Скачки по фэндомам

PG-13
В процессе
116
автор
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 19 831 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 92 Отзывы 17 В сборник

Часть 12 или Только не это...

Настройки
Я посмотрела туда, куда она указывала. NickeyT. Вполне ожидаемо. Я подошла к Никите.  — Привет, ты здесь откуда?  — Из неоткуда, — ответил летсплейщик, посмотрев на меня.  — Это как?  — Какая-то тварь меня сюда отправила. У неё ещё глючный голос был, — пояснил NickeyT.  — Эррор Крис… Слушай, а ты ни где не встречал…кого-нибудь из летсплейщиков?  — Ну, я спросил, единственный ли я, кто у неё в заложниках. Она ответила, что парень и девушка. Я спросил, кто. Она сказала, что у девушки почти 180 000 подписчиков, а у парня половина от 100 000.  — Это же Дантекрис и Декарт! — воскликнула я. — Ты их не видел?  — Нет, а что? И вообще, как ты здесь оказалась? Я где-то про тебя слышал… Ты ж вроде пмвешница?  — Ну, да.  — Так что ты здесь делаешь?  — Эррор Крис меня сюда телепортнула и сказала найти всех летсплейщиков.  — А, понятно. Знаешь, я думаю, мы сможем туда попасть.  — Как?  — Я попал сюда через портал, он не исчез, когда я был здесь, надеюсь, он там остался.  — Я тоже. Извини, Фрэн, но нам кое-куда нужно сходить. Без тебя. Мы скоро придём, и прошу не обижайся.  — Хорошо, — улыбнулась Фрэн и мы пошли к порталу. Как оказалось, он был совсем недалеко. Рядом с тем местом, где живёт Великий Гудвин* Волшебник. Мы переглянулись, и зашли в него. За порталом оказалась анти-пустота. Мы пошли, вернее поплыли, так как где низ и вверх было непонятно. Вскоре мы услышали глючный голос:  — Хм, КаК я И оЖиДаЛа… Мы обернулись. Эррор Крис. Снова.  — Зачем ты взяла их в заложники?  — МнЕ пРоСтО сТаЛо СкУчНо. Да, И к ТоМу Же ТаК вЕсЕлО сЛеДиТь, КаК вЫ бЕгАеТе И иЩиТе Их. ЧТоЖ, дУмАю, МнЕ пОрА вЕрНуТь Их. — она щёлкнула пальцами и появились Декарт и Крис. Они удивлённо озирались. — А тЕпЕрЬ, мНе ПоРа. Вспышка, и я чувствую, что лежу на земле. Я попробовала встать. Получилось. Значит, со мной всё в порядке. Я огляделась. Вдалеке была какая-то табличка. Я с трудом разобрала, что там написано: «КАДИК». О нет, неужели.....
Примечания:
116 Нравится 92 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)