*В актовом Зале*
Когда мы с Мэгги вошли в актовый зал то все открыли рты. — Кирпич мне в рот какой поворот! — Усмехнулся Лиам. — Придурок заткнулся. — Ответил Найл Лиаму, и с улыбкой пригласил Мэг к нашей группе. — Так вот где вы почти все время тусуетесь. — Усмехнулась Мэгги, хотя было видно она в полном восторге. — Ага, а еще у нас есть своя игровая комната, где Гарри любит шутя издеваться над нашим Наставником который тоже любит стебаться, так что добро пожаловать в логово тупиц. — Усмехнулся Луи смотря на Мэг с улыбкой она улыбнулась в ответ. — А кто ваш Наставник? — Спросила Мэг с каким-то интересом. — Федя, но мы его зовем Гелия. А я иногда его называю Гел, крч Мэгги мы стебемся над всем что движется. — Ответил я обнимая Мэг за плечи и добавил. — Так что ты будешь ржать как конь. — Кстати говоря о Гелии, где его черти носят?! — Возмутился Найл, он у нас почти ли не самый серьезный. — Наверное бегает от нашего любимого Соуил, он же у нас нетрадиционной ориентации, и глаз давно положил на нашего Гелий. — Усмехнулся я на что все за ржали, конечно Соуил не гей, но вы его просто не слышали, иногда можно подумать что он и есть гей, хоть ударь буду его так называть. — Слушай ты придурок! Ты где шлялся! — Крикнул Лиам и посмотрел на кого-то через мое плечо, я повернулся вместе с Мэг и увидел Федю. — Блять Гарри, ты что наконец то нашел себе девушку? Боже мой неужели, я не буду больше материться ночью из-за того что кто-то звонить мне! И вообще какой балбес слил мой номер! — Возмутился Гелий. — Гелюха, это был я. — Усмехнулся Соуил который стоял сзади его. Мы все от него отошли крича. — СОУИЛ НЕ ЛАПАТЬ НАС! — На эти слова Мэгги начала ржать как никто другой, а я стоял в сторонке и смотрел как мило она смеется. Но я невольно сфотографировал ее и потом написал ей СМС. Я: Я вижу тебе там с ним хорошо) Мэгги, быстро взяла свой телефон, и когда прочитала мою СМС то начала искать глазами виновника. Но увы не нашла! Тогда она опять погрузилась в свой телефон, через 2 минуты она начала сверлить меня взглядом и я почуствовал как мой телефон завибрировал. Слава богам что я отключил звук. Но я лишь пожал плечами мол ниче не пришло и пошел к ребятам. — Так придурки вставайте на сцену будем репетировать вашу новую песню. — Сказал наш Наставник смотря на нас и добавил. — Мэгги, можешь сесть рядом со мной. На эти слова я сглотнул вот только не пали! — Откуда вы знаете имя? — Спросила Мэгги смотря на него, он посмотрел на меня и я показал рукой чтобы он не говорил. — Так, Гарри недавно к тебе обращался. — Выкрутился. — А ну ладно. — Ответила Мэг и села около наставника. А мы встали так как должны будем стоять на сцене, наставник включил минусовку нашей песни и мы все под песню начали менять свои места как не дошло до того когда Найл должен начал петь. Найл: You’re insecure Don’t know what for You’re turning heads when you walk through the door Don’t need make up To cover up Being the way that you are is enough Найл, слегка отошел вперед и начал подтанцовывать, а потом под свою любимую походку подошел Лиам, а его походка похожа чем-то на пингвина, я заметил что Мэг там ели держиться от смеха вместе со Наставником. Лиам: Everyone else in the room can see it Everyone else but you Лиам по ближе к Найлу подошел и приобнял его за плечи и они начали петь вместе. Лиам и Найл: Baby you light up my world like nobody else (Найл: nobody else) The way that you flip your hair gets me overwhelmed But when you smile at the ground it ain’t hard to tell You don’t know Oh Oh You don’t know you’re beautiful Мы остальные начали просто беситься танцевать и корчить рожицы как любим на что я поймал на себе какой-то странный взгляд Мэг, он не был похож на других, она смотрела на меня с НЕЖНОСТЬЮ! If only you saw what I can see You’ll understand why I want you so desperately Right now I’m looking at you and I can’t believe You don’t know Oh oh You don’t know you’re beautiful Oh oh That what makes you beautiful После фразы «That what makes you beautiful» Мы с парнями решили показать пальцем на Мэг с улыбкой, на что она еще больше начала улыбаться. А потом Найл и Лиам, начали медленно возвращаться на свои места и вышел Зейн со своей фирменной улыбкой. Зейн: So c-come on You got it wrong To prove I’m right I put it in a song I don’t know why You’re being shy And turn away when I look into your eyes На последней фразе мы с ребятами синхронно начали вставать на одно колено попутно играя роль что лагаем один Луи стоял и смотрел на нас как на дураков. Луи: Everyone else in the room can see it Everyone else but you После его фразы мы с ребята встали с коленей и начали опять танцевать, а я начал петь. Гарри: Baby you light up my world like nobody else (Joe: else) The way that you flip your hair gets me overwhelmed But when you smile at the ground it ain’t hard to tell You don’t know Oh oh You don’t know you’re beautiful И опять под фразой «That what makes you beautiful» Мы показали на Мэг, но на этот раз я ей незаметно для других подмигнул. Найл: If only you saw what I can see You’ll understand why I want you so desperately Right now I’m looking at you and I can’t believe You don’t know Oh oh You don’t know you’re beautiful Oh oh That’s what makes you beautiful Все: Nana Nana Nana Nana Nana Nana Nana Nana Nana Nana Nana Nana Nana Nana Nana Nana Nana Мы синхронно вскинули руки то вверх то вниз. Гарри: Baby you light up my world like nobody else The way that you flip your hair gets me overwhelmed But when you smile at the ground it ain’t hard to tell You don’t know Oh Oh Найл: You don’t know you’re beautiful Гарри и Найл: Baby you light up my world like nobody else (Найл: nobody else) The way that you flip your hair gets me overwhelmed But when you smile at the ground it ain’t hard to tell You don’t know Oh oh You don’t know you’re beautiful Все: If only you saw what I can see You’ll understand why I want you so desperately (Artie: desperately) Right now I’m looking at you and I can’t believe You don’t know Oh Oh You don’t know you’re beautiful Oh oh You don’t know you’re beautiful Oh oh That’s what makes you beautiful. Когда песня кончилась то Наставник встал вместе с Мэгги и начал хлопать. — Гарри, на тебя так влияет Мэг? — Внезапно спросил Наставник на что я слегка покраснел. — Гел, что ты имеешь ввиду? — Спросил я смотря на него. — Да ты блять все отлично спел! Без твоих шуточек во время репетиции! — С похвалой сказал наставник. И то правда я забыл кинуть шутку в песню. — Наставник, конечно это же его девушка. — Подколол меня Зейн. — Слушай Зейнчик, я тебя щас без твоего друга оставлю че пристал ко мне. — Возмутился я стараясь скрыть смутение. — Ути пути, кто тут покраснел? — Начал меня добивать Найл, вот почему он бывает почти всегда серьезным, никто НИКТО не отпустить шанс по стебатся надо мной!POV Мэгги
Когда они допели песню, но то я перестала смотреть на Гарри с нежностью, я не знаю почему, но я хочу его одного видеть и хочу только ему дарить свою нежность, да и он отлично спел. А сейчас его все стебят, а я тоже заметила как он мило покраснел. Он мне обещал что мне понравиться быть его девушкой, так он выполнил свое обещание! Мне с ним чертовски весело. — Наставник, а можно нам пойти в нашу игровую комнату? — Спросил Найл смотря на своего наставника, кстати пока они пели он много чего мне рассказал, например что Гарри, никогда НИКОГДА не водил девушек на репетицию, и никогда не водил их в свой дом, говорил мол «Слишком много чести, и что в дом и на рецепцию только любимую девушку пригласить и впустить!» На эти слова я конечно же офигела ибо что я тут делаю? А Найл, Лиам, Зейн, Луи оказывается знают Гарри с детства и то что он их нашел в 6 классе и сейчас они просто поп звезды, хоть Гарри все это терпеть не может, ибо ему не дают спокойной пожрать, покупаться в озере или где-то еще, не дают нормально погулять без папарацци, заебало то что пресса всегда за ними следить и все выкладывают на все услышание, и что ему не дают спокойно жить, а еще что он рад что есть одна девушка которая не боится ему перечить. Оказалось это была я. От всех слов Наставника мне до жути стало жаль этого парня, он никогда не говорил что у него у самого проблем выше крыши. Мне еще рассказали что Гарри год скрывал то что его отец попал в больницу и лежал в коме, но когда пресса об этом как-то узнала то Гарри взбунтовался и устроил им пир! От которого все начали злобно писать про Гарри. А сейчас все про это забыли, только один Гарри не забыл это, ведь ему не было до интервью и все такое, ему было самое важное чтобы отец пришел в себя. Оказывается Гарри не такой уж и кретин. — Эх, ладно, но Гарри это тебя по большей части касается, не придираться к другим ребятам! — Ответил наставник чем вывел меня из моих мыслей. — Ладно, но если взбесят то уж простите. — Усмехнулся Гарри смотря на меня с улыбкой. А другие лишь крикнули «УРА» и побежали вверх по лестнице одна я с Гарри спокойно шли вверх. — Мэг, как я вижу ты заинтересовалась нашей группой. — Внезапно произнес Гарри. — Угу, мне понравилось, обязательно приду на ваш концерт, чем точно удивлю своих ребят. — Ответила я и хотела сделать еще один шаг по ступенькам как Гарри прижал меня к стене я посмотрела в его глаза и увидела в его карих глаз, нежность и заботу. Боже да что он со мной делает! — Приходи, мы с ребятами тебя рассмешим, уж точно Лиам со своей походкой. — Ответил Гарри с ласковым голосом. А я лишь заржала. — Хахаха, боже спасибо что напомнил! — Через смех сказала я и не заметила как Гарри быстро чмокнул меня в губы. — Второй поцелуй потрачен. — С игривой улыбкой произнес Гарри и взял меня за руку, такая теплая и такая…родная? Когда мы дошли до их игровой комнаты то я просто офигела! Это была большая просторная комната с различными играми и музыкальными инструментами. Да это рай! — Во что поиграем? — Спросил Гарри нас всех держа меня за талию, не я ему слишком много позволяю! — Давайте бутылочку я даже девушек пригласил! — Сказал Зейн держа за талию трех девушек. — Не лучше в Фантики! — Ответил я с Гарри в один голос, а потом заржали. — Супер! — Сказал Лиам и поднял палец вверх. Мы все взяли по две бумажки и начали писать одно желание и одну правду. Когда мы все написали то кинули свои листочки в шляпу которая оказалась Гарина, и он просто ее тут забыл. — И так, Господин Гарри кто первый будет? — Спросил Найл с наигранной улыбкой. А я лишь по хихикала. — Господин Зейн представьте такую честь как предоставить вам начать игру. — С ухмылкой сказал Гарри и протянул ему шляпу. Зейн уверенно взял фантик и начал читать. — Признайся в любви Двери и поцелуй его потом. — Мы все заржали, а я увидела ехидную улыбку Гарри, ясно его фант. Зейн вздохнул и направился к двери. — Любимая дверь, я вас очень долго люблю и хотел вам это давно сказать, но никак не решался. — Произнес Зейн и хотел поцеловать дверь как она открылась и там стоял Федя, Зейн же не заметив этого ПОЦЕЛОВАЛ В ГУБЫ ФЕДЮ! А мы все взорвались от хохота, Гарри аж за бока держался от смеха. — ЭТО БЛЯТЬ ЧТО ЗА ШУТКА? — Крикнул Зейн когда увидел кого поцеловал. — Ты что отстранился давай продолжайте не стесняйтесь! — Через хохот сказал Гарри вытирая невидимую слезинку. — АХ ТЫ ПРИДУРОК! — Крикнул Наставник на Гарри и хотел напасть как заложил свои Фантики в шляпу. — Я с вами играю, и сейчас очередь Гарри. — С каким-то огоньком сказал Наставник. Гарри лишь успокоился и взял из шляпы фант и прочитал. — Поцелуй в ключицы Мэгги, какого хера чей фант? — Спросил Гарри смотря по сторонам, один лишь Федя ликовал. Ясно его фант. Но поняв что Гарри будет его выполнять кинуло меня в дрожь. Не дай бог мне еще понравиться я же тогда просто убью себя! Этими мыслями я не заметила как Гарри со взглядом типо «прости» поцеловал меня в ключицы, а я лишь слегка прикусила губу, черт да мне понравилось! Когда Гарри отстранился то сказал. — Я вам потом устрою! — Ладно-Ладно, давай Мэг твоя очередь. — Ответил Зейн с улыбкой. Я лишь сглотнула и вытащила фант. — Когда ты влюбилась в Гарри? — Чья идея такой фант писать! — с 4 класса. — Внезапно для себя я ответила. А потом до меня дошел смысл моих слов и меня будто холодной водой облили, — блять не любила я Гарри он мне просто нравился и все! — Успокаивала я себя этими словами смотря на ребят в том числе на шокирующего Гарри. — Ого, долго. — Произнес Луи. Если это его фант то ему не жить! — Ладно, Луи вытаскивай фант! — Ответила я и протянула ему шляпу, он достал оттуда листок. — Поцелуй того кто справа. — Прочитал Луи и со страхом посмотрел на Гарри. Вот щас будет ржака. — ДА СЕРЬЕЗНО БЛЯТЬ? — Крикнул Гарри смотря на то что он сидит справа от него и добавил. — Чья идея? Я лишь подняла руку с улыбкой. — Сорри, не думала что попадет именно ему. — Через смех сказала я и не заметила как Гарри напал на меня и начал щекотать. — Да ты у меня получишь какого фига?! — Никак не мог угомониться Гарри которому придется целовать Луи. Но Луи его повернул к себе и поцеловал его руку. На что все крикнули «НЕЕ В ГУБЫ!» В том числе и я. На что получила злобный взгляд Гарри, он меня пришибет. Луи лишь вздохнул вместе с Гарри и чмокнулись в губы после чего вытер губы кроме Гарри, он вытер губы тыльной стороной ладони и потом чмокнул меня в губы. — Получай мелкая! — Усмехнулся Гарри на что я покраснела, но это быстро прошло. — Слушай столбик помалкивай или я тебе устрою щас такой разгром! — Пригрозила я на что все начали хлопать. — Гарри, да Мэг боевая. — Ответил Наставник с улыбкой. — Ага, этим мне она и нравиться, ладно мелкая не будем тут войну устраивать мне в школе хватило. — Усмехнулся Гарри с улыбкой. Черт как красиво он врет. Потом мы еще немного поиграли. Но нам помешал Соуил который положил свои руки на мои плечи и начал говорить. — Слушай, Мэг оставь их и пойдем в какую-то комнату. На эти слова я хотела его ударить, но Гарри посмотрел на него с убийственным взглядом. — Слушай Соуил, убери свои щупальца от нее, и вообще отойди на 10 метров или я тебя серьезно сделаю в педика! Понял? А теперь вали пока я не сделал тебя бабой! — Рявкнул Гарри прижимая меня к себе. Вау, да тут войной пахнет. — Пф, ты не решай за меня я тут тоже имею право быть. — Слушай пидрила, слушай Гарри внимательно мы твой зад не будем спасать, если хочешь секса то вон иди к парням они тебя удовлетворят! — Кричали все в один голос, один Наставник ударил себя по лицу. Кажись вот почему Наставник так боялся их пускать в игровую комнату. — Детка, видишь какие они психи пошли с таким красавчиком как я. — Сказал Соуил и сжал мои плечи, я лишь с улыбкой взяла резко его за руку и опрокинула через плечо, на что Соуил упал животом об пол, и я быстро села ему на спину и схватила его руку на спину от чего он закричал от боли. — Дорогой мой, слушай меня, еще раз назовешь Деткой, то я сделаю так чтобы тебя даже парни не хотели! Понял! А еще я с тобой никуда не пойду, слишком много чести уходить куда-то с таким как ты! А теперь послушай, и посмотри на Гарри и на ребят, видишь в них что-то, что в тебе нет? Нет? так вот я скажу, в тебе нет мужества, и от тебя пахнет женскими духами, пора тебе пользоваться мужскими духами. Хотя тебе это не поможет, и да — Я нагнулась и прошептала ему на ушко — нихера ты красивый, красавец тут Гарри. — После этих слов я слезла с него и села рядом с Гарри с улыбкой и увидела что все кроме Гарри который ржал открыли рты от шока. — Что? Ну вот такая я боевая. — Ответила я на их открытые рты. — Блять прости Гарри за стеб, а то еще мне руку скрутить! — Сказали все и подняли руки вверх на что Гарри посадил меня к себе на колени и положил свою голову на мое плечо. — Не бойтесь, она своих не трогает, только врагов. кем я и являюсь. — Последнюю фразу он слишком тихо сказал, что наверное никто не услышал кроме меня. Он сказал ее с некой грустью, будто хочет что-то другое от меня. Интересно что. Потом мы все пошли домой, вернее все вышли из здание и подошли ко мне пока Гарри там говорил с наставником. — Ну что встретимся в школе, и да «Красавец тут Гарри» мы скроем от самого Гарри. И спасибо что решила ему помочь, а то серьезно Наставник мог так подбешивать Гарри. — Ответили они все хором. — Откуда? — Спросила я так как не поняла как они догадались. — Мэг, мы с Гарри в твоей школе, мы знаем кто на самом деле тебе Гарри, хоть мы и знаем его тайну. Крч спасибо. И да завтра Менеджер решил прийти к нам в школу так что придется подыграть в школе. — Ответил Зейн с улыбкой. — Я с ним договорилась что буду его девушкой месяц. — Ответила я на что они открыли рты. — Нихерасе, значить ты будешь каждый раз с ним приходить? — Спросил Луи с улыбкой и добавил тихо. — Гарри ты же сорвешься. Я лишь кивнула и не смогла дальше с ними говорить так как пришел Гарри. Мы с ним сели в машину и поехали ко мне домой. По дороге ко мне мы с ним очень много говорили и смеялись. — Мэг, ты любишь кошек? — Спросил внезапно Гарри с улыбкой. — Шутишь? Я их обожаю! — Ответила я на что Гарри с улыбкой свернул и завернул на другую дорогу куда едем? — Ам, мой дом не там. — Произнесла я когда увидела перед собой двухэтажный дом с бассейном. — Знаю, это мой дом. — Ответил Гарри и вышел из машины, обойдя машину открыл мне дверь и я вышла смотря на него. — Что? Зайдешь ничего такого просто побудешь у меня в гостях. — Ответил Гарри с улыбкой. На что я кивнула и вошла в его дом. Прихожая была выполнена в черно белых тонах, и рядом с дверью стоял комод с зеркалом, комод был черный, а зеркало белое. А на самом комоде лежали разные вещи от Часов до кепок и шляп. — Проходи в зал. — Сказал с улыбкой Гарри снимая с меня джинсовую куртку, я прошла немного вперед и меня встретил зал он был выполнен в белых зеленых тонах, а вернее мебель была в белых или в красных тонах, а стены в белых, и только одна в зеленым цвете где висели множество картин и стояло красное кресло с красным пуфиком, а рядом с креслом и пуфиком стоял светильник, а белую и зеленую стену разделял белый камин и слева от камина стояло еще одно кресло с пуфиком тоже в красном цвете, а сзади кресла было большое просторное окно, и слева от этого пуфика стеклянная дверь к террасе где находился бассейн, и посередине комнаты два столика в черных тонах и белые диваны вокруг стола, а в каждом уголке маленькая тумбочка черного цвета на котором могло стоять цветок или фотография маленького Гарри. Пока я разглядывала зал то не заметила как Гарри обнял меня сзади, я с улыбкой повернулась и увидела что у него на голове сидел котейка! — Боже какой милый котенок! — Сказала я и Гарри поднял его с головы и отдал мне на руки. — Хахах, Пушистик, знакомся это Мэгги — Гарри начал гладить пушистика который спокойно сидел у меня на руках. — Привет Мэгги рад знакомству. — Слегка писклявым голосом ответил Гарри имитируя голос Пушистика. На что я засмеялась. — Мэг, мой пушистик, тут недавно нашел себе пару и его девушка родила детишек, так вот хозяйка моя соседка подарила мне котенка, только я за двумя не услежу. — Говорил Гарри и встали и начал искать котенка, а когда нашел то поднял и показал мне ее. — И я вот подумал может ты хочешь себе котеночка? — Спросил с улыбкой Гарри на что я с улыбкой кивнула. — Да! Боже спасибо. — Сказала я и поцеловала Гарри в щеку. На что он слегка смутился. — Ладно папаша, следи за своей дочкой, а я с ее хозяйкой по кушаем тортик, который принесла моя мама. — Ответил Гарри и повел меня на кухню. Кухня была просторная и очень красивая и была очень модерной. Я села за барную стойку и начала ждать пока Гарри достанет торт.И когда Гарри его достал то я офигела это был мой любимый шоколадный торт который мама всегда мне готовила. — Вот он, нет серьезно мою маму никак не переубедить что я не съем столько еды! Нет блин взгляни на это! Это щас холодильник нормально выглядеть, а так он всегда полон тортами! — Возмущался Гарри и поставил торт на барную стойку. — За то голодным не будешь! — Ответила я и начала есть. Только я не могла есть нормально так как, почему-то смотрела на Гарри. Который в свою очередь иногда смотрел на меня. Вроде бы нормальный парень, веселый, смешной, заботливый, нежный, хулиган, грубиян, но одно его отделяет от других он слишком красивый. — Мэг, завтра у вас контрольная по математике, ты готова к ней? — Внезапно спросил Гарри с улыбкой. — Угу, готова. Кстати обожаю этот торт! Твоя мама ангел! — Ответила я с улыбкой. — Хаха, обязательно познакомлю у вас слишком много общего! Обе любите меня бесит! Хотя она меня бесит так как ей нравиться видеть как я бешусь! — Усмехнулся Гарри с улыбкой и обмазал меня тортом. — Ах ТЫ! — Крикнула я и начала его тоже пачкать тортом! Прошло наверное 5 часов и на улице стемнело, а мы лежали на полу все в торте. — Хахах, все сдаюсь, ой уже полночь. — Ответил Гарри на что я кивнула. — Угу, а мне домой идти. — Ответила я на что он облокотился на бок. — Оставайся я тебе постелю в гостевой комнате, обещаю я тебя не трону, если ты только сама меня не тронешь. — Усмехнулся Гарри с улыбкой. Извращуга. — Ладно, только где у тебя душ, а то я не лягу в кровать с волосами которые все в шоколаде! — Ответила я с улыбкой. — Вверх по лестнице и сверните направо увидишь, и да возьми. — Сказал Гарри и снял себя рубашку и добавил. — Будешь в этом спать, а то твоя одежда вся в шоколаде. — Спасибо! — Ответила я и побежала вверх. Когда я зашла в ванну то увидела что у него тут и ванна и душ есть. Супер есть выбор! Выбрав душ я сняла с себя всю одежду, закрыла дверь на замок и встала под горячие струи воды, всегда любила стоять под душем и думать. Но щас мне в голову лез один Гарри. Блять…я совсем забыла про Анонима! Когда я смыла с себя весь шоколад то я вытерла себя всю и одела рубашку, которая прикрывала мою пятую точку. Выйдя из ванной я поплелась туда куда ноги ведут. Открыв дверь я увидела комнату которая была в серых белых тонах, одна стена была с большой фотографии на большие здание, и кровать которая тоже была в серых белых тонах, и над кроватью окно, и рядом белый шкаф с зеркалом, и рабочий стол в серых тонах и гитара, а еще место где спит Пушистик. Это точно комната Гарри. Вынесла я свой вердикт и хотела повернуться как увидела самого Гарри в одних штанах, черт! — Я еще шутила что кубиков пресса у него нет! Блять беру свои слова обратно! Он накаченный! — Кричала я сама себе. — Хаха, идем покажу твою комнату или ты хочешь со мной по спать? — Спросил Гарри с улыбкой. — Еще чего! Давай показывай мою комнату! — Огрызнулась я. Что-то я давно не ругалась с ним. Гарри лишь молча повел меня в мою комнату и когда ее открыл то я офигела она была вся в белых тонах как я люблю! И черт его бы побрал! Его взъерошенные волосы и оголенный торс выглядеть так сексуально! так меня не туда несет! — Ну что спокойной ночи сладкая. — Пропел Гарри с улыбкой. Нет он мне кого напоминает такими фразочками! — Спокойной ночи. — Ответила я и закрыла дверь и упала в кровать, укрывшись им я взяла телефон и начала писать своему анониму.POV Гарри.
Вот я лежу в своей кровати как мой телефон завибрировал, могу поспорить это Мэгги про меня вспомнила. Я быстро взял телефон и открыл нашу переписку. Моя Мэгги: Привет, прости что долго не писала просто я так сегодня веселилась что забыла про все на свете, оказалось что Гарри и его группа те еще придурки) С ними так весело! От ее СМС: ки мне стало тепло на душе. Ей начинает быть хорошо рядом со мной. Я: Ого! Вижу ты хорошо веселилась) Кстати, а ты в кого-то была влюблена в 4 классе? Моя Мэгги: Ну мне нравился Гарри, но я потом забила когда поняла как меня бесит то что я улыбаюсь как дура рядом с ним. Я: Хахаха, Сладкая ты моя, а ты случаем в него не влюбилась? Моя Мэгги: Аэ, не знаю) А как ты время провел? Я: Сидел и скучал по тебе (Но я рад что ты написала! Моя Мэгги: Хахаха, кстати через месяц ты признаешься мне кто ты! И да я щас угадай где! Я: У себя в комнате? Моя Мэгги: Нет я в его доме! Крч мы после того как были с ребятами поехали к нему так он мне подарил котенка и мы засиделись вернее битву устроили тортом и остановились в полночь, так он предложил переночевать) Он все такие не такой придурок, а милый со своими проблемами) Хоть и скрывает этого. Я: А тут подробное какие проблемы?! Моя Мэгги: Ну было одно время когда его отец попал в кому и он старательно скрывал это от прессы так как не любит все это, ну и один раз они это узнали и начали его допрашивать, конечно Гарри взбесился и начал бунтовать! На что все начали злобно про него писать! Но сейчас все про это забыли кроме Гарри, ведь ему каждый день как на минном поле, неверный шаг и все слухи пойдут! Он даже поесть нормально не может что там уже говорить о его жизни. Я: Ого…кто тебе все это рассказал? Моя Мэгги: Его наставник пока они пели новую песню. Я убью его! Я: Ясно, ладно я пошел спать спокойной тебе ночи моя принцесса шоколада) Моя Мэгги: Ага, спокойной ночи, эх как бы я хотела чтобы ты был сейчас рядом, а мне ждать чертов месяц! Жаль что ты не знаешь что нас разделяет только стена.....*2 часа ночи*
Я мирно спал как вдруг кто-то напрыгнул на меня на что я распахнул глаза и увидел МЭГГИ! — Мать твою Мэгги, что такое? — Спросил я когда увидел ее испуганное лицо. — Кто-то на улице воет. — Ответила Мэгги дрожащим голосом. Вой говоришь? Я убью если это опять ребята надо мной стебутся! Их фишка ночью выть под моими окнами! — Идем посмотрим на это чудо юдо! — Ответил я и встал с кровати, черт да они меня так до гроба доведут. Зайдя в ее комнату я открыл окно и выглянул никого. — Да нет тут… — Я не успел договорить как услышал вой, и этот вой доносился с леса который находился не так далеко от моего дома, да и не лес это, а парк. Я резко обернулся и увидел только как кто-то пробежал мимо в парке. Я не понял. — Так Мэг, иди в мою комнату я скоро. — Ответил я более ласковее чтобы окончательно ее не спугнуть. — А ты куда? — Спросила она когда увидела что я пошел вниз по лестнице. — Проверю кто это. — Ответил я спускаясь как Мэгги резко взяла меня за руку. — Не ходи, останься…мне страшно одной. — Ответила Мэгги, я лишь улыбнулся и погладил ее по щеке. — Принцесса шоколада я скоро вернусь. — Ответил я и подмигнул. Блять я уже ей откровенно так кидаю намеки! И добавил — я не выйду из дома просто возьму фонарик и по свечу туда. На мои слова она лишь кивнула и пошла вниз со мной. — Тогда я тоже посмотрю с тобой. — Нет я убью ребят если это они! Так пугать мою Мэгги я никому не дам! — Ладно — Сказал я и взял фонарик и мы побежали вверх по лестнице, сев на подоконник на ее окне я вскрикнул. — Кто здесь? И опять этот вой, нет не может так человек выть. Я быстро посветил туда и то что я там увидел повергло меня в шок. Я увидел чьей то хвост, и это точно не дружелюбный зверь. Когда Мэгги хотела посмотреть то я отвел фонарик в другое место. — Нет там никого. — Сказал я с улыбкой, но увидев в ее глазах, панику, страх и без спокойствие, я раскрыл руки для обнимашек и сказал “Иди ко мне”, на что Мэгги просто влетела в мою объятие, а я начал ее гладить по волосам говоря успокаивающие слова. — Принцесса шоколада я рядом. — Шептал я понимая что это на этот раз были не ребята. Надо будет потом поискать в интернете может, кто-то писал жалобы про вой какого-то животного. — Я бы тебе сказала дурак или что-то такое, но скажу лучше правду, оставайся рядом. — Прошептала Мэгги обнимая меня крепче, я лишь расплылся в улыбке и поцеловал в макушку. — Четвертый поцелуй потраченный. — Пятый. — Сказала Мэгги с улыбкой. — Нет я тебя четыре… — Я не успел договорить так как Мэгги заткнула меня поцелуем, но он был слишко быстрый что я даже ответить не успел. — Теперь пятый. — Ответила Мэгги как опять мы услышали этот вой. — Ну все заебало! — Крикнул я и опять посветил фонариком, и увидел не животного, а чью то руку на дереве которая была прицеплена гвоздем. Мэгги от страха даже язык проглотила. А я лишь стоял в шоке и смотрел на эту руку. Но потом до меня дошло пойти и проверить эту руку. — Я щас, жди свети на эту вещь. — Сказал я и пошел вниз. Когда я вышел на улицу то быстрым шагом пошел к этой руке, дойдя до нее я увидел что это всего лишь рука из пластилина. — Кто-то явно со мной играет! — Злобно прорычал я про себя и пошел обратно. Как опять услышал вой. Ну все блять заебали! Я вернулся и пошел к источнику звука как увидел что кто-то завернул налево, я бы побежал за этим придурком, но в моем доме испуганная Мэгги. Повернув обратно я пошел быстрым шагом обратно. Плевать если завтра на газете будет фотка на меня в одних штанах. Когда я зашел в дом, то успокоил Мэгги чем что это пластилин, на что она вздохнула, но лечь в свою кровать она наотрез отказалась и пошла со мной в мою кровать. Когда мы с ней легли то начали говорить обо все на свете. — Гарри, а кто это тогда был? — Внезапно спросила Мэгги смотря на меня. — Не знаю, но точно не ребята. — Ответил я слегка обнимая ее и добавил. — Спи тебе завтра контрольную сдавать.