Глава 14.
10 января 2017 г., 20:49
Быстро доехав до дома я даже не взяв чемодан понеслась во двор. Я упала на мягкий газон и заулыбалась.
- Вставай,пойдем в дом.- сказал Луи,который проходил мимо и нес чемодан,за ним же плелся Гарри.
Ох,как же я скучала по дому. Пусть меня не было совсем недолго,но я успела соскучиться.
========================
Я влетела в дом с олимпийской скоростью. Залетев на кухню я увидела что за столом сидели мама и папа. Я взвизгнула и накинулась на них с объятьями. Вслед за мной пришли и женатики. Мама забрала Фредди, а папа отвел Луи в сторону. Мы с Гарри пошли в комнаты, но на втором этаже разошлись. Я поднялась на,мать его, четвёртый этаж. С матами,криками,проклянанием жизни, но поднялась. Сходив в душ и переодевшись я спустилась на кухню к маме.
-Сашуля, кушать будешь? -с улыбкой на лице спросила женщина,повернувшись ко мне, спускающийся с лестницы.
-Да,буду,что там такое? -Саша села за стол и откинула волосы назад. ,,Надо будет делать каре"- пронеслось у неё в голове.
-Догадайся, что будет готовить женщина которая закончила кулинарный институт? -с усмешкой спросила Энн. Саша накинулась на неё с медвежьими объятьями. Кто нибудь помнит о чудесных булочках, которые так прекрасно готовит миссис Cat. Александра села обратно на стул, размышляя о том что она потеряла за эти годы. Определённо, многое.
Утро для Саши началось не лучшим образом,а ведь как все хорошо начиналось...Под ней было мокрое пятно, кто-то громко смотрел телевизор, за окном был сильный дождь, а за интернет забыли заплатить. Собравшись выходить Саше пришло СМС от Яна. На самом деле там было много СМС-ок, от Марьяны, от Джона и, о боже, от старого друга из лагеря... ,,Не буду не кому отвечать, подавятся" Накинув рюкзак на плечи девушка вышла из огромного особняка и направилась в центр. Дождь ещё не прошел, поэтому зонтик делал из Саши гнома.
Вернувшись Александра увидела что дома никого нет. На кухонном столе лежала записка, гласившая о том что, все они уехали к дальней родственнице, всего на три дня. Хмыкнув, Саша села на диван и включила телевизор. Дома никого нет? Да, так думала девушка пока не услышала шаги на лестнице и не увидела силуэт человека...
Примечания:
Писала я.