Безумие

R
Завершён
2
автор
pawat соавтор
Фэндом:
Видеоблогеры, One Direction (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 7 692 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 17.

Настройки
Проснувшись я поняла что Яна нет дома. -Куда он опять свалил?-в тишину сказала я. Мой мозг мне подсказал что стоит зайти в ВК.Разблокирорав телефон я поняла что обои ужасны. Что это за слон и почему он ест камни? Надо поменять, спустя через час я наконец то выбрала нормальные обои с бананчиками и спокойно зашла в ВК. Там меня ждало сообщение от Яна. -Саш,я приду домой только вечером, не скучай там, целую. Ну вот,и что я теперь делать буду!? Пока полистаю ленту, а потом решим.Ой, заявка. Кто это?Парень какой-то и ладно, добавлю, пусть думает что я легко доступная,а потом бац и обломчик. После этого я решила пойти покушать.Так что тут у нас есть? Сделаю пожалуй яичницу. *Через пол часа* Дааа, вкусная яичница была... Стоп что это? Напротив меня лежала груда грязной одежды. Ну вот я и нашла чем мне заняться. Где тут стиральная машина? Она сломана... Мда... Мне интересно что Ян в ней делал, раз она даже покосилась... Мда...ну ладно, буду стирать вручную. Надеюсь, я не сдохну, пока это все постираю. Спустя полтора часа я все постирала. Кто молодец? Саша молодец! А значит за мою работу меня надо похвалить. Но Яна до сих пор нет. Странно.... На часах уже 21:30. Яна все еще не пришел. Я не нахожу себе места. А вдруг,что-то случилось? Может он не один? Не один,а с какими нибудь бабами? Хотела бы я знать ответ... Уже давно за полночь, я до сих пор не сплю, из-за Яна, он еще не вернулся. Где он? Не знаю... Может он кинул меня? Не хочу в это верить... -Так,Саша! Успокойся!! Все будет хорошо!! - Проговорила я сама себе. "Ничего не будет хорошо,его дома нет с утра, а ты забиваешь голову ерундой!" - Буквально кричало на меня мое подсознания. Я уже не знаю,что и думать... Просто лягу спать... Спустя часа 3 я услышала, как зашел Ян....но он был, кажется, не один. Я решила не подавать знак того,что я проснулась. Посмотрим,что будет дальше... POV Ян Я пришел домой поздно, зная что от Саши мне влетит, но это все ради нее. Ради нее одной...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник