Аноним или мой враг?

R
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 69 страниц, 27 692 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник

11.Контрольная или спалился.....

Настройки
Когда я проснулся то увидел спящую Мэгги. Боже какая же она красивая… так Гарри хватить думать как влюбленный мальчик это начинает бесит. Ибо я знаю что она меня не любит. Так что я должен ее отпустить, но блять я не могу. Одна мысль что она будет просыпаться рядом с другим рвет меня изнутри! Это слишком жестоко… Когда я нашел в себе силы разбудить эту принцессу то быстро написал ей СМС «Доброе утро как спалось у Гарри?» И разбудил ее окончательно. — Ты кому только что писал? — Спросила Мэг смотря на меня. Черт заметила… — Никому. Проверял может Наставник что-то писал ночью. — Ответил я с улыбкой. На что она прошептала что то типа «Ошиблась». А я так и хотел ее обнять и сказать. «Нет ты угадала это я» Но что-то меня останавливает…

*В школе столовая*

Вот прошло 3 урока у Мэгги прошла контрольная и она бежит к Тиму с улыбкой… только вот она резко остановилась и побежала ко мне с улыбкой. — Я получила пятерку — Сказала Мэгги с улыбкой я лишь поднял ее воздух и начал кружить, а Мэгги начала визжать от моих действий. Она даже забыла что мы не одни и что тут все. Но ей кажись уже похуй на это, от чего я не удержался и сказал. — Конфетка, я же сказал что у тебя все получится! — Поняв что я сморозил я пытался отвести взгляд ибо 3 часа назад я как «аноним» написал «Конфетка у тебя все получиться»… — Что ты щас тут сказал? — Спросила Мэгги смотря на меня с улыбкой. — Эм, Конфетка просто, ты щас очень похожа на конфетку. — С улыбкой произнес я. — Ммм, ну ясно ладно поки, я побежала к своим друзьям! — Ответила Мэгги и ушла как мне на телефон пришла СМС Аноним: Смотри в оба, или твоя Мэгги будет — избитой.       После этой СМС: ки пришла фотография на Мэгги, а самое ужасное что это фото сделано именно тогда когда она меня обняла, я начал взглядом искать кого-то с телефоном, но не найдя никого я начал печатать. Я: Слушай ты! Тронешь ее — прибью к стене. Понял? Так что не смей к ней прикасаться она моя. Ты меня услышал ушлепок? Аноним: Ох, как мы рассердились, Гарри да ты в нее влюбился по полной шкале.       Блять кто же это! И откуда он знает мой номер?! Я: Придурок я не знаю кто ты но, уверяю тебя если я узнаю что с Мэгги хоть волосок упал то беги до ИНДИИ! Аноним: А ты не хочешь узнать кто я? Я: Да мне плевать кто ты! Аноним: *Фотография* Ну привет Гарри.       Когда я увидел кто это, то охуел…это же… Саня. Саня — Мой бывший друг, предал меня уже давно, про него я ничего не слышал пол года. Блять что ему от Мэгги то надо? Убью если это он выл! Но я не успел что-то написать как ко мне подошли ребята из моей банды. — Гаррик, ты что так смотришь на телефон, что Мэгги фотку прислала где она в одном нижнем белье? — Усмехнулся Зейн с улыбкой. — Ага, щас прям разбежался! Тут мне Саня угрожает Мэгги, мол что-то с ней сделает. — Ответил я злобно.На что все переглянулись. — Гарри, бери ее собой на нашу ночевку, ее лучше одну щас не оставлять, хочешь мы ее пригласим. — Ответили они хором. — Еще чего, я сам приглашу. — Ответил я с улыбкой и пошел к ее подругам и другу, как они завязали кроме Тима, который смотрел на меня с улыбкой. Конечно он же знает что я ее Аноним. — Мэггуша, мы тут с парнями хотели спросить, может хочешь с нами переночевать? — Предложил я на что получил кивок. — Угу, могу. — Ответила Мэгги и подмигнула мне. Моя девочка. — Отлично, значить после школы я тебя поймаю. — Ответил я с улыбкой и пошел к ребятам, показав им палец вверх они с улыбкой посмотрели на меня. — Слушай, Гарри ты ей когда скажешь что ты и есть ее Аноним. — Внезапно произнес сзади меня Тим. — Через 29 дней. — Ответил я с улыбкой. — Не смешно, ты ведь понимаешь что она влюбляется в Анонима, она только о нем и говорить. — Ответил Тим с серьезным взглядом. — Ладно скажу по раньше, только не пали меня, мне весело смотреть как она тупить. — Ответил я. — Хахах, ага ты уже ей откровенно говоришь что это ты. — Усмехнулся Тим и ушел к Мэгги. — Тим дело говорит Мэгги же может разозлиться если узнает через месяц что это ты. Лучше скажи ей пока вы в хороших отношениях. — Ответил Найл и положил свою руку на мое плечо. Блять вот что за жизнь такая, то кто-то воет около моего дома, так и еще Саня! — Да понял я, ладно побежали на урок, а то завуч начнет читать начатии. — Усмехнулся я с улыбкой. На что все кивнули и мы побежали на урок…       На уроке было все как всегда скучно, мы с Найлом сидели и хихикали над тем как вчера Наставник облажался, оказалось он вчера пытался закадрить девушку, так она его на хуй послала! И щас мы сидим и все хихикаем. А остальным только гадать над чем мы ржем. — Блять, да ему не везет с девушками. — Произнес я тихо с улыбкой. — Ага, так же как и тебе с Мэгги. — Ответил один парень которого я как-то и не замечал. Это Андрей наш одноклассник, он всегда был тихим и никогда нас не бесил, только блять что он пристал ко мне с Мэгги. — Отвали. — Кратко ответил я с улыбкой и повернулся к доске.       Через час урок кончился и мы должны были пойти домой, а я взяв небрежно за руку Мэгги повел ее в свою машину. — Какого.....Гарри, блять ты меня испугал. — Ответила Мэгги с улыбкой. — Прости не хотел. Так поехали ко мне будем готовить к вечеринки, будут ребята из теперь нашей компании, и да можешь своих друзей тоже позвать, скинь им СМС: кой-мой адрес. — Ответил я так как понял что ей не будет так уж комфортно с одними парнями. — Ты лучший! — Вскрикнула Мэгги и начала печатать. Как мой телефон завибрировал. — Зейн наверное опять что-то забыл. — Проворчал я и открыв СМС: ку прочитал. Моя Мэгги: Приходи на вечеринку Гарри! *Адрес*       Вот черт..... Я: Я не знаю может приду)       После моего СМС я завел мотор и мы двинулись.       Когда мы доехали до моего дома то мы с ней зашли и начали играть в разные игры со своими котиками. — Кстати, как ты назовешь своего Котенка? — Спросил я так как у него нет имени. — Соня. — Ответила она кратко с улыбкой. — Хахах, отлично подходить ведь она любит по спать. — С улыбкой произнес я играясь со своим Котом.       Мы наверное поиграли с ними часа 2 как начали готовить все к вечеринке, поставив чипсы и напитки на столы и включив музыку мы начали ждать гостей. Первые пришли Зейн, Лиам, Луи, Найл. Потом через 5 минут пришли Софи, Лили и Тим. От чего Мэгги обрадовалась и обняла своих друзей. — Ребята, а давайте поиграем в бутылочку? — Спросил Зейн держа в руках бутылку от Фанты. — Согласен давайте! — Ответил Найл с улыбкой держа за талию Софи, мать вашу да только посмейте мне тут еще детей сделать!       Мы сели во круг бутылочки и Софи крутанула ее, она показала на Лили. — Первый раз просто пожимают руки, — пояснила Мэгги, пока Софи и Лили пожимали друг другу руки. — Второй раз обняться. Третий — поцеловать руку. Четвертый — укусить за ухо. Пятый — станцевать. Шестой — поменяться двумя вещами из одежды. Седьмой — поцеловать в щечку. Восьмой — поднять на руки. Девятый — поцелуй в губы. Десятый — задать абсолютно любой вопрос. Одиннадцатый — серьезный поцелуй. Двенадцатый — целоваться взасос целых три минуты! Тринадцатый — закрыться вдвоем на пять минут в темном помещении и целоваться, — выпалила она, словно на одном дыхании. Ну нихерасе они играют! — Давайте! Лили твоя очередь! — Ответил Тим с улыбкой. Да ему блять кайфово не первый раз кажись с ними играет. Лили лишь молча крутанула и она показала на Мэгги, Мэгги с улыбкой обняла свою подругу, и начала тоже ее крутить, и на этот раз она показала на Тима, Мэгги встала как истинный джентльмен хоть она и девушка, сделала низкий поклон и поцеловала его руку. Тим и остальные заржали, но через смех и слезы от смеха Тим опять крутанул бутылку, и она показала на Зейна! Тим встал и без каких-либо сомнений укусил его за ухо, а Зейн лишь фыркнул и крутанул бутылку и она показала на Софи. — Давай Софи танцуй! — Вскрикнул Тим с улыбкой на что она одарила его нехорошим взглядом и начала танцевать, а Мэгги начала смеяться, ибо как я понял она пародировала Тима. — Блять! Софи! Это так похоже на нашего Тимошку! — Вскрикнула Мэгги через смех когда Софи обратно села к нам. Когда она крутанула бутылку то она попала на Луи, они лишь обменялись носками, блять гениально! Потом крутанул Луи и бутылка попала на Лили, он быстро поцеловал ее в щечку и Лили крутанула бутылку, и она попала на меня, и чтобы ей не мучаться я поднял ее на руки, а потом отпустил так как девушка, такая как она меня вряд ли поднимать! Потом я крутанул и попалась мне Мэгги, ммм ее целовать я не против. — ООо, Мэгги ты попала! — Вскрикнули девушки смотря на нее, а она лишь фыркнула и подошла ко мне поближе, поцеловав ее быстро я вернулся к игре. Когда Мэгги крутанула бутылку то она показала на Тима. — И так, Тим ты знаешь кто мой Аноним? — Спросила она на что Тим вздохнул и я приготовился к тому что он меня выдаст. — Нет не знаю. — Ответил Тим с улыбкой и крутанул бутылку. И она попала на Софи, он лишь пожал плечами и поцеловал ее. Потом он от нее отстранился и начал крутить бутылку как она попала на меня, так как мы решили что не будем целоваться в засос то просто обнялись. И теперь была моя очередь я крутанул и бутылка показала на Мэгги. Вау, да мне везет сегодня!       Когда мы зашли в мою комнату то я просто сел рядом с ней, естественно мы с ней не собираемся целоваться мы просто посидим тут. — Мэгги, а что Софи и Тим так на друг друга смотрят? — Решил я спросить с улыбкой. — Честно хер знаю! Он одно время встречался с Лилой, а щас с Софи, а может расстался его хер знает. — Ответила Мэгги размахивая руками на что я посмеялся. — Ясно, а ты с ним когда-то встречалась? — Поинтересовался я с улыбкой. — Нет, не мой типаж, я люблю тех кто может меня развеселить, а ему надо час чтобы меня развеселить. — Одно очко в мою пользу — Так что нет. — Закончила свою фразу Мэгги с улыбкой. — Хахаха, а какой должен быть твой парень? — Спросил я с ухмылкой как Мэгги ко мне повернулась. — Ну, — Она густо покраснела. — Я люблю брюнетов, особенно если у них есть кудряшки так весело с ними играться, еще я люблю когда парни играют на гитаре, он должен любит кошек! Быть веселым, нежным заботливым, но должен иметь свое мнение. А еще должен Уметь готовить! — Сказала с улыбкой Мэг, мне показалось или она меня описывала. Наверное показалось.       Потом мы вышли из комнаты и увидели что ребята перестали играть в бутылочку, не ну нормально а? Эх ладно! — Ребятушки давайте… — Найл не успел договорить как опять этот вой. Да ебать копать кто это! После того как этот истошный вой прикатился то все уставились на меня кроме Мэгги которая просто прижалась ко мне. — Епт, опять 25, слушайте девочки и Тим оставайтесь, а я с ребятами пробегусь вокруг дома, хочу этих ублюдков порешать. — Ответил я и мы с ребятами пошли в прихожую одеваться.       Накинув на себя куртку и надев обувь я вышел, а следом и остальные. Мы решили разделиться и пройтись вокруг дома. И разделились мы так. Я и Зейн проверяем левую сторону моего дома. Найл и Луи правую сторону моего дома, а Лиам проверяет лес. Ну как лес Парк.       Пройдя два круга мы с Зейном решили сесть на один из камней и начали говорить о музыке, как вдруг раздался еще один вой, и он был достаточно близко, мы с Зейном быстро встали со камня, и увидев чью то ногу мы рванулись за тем кто нам помешал. Мы свернули за мой дом и встретились лицом к лицу с Соуил, который сел в машину и уехал нахуй. Ну блять все я ему яйца оторву так пугать!!!!!

POV Мэгги

      Пока парни пошли смотреть кто это, я решила пообщаться с моим Анонимом, только вот он нихера не отвечал, только телефон Гарри все время вибрировал что меня бесило! Так вот когда я написала «Отвечай» и его телефон опять завибрировал то я взяла его в руки чтобы отключить вибрацию, и когда я это сделала то начала заново написать анониму (Автор. Кажись она даже не проверила кто ему пишет!)       Но когда я увидела что Аноним не собирался мне отвечать то просто откинула эту мысль, и начала общаться с ребятами как пришли ребята и начали материться. Вернее больше всего Гарри. — Да я этого ублюдка в порошок сотру! Нашел над кем шутить блять! — Кричал Гарри снимая с себя куртку. — Ну и кто это был? — Спросила я с улыбкой. — Не поверишь блять Соуил! ОХ получить он у меня по своей гейской заднице! — Кричал Гарри, но потом замолчал и посмотрел на меня с виноватыми глазами. — Чур я не на тебя кричу, а кричу на Соуил. — Ответил Гарри смотря мне в глаза. Понятно испугался. — Ори сколько хочешь, я бы тоже материлась если бы не подружки. — Усмехнулась я с улыбкой.       Потом мы еще немного пообщались и по дурачились, и решили пойти все спать. Только мне не было до сна я хотела поговорить с этим Анонимом. Я: Эй, ты что обиделся на что-то? Отвечай прошу! Мой Мальчик: Я тут прости я просто замотался! Как день прошел? Я: Отлично я опять про была в компании Гарри, и знаешь я даже не против была по быть с ним наоборот повеселилась! Мой Мальчик: Круто! А я тут думаю как мне тебе признаться в том кто я. Через 28 дней уже я должен буду признаться, и это меня жутко пугает. Я: Почему? Моя Мальчик: Потому что, я не тот кем ты меня представляешь, я не принц, я парень которого ты не примешь, ты меня обматеришь и бросишь меня в ЧС. (Черный список) Я: Давай так, кем бы ты не был, я тебя не кину в ЧС и не обматерю) Обещаю) Хоть Гарри будь не обматерю! Мой Мальчик: Хахах, ладно значить скоро увидемся, а пока спи сладкая, никаких воев не будет! Я: Откуда ты узнал что сегодня и вчера кто-то выл? Мой Мальчик: Эээ, просто сегодня Гарри только об этом и говорил да! Я: Ясно, спокойной ночки я пошла спатки!
27 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)