Глава 4.
6 января 2017 г., 18:09
Зайдя домой я ужаснулась, все спали!
Это был шок. Всего десять часов вечера,а все уже спят, ну как все...Гарри, его оставили с тремя детьми. Они лежали на диване, Фредди лежал на груди Гарри, а Фиби и Уилл в обнимку рядом.
Я подошла к кудрявому и забрала малыша, он немного вздрогнул, но не проснулся. Отнеся Фредди в кроватку, я спустилась и разбудила близнецов:
-Эм,ребят, -я слегка толкнула Уилла и он открыл глаза. -Мурка, что тебе не спится? Не мешай. -устало сказал брат, -Если хочешь спи, я разбудила тебя что бы вы легли в кровать. -не знаю что на меня нашло,но я хотела его ударить,видимо он испугался и неуверенно кивнул, -Вали отсюда, в кровать. -я кинула в него тапок, -Ауч. -прохныкало это существо и удалилось на второй этаж, - Фиби,солнышко, иди в кровать. -она спокойно встала, тихим голосом пожелала мне спокойной ночи и ушла. Не, ну вот бывают нормальные дети,а есть несностные подростки. Я подошла к Гарри и укрыла его пледом, на щеке я заметила следы краски, видимо было весело. Он такой молодец, я буду молиться на этого мужчину. Если бы не он, не знаю что было бы с моим братом...
*flashback*
-Мурка,забери меня из этого места, -накуренным голосом сказал брат,. -Иди в жопу, мне четырнадцать,а я должна вставать в три часа ночи и ехать за своим братом, который находится в тюрьме. -усталым голосом прошептала я, -Я тоже люблю тебя, жду. -бесит,третий раз за неделю, у меня школа.
_—_—_—_—_—_—_
-Если это продолжится, ваш брат окажется за решоткой больше чем на сутки. - с горечью прошептала офицер, -Да,хорошо я поговорю с ним.
А после этого мой брат напился как черт и изнасиловал 16-летнего паренька, в итоге они вместе.
Андрей Уласень flashback*
Я вздохнула и пошла в комнату, не забыв выключить телевизор который показывал "Офис"
Приняв душ и умывшись я легла в постель. Взяв телефон я набрала номер и слушала гудки.
-Царь у телефона. -с явной ухмылкой сказал Луи.
-Ага, царица интересуется где вас носит? -с нескрываемой усмешкой говорила я.
-А что такое?
-Я нашла твоего мужа облепленного детьми, одного, с рисунком на щеке, как ты оставил его один? Не уж то, за старое взялся?
-Заткнись, мы не будем это обсуждать, я на встрече, в баре,скоро вернусь. - мой брат явно был зол. Оу.
-Я...
-Позаботься о моём мальчике.
Он отключился, ну и ладно, я положила телефон на тумбочку и завернулась в одеялко. Погрузившись в царство сна я видела не совсем приличные сцены с Яном. Совсем не приличные...
Примечания:
Писала я. Если вы хотите прочитать весь ФФ, то ссылка на него в ВК, у меня.