Аноним или мой враг?

R
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 69 страниц, 27 692 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник

6.Свидание или Ссора?

Настройки
Когда я проснулся то сразу же подумал о Мэгги. И как бы мне ее назвать… так чтобы она поняла потом что это я… Этими мыслями я взял телефон и начал печатать. Я: Мэгс. Я:Мэгги. Я: Мэгги-Мая? Я: Мэгги-Мая Рикард? Я:*с испанским акцентом* Мисс Рикарду, чай готов. мы идем к Королеве? Я: я ненавижу такой чай, он как моча. Я: фу. Я: я пью Gatorade, потому что я крутой. Я: хочешь знать, почему я крутой? Я: потому что я пью его без разрешения. Я: ДА-ДА, Я ТАКОЙ. Я: Мэгги, где ты? Я: ты же не можешь спать. сейчас шесть часов вечера. Я: я буду злым, если ты сейчас с Филом. Я: я готов к бою. Я: он хочет, чтобы я надрал ему зад? Я: о… Я: ты же говорила сегодня, что вы собираетесь на свидание. я тогда спал. Я: это здорово. Я: я надеюсь, что он купил тебе Taco Bell. Я: ты забеременела и сейчас едешь домой. Я: у нас с тобой получились бы красивые дети. Я: это я просто так сказал. Я:, но если ты захочешь иметь детей от меня, то… Я: наши дети будут идеальными, потому что у них будут твои голубые глаза и мои ямочки. Я: мне так без тебя скучно, Мэгс. Я: тьфу. Я: я надеюсь, что ты не надела свадебное платье на свидание? Я: потому что это свидание ничего не значит. Я: когда мы пойдем на наше первое свидание, мы будем идеальны. ох, я так рад этому. Я: ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ, ЧТО Я ВСЕ ИСПОРТИЛ. Я: :) Я: Мэгги, я знаю, какое имя тебе надо поставить на меня. Я: Говорящий Арбуз. Я: это будет очень смешно, и тебе будет весело. Я: ох, эти слуги. Я: я собираюсь пойти и отдохнуть в своем замке. Я: дворецкий уже принес мне коктейль. Я: Я НЕ МОГУ ЖИТЬ В ТАКИХ УСЛОВИЯ. КОКТЕЙЛЬ УЖАСЕН! Я: пожалуйста, Мэгги, я очень скучаю. Я: ты можешь сбежать от него и пообщаться со мной? Я: это было бы круто. Я: вы там, наверное, такие противные. Я: Фил, а не ты. Я: лучше бы ты сбежала от него. Я: я ненавижу этого парня. Я: он — не твой типаж.

***

белка-хотелка: жаль, что я только приехала. белка-хотелка: этот дурак ужасно водит свой BMW. белка-хотелка: почему ты назвал меня Рикард? Моя фамилия Вайтвуд белка-хотелка:: ой, это фамилия Фила? белка-хотелка: ох, ты еще жив? белка-хотелка: прости, что не могла тебе ответить. белка-хотелка: конечно. я уже беременна от Фила. у нас будут дети Богов — мои голубые глаза и каштановые волосы плюс его внешность. белка-хотелка: он не купил мне Taco Bell: ( белка-хотелка: он отвел меня в удивительный мексиканский ресторан. белка-хотелка: ты знал, что Фил очень умен? Ага, знал, и очень глуп, если начал эту войну! белка-хотелка: он занимает третье место в классе. белка-хотелка: он сексуальный и умный. Мэгги заткнись прошу! Мне больно от этого! белка-хотелка: я закончила. белка-хотелка:, но он такой чудесный, что я не могу усидеть на месте. белка-хотелка: но, вероятно, я слишком цинична для него, а к тому же я озабочена им. Потому что ты должна быть со мной, Мэгги. Я: ничего себе, ты шикарно провела время. белка-хотелка: да. белка-хотелка: может быть, он будет моим другом. белка-хотелка: у меня не было парня с августа 2013. о, белка-хотелка: Боже-Боже-Боже. Мэгги, зачем ты говоришь мне об этом? Мне становится плохо. Я: пока. После этого я просто кинул телефон об стену. — Как мой телефон еще не погиб? — Удивился я.

POV Мэгги

Фил ❤: Привет крошка! Фил ❤: доброе утро (: Фил ❤: я просто хотел сказать, что мне понравилось проводить время с тобой. Фил ❤:ты очень красивая. Фил ❤:может быть, мы встретимся сегодня? Я:конечно (: Я ❤:но на улице очень холодно. Фил ❤:мы можем не выходить на улицу, а остаться внутри. Фил ❤:смотреть фильм и много обниматься. Я: хорошо ❤ Я: Когда? Фил ❤: этим вечером. Фил ❤: я заеду за тобой в пять. Я: я должна быть дома не позже десяти. Фил ❤:: порядок. я напишу тебе позже, мне нужно возвращаться к семье. Я: хорошо. удачи (: Вздыхаю и кладу свой телефон рядом. Я не разговаривала с ним со вчерашнего дня. Я послала многочисленные сообщения, но он не ответил ни на одно. Почему он на меня злится? Ведь это он не говорит, кто он. Мне что, просто сидеть и ждать первого марта, чтобы наконец выяснить его имя? Кроме того, Фил очень хороший парень. Мне игнорировать его, потому что он заставляет меня ждать первого марта? Нет, если он мне ничего не рассказывает, почему же тогда я должна сидеть с опущенными руками? Я: честно. Я: как долго ты будешь мне не отвечать? Я: это глупо. Я: давай. Я: я не знаю, почему ты злишься, но прости меня. Говорящий Арбуз я не сумасшедший. Я, но я уверена, что ты расстроен. Говорящий Арбуз ты права, я расстроен. Говорящий Арбуз я расстроен. ты права, Мэгги. и я не могу начать объяснять эту боль, которая давит мне на сердце. Говорящий Арбуз когда я увидел, что он тебя поцеловал… я чувствовал, что каждый дюйм моего тела отрезают от меня скальпелем. я истекал кровью, и ничто не могло остановить это. Говорящий Арбуз я утопаю в тебе, Мэгги, но тебе, вероятно, плевать на это. Говорящий Арбуз ты вышвырнула меня в дальний угол тогда, когда один парень предложил тебе пойти с ним на свидание. Говорящий Арбуз и я сидел в углу, раздумывая, как я могу показать тебе то, что ты сделала со мной. Говорящий АрбузЯ НЕ МОГУ, МЭГГИ. НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЕ БЫЛО БОЛЬНО. Говорящий Арбуз Я НЕ МОГУ ЗАСТАВИТЬ ТЕБЯ БЫТЬ СО МНОЙ БОЛЬШЕ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ. Говорящий Арбуз И ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ РАССКАЗЫВАТЬ О НЕМ. ГОВОРИТЬ, КАК ХОРОШО ТЕБЕ С НИМ, И КАКОЙ ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. НО ТЫ ЗНАЕШЬ ЕГО ВСЕГО ПАРУ ДНЕЙ, ДАЖЕ МЕНЯ ТЫ ЗНАЕШЬ БОЛЬШЕ! Говорящий Арбуз УХОДИ, МЭГГИ. УХОДИ, ТЫ РАЗБИВАЕШЬ МОЕ СЕРДЦЕ, НО Я НЕ СОСТОЮ ИЗ ДЕТАЛЕК LEGO. Говорящий Арбузхуже всего то, что… я люблю тебя, Мэгги. я пьяный, но даже это не помогает мне, потому что я до сих пор чувствую все. и я не могу сдержать то, что вертится в моей голове. Говорящий Арбузпросто не разговаривай со мной, Мэгги. Говорящий Арбузя не хочу разговаривать о том, кого ты хочешь услышать. Говорящий Арбуз просто когда поймешь, что это я. тогда и напиши мне. Говорящий Арбуз наслаждайся Филом, маленькая стерва. После всех этих сообщениях, меня не на шутку, разозлило. Но я понимала что это моя вина. Я его игнорировала и говорю только об это Филе. Надо бы ему написать. А еще помнят его имя. Я: Привет, не приезжай за мной. Филушка: Почему? Я: Просто не хочу, извини, но я не могу. Филушка: Ладно увидимся в следующий раз. Я ему ничего не написала в ответ, а лишь думала что мне теперь делать. Я всегда до утра общалась с моим тайным другом, а сейчас не могу…       Я решила сделать домашку, как вдруг меня потянуло, ну группа Гарри, уж больно хорошо они пели. Черт только не стань еще их фанаткой!!! УБЬЮ себя! — Iʼve got fire for a heart Iʼm not scared of the dark Youʼve never seen it look so easy Iʼve got a river for a soul And baby youʼre a boat Baby youʼre my only reason — Подпевала я. Стоп, а почему именно, куплет Гарри?!
Примечания:
27 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)