***
Новое сообщение. Пожалуйста, пусть это будет Мэгги. Фил Рикард: чувак, ты не поверишь. Ты забрал ту, в которую я смог влюбиться? Ты лжешь, она моя. И будет только моей, я не собираюсь ее тебе давать! Я ее знаю лучше чем ты и чем кто-либо из нашей школы, ведь мы единственные которые остались из нашего садика. Мы в детстве дружили, но наша дружба раскололась треском, после этого случая… Их было две, одну из причин мы смогли помириться и найти подход, а к другому просто не могли… Я: Что? Фил Рикард: я связался с одной горячей блондинкой. Мэгги — она блондинка, прошу пусть это будет не она!!! Фил Рикард: я знаю, что она на в первом курсе, но это ничего. Первом курсе, Мэгги на втором курсе, значить эта девушка младше ее. Фил Рикард:, а позже я тусовался с этой эмо-девушкой Мэгги. Она не эмо, она красавица, моя королева. Фил Рикард: две девушки в один день, чувак. Нет. Нет. Он, наверное, шутит. Пожалуйста, не говори мне, что ты серьезно. Она не могла! Она не такая! Я: я должен сказать тебе пару вещей. Я: первое: хрен тебе с Мэгги) Я: второе: проваливай отсюда. Я:Мэгги влюбилась в тебя, а ты просто пользуешься этим. Фил Рикард: эй, чувак, остынь. мы с ней даже не встречаемся. Вот и хорошо, иначе я тебя убью! Фил Рикард: с каких пор ты защищаешь бедных эмо? С тех пор как влюбился в нее. Фил Рикард: проснулась совесть? ха-ха. Она у меня есть, а вот у тебя ее — НЕТ! Я: с тех пор как мы начали общаться. Я: и то, как ты поступаешь, — подло и гадко, по отношению к ней! Я: либо ты ей говоришь, либо это делаю я. Фил Рикард: ты не сделаешь этого. и я не сделаю этого. Я сделал снимок нашего разговора и отправил его Мэгги.POV Мэгги.
Мой день начался с того, что я чуть ли не написала Анониму, блин уже в привычку вошло! Но я быстро переключилась на Фила. Я: я изменила твое имя на Филушка. Филушка: почему? Я: это мило. Филушка: я думаю, что это девчачье имя, крошка (: Я:ты будешь привлекательной девочкой (: Филушка: я думаю, что ты сделаешь меня такой. Я получила новое сообщение с прикрепленным файлом. Гарри Поттер: новое сообщение, в котором находится файл. Я открыла фото и увидела снимок диалога диалога. Беседа с Филом? Я: что это? Я: Ты же сказал чтобы я тебе больше не писала, зачем отправляешь мне что-то? Я: это шутка? Гарри Поттер: нет, Мэгги, это не шутка. Гарри Поттер: с тобой все хорошо? Фил переспал с другой девушкой? Это правда? Я была такой глупой, когда поверила, что он может влюбиться в меня всего за несколько дней. Почему я такая наивная? Я: ты говорил, что ты не знаешь Фил. Гарри Поттер: я узнал его номер на новогодней вечеринке, и он рассказал мне о тебе. Я: ох… ладно… Гарри Поттер: Мэгги, мне жаль. Пожалуйста, прости. Я: я в полном порядке. Вытираю слезы, которые оставляют холодные дорожки на моих щеках, кладу телефон рядом с собой. Всегда ли суждено быть такой глупой? Почему Гарри и его друзья всегда могут причинить мне вред? Почему Гарри такой кретин, который готов наплевать на всех? Гарри Поттер: Мэгги, я знаю, что ты не в порядке. это нормально, что тебе сейчас плохо. ты всегда стараешься быть сильной, и я хочу, чтобы ты знала, что нельзя все держать в себе. поговори со мной, хорошо? я готов слушать тебя вечность, готов отдать все, лишь бы тебе это помогло. я знаю, как это больно, когда тебя не любят. знай, что Фил — мудак. тебе надо опускать руки., но это не значит, что я опущу их. я не собираюсь причинять тебе боль, Мэгги. Гарри Поттер: я слишком сильно люблю тебя, и мне больно знать, что тебе причиняют боль. пожалуйста, не заставляй меня переносить это. Гарри Поттер: я знаю, что наговорил много лишнего, но я завидовал. да-да, я испытывал зависть. он может целовать тебя, может класть тебе руки на талию и кружиться с тобой в танце, чувствовать, как бьется твое сердце. к нему было направлено все твое внимание, я же был изгнан. я хочу быть с тобой, Мэгги. мне больно осознавать, что мое место могут занять. Гарри Поттер:я буду здесь, ладно? я люблю тебя. Я: со мной все будет хорошо. это больно, но я рада, что узнала это прежде, чем влюбилась в него. Я: я люблю тебя очень сильно, и я даже не знаю твоего имени. я чувствую себя ужасно, потому была готова променять тебя на него. Я:: наверное, это была бы самая ужасная ошибка в моей жизни. Я: я люблю тебя. Я:и очень сильно. и я буду ждать тебя. Я: потому что не хочу никого, кроме тебя. Гарри Поттер: О, я рад))) Я: Я тоже Гарри)) Гарри Поттер: Что? От…кхм я что у тебя подписан как Гарри Стайлс? Я: Нет, Гарри Потер)) Гарри Поттер:Ахахах, а ты у меня как Гермиона)) Я: Хахах не могу! Ладно мне пора идти гулять с друзьями! Гарри Поттер: О «Поки» Впервые в жизни! После этого я начала собираться, и вот когда я уже оделась и хотела выйти из дома, как вдруг из ниоткуда в мою комнату влетела девушка! — Ты кто? — Спросила я с удивлением. На что она лишь улыбнулась — Полина, где этот гад я его по решаю!!! — Сказала Полина с коварной улыбкой. Мне страшно. — Откуда ты? — Спросила я ее. Так как никогда не видела ее. — Снегурочка, где ФИЛ! — Спросила он меня опять, я решила промолчать и просто отвести ее до Фила. Когда мы дошли до его любимого парка, и увидели Фила то Полина улыбнулась и достала Бензопилу и начала его гонять как ненормальная Мне даже стало его жаль (Нет). Но когда Полина его догнала то ударила его в живот и пропала… Я не смогла сдержаться и просто за смеялась от души. Но мое веселье длилось недолго… Гарри? Я видела Гарри неподалеку… Он увидев Фила, пошел к нему. Это как понимать?POV Гарри
Я тоже решил выйти и погулять, так как мне было жутко скучно! Зейн не отвечал, а другие ребята были заняты… Я быстро накинул на себя куртку и пошел в парк… Только вот когда я дошел до моего любимого парка, как увидел Фила. Не знаю что на меня нашло, но я подошел к нему, и со всей силой зарадил по челюсти. От этого, Фил отскочил от меня на пару шагов. — Какого черта! — Вскрикнул Фил держась за больное место. — Это тебе за Мэгги! Придурок! — Вскрикнул я и ушел… Когда я зашел в дом то меня встретила моя мама. — Гарри, что с тобой? — Спросила мама, заметив мое настроение. — Ничего мам, скажи, а мне кто-то что-то писал — Поинтересовался я, так как телефон забыл дома. — Нет, а что кого-то ждешь? — Спросила мама. — Да так, просто. — Отмахнулся я и пошел к себе в комнату. Только когда я зашел в комнату, лег в кровать то сразу же заснул…***
Когда я пришел в школу, то заметил что Мэгги нет в школе, а Тим с Софи, просто воркуют. Пф, бедная Мэгги! она же не из тех которая любит смотреть или видеть розовые моменты, у нее вообще нет розовых Очков! Она наверное единственная девушка которая понимает что все не так волшебно, и этим я ей сам доказал… Черт если бы я мог вернуть время назад на 2 года, то сразу же подумал 3 раза до того как сделать, то о чем я сейчас жалею, ведь это одна из причин, почему Мэгги меня просто Ненавидит. Первая, очень смешная, это было в детском саду, учительница, случайно съела одну из конфет, которые должны были достаться нам — детям, ну и когда учительница каждому раздавала по одной конфете, и вот когда осталась одна конфета, то осталось два ребенка, которым надо было дать конфету, это был я и Мэгги, учительница думала что мы сможем ее поделить, так как мы с ней были лучшими друзьями, только вот я тогда был слишком жадный, и взял конфету… Наша с ней ссора прожила всего лишь неделю, потом я дал ей свою конфету которую получил от матери… и в ответ я получил детский поцелуй в щеку. Ну и вторая причина, которую мы с ней никогда не забудем случилась в 9 классе, но для меня в 9, а для нее 8… Это была вечеринка, и мы тогда хорошо так напились… очень даже… ну и когда я решил ее проводить до дома, то на меня что-то нашло и я…переспал с ней, без ее разрешения, можете говорить что я просто ее изнасиловал, и это было правдой, вы бы видели ее глаза, как она плакала, просила меня остановиться, но я не смог… и с тех пор мы с ней враги. Об этом конечно знает только Зейн, Найл, Луи и Лиам, они мои лучшие друзья и я им доверяю… Ну я и думаю что Тим тоже об этом знает… И Софи.POV Мэгги
Сегодня я решила не идти в школу, лень..... А если по правде, то не хочу никого видеть! Лучше в кроватке полежать! Чем идти в школу… Ну как всегда моему кайфу кто-то должен помешать..... Вот именно тогда когда я слушала новую песню Майли Сайрус. О! Так и назову его! Майли Сайрус: Ты все еще грустишь? Майли Сайрус: мы не общались с того случая. ой, опять училка застукала заебала! Хах бедный ты! Майли Сайрус: ты знаешь, что тебе завтра идти в школу? Майли Сайрус: ладно-ладно, нам нужно взбодриться. Майли Сайрус: Я ВОРВАЛСЯ В ТВОЮ ЖИЗНЬ С РАЗРУШИТЕЛЬНОЙ СИЛОЙ. Майли Сайрус: будем тверкать? ВТФ Он серьезно! ОЙ ОРУ! Майли Сайрус: я хорош в этом. Майли Сайрус: думаю, что я… Через минуту, мой телефон вновь завибрировал. Он что решил меня добить?! Майли Сайрус: должен это сделать! Этот парень такой странный. Майли Сайрус:ты ничего не говорила этому изменщику? Майли Сайрус: думаю, что тебе стоит сделать сто копий фото, где переписка с Филом. это ведь можно расклеить по всей школе… Майли Сайрус: о, и на его машину! Майли Сайрус: О БОЖЕ, МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ЭТО! Майли Сайрус: ХА-ХА. Майли Сайрус: ТЫ ДОЛЖНА ЖИТЬ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ, МЭГГИ! Майли Сайрус: ты, наверное, сейчас хотела меня послать, да? Ой, как он это мог угадать! Майли Сайрус:, но тебе не позволяет твое воспитание? Я: мне так грустно: ( Майли Сайрус: почему? : ( Я: ты знаешь почему. Я: дружки Стайлса всегда связываются со мной, и это не в хорошем смысле.Особенно Гарри! ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: не нужно винить Гарри из-за его глупых друзей. Я:я знаю, но это сильно раздражает. ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: хей, открой дверь. Я: что? мне нужно выйти на улицу? правда? Я: или я могу остаться в кровати? ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: это ненадолго. я обещаю. Я: в кровати удобно. ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: КАК ТВОЯ КОРОЛЕВА ТВЕРКА, Я ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ ВСТАТЬ И ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ! — ХААХ Хочет чтобы я его так назвала?! — Посмеялась я от души. Я: *утер нос всем крикам девчонок* я заткнулась. ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: это было не смешно. ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: тебе есть чему у меня поучиться. Я: ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА, НЕТ! Я спускаюсь вниз по лестнице и открываю дверь. Замечаю коробку, которая завернута в обертку с сердечками, где небрежно написано мое имя. Забираю коробку, поднимаясь по лестнице в свою комнату. Откуда он знает где я живу? Я: что за коробка? И откуда ты знаешь где я живу? ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: посмотри. Спросил кое кого) Хватаю ножницы, чтобы снять обертку. И вижу… Я: я не понимаю… ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: фильмы, чтобы тебе стало лучше. ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: музыка под твое настроение. ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: конфеты, чтобы успокоить тебя. ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: новое фото Джейса, чтобы ты смогла кайфовать)) ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: фото Гарри, потому что он сексуальный. Хаха не смеши меня! ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: распечатки и скотч ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: Фил засыпает рано, поэтому после девяти будет хорошее время, чтобы сделать это. Я: пожалуй, не стоит. Я: что, если я буду в опасности? ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ:почему? Я:благодарю (: Я: ты должен сам сделать это.А я так уж и быть по ржу) ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: нет. тебе станет лучше, когда ты сделаешь это. Я:чудесно. у меня есть четыре часа, так что я буду есть конфеты и смотреть фильм… ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: сорокалетний девственник? или сумеречные охотники? Я: вы сейчас что-то подразумеваете, сэр? ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: да. мне будет сорок, когда мы впервые займемся сексом. Он блять это серьезно?! ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: и все будет прекрасно. Я: ой, я уверена, это будет раньше: D ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: хорошо, я… ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: я не умею врать. ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: я никогда в жизни не любил никого так, как тебя. ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: спасибо, что ты есть, Боже. Ой как мило… Черт я хочу узнать кто это!!! Январь иди быстрее!!! Я: я напишу тебе, когда буду у дома Фила. Я:хохо, ты никогда не узнаешь как записан у меня. Я: за-бав-но. ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИ, ЧТО НЕ ТАК. ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: СКАЖИ, ЧТО «СКАЗОЧНЫЙ ПРИНЦ». ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: ХОТЯ ЭТО СТАРАЯ ШУТКА. ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: хочешь услышать анекдот? ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: скажи мне имя, и я расскажу тебе анекдот. Я: он не будет смешным. ГУБКА БОБ ГДЕ МОИ ШТАНЫ: МОИ ШУТКИ ВСЕГДА СМЕШНЫЕ, ХВАТИТ ШУТИТЬ, МЭГГИ-МАЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАНОВИСЬ. С каких пор я Мэгги-Мая?***
Я: честно говоря, «Спанч Боб». я очень нервничаю, правда. ГУБКА БОБ, ГДЕ МОИ ШТАНЫ: сделай уже это, серьезно. Я: не указывай мне, что делать, серьезно. ГУБКА БОБ, ГДЕ МОИ ШТАНЫ: правда, выйди уже из этой машины. Я: черт-черт, я выхожу. Я: серьезно, я выхожу. ГУБКА БОБ, ГДЕ МОИ ШТАНЫ: давай, крошка ГУБКА БОБ, ГДЕ МОИ ШТАНЫ: я буду твоим фанатов номер один, правда. Я: ох, заткнись уже, серьезно. Закрываю дверь машины, направляясь прямо по дороге. В доме Фила не горит свет, так что я надеюсь, что все уже спят. Ставлю стопку бумаг на капот, приклеиваю пару на его окна, затем приматываю лентой по всей машине. — Мэгги? — Вот дерьмо. Кажется, я собираюсь в тюрьму. Пожалуйста, передайте моим родителям, что я люблю их. И друзьями что я не виновата!!!!! Вижу Гарри, который медленно, но уверенно приближается в мою сторону. — Гарри? — кладу ленту на капот. — Что ты здесь делаешь? — Спрашиваю я его. — Я пришел, чтобы увидеть Фила. — он поднимает бровь. — А что ты здесь делаешь? — Спросил Гарри с улыбкой. Пожимаю плечами. Он берет один из листков, спустя секунды его губы приняли форму «O». — Да… это была идея друзей, — бормочу я. — Пожалуйста, не говори ему… — Не скажу, — он складывает листок, убирая его в задний карман. — Я думал, что ты влюблена в него? — он берет ленту с капота и лист бумаги. — Да, — вздыхаю, — но не совсем, — наблюдаю за тем, как Гарри приклеивает листы, отрывая скотч. — На самом деле, я не думаю, что нравлюсь ему. — Есть один человек, кто мне нравится, но я решила пренебречь этим, похоже, это была глупая идея, — я не имела понятия, зачем все рассказывала ему, но, кажется, это помогало. — Полагаю, Фил был хорошим развлечением. — Понимаю, — он улыбается. — Я нахожусь с тобой в одной лодке. — Стоп что это мы с ним говорим по душам?! — Ох, ну на тебе все еще клеймо плохого парня, Гарри. — Говорю я с улыбкой. Не знаю как он это делает. — Из-за инцидента в торговом центре? — он протягивает мне скотч, и я беру листок с капота. Здесь еще слишком много листовок. — Да, но это меньшая часть. Ты и твои друзья — не причастны к списку хороших парней. Я имею в виду, не сейчас, но ты никогда не был добр по отношению ко мне, и может ты забыл, но в 8 или вернее для тебя в 9 классе, ты убил нашу дружбу. — Сказала я вспомнив то что я больше всего не хотела… — Я не могу сказать о тебе ничего плохого, я не думал, что мы когда-нибудь можем заговорить. — Ответил Гарри. Это точно! Я после этого вообще убить его хотела!!! Даже придумала план убийства! Серьезно есть блокнот, который я назвала «100 Способов убить Гарри» — Может быть, ты не настолько и ужасен, это возможно? — Гарри улыбается и качает головой. — Так невинно с твоей стороны, Блэк. Ты всегда была такой. На самом деле, я вовсе не задира. — Сказал Гарри с улыбкой. А я лишь закатила глаза. Следующие десять минут уходят на приклеивание листовок, и когда уже автомобиль покрыт бумагой, а мы наконец истратили все листовки, мы отходим, чтобы посмотреть на свой результат. — Спасибо за помощь, — наконец говорю я. — Мне стало лучше, я все же была не одна. — Сказала я и похлопала его по спине. Чертов с два я знаю что творю! — Думаю, он поступил ужасно. Я поддерживаю тебя на все сто процентов, — Гарри кладет руку мне на плечо. — Тебе слишком больно. — Откуда ты знаешь? — Удивилась я. Ведь об этом знал только… Аноним. — Ты можешь считать меня ужасным человеком, но я видел, как тебе было плохо, после того что случилось. Ты расплакалась, я знаю, как тебе было плохо. — От этих слов я чуть не упала. Я ЖЕ ТАК ХОРОШО ЭТО СКРЫВАЛА! — Да, помню… я тебя даже думала убить — Усмехнулась я. — Знаю, Мэгги. Не позволяй ему вновь влюбить тебя в себя, а потом растоптать. — Сказал Гарри, как-то по родному? Нет… Нет! Не верь ему опять!!!!! — Не позволю. Кажется, кто-то меняет свою теорию о том, что настоящая любовь бывает лишь раз. — Усмехнулась я. Не хочу признавать, но моя первой любовью был, Гарри… Да уж… ненавижу его, а когда-то любила. Но эти чувства у меня под замком. — Он был отличным другом, — Гарри разворачивается, разминая спину, я бы никогда не поверила в то что он может быть хорошим слушателем. Проверяю время — 9.45 вечера. А еще снег пошел. СУПЕР БЛЯ! — Я должна вернуться домой, — убираю свой телефон в задний карман. — Пока, Гарри. — Стой, давай погуляем хоть немного. — Гарри смотрить на меня с надеждой. — Мы ведь в детстве с ума сходили от снега! давай заново, сходить с ума, обещаю никому не скажу! — От этих слов я кинула в него снежок. — ХА ХА ВОТ ТЕБЕ МАЛЕНЬКИЙ ГАРРИ! — Вскрикнула я как в старые добрые времена. — Ах ты! МЭГГИ-МАЯ!! — Вскрикнул Гарри и побежал за мной. Мы бегали как маленькие наверное 20 минут, после чего вместе свалились в снег и смотрели как снежинки падали. — Эй помнишь, нашего друга Олаф? — Спросил Гарри с игривым голосом. Блин я уже забыла что он когда-то был такой… Значить он всегда был таким? — Ага, жаль что он не может вечно жить, а всегда тает. — Сказала я, Гарри резко встал и начал лепить снежок. — Давай вернем его. — Ответил Гарри. На что я кивнула. Гарри делал, низ, а я живот, когда Гарри поставил мой «Живот» на Олафа то осталось сделать голову. Ее решил сделать Гарри, а я пошла к моей машине и достала фломастеры, которые в снегу не сотруться, и морковку, и шляпу. Хрен знаю что это все добро у меня в машине делает. — Воу, а ты к бою всегда готова. — Усмехнулся Гарри. — А то! — Сказала я, после того как Олоф был готов то мы принялись его рисовать. Я написала на нем «Frosty» А потом вместе с Гарри начала делать снежинки. Еще мы на нем нарисовали шарф. А для пуговиц и глаз, Гарри достал из своего кармана, камушки, которые нам когда-то дали в садики. — А тебе их не жалко? — Спросила я его. На что он усмехнулся. — Нет, у меня их целая коробка. — Ответил Гарри. И мы начали его декорировать. Когда было этим покончено то я засунула морковку, и шляпу надела на него. Мы отошли от снеговика и начали смеяться. — Бля, больно знакомо! — Через смех сказал Гарри. — О да, мы с тобой кажись никогда не забудем, как его делать! — Ответила я через смех. Я достала телефон чтобы узнать сколько времени. 23 00. Черт 11 часов ночи. — Ладно Гарри, мне пора бежать! — Сказала я и попрощалась с ним. Иду назад к своему автомобилю, открываю дверь, залезая на сиденье водителя. Я не могу поверить, что Гарри помог мне. И у него это получилось. Похоже, он и правда не настолько ужасен. А еще порыв, к прошлому, черт как приятно. Я: Боже, там был Гарри. Я: и он помог мне. Я: он сказал, что полностью поддерживает меня. Я:что происходит? Я: я растерялась. Я: Гарри был неплох. Ходячая сорделька: вау, это круто. Ходячая сорделька: я же говорил, что он не слишком ужасный. Ходячая сорделька: я рад, что он помог тебе. Ходячая сорделька: Я видел как вы с ним игрались в снегу, а еще лепили снеговика, ты была счасливая) Я: я чувствую себя намного лучше (: Я: спасибо, милый. Я: А это просто порыв прошлого, этого снеговика зовут Олоф!