Аноним или мой враг?

R
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 69 страниц, 27 692 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник

4.Рождество!

Настройки
Я сейчас раздражена. Слишком раздражена. Гарри Стайлс займет первое место в топе кретинов, клянусь Богом. Это было девять дней назад, но я все еще зла. Вообще-то я не знаю, почему злюсь, но когда я встретила Гарри в обувном магазине, я и правда поверила в то, что это он.Я была готова принять его, и попробовать, забыть про нашу с ним вражду! но бля то что он сказал, сломало все надежды на это! Я правда-правда-правда хотела в это верить, хотела надеяться, что это он. Это было бы большим сюрпризом, и я бы больше не считала его таким кретином, каким он притворяется. Ой. Опять же Гарри Стайлс, я поверила в то, что ты мог быть им. Так почему я так разозлилась на парня, пишущего мне? Я не имею ни малейшего понятия, честно. Я просто знаю, что зла на всех. Я чувствую себя идиоткой, потому что в очередной раз поверила Стайлсу, но я понятия не имею, кто мне пишет. Он говорил мне все эти милости, но не называл своего имени, так может все его «люблю» нечего уже не значат… Мне, вероятно, не следует это делать. Тьфу, — Мэгги, пожалуйста, не говори, что ты собираешься это сделать. — Спросила меня моя гордость. — Да. — Ответила я ей. Я: слушай, я извиняюсь за то, что накричала. я знаю, что сошла с ума, и ты можешь принять меня за идиотку, я знаю. Еще не слишком поздно, чтобы вернуть его назад. Да, это так. Боже, мое подсознание начинает меня выводить. Ответа пока нет, может, он заблокировал меня. Обычно он отвечает сразу. Это ничего не значит, может, сообщение не было доставлено. Может, он спит? Сейчас три часа дня. Ну, может, он просто хочет меня помучить. Может, ему нечего сказать. Мой телефон вибрирует, и я сразу мчусь смотреть кто это, но это всего лишь Тим ты не вовремя… я не тебя жду! Тим: да открой ты уже чертову дверь! Я очень сильно удивилась, стоп, а почему сам не открывает! есть же долбаный ключ! Я: СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ПОВТОРЯТЬ, ТЫ МОЖЕШЬ И САМ ОТКРЫТЬ! Тим: ПРОСТО ОТКРОЙ ДВЕРЬ. Я: нытик. Тим:эмо. Я открываю входную дверь, и Тим протягивает мне пакет. — Э-э, кретин, ты же сказал, что мы не будем обмениваться подарками в этом году. — Э-э, паскуда, я получил его, чтобы отдать тебе, — издевается он. От кого интересно??? — Что? — зажимаю пакет. Обувь? Или это бомба, и кто-то решил мне ее подкинуть, чтобы взорвать меня? (Автор. Опять дурные мысли) — Это было оставлено на моем пороге. Он сказал, что это тебе, — пожимает плечами. — Ты видел, кто это был? — Спросила я его. И я увидела как Тим от этого отпрыгнул. Явно что-то скрывает. — Э-э, дура, я просто сказал, что это было оставлено на моем пороге. — Начал он оправдываться. Ага… да-да Мы оба заняли место на моем диване. — Ага, да-да, Тим, может я и блондинка, но не глупая! — Сказала я смотря на него. — Я даже не видел машину, я лишь нашел пакет. — Ответил Тим. — И ты забрал его? Не зная, что там? — Спросила я с удивлением. Ведь Тим никогда так не делал. А тут бац берет без проблем. — О, правда. Я ведь мог и умереть, — закатывает глаза. — Но не умер, ведь я не открывал его. Вздыхаю, протягивая к себе пакет. Распаковывая, я сразу же вижу логотип «Vans». Черные, в размере восемь, достаю кроссовки из коробки. — Все так, как я и говорила. — Сказала я вслух. — Что? — Спросил Тим. — Я сказала парню в сообщении о кроссовках, которые я хотела, — я поставила коробку перед ним. — Прямо перед инцидентом со Стайлсом. Я вернулась, чтобы увидеть кто он, но все, что я увидела, — это Гарри. — Ответила я. Так как от него я не собираюсь ничего скрывать… — То есть Стайлс — это тот, кто пишет тебе? — Спросил Тим. — Вряд ли. Я получила первое сообщение накануне зимних каникул. Он говорит, что он выпускник, и он не хочет говорить мне свое имя, — это звучит так глупо. — Он любит меня, ну, он так говорит. Я думала, что это шутка, но этот парень довольно стойкий. Я наговорила слишком много глупых вещей о Гарри и извинилась, но он не ответил. — Сказала я грустным тоном. Сказочный принц, я скучаю… — О, — бормочет он. — Ты пойдешь завтра на вечеринку? — Внезапно поменял Тим тему. — Ни за что на свете. — Говорю я и махаю руками, чтобы я пошла туда. Да никогда!!! Если я смогу не видеть Гарри хоть какое-то время, я буду чувствовать себя более счастливой. — Хорошо, я лучше проведаю Софи, — Тим улыбнулся мне и ушел. Эх, зачем я ему столько гадких вещей вчера наговорила? Дура я вот кто!

***

Сказочный принц: Мэгги? Сказочный принц: прости, что не отвечал так долго. Сказочный принц: я ходил за рождественскими покупками. Сказочный принц: моя мать ненавидит меня, потому что мы были в магазине с ужасным обслуживания. Сказочный принц: честно говоря, Мэгс, я сильно волновался и думал, что ты больше никогда не напишешь мне. Сказочный принц: я думал, что облажался по полной. Сказочный принц: пожалуйста, не оставляй меня вновь. Я: мне жаль, что я накричала на тебя из-за Гарри. Я: я действительно на секунду поверила, что Гарри может быть тобой, а затем он сказал нечто ужасное. Я: и я взорвалась. Я:я думаю, что ты не настолько ужасный, ладно? и я не знаю, кто ты на самом деле, но я смирюсь с этим. Я: я собираюсь начать с тобой новую жизнь, ладно? Я: я не буду на тебя давить, чтобы ты сказал мне свое имя. я постараюсь жить с этим. Я:, но у меня есть условие. Сказочный принц: что за условие? Я: ты скажешь мне свое имя до начала весенних каникул. Я: у тебя есть три месяца, чтобы сказать, кто ты. Я: если ты этого не сделаешь, то я больше никогда не заговорю с тобой. Сказочный принц: договорились. я скажу свое имя до первого марта. Я: серьезно? фух, это было легче, чем я думала. хорошо, а теперь отвали. Я: о, и спасибо за обувь :) После этого я убрала телефон и просто упала на кровать, вся счастливая! Ура! Я его узнаю и плевать что еще очень долго до первого марта! буду ждать!!! ***** Вот наступило утро! Черт сегодня же РОЖДЕСТВО!!! О ДА!!! Обожаю этот праздник!!! Может я и пойду на эту вечеринку… Вдруг там будет он? Я пошла на кухню, и начала готовить себе завтрак. Мои родители, только утром пришли от ночной смены, они у меня врачи… мама в роддоме работает, а отец хирургом) Да уж семейка у меня веселая… А еще мамины шутки! Типо «Когда ты будешь рожать то я буду принимать твои роды» Вот только мне этого не хватало. Я конечно собираюсь рожать, но зная мою мать, она не будет работать, а будет фоткать этот день! она у меня просто одержима фотоаппаратом!!! Когда я наконец то приготовила себе завтрак, то села за стол, и решила написать своему новому другу. Я: Привет! , и да если честно, когда я разговариваю с тобой как с другом, мне хочется знать хотя бы твое выдуманное имя, так что, может, ты что-нибудь придумаешь? Сказочный принц: хорошо… Сказочный принц: Эдвард, Вайленд Стар! Я:ЧТО?! Я: хорошо, Эдвард, Вайленд Стар! Я: звучит сексуально. Я: ты говоришь по-английски или… Я: или ты глупый? Эдвард: это было обидно. Я: упс? Эдвард: я прощаю тебя, детка, потому что ты жарче, чем жгучий перец. Эдвард: хей, хочешь услышать шутку? Я: нет. Эдвард: черт, Мэгги, держись. Я: я тебя ненавижу… Эдвард: ты слышала анекдот о мексиканском поезде-убийце? Я:нет, Эвард. я не слышала такой анекдот. Эдвард: у него был локомотив. Я: я точно ненавижу тебя. Эдвард: это было смешно, ха-ха-ха. Эдвард: у меня отлично получается. так что мы продолжаем. Я: НЕТ. ПОЖА-А-А-АЛУЙСТА. НЕТ. Эдвард: как ты назовешь огромное количество котят? Я:большой дом? Эдвард: мяу-таун. Я: Я ПРОШУ. ОСТАНОВИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА. ПРЕКРАТИ СВОИ ШУТКИ. Эдвард:: не-е-ет. шоу только начинается. Я: ой, я забыла. Я: С РОЖДЕСТВОМ! Я: что Эдвард хочет получить на Рождество? Эдвард: ничего, но я хочу получить тебя. Я: спокойно, малыш Эдвард: у меня есть еще одна шутка. Я: НЕТ. ПОЖА-А-А-АЛУЙСТА. НЕТ! Эдвард: что делает любопытный перчик? Я: что, Эдвард? Эдвард: занимается размножением перца. Эдвард: ХА-ХА-ХА-ХА. Я: заткнись, это вовсе не смешно. Эдвард: малыш, я знаю, ты смеялась. Эдвард: быть смешным — это легко. Эдвард: ты будешь просить меня о том, чтобы я рассказывал тебе шутки как можно чаще. Я:у меня нет времени для твоих дерьмовых шуток, Эдвард Вайланд Стар. Эдвард: еще один анекдот, прошу. Я: когда я встречу тебя, я тебе обещаю, твое лицо будет красным от моих ударов. Эдвард: ты имеешь в виду, что мое лицо будет красным от твоих поцелуев? Я: конечно. Я: что? нет! Эдвард: у нас есть три месяца, чтобы выяснить, поцелуемся ли мы. Эдвард: когда встретимся. Эдвард: я буду крепко обнимать тебя. Я: вау, ты романтик. Я: ты учился у кого-то, как надо флиртовать? Эдвард: мне не нужно учиться, я могу влюбить тебя в себя своим шикарным внешним видом и удивительными шутками. Я: прости, но я спешу на рождественский ужин. Я: мы поговорим позже, хорошо? Я: с Рождеством, Эстебан. надеюсь, ты хорошо проведешь эту ночь. хх После этого я пошла к родителям, стол был уже накрыт, оливье, пельмени, пирожки… ммм все как я люблю!!! — Мама ты чудо! — Вскрикнула я и обняла ее. — Ахаха, Кстати, а кто этот «Сказочный принц?» А? Твой парень? — Спросила Мама с папой в один голос. ЧТО ОНИ СМОТРЕЛИ В МОЙ ТЕЛЕФОН?! — Мой друг! — Резко ответила я и начала есть все это добро

***

Когда я доела свое то пошла к себе. Было 11 часов ночи. Но спать не хочу… А Эдвард Спить? — Этими мыслями я написала ему. Я: Ты спишь? Дженнифер Лопес: Нет, я лежу и думаю о тебе, о твоих блондинистых волос, о твоем запахе волос, о твоих голубых глазах, которые как по мне в душу смотрят, и они как две большие реки в которых хочется тонут! и не выходит! А еще твои руки, такие гладкие и нежные, смог прикоснуться только один раз, но все равно остался след твоего тепла… Твои губы, которым так и хочется заслонить своими, и поцеловать и никогда, никуда не отпускать… Я: Вау… как мило! Хотела бы я сказать про тебя такое же, и да про поцелуй, все еще впереди! Наша встреча, я тебя тогда и поцелую! :) Дженнифер Лопес: Считаю дни… хоть одна их моих мечт станет правдой. Я: Давай все твои мечты) Дженнифер Лопес: Ну первая это поцелуй), а второй… чтобы ты когда-нибудь проснулась у меня в объятиях… Знаю я забегаю вперед. Я: Хах, у нас еще все впереди. Дженнифер Лопес: Ты моя любимая! Я:Ты моя Дженнифер) Дженнифер Лопес: СТОП ЧТО! Я ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС! Хотя мне нравиться! Я: А я бы и так его оставила, ладно спокойной ночи! Дженнифер Лопес: Спи сладкая) Сладкая? Это что намек на то что я так у него подписана? Ладно потом подумаю, а сейчас спать…
27 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)