***
Я: Тебе понравились эти кроссовки? Свинка Пеппа 💖: Они были слишком дорогие, черт… Я: Значить, нет? Свинка Пеппа 💖: Они были милыми… Все крошка ты попала… Я:Цвет Размер?! Свинка Пеппа 💖: Боже, охотник, размер — Восемь, цвет — черный. Я: Почему я охотник? Свинка Пеппа 💖: Это странно, ты где-то здесь… и следишь за мной. Я: Обувь многое говорит о человеке, твоим сердцем, завладела, темнота, и ты чёртов хипстер, которая не знает грусти) Свинка Пеппа 💖: Отстань… Мэгги заворачивает за угол, я же прячусь в алкогольном отделе. Здесь отвратительно пахнет… Мэгги проходит мимо, но я думаю она не заметила меня. И славу богу!!! Иду по направлению в обувной магазин, откуда недавно вышла Мэгги. — У вас есть черные кроссовки, в размере восемь? — Спросил я дружелюбным голосом. Сотрудник разворачивается и уходит, видимо чтобы принести обувь. — Гарри? — Дерьмо! ЧТО ОНА ТУТ ЗАБЫЛА МЭГГИ БЛЯТЬ ТЫ ЖЕ УШЛА!!! — Гарри я тебе даю совет, тебе следует придумать хорошее оправдание, Гарри! — Кричить мой разум… Оборачиваюсь вижу Мэгги у входа в магазин. Она делает шаг мне навстречу и оглядываться вокруг, прошу сотрудник этого магазина не выходи от туда пока она не уйдет!!!! — Э-э, чего тебе? — Будь мягче, Гарри. Она и так уже ненавидит тебя. — Что ты здесь делаешь? Я думала, ты любишь одеваться в мире Оскара Дела, придурок! — Просто смотри в ее глаза. Спокойно, Мэгги, спокойно… — Я думал ты любишь одеваться в Шалава-центре. — ДЕРЬМО!!! — Гарри, тебе лучше молчать! — Орал мне мой разум. — Кретин! — Шипит она, прежде чем покидает магазин. Черт, я не это, то есть я не это хотел сказать! ААА да почему так! Я же хотел просто поговорить! Язык — враг мой! Сотрудница возвращается. — Вы искали, эти кроссовки? — она ставит коробку с обувью передо мной. — Да. — Отвечаю я. Я облажался, Боже я не должен был это говорить. Она разозлится, если узнает, что это я пишу ей. Она ненавидит меня. Я не должен был это говорить! Теперь я точно Кретин! Моя задача была в том что я должен был быть милым с ней, когда я Гарри. Я хотел как можно скорее открыть ее дверцу, но отлетел на сто шагов назад. Я заплатил за обувь, и покинул магазин. Мой телефон вибрировал, и я знал что это она. Она собираеться сказать мне, что я ужасный человек. Но если бы ты только знала… кто я… И ты черт возьми права! Свинка Пеппа 💖: Я очень зла, я раздражена, я что не могу отдохнуть? Я: Почему? Почому что я… Гарри Свинка Пеппа 💖: Гарри. Он. Я расстроена, потому что он кретин! Свинка Пеппа 💖: и на секунду, на долю секунды, я поверила, что он — это ты, и знаешь что это было ужасно. Свинка Пеппа 💖: Я бы могла смириться с этим, но все, что он делал для меня, и я просто не могу верить в то, что он — это ты. Я так расстроена. из-за сделанного. Я: Мэгги, Пожалуйста. Свинка Пеппа 💖: Прекрати останавливать меня. СТОП Я устала от того, что ты пишешь мне, что ты играешь с моими чувствами. Прекрати уже говорить, что ты влюбляешься в меня, ведь ты, кажется все это делаешь для хренового розыгрыша! Свинка Пеппа 💖: Я не хочу ждать конца шутки… Свинка Пеппа 💖: Не пиши мне или я заблокирую тебя, клянусь богом, я сделаю это! Свинка Пеппа 💖: Я чертовски зла! Я хочу ответить, но боюсь угроз. Знаю, что она обрадуется, заблокировав меня, будь я Гарри или нет. — Я облажался — повторяю это вновь и вновь. Она никогда не простит меня. Это небезопасно отдавать ей кроссовки. Это будет подозрительным, потому что она заметила меня в магазине обуви, где сама была чуть раньше. А теперь обувь появится у ее порога? Она знает, что это я. Я: Тим, мне нужно встретиться с тобой в кафетерии. Через минуту мой телефон вибрирует. Тим: для чего? Я: мне нужно с тобой поговорить. Тим: хорошо, я приду. Он моя последняя надежда.***
— Эй, Гарри, — Тим улыбается. — Я был удивлен, когда ты написал мне. Мы, в общем-то, не друзья. — Сказал Тим, а я лишь улыбнулся. Тим присаживается, и я продвигаю свою тарелку ему. — Да, но ты друг Мэгги, правильно? — Тим качает головой и отодвигает тарелку в мою сторону. — Да… — Протянул Тим. — Мне нужна услуга, но есть некоторые условия, — поднимаю пакет с обувью с пола и кладу на стол. Тим смотреть на этот пакет и поднимает голову. — Хорошо… — Сказал Тим. — Эта обувь для Мэгги. Рождественский подарок. Скажи ей, что нашел его у ее двери, но имя было не указано, — смотрю по сторонам, хочу убедиться, что Мэгги нет рядом, а то не дай бог увидит, тогда не только мне конец, а Тиму тоже!. — Не говори ей ничего обо мне и особенно о том, что это я попросил тебя передать ей обувь, ладно? — Спросил я на что Тим в ответ кивает. — Но почему? — не знаю, говорить ему о сообщениях или нет. — Мне очень нравится Мэгги, вот и все, — вздыхаю я. На что Тим удивелно смотрить на меня. — Но она ненавидит тебя. — Ответил Тим. — Мягко говоря. — Усмехнулся я. Черт я совсем забыл про группу! Зейн, Найл, Лиам и Луи меня убьют, особенно Зейн… Черт! Ладно найду какое-то объяснение к моему отсутствию. — Гарри, может мы с тобой и не друзья, но, но я даю тебе слово, — он забирает пакет со стола, — я ничего не скажу ей, даже если она меня будет пытать, и я знаю что будет… — Усмехнулся Тим. Должен признать что я немного завидую ему… Он может быть с ней рядом, обнять, видеть ее улыбку каждый день, общаться с ней на прямую, а не через телефон! Смотреть как она радуеться, грустит, бесится, шутит, веселиться или просто смотрит… А я должен терпеть все это и стоят в сторонке. Но я должен быть благодарен Тиму что он дал мне ее номер. — Если тебя это утешит, то я не думаю, что она ненавидит тебя так, как показывает. — Сказал Тим. — Верно, но сегодня Гарри, вышел за рамки предела! — Сказал мой разум. — Большое спасибо, Тим, — он кивает, и мы оба встаем из-за стола. Теперь бы только понять что завтра сказать Зейну и остальным… Они меня убьют! О боже! еще и Лили! Она вообще знает слово «мы расстались» Я ей это уже говорю 10 раз за неделю, а она говорит «Хорошая шутка» бесит! — Я буду рад видеть вас на вечеринке в честь рождества, в девять? — добавляю, пытаясь поднять настроение. На что Тим улыбнулся. — Да, конечно. — Ответил Тим и ушел.***
Я решил пойти в парк и посидеть и подумать о том что натворил… Надо бы все равно ей написать… не могу так просто сидеть и ждать! Я: Мэгги, пожалуйста, не блокируй меня. мне очень жаль, что он сказал ужасные вещи по отношению к тебе. не позволяй ему делать тебе больно. Мне очень скучно без нее… — Не успел я додумать как мой телефон завибрировал. Свинка Пеппа 💖: подожди… Свинка Пеппа 💖: как ты можешь знать о том, что он сказал мне? Черт! Я забыл! про то что она мне тут ничего об этом не говорила!!!! Я: я не знаю., но ты сказала, что он говорил ужасные вещи. Свинка Пеппа 💖:: в любом случае, послушай. я хочу прояснить ситуацию, а именно — то, что ты и я никогда не будем вместе. никогда. так что ты можешь прекратить уже писать мне, ладно? сдавайся. через пять месяцев ты уже покинешь школу, по крайней мере, я надеюсь на это. Свинка Пеппа 💖: я не игрушка для тебя, и ты определенно не будешь моим парнем. так что проваливай. От этой смс ки, я со всей силой ударил кулаком об дерево! Что я натворил!!!!