Подарок на Новый год

NC-17
Завершён
524
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 5 217 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
524 Нравится 43 Отзывы 115 В сборник

Часть 4. Конец

Настройки
POV Рей. Прошла неделя. Омега все также лежит и смотрит в одну точку. Он почти не ест. Не разговаривает. Иногда, только когда я сам лично приношу ему еду, он может немного поклевать ее. Но когда приносят медсестры и пытаются его накормить, он на отрез, отказывается. На следующий день после того, как я рассказал ему о ребенке, он пытался перерезать себе вены лезвием. Повезло, что я тогда зашел его навестить, а у него все руки в крови, сидит около койки и плачет, смотря в никуда. К нему приходят родители. Он пытается им улыбаться, но выходит скверно. Полицию тогда он отказался вызывать, сказал, что в смерти его ребенка виноват не я, а его бывший. Он рассказал мне, что случилось в тот день. Этот альфа настоящий ублюдок! Как он мог так поступить с таким замечательным омегой? По мере рассказа Дени, я все больше и больше хотел порвать его на куски. Скорее всего к выкидышу тогда послужила не только авария, но и сильный стресс, что пережил омега. Но я не могу не винить себя в произошедшем. Из-за меня, из-за моей неосторожности, этот мальчик сейчас так страдает. Как же я себя сейчас ненавижу… Я бы все отдал, чтобы он не плакал, чтобы он стал счастлив, чтобы улыбнулся и главное, чтобы жил. Прошла еще неделя. Омега залез в петлю… Я снова зашел очень вовремя. В тот момент мое сердце остановилось на несколько секунд. Я подлетел к нему и сорвал петлю с потолка, а его вытащил и долго держал в руках, обнимая. Он был словно безвольная кукла. Даже его слезы текли по щекам не переставая. Я вытирал их и шептал ему что-то, что сможет его утешить. И спустя несколько минут, он просто уснул у меня на руках, цепляясь за мой белый халат своими маленькими ладошками. Прошло еще пять дней. Дени потихоньку начинает кушать. Иногда, даже улыбается, рассказывает что-то о себе, но совсем немного. - Привет, Дени! Я принес тебе пудинг. Тебе же нравится клубничный? – Я закрыл за собой дверь, подошел к больничной койке и помог омеге подняться на кровати. Его швы все еще немного побаливали. Хоть все и говорят, что у меня руки от Бога, но полностью от боли я излечить не могу. Вдохнул запах, и почувствовал запах апельсинок. Ммм, какой божественный запах. Дени пахнет, как праздник. - Знаете, Рей, вы хоть бы не делали это так открыто, - омега слегка улыбнулся. Никогда бы не подумал, что буду радоваться, как пятилетний пацан улыбке омеги. - Просто ты пахнешь лучше всех, кого я когда-либо встречал. Словно праздник! – я тоже улыбнулся и наблюдал, как омега уплетает пудинг, немного краснея. - Хочешь расскажу маленькую историю из своей жизни? – Спросил я, усаживаясь на кресло и подставляя руку под подбородок. - Почему бы и нет? – Омега с нескрываемым интересом пожал плечами и уселся поудобнее. Зато теперь он выглядит живее. Но эти тонкие, перебинтованные запястья делают мне больно, когда смотрю на них. Эх, Дени, что же ты со мной делаешь, я полностью в твоей власти, хоть ты этого еще и не понял. Но, хоть я уже и достаточно взрослый и состоявшийся мужчина, я так боюсь в тебя влюбиться… - Три месяца назад я чуть не умер. Хотел повеситься. И почти сделал это, но, уже будучи в петле, одумался и выжил. Вот так вот. Поэтому не смей убивать себя. Ты живой, и ты должен жить. Поверь, Дени, жизнь стоит того, чтобы жить. Какой бы трудной, сложной и горькой она не была, она того стоит, - я слегка улыбнулся и наблюдал за шокированным омегой, чьи зеленые глаза расширились и стали еще больше, а ротик был немного приоткрыт. - Ааа…как это? Из-за чего вы-то? – Растерянно спросил омежка. - Правда хочешь это знать? – мне последовал уверенный кивок. Я облокотился на спинку кресла и прикрыл глаза, вспоминая снова те ужасные мгновенья. - Я сделал это потому что был сломлен. У меня тоже был омега. Мы встречались год. И именно на нашу годовщину я застукал его целующимся в его же подъезде с его новым любовником. Сейчас он вышел замуж и вынашивает ребенка, как я слышал… Я хотел сделать ему предложение и прожить с ним всю жизнь, а он ответил мне, что я ужасно скучный, вечно занятой и не мог его удовлетворить. Вот так вот… Тогда я пришел домой, залез на табуретку и влез в петлю. Так что, малыш, пока ты живой – ты все можешь, а мертвый ты сделать уже ничего не сможешь. Будешь гнить в земле и все, - я открыл глаза и посмотрел в эти изумрудные зеленые глаза, что были наполнены слезами. - Ты чего? – удивился я. - Мне за вас так обидно… Вы же такой хороший, даже о таком жалком мне заботитесь, а ваш омега не цениииииил, - навзрыд завыл омега. - Ну-ну, все хорошо, - я в стал с кресла и подошел к этому малышу. Осторожно обнял его и погладил по длинным прямым волосам, забрался пятерней в волосы и почесал голову. Омега тут же успокоился и расслабился. Да, он это любит. - Все хорошо, омежка, ты только не плачь…

***

Сегодня Дени выписывают. Его раны затянулись, и я снял все швы. Стою, смотрю на него такого красивого и ужасно волнуюсь… Как же он будет один там? Кто за ним будет присматривать? Вдруг он что-нибудь с собой сделает? - Пока ты можешь отдохнуть. Тебя выпишут вечером. Нужно сделать еще кое-какие процедуры, и ты сможешь поехать домой. - Хорошо… Извините, доктор… Но я странно себя чувствую… И живот болит очень, - Дени посмотрел на меня такими несчастными глазами. Боже, что же ты со мной делаешь? Что мне делать дальше? Я чувствую, что не смогу без этого омеги больше. Меня к нему тянет… Словно он мой… Я хочу оберегать его, всегда быть рядом… Эти чувства не дают мне покоя. - Откинь одеяло, я посмотрю, что с твоим животом, - омега послушно выполнил мою просьбу и, немного смущаясь откинул одеяло. На всю палату послышался манящий запах апельсинов. Глаза налились кровью, а клыки невольно оголились. Ммм, у малыша начинается течка… Встряхнул головой и немного угомонил себя. Это странно, что течка у него пошла почти через три недели после выкидыша. Хотя, бывает и через неделю, и через две… Организм – штука странная. Я огладил его живот и слегка надавил, дабы понять где у омеги болит. В ответ я услышал легкий стон…, и он был совсем не от боли. - Гхм… Дени? С тобой все в порядке? – я сглотнул и посмотрел на лицо мальчишки. Он тяжело дышал, щеки его пылали, а ротик был слегка приоткрыт. - Да… в порядке… Мне страшно… Рей, это течка… Мне нужно домой, срочно. Я боюсь… - томно дыша и всхлипывая говорил мальчишка. - Не бойся, малыш, я не трону тебя, не бойся… - я трясущимися руками погладил его по голове. Мне начинало сносить крышу… Капитально. - Я боюсь, что я сам на вас наброшусь… Поэтому мне страшно. Мне потом будет стыдно… Вы ведь все-таки не безразличны мне, доктор… Пожалуйста, отвезите меня домой. – его глаза помутнели, губы пересохли, от чего он начал неприлично облизывать их языком. Мое сердце пропустило удар от его признания, такого невинного и по-детски простого. Хоть мне уже было тридцать, но я не смог себя сдержать, прямо как пятнадцатилетний пацан. - Малыш…прости меня…но я больше не могу… Я люблю тебя, Дени! Ты МОЙ. Прости, но я не отпущу тебя никуда и не отдам никому, - прошептал я ему прямо в губы. Быстро поднялся и повернул защелку на двери и тут же вернулся к СВОЕМУ омеге. - Рэээээй… - простонал мальчик. Прощай, крыша… Привет, каменный стояк. - Малыш…что же ты со мной творишь! Ты не против? – Я навалился сверху и огладил его бедро. - Ты…ты не сделаешь так же, как Вик? – всхлипнул омега. - Конечно нет! Клянусь! – рыкнул я и нежно поцеловал его в висок. - Я не против… - омежка крепко зажмурился, и я прильнул к его губам. Боже! Такие нежные и сладкие… Нырнул языком вглубь его ротика и поигрался с его язычком. Омега тихонько застонал и вцепился в мои плечи, отчаянно сдирая с меня халат. Запустил свои горячие ладошки под мою футболку и осторожно поглаживал мой торс. - У тебя ничего не болит? Уверен, что мы можем продолжить? – в последний раз переспросил я. Сейчас я бы мог еще остановиться… Хотя, кому я вру? Дени уверенно закивал головой, оголяя свою шею. Животные инстинкты начали брать верх на до мной. Я спустил с мальчишки больничные штаны, огладил бедра и приставил один палец к анусу, слегка надавливая, но не проталкивая. Наблюдал за реакцией моего омеги. Он закусил губу, раскрыл свои огромные зеленые глаза и слегка кивнул, разрешая мне действовать. Я рыкнул и протолкнул один палец. - Ммм, какой ты горячий, солнышко… - я прильнул к его губам и стал обсасывать его язычок. - Мммннн…Ааааах! Рэээээй, - у омеги начали закатываться глаза, а тело выгнулось дугой, позволяя мне огладить спину, ягодицы. Ррррр…я протолкнул еще один палец и двигал ими, просовывая так глубоко, как только мог. Нащупал простату и слегка надавил на нее. - Аааааааааааах! Р…Рээээй! Боже…Боже! Еще! – Дени метался по кровати, хватаясь за простыни, царапая мне спину. - Прости, малыш…больше не могу, - тяжело дыша, ответил я и одним плавным толчком вошел в омегу. - Нннн… - омега выгнулся и приоткрыл ротик, высовывая бордовый язычок. - Малыш, больно? – Взволнованно прошептал я ему на ушко. Дени помотал головой из стороны в сторону. - Двигайся! – вскрикнул он. Рррррр… ну все, держись. Теперь я не смогу себя остановить. Я начал остервенело трахать его, вбиваясь все сильнее и сильнее, осторожно придерживая за бедра, просовывая свой язык ему в рот. Ден расцарапал мне уже всю спину, я едва чувствовал, как по ней каплями стекает кровь. Перевернул его на живот, поставил раком и одним толчком вновь вошел в него, вдалбливаясь в хрупкое тело, не останавливаясь. Я менял позы, как мне только в голову приходило. Это продолжалось около часа и почувствовал приближение оргазма. Повернул омегу к себе лицом, обхватил его голову руками, облизал изгиб шеи и вонзил в нее свои клыки, оставляя на омеге свою метку. Теперь ты уж точно никуда не денешься. Теперь ты мой навсегда… Сделал еще пару грубых и резких движений и кончил глубоко внутри омеги, сцепляя нас. - Дени, Дени, ты как? – тяжело дыша, спросил я омегу, слегка похлопывая его по щечкам. - Офигенно… Я … тебя… люблю, - омега полусонно прошептал мне прямо в губы и уснул. Перевернулся на спину и уложил своего малыша себе на живот, пока продолжалась сцепка.

***

- Мистер Поуер, на выписку! Вы итак задержались у нас со вчерашнего вечера! – Негодовала старшая медсестра. - Сьюзи, успокойся, ему вчера было плохо. Принеси бумаги на подпись, - отправил я пухлую старенькую омегу. Она фыркнула, но указания выполнять пошла. - Малыш, ты как? Все собрал? Ничего не забыл? Все хорошо? Ничего не болит? – я волновался за своего омежку после вчерашнего. Он только кивал головой и краснел. У него после вчерашней ночи…голос охрип. - Я знаю, что это все слишком быстро, но…я бы хотел провести с тобой всю жизнь. Я бы хотел, чтобы ты стал моим мужем, Дени. Я не тороплю тебя, я все понимаю, но подумай, ладно? Я не намерен тебя отпускать… Ты мой! – Я с особой нежностью поцеловал его в висок. - … согласен… - едва слышный шепот. - Что? - Я согласен… - блестящие от слез изумрудно-зеленые глаза смотрели на меня с такой нежностью и любовью. Непередаваемое никакими словами чувство. От неожиданности, я даже задержал дыхание, но как же я был рад! Подхватил омегу на руки и покрутил на месте, целуя в губы. Поставил его на пол и повел к стойке регистратуры. Мы подписали бумаги, я переоделся и повез его домой. - Странно ехать на машине, которая тебя сбила, - омега слегка улыбнулся. - Прости… - Да не извиняйся, я все понимаю…

***

POV Дени 31 декабря. Новый год. Меня тошнит. Ощущение, как будто я сейчас попрощаюсь со всеми внутренними органами. - Папа, я не знаю, почему мне так плохо… Да, течка была… Секунду, пап... Мнн..ннн… буээээээ, - сижу возле унитаза в обнимку с этим белым другом. - {Дени, сынок, ты там как? Выпей таблеточку! Она должна помочь.} – волновался папа. - Пап, я пил. Не помогает… - {Хммм, сыночек… А сделай-ка тест на беременность…} – по голосу слышу, как он там хитро лыбится. Знает с кем я течку провел. Тест на беременность… А вдруг? Ну…будь, что будет. - Пап, я тебе перезвоню, - протараторил я в трубку и отключился. Так, так, так, у Рея дома кажется были пару штук, не знаю откуда, но я видел их в аптечке. Ах, да… Рей перевез меня к себе от родителей, не стал слушать мои отпирания и со словами: «- До свадьбы поживешь у меня, я как порядочный альфа, обязан на тебе жениться и забрать тебя к себе, так что не сопротивляйся.» И я не сопротивлялся. Выбора особого не было. Родители отнеслись спокойно, даже рады были, собрали мои вещи и выпихнули меня. Люблю их! - Вот они! Нааашел! – Воскликнул я и побежал в туалет. Я был так взволнован и, честно сказать, даже надеялся, что папа будет прав. Я хотел ребеночка от Рея… Пять минут спустя… - Эм… Любимый, ты скоро будешь? – приглушенно говорил я. - Я уже в машине, малыш. А что такое? Что-то случилось? Что с голосом? – было слышно, что альфа заволновался. - Ничего… Все хорошо. Я жду тебя, - не дожидаясь ответа, я положил трубку. О. Боже. Мой. Что делать? Как быть? Что сказать? Как он отреагирует? Так, стоп, Дени, не паникуй! Это – Рей, он не Вик. Он не поступит с тобой также. Я сидел весь на иголках и рассматривал теперь уже нашу с альфой квартиру. Обычная двухкомнатная, и совсем не тесная. Вся квартира была украшена мишурой, лентами, игрушками. В центре стояла Новогодняя елка. Сам лично наряжал, ну Рей иногда помогал… Звезду помог поставить, потому что я не дотянулся. Просто поднял меня на руки, и звезда оказалась на елке. Под елкой были подарки, которые Рей запретил мне трогать до двенадцати. А я то все переживал, что ему подарить… Вот будет ему подарочек. - Дени! Я дома! Что случилось?! Все хорошо?! Ты не поранился? – В квартиру залетел взъерошенный альфа, с продуктами в руках и громко хлопнул дверью. Волновался, бедный… - Все хорошо, любимый. Раздевайся и проходи, - я взял пакеты с продуктами и отнес их на кухню, пока альфа стягивал с себя пальто. - Тебя все еще тошнит? Где-нибудь болит? – снимая ботинки, кричал из коридора мой альфа. Всегда заставляю его волноваться… - Все уже хорошо, проходи и садись, - я взял альфу за его большую теплую ладонь и повел в гостиную, усадил его на кресло, а сам побежал в ванную за тестом. Прибежал обратно, спрятав ленту за спиной. Альфа нахмурился и сидел в ожидании. - С Новым годом! – я зажмурился и обеими руками держал тест перед лицом альфы. Минутная тишина. Открываю глаза и вижу…как с глаз моего альфы стекла слезинка. Всего одна, но я был растроган. Он подхватил меня на руки, крепко обнял и закружил. Правда меня чуть снова не стошнило, но я был до ужаса рад, что мой альфа не отказался от ребенка, а был счастлив настолько, что даже пустил слезу. - Спасибо, малыш… Это самый лучший подарок на Новый год за всю мою жизнь.
Примечания:
524 Нравится 43 Отзывы 115 В сборник
Отзывы (26)