Письма из рая в рай

G
Завершён
52
автор
Размер:
11 страниц, 3 635 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

Сириус/Марлин

Настройки
Привет, девочка моя! Марлин, как ты могла меня покинуть? Ты же обещала, что никогда не оставишь меня одного. Или ты так сильно на меня обиделась и таким способом хотела мне отомстить? Марлин, так прости меня, дурака... ПРОСТИ!ПРОСТИ! ПРОСТИ! Я знаю, что вёл себя как придурок! Но это же я - Сириус Блэк! Великий и ужасный Мародёр! Так скажи мне, пожалуйста, почему ты ушла от меня? Ведь всё было... было очень хорошо и мы хотели даже пожениться, растить пятерых детей, жить в большом уютном доме. Со мной ты была бы самой счастливой девушкой в мире. Но ты ушла, а я остался здесь. Знаешь, это самое паршивое чувство в мире! ЛУЧШЕ Б И Я ВМЕСТЕ С ТОБОЙ ПОГИБ! Чёрт! Марлин, ты заставляешь меня не просто плакать, а рыдать. Я никогда в жизни не рыдал. Я считал , что слёзы - это признак слабости.! А теперь... ЧЁРТ! Я ЕЩЁ ОТОМЩУ МОЕЙ ЧОКНУТОЙ КУЗИНЕ! Я ОБЕЩАЮ! Обещаю... Если бы не Гарри, Лили и Мародёры, то я бы наложил на себя руки. Реально, после твоей смерти я словно потерял часть себя. Но спасибо Мерлину за то, что у меня есть друзья и крестник. У меня есть смысл жизни... и у меня есть люди, из-за которых я хочу жить. Чёрт! Я снова плачу. Марлин, ты единственная девушка , которая покорила меня и навсегда украла моё сердце. Девочка моя, я никогда ни в кого не влюблюсь и не женюсь. Прости, конечно, но больше того Сириуса ты не увидишь. Я люблю тебя и буду любить тебя всегда. Я твой навеки... С любовью, Сириус

***

Привет, Любимый! Сириус, не вини себя ни в чём! Ты не виноват , просто мы полюбили друг друга в очень неподходящее время. Ведь в стране война, кругом гибнут люди, а у нас любовь... Но ты не подумай только, что я жалею о тех минутах и часах, что провела с тобой. Они для меня были самыми лучшими в жизни. Вот только жалко, что мы не поженились и я не родила для тебя ребёнка. Жаль, что я не успела оставить частичку себя... Но зато я оставила своё сердце тебе на сохранение. Кстати, в раю очень хорошо. Ты даже не представляешь себе как тут красиво. Я тут вместе со своей семьёй, мы наблюдаем за вами. Каждый день, каждый час, каждую минуту и секунду я смотрю на тебя и грущу. Сириус, я тобой недовольна! Ты очень изменился! Где же тот весельчак Бродяга?! Пожалуйста, дорогой не изменяй себе... этот будет самым лучшим мне подарком на... на всю твою жизнь. Сириус, ты самое лучшее , что было в моей жизни. Ты оставил мне очень много хороших воспоминаний. Помнишь, как ты украл меня с урока и мы на мопеде поехали к Поттерам. Ещё как ты со мной отрабатывал мои же наказания, помнишь? Ты не должен был это делать! Ведь ты ж тогда школу закончил! Я не могу не вспоминать это со слезами на глазах. Эти слезы не от тоски, а от счастья. Мерлин, я же была самой счастливой! Жаль, конечно, что иногда мы ссорились и ты делал мне больно... Но не надолго! Мы быстро сходились. Ведь правильно говорят "Милые бранятся - да только тешатся". Сириус, я от тебя не уходила. Я всегда буду в твоё сердце. Пожалуйста, постарайся быть счастливым. С любовью, твоя девочка-фея Марлин.
Примечания:
52 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)