***
Я стояла у кабинета директора. Нерешительно потоптавшись, я робко постучала в дверь. Мне послышалось: — Войдите! Я приоткрыв дверь, зашла. Кабинет был всё тем же. Ничего нового. Директор посмотрел на меня и спросил: — Вижу, вы новенькая? — Ага, — ответила я и протянула документы. Мистер Делмас внимательно изучил их, а когда закончил, то отдал их мне и сказал: — Ну, что ж, Мисс Рей, добро пожаловать в нашу школу. Джим Моралес покажет вам вашу комнату. — Хорошо, — ответила я и вышла из кабинета, аккуратно закрыв дверь. Там меня уже ждал физрук. — Новенькая, значит? Надеюсь, ты будешь хорошо учиться. Идём за мной. — он пошёл по коридору. Я пошла за ним. Мы поднялись на третий этаж и прошли к 311 комнате. Джим распахнул дверь, и моему взору предстала небольшая, но очень уютная комнатка с окном в мой рост. Прямо под ним письменный стол. На столе была только настольная лампа и компьютер. У левой стены стояла кровать. Рядом со столом — вещевой шкаф. — Вот ваша комната. Подъём в 7:00, завтрак в 7:30, уроки в 8:00, а обед в 12:00. Удачной учёбы! — сказал физрук и ушёл. Я поставила рюкзак на кровать и стала вынимать вещи. Оказывается, Эррор Крис положила много одежды. Ну, мне это как раз кстати. Хотя, странно, что Крис мне так помогает. Вдруг комнату озарила вспышка и появилась Дантекрис, разве что: с радужными волосами, в лисьей толстовке с длинными рукавами, в чёрных перчатках без пальцев, в тёмно-синих штанах, в длинном жёлтом плаще, в коричнево-золотых сапогах. — Ты думаешь, что это сделала Эррор Крис? Бесчувственная девушка? Которая ни о ком и никогда не заботилась? — голос Инк Крис был чем-то похожий на тот, каким Дантекрис озвучивала Инка. Я слегка поразилась от её слов. — Ну… Всякое может быть… — неуверенно произнесла я. — Ну, на самом деле, это была я. Мне стало тебя жалко. — Интересно, какого моя судьба волнует Инк версию Дантекрис… — Я следила за тобой всё ваше путешествие. И, я поняла, что ты точно хорошая. Вообщем, я просто захотела помочь тебе. — Странно, но всё равно спасибо. — сказала я и оглядела своё жилище ещё раз, думая куда положить вещи. — Помочь? — Ага, — ответила я и мы распределились так: я вынимаю вещи из рюкзака, а Инк Крис кладёт. Я вытащила из рюкзака документы, что лежали сверху, и кинула Крис со словами: «Их в ящик!». Девушка ответила: «Есть, сэр!» и открыв ящик, ловко засунула документы туда. Потом джинсы отправились в шкаф.Часть 13 или Вот это сюрприз!
18 января 2017 г., 16:48
Вспышка, и я чувствую, что лежу на земле. Я попробовала встать. Получилось. Значит, со мной всё в порядке. Я огляделась. Вдалеке была какая-то табличка. Я с трудом разобрала, что там написано: «КАДИК». О нет, неужели… Неужели это та самая школа?! Что ты творишь, Ошибка… Как только я хотела встать, я вдруг обо что-то споткнулась. Я посмотрела на виновника моего падения и обнаружила, что это был рюкзак. Я заглянула внутрь. Там были мои вещи.
«Уф, спасибо хоть за вещи, Крис, » — подумала я и отряхнув рюкзак и повесив его на плечо, направилась в школу.