Что не так?

PG-13
Завершён
107
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 408 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

2 глава

Настройки
На следующее утро. В этот день миссий не было, однако Кайла все время спрашивала о том что с Пенни, что изрядно бесило блондинку. И тут в столовой Кайла сказала. К- может тебе Талон признался? Измотано спросила Кайла. П- нет. Покраснев, отрезала пенни. К- серьёзно?! Он тебе нра... Тут ее заткнула Пенни, засунув ей в рот яблоко, она попросила подождать. Вечером Кайла пришла к Пенни на ночёвку. К- ну? ты сказала что расскажешь... сказала Кайла, закрывшись с Пенни в ее комнате. П- да и рассказывать особо нечего... просто на прошлой миссии он меня спас... и теперь у меня в голове только это... Про то что он сказал ей, Пенни умолчала. К- ничего себе... твой враг тебя бесит... а он тебе нравится вообще? П- нет! Он несносный, бесит меня, самодовольный, гордый... Перейдя с грубого тона на нежный и замечтавшись, Пенни продолжила... П- а ещё милый, крутой, храбрый, умный... Поняв что наговорила лишнего, Пенни, покраснев, замолчала. К- все понятно... С ехидной улыбкой сказала Кайла. П- ну может чуть-чуть... совсем немного... К- ахах) Пенни с Кайлой засмеялись и легли спать, Кайла уснула сразу, а пенни нет... у неё опять вертелась в голове эта фраза... в конец взбесившись она встала, переоделась в обычную одежду и, не разбудив подругу, вышла на улицу, спрыгнула с балкона на соседнюю крышу. П- тут хотя бы воздух свежий... и как-то спокойное... она довольно долго брела по крышам, пока не заметила летящего в небе с флешкой талона. П- у него в руках... Флешка управления! заметив как она прокричала последнюю строчку, Талон остановился и посмотрел на неё, на его лице появилась ухмылка. Он подлетел к ней. Т- сто лет не виделись... тебе нужно это? Повертев флешкой в руке сказал Талон. П- как ты ее украл? Т- у меня свои секреты))) П- талон! Почти прошипела пенни. Т- ахах! Он взлетел в небо и исчез. П- грр... Пенни вернулась домой и уснула. С утра всех подняли по тревоге. Пропала флешка с кодами. Все были обеспокоены, но Пенни знала кто ее украл. Она быстро отправилась на вчерашнее место их с талоном встречи и быстро отследила сигнал. Если что, она об этом никому не сообщила, только отправила смс Кайле с просьбой молчать, тк та знала. Она пришла к месту, где числился сигнал талона. П- итак... это здесь... Т- быстро ты, милашка... я ещё не отдал эту флешку дяде... П- верни! Т- нет... она спрятана... если найдёшь за час... то так и быть, верну... нет, так нет... П- всмысле?! На какой территории?? Где искать? Т- где-то в этом здании... П- ты же будешь наблюдать? С сарказмом сказала Пенни. Т- конечно))) Пенни искала как могла, осталось полчаса, а она ещё не сдвинулась с места, все это время талон стоял над душой и подшучивал над ней... Т- что ж ты так долго возишься? Я не сильно прятал... П- талон! Хватит! Не мешай! Т- ну что ты такая зануда? П- талон! Т- ладно... молчу... П- наконец-то... Прошло ещё 10 минут, и ещё... Осталось 5 минут. П- я сдаюсь.. Т- ты серьёзно? Блин... я сказал все в этом здании может содержать ее... П- да блин! Хватит говорить загадками! Стоп... погоди-ка... ты тоже в здании... она у тебя! Т- браво детектив! До тебя дошло! Он кинул ей флешку и она ее поймала. П- спасибо... Т- да незачто... увидимся... П- стой... почему ты все время убегаешь? Т- потому что кое-кто хочет меня поймать и посадить за решетку... не тупи... П- а если я не сдам тебя... ты останешься? Т- хм... возможно... а зачем тебе это? П- мне в управлении не с кем тренироваться... а в комнате для голограмм боты слишком тупые... Т- то есть ты предлагаешь мне подратся с тобой? Предложение конечно заманчивое... но что я получу взамен? П- удовольствие от того что мы будем проводить время вместе... Уже уверенно и с сарказмом сказала пенни. Т- лаааадно... уговорила... завтра встретимся... если не миссия... покедо... Он улетел обратно к доктору Кло. Пенни прибежала обратно и вернула флешку, ее поблагодарил шеф куимби и сделал со своими агентами систему охраны получше. Пенни пришла и легла на кровать. Она была рада, хотя сама незнала зачем ей это надо... эти тайные встречи для драк-"тренировок"... В "Псих" PoV Талон Ну и зачем ей это? Встречаться со мной для драк? Ещё и тайно... мы и так на миссиях неплохо дерёмся... ну да ладно... конец PoV талон. Дк- Талон! Иди сюда! Т- да дядя Кло... чего тебе? Устало подошел талон к дяде. Дк- убери лоток бешеного! Т- что?! Нет! Дк- талон!!!! Т- грр... Он убрал лоток. Т- все... Дк- значит так... я улетаю к маме на пару дней... не разрушь это здание! И никаких злодейских планов!! У нас отдых!!! Т- понятно... "мысли: к тому же мне есть чем заняться..." Через пару часов доктор Кло уехал и талону написала Пенни. *смс от пенни* Ты готов? *смс от талона* Да... где встретимся? *смс от Пенни* Вот координаты... "файл" *смс от талона* Окей... тогда в 5 часов... *смс от пенни* Ага... Талон перекачал координаты в браслет и к пяти отправился туда, прилетел он за полчаса и лёг на балку, в ожидании Пенни. Без десяти пять пришла Пенни. П- чего разлёгся? Т- тебя ждал... Талон спустился к ней с помощью сапог. Т- кстати... зачем тебе это надо? П- всмысле? Я ж говорила... Т- а если по честному... думаешь я поверю...? П- грр.... бесишь... Кстати... есть вопрос... Т- ну и какой?
Примечания:
107 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)