Безумие

R
Завершён
2
автор
pawat соавтор
Фэндом:
Видеоблогеры, One Direction (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 7 692 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 11.

Настройки
-Что? Ян... Ян жив!? -А он умирал? -Ну я так думала.-В моей голове крутились тысячи мыслей... Что делать? Бежать? Нет, это не вариант, не хочу быть трусихой.И все-таки он мне чуть чуть нравился. Но блонди...Ааааа моя голова сейчас взорвётся.А может все-таки сбежать? -Блонди, может сбежать? И вообще откуда он знает что я тут!? И откуда он знает тебя!? -Сань, поверь, сейчас это неважно. В это время в дверь ворвался Ян. На мои глаза начали наворачиваться слёзы. -Ян... -Саша... -Ян... Но, но как? -Вот так вот. -Ян, извини пожалуйста, но мне надо остаться одной.И блонди, ты тоже извини...-Я убежала в соседнюю комнату. Это оказалось гостиной. Я просто легла лицом в подушку и начала думать. Стоп, что это такое? На столе лежали фотографии. Тут... Тут Ян...И...И Блонди... Тут подписано что....ЧТО!?Ян и Блонди братья!? Теперь все понятно. Я решила зайти в инстаграмм и просто полистать ленту, мне хотелось хоть на время все забыть. Листая я увидела макияж сиськам.СИСЬКАМ!!!СИЛИКОНОВЫМ!!!!Я видела в инстаграме многое, но макияж силиконовым сиськам - впервые.Да макияж любым сиськам - это в принципе странно. Тут зашёл Блонди. -Саш, извини, что по беспокоил, но там моя мама...И не только моя... Понимаешь... -Я знаю-показав на фотографии сказала я. -Вообщем познакомится она с тобой хочет. Я вышла и увидела милую женщину лет 40. -Здравствуйте, я Саша. -Здравствуй, доченька, садись с нами, чайку попей. -Да нет, спасибо, мне заниматься надо.- -Ну тогда как позанимаешься, происходи. -Хорошо... Я вернулась в комнату и решила посмотреть фильм. Через час в комнату зашёл Ян. -Так вот как ты занимаешься.-со смешком сказал Ян. -Нет, ну а что, надо же было мне как-то отмазаться. -А ты не меняешься. -Я знаю. Ян... Зачем? Зачем ты как-будто умер. Зачем!?-я переходила на крик. -Я не умер, если верить врачом я был в кроме, но они подумали что я того, а я в морге взял и проснулся. Я начал по дверям стучать. Знаешь как жутко среди трупов ходить, да и с другой стороны ситуация напряженная была все-таки морг ведь,а стучится кто-то. Вот так вот.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник