, особенно первое время, когда ещё ничего толком не организовано и не подготовлено, но тогда его сердце грел тот факт, что Хад согласился быть его личным секретарём! Предполагалось, что его возлюбленный будет подле него практически весь день! Так почему же в итоге маг постоянно был в разъездах, помогая ему собирать данные и документы для дальнейших проектов?       Что насчёт перерыва на обед, где парни могли бы вместе отдохнуть от работы и поесть горячего в кафе?       Или маленьких милостей во время работы, когда при встрече они могли бы слегка заигрывать друг с другом, дарить лёгкие воздушные поцелуи через весь офис или тайком щипать друг друга за икры?       В конце концов, где, черт возьми, те жаркие сцены из сериалов, когда властный босс вызывает свою секретаршу в кабинет, чтобы выпить кофе в перерыв, а в итоге берёт её прямо на рабочем столе?       Кхм.       Пожалуй, последнее было совсем из другого жанра и парень уж сильно загнул в своих фантазиях, но факт был один - Арту жутко не хватало Хада.       Конечно же, он пытался восполнить этот хадодефицит иным способом. Например, однажды парень предложил магу ночевать вместе. Сначала Хад был против, потому что сильно уставал и не хотел возиться со своим начальником ещё и дома, но потом поддался на уговоры Арта и позволил ему провести одну ночь у себя. Стоит прояснить, что у мага была небольшая однокомнатная квартира с одной единственной кроватью. Как итог, Хад не смог расслабиться и как следует отдохнуть в присутствии возлюбленного, хотя дальше лежания в кровати в обнимку дело и не зашло, поэтому на следующий день горе-Волшебника выставили вон. В такие моменты, Арт немного жалел, что его партнёр такой застенчивый.       К счастью, у них впереди было ещё много времени. Впрочем, это никак не мешало Тема мечтать о сладком будущем прямо посреди работы. И пока парень расплывался в глупой улыбке, зажав между верхней губой и носом шариковую ручку, кто-то громко постучал в его кабинет и, не дожидаясь ответа, открыл дверь. - Как продвигаются дела? - в чувства Волшебника привёл голос из его грёз, после чего парень сфокусировал своё зрение на любимом маге, который уже успел подойти к его столу и сесть напротив. "Это мой шанс". - Как обычно, - скрывая радость, Арт притворно вздохнул, желая получить немного ласки для "утешения". - Та команда, которую мы отправили в производственный цех на стажировку к Санте, пока не подает надежд... - Они пробыли там всего неделю. Ещё рано что-то говорить. - похлопав парня по руке, маг пролистал несколько документов со стола. "Недостаточно". - подумал Арт, поэтому как можно более ненавязчиво поднялся с места и потянулся, слегка задев бёдрами небольшую стопку бумаг на краю стола. - Черт, - ещё один вздох со стороны "великого актёра", после чего он уныло присел на корточки, собирая разлетевшиеся документы.       Конечно же этот инцидент не остался без внимания Хада и он, естественно, вызвался помочь убрать беспорядок.       Когда же с этим делом было покончено, маг аккуратно сложил документы обратно на место, стоя с внутренней стороны стола, то есть в пределах досягаемости загребущих лап его босса. Арт, незаметно занявший своё кресло, протянул руки к талии своего секретаря, крепко охватил его и потянул на себя. Хад не ожидал такого подлого нападения, так что не смог устоять на ногах и плюхнулся пятой точкой прямиком в подготовленную ловушку в виде жёстких коленей возлюбленного.       Сердце на секунду остановилось, прежде чем забиться чуть быстрее: - Что ты делаешь? - Хад устало выдохнул, пытаясь не обращать внимание на тёплое дыхание у своего уха и волну мурашек, пробежавших по спине. - Я скучал по тебе, - промурлыкал Арт, положив подбородок на плечо мага и прижавшись к нему как можно плотнее. - Мы виделись утром... - будто бы ничего не понимая, Хад закусил нижнюю губу и отвёл глаза в сторону. - Но мы только и смогли что поздороваться, а потом ты убежал по своим делам. - недовольно буркнул Волшебник, нахмурившись в раздумьях о том, как бы немного проучить своего парня, притворяющегося дурачком. - Этого требуют мои обязанности. - настоял на своём Хад, после чего попытался встать. - К тому же, через пару месяцев я уверен, что мы добьёмся существенного прогресса... Ай!       Арт недовольно укусил мага за ухо, заставив того упасть обратно в его объятия: - Долго. Это слишком долго. - ... Ну и что ты тогда предлагаешь?.. - сглотнув ком в горле, Хад выдавил из себя этот вопрос негромким шёпотом.       В ответ ему послышался усталый вздох, а шаловливые руки поднялись с талии, остановившись в районе его груди: - На самом деле, я уже думал об этой проблеме и кое-что вспомнил... - голос Арта внезапно опустился на несколько тонов и слегка охрип, в то время как его пальцы через рубашку Хада зацепились за маленькие бугорки. - Поскольку я теперь Волшебник... То, может быть, нам с тобой тогда вместе стоит... - тело мага в его объятиях немного нагрелось и задрожало. - ... стоит завести маленьких магов? - ... Дурак!?!       В тот день Арт получил несколько "профилактических" ударов от Хада для прочистки мозгов от всякой гнили, после чего разъяренный секретарь умчался прочь из офиса с пылающими красным щеками.
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник