***
Сказочный принц: Мэгги? Сказочный принц: прости, что не отвечал так долго. Сказочный принц: я ходил за рождественскими покупками. Сказочный принц: моя мать ненавидит меня, потому что мы были в магазине с ужасным обслуживания. Сказочный принц: честно говоря, Мэгс, я сильно волновался и думал, что ты больше никогда не напишешь мне. Сказочный принц: я думал, что облажался по полной. Сказочный принц: пожалуйста, не оставляй меня вновь. Я: мне жаль, что я накричала на тебя из-за Гарри. Я: я действительно на секунду поверила, что Гарри может быть тобой, а затем он сказал нечто ужасное. Я: и я взорвалась. Я:я думаю, что ты не настолько ужасный, ладно? и я не знаю, кто ты на самом деле, но я смирюсь с этим. Я: я собираюсь начать с тобой новую жизнь, ладно? Я: я не буду на тебя давить, чтобы ты сказал мне свое имя. я постараюсь жить с этим. Я:, но у меня есть условие. Сказочный принц: что за условие? Я: ты скажешь мне свое имя до начала весенних каникул. Я: у тебя есть три месяца, чтобы сказать, кто ты. Я: если ты этого не сделаешь, то я больше никогда не заговорю с тобой. Сказочный принц: договорились. я скажу свое имя до первого марта. Я: серьезно? фух, это было легче, чем я думала. хорошо, а теперь отвали. Я: о, и спасибо за обувь :) После этого я убрала телефон и просто упала на кровать, вся счастливая! Ура! Я его узнаю и плевать что еще очень долго до первого марта! буду ждать!!! ***** Вот наступило утро! Черт сегодня же РОЖДЕСТВО!!! О ДА!!! Обожаю этот праздник!!! Может я и пойду на эту вечеринку… Вдруг там будет он? Я пошла на кухню, и начала готовить себе завтрак. Мои родители, только утром пришли от ночной смены, они у меня врачи… мама в роддоме работает, а отец хирургом) Да уж семейка у меня веселая… А еще мамины шутки! Типо «Когда ты будешь рожать то я буду принимать твои роды» Вот только мне этого не хватало. Я конечно собираюсь рожать, но зная мою мать, она не будет работать, а будет фоткать этот день! она у меня просто одержима фотоаппаратом!!! Когда я наконец то приготовила себе завтрак, то села за стол, и решила написать своему новому другу. Я: Привет! , и да если честно, когда я разговариваю с тобой как с другом, мне хочется знать хотя бы твое выдуманное имя, так что, может, ты что-нибудь придумаешь? Сказочный принц: хорошо… Сказочный принц: Эдвард, Вайленд Стар! Я:ЧТО?! Я: хорошо, Эдвард, Вайленд Стар! Я: звучит сексуально. Я: ты говоришь по-английски или… Я: или ты глупый? Эдвард: это было обидно. Я: упс? Эдвард: я прощаю тебя, детка, потому что ты жарче, чем жгучий перец. Эдвард: хей, хочешь услышать шутку? Я: нет. Эдвард: черт, Мэгги, держись. Я: я тебя ненавижу… Эдвард: ты слышала анекдот о мексиканском поезде-убийце? Я:нет, Эвард. я не слышала такой анекдот. Эдвард: у него был локомотив. Я: я точно ненавижу тебя. Эдвард: это было смешно, ха-ха-ха. Эдвард: у меня отлично получается. так что мы продолжаем. Я: НЕТ. ПОЖА-А-А-АЛУЙСТА. НЕТ. Эдвард: как ты назовешь огромное количество котят? Я:большой дом? Эдвард: мяу-таун. Я: Я ПРОШУ. ОСТАНОВИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА. ПРЕКРАТИ СВОИ ШУТКИ. Эдвард:: не-е-ет. шоу только начинается. Я: ой, я забыла. Я: С РОЖДЕСТВОМ! Я: что Эдвард хочет получить на Рождество? Эдвард: ничего, но я хочу получить тебя. Я: спокойно, малыш Эдвард: у меня есть еще одна шутка. Я: НЕТ. ПОЖА-А-А-АЛУЙСТА. НЕТ! Эдвард: что делает любопытный перчик? Я: что, Эдвард? Эдвард: занимается размножением перца. Эдвард: ХА-ХА-ХА-ХА. Я: заткнись, это вовсе не смешно. Эдвард: малыш, я знаю, ты смеялась. Эдвард: быть смешным — это легко. Эдвард: ты будешь просить меня о том, чтобы я рассказывал тебе шутки как можно чаще. Я:у меня нет времени для твоих дерьмовых шуток, Эдвард Вайланд Стар. Эдвард: еще один анекдот, прошу. Я: когда я встречу тебя, я тебе обещаю, твое лицо будет красным от моих ударов. Эдвард: ты имеешь в виду, что мое лицо будет красным от твоих поцелуев? Я: конечно. Я: что? нет! Эдвард: у нас есть три месяца, чтобы выяснить, поцелуемся ли мы. Эдвард: когда встретимся. Эдвард: я буду крепко обнимать тебя. Я: вау, ты романтик. Я: ты учился у кого-то, как надо флиртовать? Эдвард: мне не нужно учиться, я могу влюбить тебя в себя своим шикарным внешним видом и удивительными шутками. Я: прости, но я спешу на рождественский ужин. Я: мы поговорим позже, хорошо? Я: с Рождеством, Эстебан. надеюсь, ты хорошо проведешь эту ночь. хх После этого я пошла к родителям, стол был уже накрыт, оливье, пельмени, пирожки… ммм все как я люблю!!! — Мама ты чудо! — Вскрикнула я и обняла ее. — Ахаха, Кстати, а кто этот «Сказочный принц?» А? Твой парень? — Спросила Мама с папой в один голос. ЧТО ОНИ СМОТРЕЛИ В МОЙ ТЕЛЕФОН?! — Мой друг! — Резко ответила я и начала есть все это добро***
Когда я доела свое то пошла к себе. Было 11 часов ночи. Но спать не хочу… А Эдвард Спить? — Этими мыслями я написала ему. Я: Ты спишь? Дженнифер Лопес: Нет, я лежу и думаю о тебе, о твоих блондинистых волос, о твоем запахе волос, о твоих голубых глазах, которые как по мне в душу смотрят, и они как две большие реки в которых хочется тонут! и не выходит! А еще твои руки, такие гладкие и нежные, смог прикоснуться только один раз, но все равно остался след твоего тепла… Твои губы, которым так и хочется заслонить своими, и поцеловать и никогда, никуда не отпускать… Я: Вау… как мило! Хотела бы я сказать про тебя такое же, и да про поцелуй, все еще впереди! Наша встреча, я тебя тогда и поцелую! :) Дженнифер Лопес: Считаю дни… хоть одна их моих мечт станет правдой. Я: Давай все твои мечты) Дженнифер Лопес: Ну первая это поцелуй), а второй… чтобы ты когда-нибудь проснулась у меня в объятиях… Знаю я забегаю вперед. Я: Хах, у нас еще все впереди. Дженнифер Лопес: Ты моя любимая! Я:Ты моя Дженнифер) Дженнифер Лопес: СТОП ЧТО! Я ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС! Хотя мне нравиться! Я: А я бы и так его оставила, ладно спокойной ночи! Дженнифер Лопес: Спи сладкая) Сладкая? Это что намек на то что я так у него подписана? Ладно потом подумаю, а сейчас спать…