Аноним или мой враг?

R
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 69 страниц, 27 692 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник

3. От Лица Гарри) Магазины

Настройки
Сегодня я проснулся, с мыслей о Мэгги. Как так получилось что мы с ней враги? Надо бы ей написать, не могу уже жить без нее. Я: Доброе утро, моя красавица. Как спала? Я: Тебя ждет очень интересный день. Я: Тебе следует встать и подоить коров. Я:Люблю просыпаться, люблю наслаждаться моментами, люблю картошку Черт, опечатка. (Автор. Должно было стоять Тебя) Я: Черт, ошибся, но я люблю картошку, но тебя больше) Я:КРЯ-КРЯ, ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ НЕ ВСТАЛА С КРОВАТИ! О, мой Бог, Мэгги, вставай уже, Я скучаю… Я: Я приказываю тебе проснуться, я ведь твой Котик… Я: Проклятие, Мэгги, ты все еще спишь? Я: Ты устала? у тебя была напряженная ночь или ты ела и общалась? Я: Я скучаю по тебе) Я: Ты всплываешь у меня в голове, но я не могу точно вспомнить твой облик. Я: Я тебе говорил, что ты была неотразима прошлой ночью? (Автор. Никаких пошлостей) Я: Моя Леди, я узнал что ты у меня соня, но я все равно люблю тебя) Я: Тебе следует купить новую обувь, ты носишь эти кроссовки с первого класса! (Автор. 1 класс из старшей школы) Я: Какой у тебя Размер??? Я куплю ей новую обувь, не могу смотреть на нее, когда у нее порваны кроссовки. Я: Мэги, мне скучно, пожалуйста, проснись:)): Я: Свет погас, и замер мир, ну свет мне вырубили, а замер мир, потому что моя любовь мне не отвечает, а спит, одна в комнате, а я не могу ее увидеть, или подойти к ней, и единственное что могу, это сидеть и ждать когда моя любовь, проснется)) Я: БОЖЕ, МЭГГИ, ПРОСНИСЬ УЖЕ, ИНАЧЕ Я ПОЖАЛУЮСЬ ДЬЯВОЛУ!!! Я УЖЕ СТИХАМИ ТЕБЕ ПИСАЛ! НИЧЕГО ТЕБЯ НЕ БЕРЕТ!!! Я: Ты одна из тех девушек, которая ставит Тейлор Свифт на рингтон… я прав? Я: «We were both young when I first saw you. I close my eyes and the flashback starts, Iʼm standing there on a balcony in summer air. See the lights, see the party, the ball gowns. See you make your way through the crowd And say hello»… Тебя даже песня Тейлор Свифт, не берет… Ну ты и соня у меня… Я:… Пока <3 Я: Хочешь меня узнать? тогда слушай. То есть читай) Я: Мне в 6 классе понравилась музыкальная школа, я даже ходил на вокал, так что я хорошо пою… Я: Но один раз в подготовительном митинге в седьмом классе я был очень активным, и мои друзья сказали, что у меня получалось, работать в команде… Я: Но все изменилось из-за одного звонка, когда меня попросили сказать ужасное слово… Свинка Пеппа 💖: Ты все еще сказочный принц, но сейчас я говорю тебе «Пока» Свинка Пеппа 💖: ТЕБЕ СЛЕДОВАЛО БЫ НАЙТИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ, ТЕБЕ НЕ НУЖНО СТОЛЬКО НЕГАТИВА В ЖИЗНИ! Свинка Пеппа 💖: ЧТО ЗА КОМАНДА! И ЧТО ЗА СЛОВО?! Ой неужели, проснулась, и заинтересовалась моей группой, хотя я же там написал что это Команда, да ладно команда или Группа одно и тоже. Я: То есть, я не милая фея, а сказочный принц? Я: Я если честно, не помню, что нужно было сказать, но мне потом досталось от 1D (Автор сокращение) Надеюсь она не помнить сокращение, моей группы! Свинка Пеппа 💖: Сейчас только полдень, для чего ты меня разбудил? Я: Полдень? я могу поклясться, что просил тебя ответить ночью!!! Свинка Пеппа 💖: Хаха Смешно… Свинка Пеппа 💖: Ты попадаешь в топ с арбузом Свинка Пеппа 💖: Это ирония, потому что топ Арбуза — Это смешно. Свинка Пеппа 💖: Ты брюнет? потому что тогда ты бы был горячим, любил бы Джейса… (Автор. Из сумеречных охотников) Свинка Пеппа 💖: Или магнус Бейн. Думаю, я влюбляюсь в эту девушку. Я хотел бы услышать ее голос, разговаривая с ней, как Гарри, а не «Сказочный принц» или как тот, кем она назвала меня в своих контактах… — Но она не любит тебя, Гарри. Она ненавидит тебя. Особенно после инцидента в кафе. — Говорил мне мой разум… А я ведь не мог извиниться тогда, потому что выглядел бы идиотом. Правда, я написал ей сообщение после того как столкнулся с ней. Я хотел извиниться на вечеринке, но ее глаза выдавали ее, она не хотела находиться со мной в одном помещении, я запаниковал. Она все равно не приняла бы мои извинения… Я: Чем ты сегодня займешься? Свинка Пеппа 💖: Ничем, буду сидеть и ждать 3 января, которое будет завтра, ведь завтра первая серия, Сумеречные охотники! Я: Пойдем в торговый центр. :) Свинка Пеппа 💖:Хмм… Джейс или Шопинг? ДЖЕЙС! Я: Мэ-э-эги-и-и, Пожалуйста, пожа-а-а-а-а-алуйста! Свинка Пеппа 💖:Мы можем познакомиться? Я: нет…не напрямую, но я буду там :) Свинка Пеппа 💖: Хорошо тогда, благодаря большинству голосов я остаюсь дома! Я: НЕ БЫЛО ГОЛОСОВАНИЯ!! КАКОГО ЧЕРТА!!! Свинка Пеппа 💖:Я голосовала с Джейсом, Клэр, Алек, Магнус Бейн, Изабель и с Ватсон! и нас большинство, проголосовало на то чтобы я осталась дома и смотрела Сериал))) Я: Чудесно, я буду сидеть и плакать… Свинка Пеппа 💖: Ладно :) Я: Я Я: п Я: л Я:, а Я: ч Я: у Я: МЭГГИ, ПОЖАЛУЙСТА: ( Я:: ´( Свинка Пеппа 💖: ХОРОШО! Я: Спасибо, Милая <3 — Мам, я иду в торговый центр! — Кричу я, накидывая на себя куртку. Декабрь не является моим любимым месяцем, но я все же рад, что нет снега

***

Я: Тебе понравились эти кроссовки? Свинка Пеппа 💖: Они были слишком дорогие, черт… Я: Значить, нет? Свинка Пеппа 💖: Они были милыми… Все крошка ты попала… Я:Цвет Размер?! Свинка Пеппа 💖: Боже, охотник, размер — Восемь, цвет — черный. Я: Почему я охотник? Свинка Пеппа 💖: Это странно, ты где-то здесь… и следишь за мной. Я: Обувь многое говорит о человеке, твоим сердцем, завладела, темнота, и ты чёртов хипстер, которая не знает грусти) Свинка Пеппа 💖: Отстань… Мэгги заворачивает за угол, я же прячусь в алкогольном отделе. Здесь отвратительно пахнет… Мэгги проходит мимо, но я думаю она не заметила меня. И славу богу!!! Иду по направлению в обувной магазин, откуда недавно вышла Мэгги. — У вас есть черные кроссовки, в размере восемь? — Спросил я дружелюбным голосом. Сотрудник разворачивается и уходит, видимо чтобы принести обувь. — Гарри? — Дерьмо! ЧТО ОНА ТУТ ЗАБЫЛА МЭГГИ БЛЯТЬ ТЫ ЖЕ УШЛА!!! — Гарри я тебе даю совет, тебе следует придумать хорошее оправдание, Гарри! — Кричить мой разум… Оборачиваюсь вижу Мэгги у входа в магазин. Она делает шаг мне навстречу и оглядываться вокруг, прошу сотрудник этого магазина не выходи от туда пока она не уйдет!!!! — Э-э, чего тебе? — Будь мягче, Гарри. Она и так уже ненавидит тебя. — Что ты здесь делаешь? Я думала, ты любишь одеваться в мире Оскара Дела, придурок! — Просто смотри в ее глаза. Спокойно, Мэгги, спокойно… — Я думал ты любишь одеваться в Шалава-центре. — ДЕРЬМО!!! — Гарри, тебе лучше молчать! — Орал мне мой разум. — Кретин! — Шипит она, прежде чем покидает магазин. Черт, я не это, то есть я не это хотел сказать! ААА да почему так! Я же хотел просто поговорить! Язык — враг мой! Сотрудница возвращается. — Вы искали, эти кроссовки? — она ставит коробку с обувью передо мной. — Да. — Отвечаю я. Я облажался, Боже я не должен был это говорить. Она разозлится, если узнает, что это я пишу ей. Она ненавидит меня. Я не должен был это говорить! Теперь я точно Кретин! Моя задача была в том что я должен был быть милым с ней, когда я Гарри. Я хотел как можно скорее открыть ее дверцу, но отлетел на сто шагов назад. Я заплатил за обувь, и покинул магазин. Мой телефон вибрировал, и я знал что это она. Она собираеться сказать мне, что я ужасный человек. Но если бы ты только знала… кто я… И ты черт возьми права! Свинка Пеппа 💖: Я очень зла, я раздражена, я что не могу отдохнуть? Я: Почему? Почому что я… Гарри Свинка Пеппа 💖: Гарри. Он. Я расстроена, потому что он кретин! Свинка Пеппа 💖: и на секунду, на долю секунды, я поверила, что он — это ты, и знаешь что это было ужасно. Свинка Пеппа 💖: Я бы могла смириться с этим, но все, что он делал для меня, и я просто не могу верить в то, что он — это ты. Я так расстроена. из-за сделанного. Я: Мэгги, Пожалуйста. Свинка Пеппа 💖: Прекрати останавливать меня. СТОП Я устала от того, что ты пишешь мне, что ты играешь с моими чувствами. Прекрати уже говорить, что ты влюбляешься в меня, ведь ты, кажется все это делаешь для хренового розыгрыша! Свинка Пеппа 💖: Я не хочу ждать конца шутки… Свинка Пеппа 💖: Не пиши мне или я заблокирую тебя, клянусь богом, я сделаю это! Свинка Пеппа 💖: Я чертовски зла! Я хочу ответить, но боюсь угроз. Знаю, что она обрадуется, заблокировав меня, будь я Гарри или нет. — Я облажался — повторяю это вновь и вновь. Она никогда не простит меня. Это небезопасно отдавать ей кроссовки. Это будет подозрительным, потому что она заметила меня в магазине обуви, где сама была чуть раньше. А теперь обувь появится у ее порога? Она знает, что это я. Я: Тим, мне нужно встретиться с тобой в кафетерии. Через минуту мой телефон вибрирует. Тим: для чего? Я: мне нужно с тобой поговорить. Тим: хорошо, я приду. Он моя последняя надежда.

***

— Эй, Гарри, — Тим улыбается. — Я был удивлен, когда ты написал мне. Мы, в общем-то, не друзья. — Сказал Тим, а я лишь улыбнулся. Тим присаживается, и я продвигаю свою тарелку ему. — Да, но ты друг Мэгги, правильно? — Тим качает головой и отодвигает тарелку в мою сторону. — Да… — Протянул Тим. — Мне нужна услуга, но есть некоторые условия, — поднимаю пакет с обувью с пола и кладу на стол. Тим смотреть на этот пакет и поднимает голову. — Хорошо… — Сказал Тим. — Эта обувь для Мэгги. Рождественский подарок. Скажи ей, что нашел его у ее двери, но имя было не указано, — смотрю по сторонам, хочу убедиться, что Мэгги нет рядом, а то не дай бог увидит, тогда не только мне конец, а Тиму тоже!. — Не говори ей ничего обо мне и особенно о том, что это я попросил тебя передать ей обувь, ладно? — Спросил я на что Тим в ответ кивает. — Но почему? — не знаю, говорить ему о сообщениях или нет. — Мне очень нравится Мэгги, вот и все, — вздыхаю я. На что Тим удивелно смотрить на меня. — Но она ненавидит тебя. — Ответил Тим. — Мягко говоря. — Усмехнулся я. Черт я совсем забыл про группу! Зейн, Найл, Лиам и Луи меня убьют, особенно Зейн… Черт! Ладно найду какое-то объяснение к моему отсутствию. — Гарри, может мы с тобой и не друзья, но, но я даю тебе слово, — он забирает пакет со стола, — я ничего не скажу ей, даже если она меня будет пытать, и я знаю что будет… — Усмехнулся Тим. Должен признать что я немного завидую ему… Он может быть с ней рядом, обнять, видеть ее улыбку каждый день, общаться с ней на прямую, а не через телефон! Смотреть как она радуеться, грустит, бесится, шутит, веселиться или просто смотрит… А я должен терпеть все это и стоят в сторонке. Но я должен быть благодарен Тиму что он дал мне ее номер. — Если тебя это утешит, то я не думаю, что она ненавидит тебя так, как показывает. — Сказал Тим. — Верно, но сегодня Гарри, вышел за рамки предела! — Сказал мой разум. — Большое спасибо, Тим, — он кивает, и мы оба встаем из-за стола. Теперь бы только понять что завтра сказать Зейну и остальным… Они меня убьют! О боже! еще и Лили! Она вообще знает слово «мы расстались» Я ей это уже говорю 10 раз за неделю, а она говорит «Хорошая шутка» бесит! — Я буду рад видеть вас на вечеринке в честь рождества, в девять? — добавляю, пытаясь поднять настроение. На что Тим улыбнулся. — Да, конечно. — Ответил Тим и ушел.

***

Я решил пойти в парк и посидеть и подумать о том что натворил… Надо бы все равно ей написать… не могу так просто сидеть и ждать! Я: Мэгги, пожалуйста, не блокируй меня. мне очень жаль, что он сказал ужасные вещи по отношению к тебе. не позволяй ему делать тебе больно. Мне очень скучно без нее… — Не успел я додумать как мой телефон завибрировал. Свинка Пеппа 💖: подожди… Свинка Пеппа 💖: как ты можешь знать о том, что он сказал мне? Черт! Я забыл! про то что она мне тут ничего об этом не говорила!!!! Я: я не знаю., но ты сказала, что он говорил ужасные вещи. Свинка Пеппа 💖:: в любом случае, послушай. я хочу прояснить ситуацию, а именно — то, что ты и я никогда не будем вместе. никогда. так что ты можешь прекратить уже писать мне, ладно? сдавайся. через пять месяцев ты уже покинешь школу, по крайней мере, я надеюсь на это. Свинка Пеппа 💖: я не игрушка для тебя, и ты определенно не будешь моим парнем. так что проваливай. От этой смс ки, я со всей силой ударил кулаком об дерево! Что я натворил!!!!
Примечания:
27 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)