Безумие

R
Завершён
2
автор
pawat соавтор
Фэндом:
Видеоблогеры, One Direction (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 7 692 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 10.

Настройки
Весь день был пройден зря, так как я только сидела и слушала музыку в наушниках. Меня никто не беспокоил, что было ужасно странно, обычно Марьяна задавала мне кучу вопросов, когда я у нее гостила. Вдруг, без стука, в комнату влетает, в прямом смысле этого слова, Блонди и падает на меня. -Сашка! Хватит сидеть тут, пошли гулять. - Этот парень просто излучал счастье и позитив. Мне кажется, его настроя хватило бы на всю Москву. -Ну...ладно, пошли. - парень заулыбался и, встав с меня, запрыгал. -Стоп! Я даже не знаю твоего имени! - вот тут то и стало стыдно... -Меня зовут Джонатан Лайтвуд. - улыбнувшись во все тридцать два, проговорил он. -Понятно, Джон... - выгнав его из комнаты, я в спешке стала собираться. Натянув на себя теплые лосины, толстовку с капюшоном, длинные носки с котами, я откопала в шкафу любимые черные конверты. -Блонди, я готова! - победно выкрикнула я, прибежав в прихожую. Бедный парень так испугался, что даже упал. По его истеричному смеху было ясно, что он нифига не испугался. После того как Джон обулся, мы потопали гулять. Погода была на удивление прекрасной. Но надо же нам было все испортить. Джону пришла безумная идея - напиться. Под предлогом "Пора послать нах*й грусть и залить душу хорошим виски!" . Эта идея мне приглянулась... Эта ночь была самая лучшая. Мы купили две бутылки виски и пошли гулять по всему городу. Мы громко орали любимые песни, миксуя из между собой, так как не помнили половины слов. Когда кончилась первая бутылка, мы подходили к дому Марьяны и Вани, что-то безумное стрельнуло в голову и мы запели под их окнами песню Марьяны "Идиоты" -Где-то на просторах сети, нам удалось друг друга найти! - соседи пригрозили вызвать полицию, эта вещь и заставила нас уйти. Удачи + я = ван лав форева. Пошел "дождичек". Так орал Лайтвуд, когда он только начался, но его радость закончилась, когда "дождичек" превратился в ливень! Допивая вторую бутылку виски, мы уже говорили ужасно севшими голосами. Без алкоголя было чуть-чуть скучновато, именно поэтому я столкнула Джонатана в образовавшуюся из-за дождя лужу. Но походу, Блонди живет по правилу "Один за всех и все за одного!" Этот гад потянул меня за собой! И вот, под утро, когда уже светало, мы пошли домой к Лайтвуду. -Ну как тебе? - неожиданно проговорил Джон, снимая с себя насквозь промокшие кеды. Мои были не лучше, из них хоть воду выжимай. -Было классно. - единственное, что я вымолвила охрипшим голосом. Он улыбался, это было видно сквозь темноту квартиры, но его радость резко сменилась на строгость и равнодушие. -Иди в душ, я после тебя. Футболку принесу. - парень указал на дверь, находившуюся около прихожей. Я не стала спорить, да и вообще что-то говорить. Зайдя в ванную комнату и стянув всю грязную одежду, я взглянула в зеркало. Я была ужасно грязная, уставшая, но безумно счастливая. Распустив испачканные волосы, забоданные в пучок, зашла в душевую кабинку. Пока капельки горячей воды стекали по телу, в голову забирались ужасно дурацкие мысли. Особенно про Яна. Я дура. Парень попал в больницу, и я обязана быть с ним, но я просто уехала, сбежала в другой город и веселюсь. Хотя... "Какого черта?!" - вскрикнул мой разум, и я ударила кулаком по кабинке. Я ничего не обязана этому мудаку! Выключив теплою воду, я вышла из кабинки. На крючке около двери уже висела огромная темно-синея футболка. Одевшись, я пошла на поиски Блонди. -Джон... - тихонько позвала я хриплым голоском, который не был похож на мой. -Да? - парень вышел с балкона. Его нижняя губа была синяя, кажется, он там давно. Я побоялась спросить его, мало ли у него какие-то проблемы, или он просто курил... -Где я могу поспать? -Вперед по коридору, первая дает у окна. -Спасибо... -Иди спи, а я под холодный душ. - его лицо вновь озарила улыбка. -Блонди, ты совсем? У тебя губы синие! Какой холодный душ? - усмехнувшись, прошептала я. Закатив глаза и подняв голову наверх, он в один шаг сократил расстояние между нами и с силой схватил мою руку, положив ее на джинсы. Ощутив Это, я с ужасом отскочила к стене. -Вот именно. Поэтому ради сохранности твоей девственности, я пойду освежать мозги. Спокойной ночи, незнакомка. - парень опять же подошел ко мне и, поцеловав в лоб, ушел в сторону ванной комнаты. Как только моя голова коснулась подушки, я уснула. -Саш, проснись. - Блонди стал меня будить, не давая нормально выспаться. - Звонил твой брат, он сейчас едет в Москву. С ним еще какая-то девушка Катина и парень по имени Ян. - эти слова подействовали на меня достаточно отрезвляюще. Сейчас не было важно, откуда Джон и Луи знакомы. Главное то, что Ян едет сюда...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник