Аноним или мой враг?

R
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 69 страниц, 27 692 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник

15. Глупое признание.

Настройки
      После того как мы постояли возле нашего с ним дерева. То мы решили вернутся к остальным. После длинной речи наставника о том, чтобы никто из них не думал о работе, и чтобы отдыхали. Была довольно веселой. Ведь он добавлял свои шуточки в лекцию. И вот долгожданный ответ где мы всей компашкой будем спать? — И жить мы будем у родных Мэгги. — Произнес Наставник с улыбкой глядя на меня. Не поняла шутку. — Ее бабушка и дедушка и есть те владельцы большого дома. В которым мы будем жить. — Объяснил Федя, с улыбкой подмигнув. Твою ж мать. Смысле самый большой дом? Не то чтобы этот факт меня поразил. Хотя кого я обманываю? Он меня поразил наповал. Ведь мой отец не любитель больших домов.       И вот когда мы дошли до моего дома. То я увидела лишь мою бабушку которая яро боролась с сорняками. — Баб-Таня, вы что не могли дождатся нашего приезда? Давай помогу. — Отозвался Гарри который снял с себя куртку и пошел в сторону грядок. Где и была собственно моя бабушка. Не знаю как, но он умудрился слегка порвать рубашку об ветку, но кажется это его не остановило. — Гарри! Какие люди! Сколько лет сколько зим? Решил навестить меня? — радостно за щебетала бабушка. И вот именно от ее слов мне стало жутко стыдно. Ведь мои родители. Вовсе забыли о старших. Вернее моя мать поссорилась с дедушкой, и с тех пор не приезжала. Бабушка прости меня. — Да вот решил навестить тебя с Мэгги, вы же не против гостей? — Отозвался Гарри срывая сорняки одним за другим. Бабушка же радостно кивнула и побежала обнимать меня ведь именно сейчас заметила меня.       Я же пошла к ней на встречу и резко приняла ее в свои объятья. — Ох Внучка, как же ты выросла. Смотри как похорошела. А Гарри, смотри как похорошела. — Расхваливала меня бабушка комплиментами восхищаясь, и тут опять повергло меня в шок две вещи. Первая. Бабушка ничего не сказала против того как я одета. И второе что-то дедушки давно нет. — Ты права Таня, ваша внучка самая красивая в школе. — Искренне отозвался Гарри подмигнув. — Тань, а где Владимир? — поинтересовался Гарри который расправился уже с сорняками. — У ангелов. — Тихо прошептала Бабушка от чего меня просто передернуло. — Смысле бабушка?! Какие Ангелы? Ба где дед! — Спросила уже я не веря своим ушам. — Мэгги, приехала бы ты на год раньше. Дед уже год как не стало. — Грустно отозвалась бабушка обняв меня еще сильнее. Его нет…моего деда нет…моего любимого деда нет? «Дедушка родной мой прости меня что я не навещала.» — Тихо проговорила я про себя, ощущая как слезы текли по моим щекам. Я даже не заметила со своими слезами, что я стою одна на улице. Остальные наверное ушли внутрь. Но я почему-то дос их пор стояла на улице и плакала, слезы просто лились ручьем, который нельзя было остановить. — Мэгги-мая, не плачь ну, прошу не плачь. — Тихо прошептал мне Гарри на ухо обнимая сзади. «Хах, он не ушел.» — проговорила я про себя, резко разворачиваясь и прижимаясь к нему, позволяя себе зарыдать еще сильнее прежнего. Слишком больно, слишком больно мне. Почему именно он? Почему? — Гарри, я виновата, я не приезжала, а ведь он ждал, а ведь они ждали! Я ужасная! Я из-за принципа матери пропустила самое драгоценное время! А если бы, а если бы я приехала год назад то я могла бы провести время с дедом. Гарри ты понимаешь?! Я променяла их на друзей! Я не задумывалась о том как они там! Я думала только о себе! Я ужасна! — Шептала я сжимая его рубашку в своих руках, мне было вовсе плевать что щас вся его рубашка пропитается моими слезами. — Моя маленькая, не плачь, ты не виновата. Ты ни в чем не виновата. Тут нет твоей вины. Поняла? Я не думаю что дед-Вадим, хотел бы чтобы ты себя винила. Мэгги, ты же знаешь что он был болен. Мэгги-мая, он не ушел, ты не потеряла его, он в твоем сердечке. Маленькая моя прошу перестань плакать я не могу это выносит. — Успокоительно шептал Гарри прижимая меня к себе еще крепче. — Гарри, ты не понимаешь! Я! Я не просила маму даже привести меня! Я ведь могла сама сюда ездить! Но нет я променяла их на чужих мне людей! Черт прошу верн… — Не успела я договорить как теплые губы накрыли мои, а родные руки начали еще крепче сжимать меня в своих тисках. Секунда и его пальцы уже перебирали мои волосы даря спокойствие, и не знаю почему, но я подалась, я ответила на поцелуй, начала целовать его в ответ сквозь слезы. Этот поцелуй был лишь пропитан моей болью, и его нежностью. Этот поцелуй заставил меня забыть о времени, и о том что мы теперь стоим под проливным дождем. Мои руки цеплялись за промокшую ткань рубашки, пока мужские руки проводили по пояснице сквозь мокрой ткани. Не знаю как долго такое безумие бы продолжалось если бы только не гром который заставил нас отстранится. И взглянуть в его голубо-зеленые глаза. Его кудрявые волосы прилипли к его лицу, чем самым заставив умилятся. Его взволнованное лицо, по которому текли капельки воды. — Я все понимаю, но тут нет твоей вины. Поняла? Идем в дом. — Произнес Гарри поглаживая мою щеку которая успела покраснеть от его поступка. Я же просто кивнула и повела его в дом.

POV Гарри

      Вот Мэгги наконец уже успокоилась и теперь спала у меня на руках пока остальные ребята общались на счет того как завтра проведут день. Не думал я что когда-нибудь Мэгги позволить мне быть рядом. Я конечно знал на счет ее деда, ведь моя бабушка честно дружить с бабушкой Мэгги. И я вообще в курсе всего что происходит в их семье.

***

      Утро меня встретило не как обычно. Ведь сегодня я впервые смог насладится спящим лицом Мэгги. Да я не спал всю ночь. Я как дурак не мог оторвать взгляд от ее спящего лица. Слишком милая. Слишком красивая. Но такая далекая. После того как она узнала что я и есть тот аноним. То она меня отшвырнула в дальний уголок. Но иногда у меня такое чувство будто она медленно, но верно идет ко мне. — Не обманывай себя придурок, она тебя ненавидит. — Твердил мой разум который вновь не вовремя проснулся, и разбил вдребезги мои надежды. — Гарри? — тихо прошептала Мэгги приоткрыв свои глаза, которые прямо сейчас смотрели прямо на меня. Не на кого-то другого, а именно на меня. — Доброе утро принцесса. Как спалось? — Привычно произнес я улыбаясь уголками губ. Если бы она не раскусила меня тогда. То сейчас мне пришлось бы через телефон пожелать ей доброго утро. — Доброе, а ты давно проснулся? — поинтересовалась Мэгги, которую явно не смущает тот факт что я лежу вместе с ней в одной кровати. Или может она еще не до конца проснулась? — Да так не давно, — вру, но ведь если я ей скажу правду то она посчитает меня сумасшедшим. — И да тебя не смущает что мы в одной кровати? — Проводя пальцем по ее гладкой кожи произнес я следя за тем как ее глаза то расширялись и начали бегать по комнате. — Смысле, ты что спал тут? — Спросила Мэгги, а на ее щеках появился еле заметный румянец который доказывал то что ее это невероятно смущает. Ну я надеюсь. — А что будет если я скажу что да? — С едкой улыбкой произнес я следя за тем как она начинает глотать воздух как рыба которую выбросило на берег. — Хей ты чего? Разве не помнишь? Мы в детстве часто спали вместе, да и принцесса я тебя люблю. — Хихикнул я не понимая того что я только что признался ей.       Я. Гарри Стайлс. Признался девушке в любви.
27 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник