Аноним или мой враг?

R
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 69 страниц, 27 692 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник

9. "Отвянь от моей девушки"

Настройки
      Прошел месяц и за месяц мы с Гарри слегка сдружились, ну как сдружились теперь меньше мата и стеба над друг другом, и больше разговоров. Хотя я до сих пор не люблю его группу, а может и люблю. Хрен поймешь то люблю то не люблю. Ай да ладно! Сейчас не об этом, а о том что я иду на улице совсем одна ночью! Не ну охренеть! Да я еще вошла в парк, решила блять срезать путь. Срезала блять теперь найти дорогу обратно! Нет я наверное самая неудачливая девушка если смогла заблудиться в ПАРКЕ!       Я наверное блуждала еще час как услышала чей-то голос. — Опа, да нам даже посчастливилось встретить такую красотку. — Сказал один парень который стоял впереди меня. Вот черт… Я стала медленно идти назад как почувствовала чьи-то руки на своей талии. — Ага, нам очень сильно повезло, детка ты куда хотела уйти? — Спросил другой парень который откровенно лапал меня. — Заткнись или я тебя лещу самого дорого! — Огрызнулась я с пытаясь выбраться из хватки этого парня, только он лишь сжал меня еще сильнее и повалил на траву, сука умею практикую. Тот кто повалил меня на траву начал целовать меня в шею от чего надо мной взяло вверх мой страх. — П-прошу отвалите! — Кричала я пытаясь хоть как-то оттолкнуть этого урода, только он лишь сильнее прижался ко мне и начал расстегивать мою блузку, как вдруг его дружок убежал и оставил его наедине со мной, но это было ненадолго, ибо я увидела как кто-то жестоко и грубо схватил этого урода за волосы и оттащил от меня, а потом кто-то взял меня за плечи и поднял на ноги, когда я обернулась то увидела НАЙЛА?! Он лишь на мой взгляд улыбнулся и повернул мою голову обратно к тому кто спас меня. И я увидела как тот урод лежал на траве, а кто-то его активно избивал крича: — Еще раз сука тронешь мою девушку, то я тебе яйца с корнями оторву уяснил?! — Этот голос я узнаю из тысячи это ГАРРИ! Тот парень лишь закивал и отполз от Гарри и убежал нахуй, а я стояла и смотрела на Гарри. Какого черта он меня назвал своей девушкой?! — Найл, иди я сам ее провожу до дома. — Сказал спокойно Гарри с улыбкой. На что Найл отпустил меня и сказал «пока» и ушел.       Мы наверное простояли так в тишине 5 минут как я решилась сказать. — Спасибо, и да какого черта ты меня назвал своей девушкой? — Сказала я с ухмылкой. — Потому что с этого дня ты — моя девушка. — Ответил Гарри с улыбкой на что я лишь удивленно на него посмотрела. — Шутка? — Спросила я надеясь что это шутка. — Нет, слушай Мэг, мне нужна девушка всего лишь на 3 месяца, а потом ты будешь свободна, просто наш Менеджер решил что я должен найти себе девушку, ибо он заебался получать письма от моих фанаток! — Объяснил всю ситуацию Гарри и добавил. — Я обещаю тебе понравиться быть моей девушкой. — Ладно, побуду ею НО! Только пять поцелуев за день и защита от твоих фанаток. — Ответила я смотря на него. — Ты супер! Не волнуйся пошли провожу, и да завтра я тебя подкину до школы и поеду на репетицию. — Ответил Гарри и взял меня за руку. — А можно мне пойти с тобой? Я не хочу в сраную школу! — Усмехнулась я на что он прыснул со смеху. — Ты вроде не любишь мою группу. — Ответил Гарри смотря на меня. — Я блин сама не знаю, так что можно? — Переспросила я подходя ближе. — Мм, я думаю можно ибо Менеджер говорил что близким можно приходить на репетиции, только сразу же говорю — Там полно долбанутых. — Ответил Гарри и приблизился ко мне. — Хаха, тупее тебя нет! — Усмехнулась я и потом мы шли до моего дома в тишине.       Когда мы дошли до моего дома то Гарри притянул меня к себе с улыбкой. — Я хочу потратить свои пять поцелуев этого дня! — Сказал Гарри и нежно поцеловал меня будто боялся меня спугнут, конечно мы может и сдружились, но до сих пор враждуем! Но меня не спугнул этот поцелуй, ведь я ответила на его поцелуй, да и еще мне он понравился. Сука что происходит?! Когда воздух кончился то он отстранился от меня, я взяв новый воздух как Гарри меня опять поцеловал, но на этот раз уже более увереннее себя чувствовал, а я обвила руками его шею прижимая ближе и ответила на поцелуй. Нет блять пять поцелуев за день это много! Но я ему уже дала такие условия. Когда его язык ворвался в мой рот то я просто покраснела как спелый помидор, я же еще никогда не целовалась языком. Но когда он от меня оторвался то я его остановила прошептав. — Может два поцелуя хватить на первый день? — Спросила я на что он тихо-тихо сказал. — Нет, я не могу. — Этими словами он опять накрыл мои губы поцелуем, а я лишь прижала его ближе к себе, и опять это странное чувство, и что-то теплое разлилось по всему телу оставляя мурашки по коже. Но Гарри опять оторвался от моих губ, а потом вернулся к ним. А когда он опять отстранился и хотел меня поцеловать то я закрыла перед ним дверь. Фух.       Но как только я сняла с себя обувь как пришла СМС от Анонима. Хах кто бы мог это еще быть! Мой Принц на Колбасном Коне: Приветик! Как прошел денек? Я: Все как обычно, хотя нет я не по своей воле стала девушкой моего врага! Мой Принц на Колбасном Коне: Да и кто этот счастливчик… Мне кажется или он загрустил… <b>Я: Гарри ну он певец, эй ты что загрустил? Слушай у меня к нему нет чувств) Так что не ревнуй) Мой Принц на Колбасном Коне: А я не ревную) Кстати Гарри отличный парень. Черт что за чувство? Я что влюбилась в моего Анонима? Да ну бред! Я: Ты уже это говорил, кстати я тебя когда-то хоть увижу? Мой Принц на Колбасном Коне: Ну конечно же увидишь) И кстати в смысле не по своей воле? Я: Ну ему понадобилась помощь, а он меня спас от придурков, и я решила ему помочь, только жестоко по тупила сказав «5 поцелуев за день» Он меня только что четыре раза поцеловал, потом я заперла дверь) Мой Принц на Колбасном Коне: Ну тогда пятый поцелуй возьму я! *Поцеловал* Я: Ролка? Мой Принц на Колбасном Коне: Ну умеешь ты ломать романтику, если я не могу тебя в реальности целовать то дай пофантазировать! Я: Хахах ладно) *Поцеловала в ответ* Мой Принц на Колбасном Коне: Ладно Принцесса я пошел спать спокойной тебе ночи)</b>       Когда я положила свой телефон написав «Споки» Я тоже легла спать завтра я поеду с Гарри на его репетицию.
27 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)