Скачки по фэндомам

PG-13
В процессе
116
автор
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 19 831 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 92 Отзывы 17 В сборник

Часть 10 или Я? Певица?

Настройки
— Значит, я влипла. Я, маленькая 12-ти летняя девочка, спасу мир от злодея? Это просто невозможно. — Не волнуйся, — Фрэн положила мне руку на плечо. — Если король верит в тебя, значит ты сможешь. — Спасибо, — улыбнулась я.,— Знаете, а пока я тут, можно прогуляться. — Где? — оживлённо спросила Боу. — Извините, девочки, но мне пора, — опередил мой ответ целитель. — У меня есть незаконченные дела. И да, Фрэн, — он улетел и через секунду вернулся с чёрным котом. — Вот и Мистер Полночь. Кот спрыгнул со спины существа, и Палонтрас улетел. — Привет, моя дорогая, а кто это с тобой? — Черныш* внимательно посмотрел на меня. — Это моя новая подруга Лира Рей. Она из другой вселенной. — Очень приятно, я Мистер Полночь, — сказал кот и протянул мне лапу, при этом подозрительно покосившись на меня. Я пожала её. — А где вы собирались погулять? — Везде! Мне очень интересно узнать про это место! — воскликнула я. — Тогда, я с вами. — сказал Мистер Полночь и мы выбежав из замка, пошли гулять по Иверсте. Через небольшую паузу Фрэн спросила у меня: — А ты петь умеешь? Я немного помялась. Если учитывать то, что я три года проучилась в музыкальной школе на вокале в Твиксах**, плюс сама немного училась петь, не думаю, что я умею... — Да, умею, — выпалила я, сама того не ожидая. — Может что-то споёшь? Пожалуйста? — Хорошо, — сказала я и вспомнив первую попавшуюся песню, начала петь: — Зонт в руках твоих, идет дождь, но ты его закрыл. Эй как дела? С мурчаньем мимо кошка шла! Туфли, что любил - намокли, но ты не загрустил. Сделай вдох, в новый день, такой-же как и вчера! Давай окрасим в синий цвет настрой что носим всегда! Из лужи отразился но во вспышке пропал. Неужто это пик того, о чем ты мечтал?Так оглянись - танцуй вверх вниз! И мир вокруг - в движении друг! Почувствуй стук - и в небе крюк! Погнали на сверх-звуке! Бегу на встречу новому я дню, уйти хочу и сделать шаг! Пока ты в прошлом дне сидишь, и солнцем ты не удивишь меня! Каждый день - нормальный день! Делая это мы будем вперед идти! Любви достигнут пик, но больше мы хотим. И сколько-бы раз ты не упал, хоть семь хоть пять я буду там! Пока стараемся! Поймем, что в унисон поем! Упав рядом с ней, со светом капли стали светлей. Крадя взор укрыл кота, что спину провернул. Их головы тонут, бороться нам со скукой все трудней! Мы в круге лжи с одной лишь нитью добра, что сберегли! Но вдруг слепы, а правда просто роспись в сером и...Все голоса наши заглушают шумом дожди. Но пальцы между строк прошли глаза открыли мои. Сменю я цвет - Сыграю в след. Сомнений нет - На новый свет. Достичь мечты - Лишь я и ты! И наконец прорвем мы! Плавая сквозь Милки Вей уйти хочу я от угрюмых дней! Пока мы падаем на дно, и на восход луны мне все-равно! Любая ночь - нормальная ночь. Делая это мы, будем вперед идти! Любви достигнут пик, но больше мы хотим. Поплачь и знай, что за тебя, волнуюсь очень сильно я. Пока стараемся поймем, что будем мы вдвоем! Я освещен и ты мой лунный свет. Мечтая навсегда понять, что я не сплю. Я должен знать, что завтра заберешь тоску мою. Пройдем все! На сверхзвуке! Бегу на встречу новому я дню, уйти хочу и сделать шаг! Пока ты в прошлом дне сидишь, и солнцем ты не удивишь меня! Каждый день, нормальный день! Делая это мы, будем вперед идти! Любви достигнут пик, но больше мы хотим. И сколько-бы раз ты не упал, хоть семь хоть пять я буду там! Пока стараемся, поймем, что будем мы вдвоем! Поем мелодию одну! Каждый день, и ото дня ко дню! — Круто поёшь! — воскликнула Фрэн. — Тебе нужно где-то выступать! — Полностью согласен с ней, — сказал кот. — Нельзя так зарывать свой талант. — Вообще, я только учусь, да и вообще... — И зря! Думаю, если бы ты выступала на сцене, ты была бы очень известной! — Ты правда так думаешь? — Да!
Примечания:
116 Нравится 92 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)