Безумие

R
Завершён
2
автор
pawat соавтор
Фэндом:
Видеоблогеры, One Direction (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 7 692 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 3.

Настройки
Мы сели за стол и начали пить чай... Как Ян пролил на себя чай... Мы угараем...А Ян с обиженным видом пошёл в ванну... А я за ним...21 век,что ещё сказать... Я постучала... И он открыл дверь и взяв меня за запястье... Притянул к себе... Почувствала запах его одеколона...Я таю... Он начал целовать меня...Начиная раздевать, ставил засосы...Я дала ему пощёчину и ушла...А он пошёл за мной... - Ну зая ты куда... - Я тебе не зая... - А кто? - Никто.... - Ой все... Он схватил меня и положил к себе на плечо - Отпусти, Гордиенко...Быстро... - Ой какие мы злые...А что если я скажу нет... - Отпустиил... - Неет... Он принёс меня на кухню и посадил на стул... - Я то думала, что вы..Это...Там... - Как ты могла такое подумать... - Ну а вдруг... На лице Яна появилась некая ухмылкп и он начал мне подмигивать... - Гордиенко... Харе...Не беси меня - Ой, какие мы злые... Они начали заливаться смехов - Не смешно... Потом я с ними начала ржать...Так было минут 15... Мы валялись на полу и ржали...У меня уже живот от смеха болит - Все... Спокойно... И Катина снова начала ржать... - Все...Ребят перерыв...Живот болит... Мы пошли в комнату и начали играть в правду или действие... Кто лох? Я лох...Мне дали задание сосаться с Яном...Ну пздц...Ладно... - Вы так мило смотритель вместе... -... - Ой все... И мы начали щекотать друг друга...Все ржали, бегали, веселились... Вдруг ко мне пришла идея... - Го пиццу закажем? - Гооо Мы снова бесились, до тех пор пока не приехал курьер т не доставил нам пиццу... И мы начали её уплетать... Вот уже 21 час...Мне ещё до дома добраться... И дети дома...Ааа деети...Забыла...Все надо идти - Ребят, я пойду...Окей? - Я с тобой... - Ладно...Пока...Саша...До завтра -Завтра ко мне... - Окей... - А как же я?() - Успокойся... - Ой всеее... - Ты снова за своё... Мы оделись... И пошли...Он меня проводил .. - Знаешь... - Что? - Ладно...Забей... - Нуу... окей() Он начал приближаться к моим губам...И он меня снова поцеловал...Это было божественно...Так, Марченко... Не влюбляйся снова в него... - Пока... -Ладно...Пока Я зашла в дом... Там меня ждали детки...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник